Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие "Ibiza Mega Dance Festival"29 августа 2008 года Beach Resort & Spa Freedom, г. Капчагай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#81
@pril

@pril
  • Гость
  • 43 сообщений
Kat'ka молодец!
лиричные такие хокку...
  • 0

#82
@pril

@pril
  • Гость
  • 43 сообщений
Желая всем завтра отрваться по полной!
клево- у меня уже какое то праздничное настроение.
потираю ручки в предвкушении....:-)
  • 0

#83
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Мы уже хорошо подготовились. Одна из беседок - наша ! :smoke:

... хоть бы погодка не подкачала. По прогнозам ГисМетео в А-Ате завтра весь день и всю ночь дожди ((
  • 0

#84
Dolphin_KZ

Dolphin_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди где билетик можно надыбать?
  • 0

#85
kat'ka

kat'ka
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Kat'ka молодец!
лиричные такие хокку...



Спасибо! :smoke:
  • 0

#86
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Так приближается, час икс кто заказал и не выкупил билеты, спешим иначе Ваши билеты будут проданы!
  • 0

#87
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Так билеты Заканчиваються, кто не успел я не виноват, после обеда билеты будут по двойному тарифу гы!)))
  • 0

#88
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Так кто заказал и не выкупил билеты, Билеты после трёх по полной стоимости без скидок!
  • 0

#89
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
да погодка что то не айс... но в беседке будет думаю намного приятнее...)
  • 0

#90
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Всё уехал, кто не спрятался я не виноват!)))
  • 0

#91
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
огромное спасибо 2 Rock,получила вчера билетики,ааааааааааа Ибица ждет=)))
  • 0

#92
thelester

thelester
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
куплю билеты
  • 0

#93
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сложно поверить - 2,5 часа назад колбасился на Ибице и уже пишу отчёт. Что порадовало:
1.более-менее лояльные гаишники и организация парковки.
2. Быстрое попадание через вход на танцполы.
3. Большее количество барменов.
4. Много-очень много народа.
5. Море красивых девушек.
6. Дождь, который охладил песок (даже думали не ехать, но друзья сказали, что дождь кончился и мы подскачили)
7. Северный или северо-западный ветер во время выступления Серёги.
8. Понравился Алекс Гаудино.
9. Мелкое количество драк.
10. Охрана более-менее справлялась со своей задачей (но только до 4.30 утра)
11. Супер стриптиз.
12. Танцевальные выступления.
13. Красивый рассвет.

Что не понравилось:
1. Эти долбаные ступеньки на "песочный" танцпол.
2. Много мусора.
3. Энное количество аульных и кавказких отморозков (одни ходили а-ля Сталлоне в обтягивающих майках и руками как у гориллы (видели бы они себя со стороны), а другие припёрлись в трикошниках и орали постоянно матом.
4. Пьянь - хоть её и мало было, но она была.
5. Серёга. Да он разочаровал. Народ надеялся, что он продолжит ритмичную тему Гаудино, но он включал свой однообразный бум-бум. Народ стал потихоньку расходиться.
6. Обман барменов. 2 раза нас пытались обмануть (один раз даже получилось)
7. Равнодушие гайцев. Куча пьяных типов попыталась запарковать свой автомобиль на той стороне. Они толпой начали толкать несколько машин вперёд-назад, чтобы запарковать машину. Марк2 (кажется это был он) вшатали в передистоящий МЛ-ку. Гайцам всё поровну.
8. Лазерное шоу и звук. В прошлом году на Фримасонах песок дрожжал.
9.Пьяные малолетки (молодые ПТУ-шницы).
10 Клумба или что-там упало??
НО в целом Ибица-2008-открытие понравилось, очень понравилось. Если на закрытие привезут много крутых звёзд и улучшат организацию-будет супер.

Сообщение отредактировал Shabak: 07.06.2008, 07:56:26

  • 0

#94
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Что то в этом году все хуже прошло! Все началось с автобусов, такая давка! Что нельзя сразу в несколько автобусов пускать!?Зачем 10 человек службы безопасности стоит возле одного автобуса, если они могли разделиться по 3 человека и спакойно пускать в другой автобус!? Потом эта давка на входе в сам Фридум. Народу очень много, причем куча залетных которые за 1000тг данные охране без проблем заходили (сам видел)! Приятно был удивлен тем что в VIP-е не было скучно, даже хотел там остаться, но друзья все были на нижней сцене и я пошел к ним!
GAUDINO супер!!! Если честно под нашего Серегу даже танцевать уже не хотелось! Да водку зря прям бутылками продают, мало ли до чего додумаются те кому думать то и нечем, могли спокойно кому нибудь об голову разбить эту бутылку или розочкой кого нибудь пырнуть, мог бы кто нибудь порезаться наступив на разбитую бутылку.
  • 0

#95
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Пару раз видел как с толпы вперёд кидали банки с пивом Туборг.
  • 0

#96
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

3. Большее количество барменов.

Чего чего, а вот этого я не заметил!

Много-очень много народа.

Народа то много, но многие из них себя просто напросто не умеют вести, кто приехал нжраться как свинья, кто гадил на каждом квадратном метре!

Эти долбаные ступеньки на "песочный" танцпол.

Да какой то тип в мат пьяный уже под рассвет полетел по ним как в воду головкой вошел!
  • 0

#97
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
организация ужасная. на входе чуть не раздавили. блин, если вы делаете билеты, то почему бы цивильно не сделать для людей с билетами вход отдельный? Народу капец, как на площяде. Пьяных и укурков 90%.
  • 0

#98
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

организация ужасная. на входе чуть не раздавили. блин, если вы делаете билеты, то почему бы цивильно не сделать для людей с билетами вход отдельный? Народу капец, как на площяде. Пьяных и укурков 90%.

Учитывая, что было в прошлом году на входе, в этот году более-менее нормально. У нас на вход заняло 5 минут в 23.00 (в прошлом году стояли минут 15). Много желающих пройти на халяву, поэтому и строгий контроль. С пьяными и укурками ничего не поделаешь-люди пришли отдыхать. У меня друг всего одну компанию видел, которые в наглую "топили". Меня что ещё "убило", так это когда гайцы показывают нам место стоянки, подбегает тип в оранжевом жилете и со светящимся жезлом и просит 500 т. за стоянку. Был послан в сад. Непонятную тусовку организовали около входа (вначале даже показалось, что билеты кончились). А ближе к 2.00 много народу ходило и продавало билеты (возможно использованные).
  • 0

#99
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
У нас люди не могут себя прилично вести, пьяных было туча, что за народ, набухаються и начинают безпределить "я не я" разборы какие то устраивать, что поразительно этим занималась не только молодежь, но и агашки пальцы гнули бухие я в шоке был
  • 0

#100
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Хорошо что не поехал :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.