Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие "Ibiza Mega Dance Festival"29 августа 2008 года Beach Resort & Spa Freedom, г. Капчагай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#141
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Мнение Вайпера о мероприятии!


Город, некогда бывший столицей Казахстана, теперь называется Алматы.
Но для большинства родившихся в СССР он так и остался Алма-Атой.
читать далее
  • 0

#142
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
в общем из статьи понятно, что фестиваль не удался
  • 0

#143
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
У кого есть фотки с Ибицы выкладывайте. А особенно фотки стриптезерш. но это в другую ветку
  • 0

#144
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Про карманников-ну извините у людей работа такая.

По всей видимости деньги тебе достаются от родителей. Когда будешь знать цену деньгам, посмотрим как будешь говорить по-поводу карманников, которые ВОРУЮТ, а не зарабатывают.... ;)


Нет. Не от родителей. Сам зарабатываю. Для этого пришлось получить 2 высших образования. И карманникам никогда не попадался, потому что "ворон не считаю".
Вот я не понимаю людей, которые хаят Ибицу. Вы что не читали отчёты по прошлым ибицам, или надеялись что всё кардинально улучшат? Улучшения есть. Я когда написал свой первый отчёт, писал не на эмоциях, а на фактах. Где можно ещё грамотно поклубиться с таким количеством народа и с участием звёзд мирового уровня? Только на Фридоме. Хотя по мне самая лучшая Ибица была с участием Freemasons и GlodalDeejays.
Не нравиться давка-приезжайте пораньше. Боитесь за машину (как я - т.к. у меня хорошая аппаратура стоит)-берите такси (макс. 500 т. с "головы"), опять же езжайте пораньше, чтобы припарковаться на Фридоме или ближе к Фридому. Бакланы, тут уж извините. Езжайте большой компанией (хотя бы 6 человек). А по поводу продажи водки, я против этого. Хотя мы когда были очень молодыми, всегда выпивали перед концертом (и нам хорошо, и сэкономили). Причём всё описанное выше можно встретить в любом клубе города (или рядом с клубом). Сам с нетерпением жду августа, чтобы снова поехать на Ибицу.

Сообщение отредактировал Shabak: 10.06.2008, 10:54:33

  • 0

#145
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Хоть я туда приехал с плохим настроением, но выпив виски и и расклубившись, чакры открылись... Следующий раз поеду без жены и все будет просто великолепно.

Ну а всем остальным скажу так, кто за чем едет на Ибицу, тот и получает то, что искал. Все было просто великолепно.

Из минусов, баров побольше надо. А мавров не искоренит никто, так что живем в тесном взаимодействии.
  • 0

#146
@pril

@pril
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну а всем остальным скажу так, кто за чем едет на Ибицу, тот и получает то, что искал.




Угу, я специально ехала за тем чтобы меня не пустили в атобус, помяли основательно в давке на входе и посмотреть на драки.



Меня поражает что люди привыкли у нас к такому к себе обращению, все терпят.
  • 0

#147
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:spy: Странно я приежал смотрел как происходит посадка, и не видел никакой давки!

Думаю, что заявление некоторых про то что фУлмун лучше, просто пустые слова и там был и видел что к чему, теже драки, теже месные персонажи, таже пьянь, тот же Капчагай так что, ненужно сотрясать воздух пустыми словами и требовать чего то еще.............
  • 0

#148
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
У меня наверное было очень хорошее настроение, но я никакого негатива не заметила :) Не побоялись и поехали с подругой вдвоем.

Приехали рано, поэтому никакой давки на входе не наблюдали и с парковкой без проблем было, вежливо показали куда ехать и где парковаться.

Согласна с arTery, кто за что боролся, на то и напоролся!

