Перейти к содержимому

Фотография

Avalon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#321
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Мда, не дешего.
  • 0

#322
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
У меня Пушстарт и есть дистанционный запуск. Для установки сигналки чип не подходит. Если ставит сигналку с автоподзаводом, то нужен целый брелок и отключать штатные функции. Хочу оставить штатные функции. У кого-то есть такое решение, подскажите?
  • 0

#323
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

У меня Пушстарт и есть дистанционный запуск. Для установки сигналки чип не подходит. Если ставит сигналку с автоподзаводом, то нужен целый брелок и отключать штатные функции. Хочу оставить штатные функции. У кого-то есть такое решение, подскажите?

У меня тоже Пуш старт, я себе хочу поставить родной Тойотовский автозавод. Сейчас в поиске подходящего для своего авто. Звонил в наши Центры там сказали что у них нет никакой информации и ничем помоч не могут. Попросил знакомого чтобы уточнил в Центре в ОАЭ. Написал в сервис поддержку который в Штатах. Теперь жду.
Цена вопроса в районе $400 но зато останутся все функции рабочими.
  • 0

#324
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

я себе хочу поставить родной Тойотовский автозавод.
Цена вопроса в районе $400 но зато останутся все функции рабочими.

У меня на брелочке есть дистанционный запуск, но не автозапуск.
Можешь подробнее рассказать о родном Тойотовском автозаводе?
Как тогда решается вопрос с сигнализацией?
  • 0

#325
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


я себе хочу поставить родной Тойотовский автозавод.
Цена вопроса в районе $400 но зато останутся все функции рабочими.

У меня на брелочке есть дистанционный запуск, но не автозапуск.
Можешь подробнее рассказать о родном Тойотовском автозаводе?
Как тогда решается вопрос с сигнализацией?

Родной тойотовский работает когда ты направляешь смарт ключ на авто, жмешь кнопку закрытия два раза, а на третий зажимаешь на секунды 3-4 и авто заводится.
Я так понимаю это то же самое что и дистанционный запуск, у него нет функции автоматического завода по температуре или таймеру и тд и тп...
Просто почему хочу поставить себе родной, не хочу колхозить с родной системой.
Выложи по возможности фото своего брелка сюда.
  • 0

#326
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Родной тойотовский работает когда ты направляешь смарт ключ на авто, жмешь кнопку закрытия два раза, а на третий зажимаешь на секунды 3-4 и авто заводится.
Я так понимаю это то же самое что и дистанционный запуск, у него нет функции автоматического завода по температуре или таймеру и тд и тп...
Просто почему хочу поставить себе родной, не хочу колхозить с родной системой.
Выложи по возможности фото своего брелка сюда.


У меня эти функции все имеются. Хочу еще сигналку прикрутить с автоподзаводом (запуск по таймеру, температуре, ...)
  • 0

#327
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

У меня эти функции все имеются. Хочу еще сигналку прикрутить с автоподзаводом (запуск по таймеру, температуре, ...)

Скинь фото пульта, хочу глянуть как выглядит. На каком расстоянии ловит?
  • 0

#328
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Скинь фото пульта, хочу глянуть как выглядит. На каком расстоянии ловит?

Сейчас фото нет, сделаю скину. Ловит до 30-50 метров
  • 0

#329
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
По ходу я себе хочу поставить то что у тебя стоит уже.
Тогда возвращаюсь к твоему первому вопросу, я считаю если ты поставишь стороннюю сигналку, то функцианал смарт ключа теряется, и тем более при установке сигналки потребуется устанавливать обвод штатного иммобилайзера, а он делается путем вытаскивания чипа из второго ключа, т.е. остается один только ключ. А если заказать такой ключ то стоимость его примерно 250-300 зелени с прошивкой.
Помоиму не стоит.
  • 0

#330
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

По ходу я себе хочу поставить то что у тебя стоит уже.
Тогда возвращаюсь к твоему первому вопросу, я считаю если ты поставишь стороннюю сигналку, то функцианал смарт ключа теряется, и тем более при установке сигналки потребуется устанавливать обвод штатного иммобилайзера, а он делается путем вытаскивания чипа из второго ключа, т.е. остается один только ключ. А если заказать такой ключ то стоимость его примерно 250-300 зелени с прошивкой.
Помоиму не стоит.

У меня стоит дистанционный запуск. Я хочу поставит сигналку и сохранить штатные функции. Возможна установка сигналки без обвода штатного иммобилайзера.
Просто сигналка должна подать команду запуска на штатный дистанционный запуск. Вот фото брелочка smart key.JPG
  • 0

#331
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
У меня тоже такой же брелок.
У меня вопрос, авто заводится путем процедуры которую я описал выше?
Если есть возможность скинь VIN авто, для чего напишу, позвонил я в TSP чтобы заказать завод для авто, они мне сказали что не занимаются подбором запчастей. Сказали что дайте VIN авто на котором стоит такое чудо с завода, тогда мы закажем вам тот же блок что стоит на том авто, только за то что если он не подойдет ответственность не несут. Вот. Я просто закажу по парт номеру твоего блока, себе на машину.
  • 0

#332
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

У меня тоже такой же брелок.
У меня вопрос, авто заводится путем процедуры которую я описал выше?
Если есть возможность скинь VIN авто, для чего напишу, позвонил я в TSP чтобы заказать завод для авто, они мне сказали что не занимаются подбором запчастей. Сказали что дайте VIN авто на котором стоит такое чудо с завода, тогда мы закажем вам тот же блок что стоит на том авто, только за то что если он не подойдет ответственность не несут. Вот. Я просто закажу по парт номеру твоего блока, себе на машину.

Да, процедура такая как описано выше.
  • 0

#333
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Да, процедура такая как описано выше.

Скинь VIN в личку пожалуйста.
  • 0

#334
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
ставьте magic car и не партесь
  • 0

#335
Ив@ныч

Ив@ныч
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
День добрый авалоноводы.
Принимайте в ряды.
Зеленый 10 кузов, 1995г, пр. руль.
Владею пару месяцев. Пока доволен. Если не считать, того что накрылся подшибник и электромуфта компрессора кондицирнера. Снял легко, теперь где найти заменитель (от чего пойдет?). Кто сталкивался?
  • 0

#336
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

ставьте magic car и не партесь

Для этого надо купить брелочек ($350) + прописать его ($50)+ magic car + установка. Брелочек оставляешь в авто.
По-моему, лучше поставить хорошую сигналку и сохранить родные функции брелочка.
  • 0

#337
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Я тоже так считаю. Колхозить с Мэджик Каром не вижу смысла.
  • 0

#338
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений
мне magic car обошелся 28000тг (сама сигналка + установка) Все штатные функции работают, правда у меня комплектация без пуш старта.
  • 0

#339
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

мне magic car обошелся 28000тг (сама сигналка + установка) Все штатные функции работают, правда у меня комплектация без пуш старта.

Это главное отличие! Наши расходы приведены выше
  • 0

#340
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Алекс, чет блин не могу найти инструкцию. Все перерыл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.