Никаких проишествий за всю ночь тоже не наблюдала, отлично повеселились, хоть и трезвая была, но на настроение мое это не повлияло. :spy:

100% позитива, жду августа
  • 0

#149
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Люди удивляют: все знают, что творится на этих фестивалях на Капчагае, но с упорством мазохиста едут туда, а потом разводят сопли "как было плохо мне и как было хорошо местной гопоте, избив, ограбив и изнасиловав алматинского обывателя".
  • 0

#150
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Афигеть столько мавров на фестивале собралось....
  • 0

#151
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

График движения автобусов:
Центральный стадион - Freedom c 19:00 до 24:00 каждые 20 минут
Freedom - Центральный стадион с 03:00 до 05:00 каждые 20 минут


с 21:00 - 5:00

Три танцпола.

Headliners – Ida Corr (Let me think about it, Denmark) и BODYROX (Jon Pearn, Eye Industries, UK)


Ida Corr – известнейшая вокалистка из Дании. В 2004 году на Национальном радио вышел её дебютный сингл «U Make Me Wanna» и мгновенно стал суперхитом. В апреле 2005 она выпустила свой первый альбом «StreetDiva», окончательно закрепивший за ней статус звезды датской музыкальной сцены. В мае 2007 года на Flamingo Records (Голландия) вышел зажигательный сингл «Let Me Think About It» – совместное творение Ida Corr и великолепного английского ремиксера Fedde Le Grande. Именно эта работа полностью открыла двери на европейскую танцевальную сцену для Ida Corr.

BODYROX - Проект Bodyrox стоит сейчас в первых рядах танцевальной индустрии и это благодаря не только феноменальному успеху сингла “Yeah Yeah”, но и звездному составу. Bodyrox – это эпатажный Nick Bridges и легенда английской сцены - Jon Pearn. Апогеем стало признание “Yeah Yeah” “клубным гимном 2006 года” по версии Winter Music Conference. Впрочем музыкальная общественность на этом не остановилась - благодаря безумной натуре вокалистки Luciana, спевшей на вокальной версии “Yeah Yeah”, был объявлен новый стиль house-музыки, которую журналисты назвали 'New Rave'. В 2007 году в свет вышел новый сингл “I Believe In You” на Eye Industries, который признан быть одним из прорывов клубной индустрии этого года. И кстати Full Intention в лице Jon Pearn в этом же году выпускает тройной cd альбом "Connected - Ten years of Full Intention" на лэйбле Defected.

DJ Suhov (Москва) Музыкальные стили: House, Electro, Progressive, Breaks

DJ SUHOV – Легенда клубной сцены, мастер ди-джеинга и кумир миллионов клаберов. Ведущий культового радио-шоу «Garage», которое выходит в эфире радиостанции «Europa Plus» с 1996 года и вещает более чем в 200 городах. Создатель и участник лейбла Garage Sound System (GSS) и креативного агентства Garage Music Management (GMM). Входит в число лучших ди-джеев по результатам голосования «TOP 100 DJ Russia», проводимого ресурсом Dj.ru.


Line Up:

Amnesia (house, progressive)

21:00 - 23:00 - Dj Серега (Alm)
23:00 - 01:00 - DJ Suhov (Msk)
01:00 - 03:00 – Ida Corr (Denmark)
03:00 - 05:00 - Dj Ra1n (Alm)

El Divino ("black" hip-hop, R&B)

21:00 - 23:30 - Dj Bayk
23:30 - 02:00 - Dj Young
02:00 - 04:30 - Dj Kach

Privilege (lounge)

21:00 - 22:00 - Dj Nail (Alm)

22:00 – 23:00 – Dj Ra1n (Alm)
23:00 - 01:00 - Dj Juveris (Alm)
01:00 - 03:00 - Dj Insomnia (Alm)
03:00 - 05:00 - Dj Culture (Alm)


Стоимость билетов: Для пользователей конференции ЦТ билеты как всегда со скидкой, писать мне в ЛС, так же будет как всегда розыгрыш билетов!

Стоимость билетов:
Обычный 3000 тенге
VIP 6000 тенге

Билеты можно приобрести в сети магазинов "Меломан":

«Grand» ул. Гоголя,58 (уг. ул. Панфилова)
ул. Достык,47 (уг. ул. Кабанбай батыра)
ТЦ "Promenade" пр. Абая, 44"а" (уг.ул.Байтурсынова)
ТЦ "SILK WAY" ул. Толе би,71 (уг. ул. Наурызбай Батыра)
ТРК "Мега Центр Алма-Ата" ул. Розыбакиева, 247
ТЦ "City plus" ул. Толе би, 285 уг.ул. Мате-Залки
ТЦ «Рамстор» ул. Наурызбай батыра. 7/Б. уг. пр. Райымбека
ТЦ "Maxima" пр. Раимбека, 238/Г, уг.ул. Павленко
ТРК «CITY CENTER» ул. Толе би, 136, уг. ул. Байзакова
ТЦ "City plus" г. Капчагай

Новая возможность!

Купи любой телефон Nokia Xpress Music или Nseries с 11 до 29 августа в сетях магазинов Sulpak и

Планета электроники
в Алматы и получи в подарок билет на закрытие IBIZA Festival!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2009, 12:26:11

  • 0

#152
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
ой пасиба за инфу,а то запарилась искать!!!!!
хотя в тот раз поездка оставила несколько отрицательные эмоции,но все равно Гаудино супер,и в это раз все равно поеду,даже если меня не поддержат мои друзья,а я оч хочу!!!

и пасиба за розыгрыш=)бум ждать
  • 0

#153
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Слушал гараж на известном радио который ведет Сухов.И скажу вам это супер.
Рок включай розыгрыш.Тока не твои извращенные конкурсы где мне приходилось фотаться в ......юбочке.
  • 0

#154
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Считаю, что данная тема создана не для того, чтобы обсуждать другие, в том числе прошедшие мероприятия. Надеюсь 2 раза повторять нет необходимости, давайте не будем уходить в оффтоп.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.08.2008, 16:10:01

  • 0

#155
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Amnesia (house, progressive) небольшая поправочка!

21:00 - 23:00 DJ Серёга
23:00 - 01:00 DJ Сухов
01:00 - 01:30 Ida Corr
01:30 - 03:30 Bodyrox
03:30 - 05:00 DJ RaIn
  • 0

#156
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Студентам сколько будет в VIP?
  • 0

#157
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Студентам VIP, думаю не обязателен!)) по Випу пишите в ЛС если надо буду заказывать у организаторов.

Для страждущих VIP, от организаторов 6000 тенге.
и :( так билеты в наличие, есть желающие приобрести билеты по 3500 тенге, резервируем с доставкой.
и :-) так билеты в наличие, есть желающие приобрести билеты по 2500 тенге, резервируем без доставки.
и так билеты в наличие, есть желающие приобрести билеты по 1500 тенге, приходим пешком, приезжаем на авто в указанное время, без доставки забираем сами, самовывоз 100%.

билетов ограниченное количество и только по 1500 тенге!)))

купившему 10 билетов 1 билет в подарок.
купившему 20 билетов 2 билета в подарок.

кто страждет полной холявы ждём :-) конкурса!)))

место и время сообщу дополнительно.

Студентам сколько будет в VIP?


  • 0

#158
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
В стоимость билета входит проезд туда и обратно до места проведения фестиваля, вместе проведения фестиваля в зоне отведённой под данное мероприятие 1-2 танцполов, места общественного питания, места отдыха и гигиены, парковка.

Билет не предусматривает возможность нахождения участника на территории гостиниц и VIP площадок.

Отвечая на вопрос.

В билете указано так!
приобретая и используя настоящий билет вы подтверждаете что:
- Вы старше 18 лет
- Ознакомлены и полностью согласны с настоящими правилами проведения фестиваля.
  • 0

#159
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
попрежнему ждем VIP
  • 0

#160
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
так билеты в наличие, есть желающие приобрести билеты по 1500 тенге, приходим пешком, приезжаем на авто в указанное время, без доставки забираем сами, самовывоз 100%.

билетов ограниченное количество и только по 1500 тенге!)))

купившему 10 билетов 1 билет в подарок.
купившему 20 билетов 2 билета в подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.