Перейти к содержимому

Фотография

Алматинцев кормят падалью!Птица гриль опсна для здоровья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

наша знакомая которая работает на производстве колбасном тоже колбасу ни в каком виде не есть!

Не только из-за антисанитарии, но и из-за состава колбасы.
Вообще колбаса должна быть в конечном результате зеленого цвета, но так как ее бы никто не покупал, то в нее добавляют немного специальной химии (яда), от которого она и приобретает свой цвет.
А вообще если колбасу вдруг испортили, то она идет в охотничьи колбаски, где перца много.
  • 0

#62
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Мамина подруга работала в колбасном цехе - никогда не ела колбасу, сосиски и т. п. И нам не советовала.
У знакомой отец работал в свое время на плодо-консервном комбинате. Говорил, чтоб ни в коем случае не покупали консервированные овощи-фрукты.
Сосед рассказывал, что видел, как вино делают - никогда его не пьет.

Я пока ничего такого не видела, поэтому пью и ем. Даже не знаю, что лучше...
Чем кормиться?
На даче выращивать для себя овощи, фрукты, свинью, корову завести? Перейти на натуральное хозяйство? Да и дачи-то нет. Разве что укроп-петрушку на подоконниках в квартире выращивать... Мрак.
  • 0

#63
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мамина подруга работала в колбасном цехе - никогда не ела колбасу, сосиски и т. п. И нам не советовала.
У знакомой отец работал в свое время на плодо-консервном комбинате. Говорил, чтоб ни в коем случае не покупали консервированные овощи-фрукты.
Сосед рассказывал, что видел, как вино делают - никогда его не пьет.

Я пока ничего такого не видела, поэтому пью и ем. Даже не знаю, что лучше...
Чем кормиться?
На даче выращивать для себя овощи, фрукты, свинью, корову завести? Перейти на натуральное хозяйство? Да и дачи-то нет. Разве что укроп-петрушку на подоконниках в квартире выращивать... Мрак.


А если болезнь какая или дожди кислотные :-) ? И зеленью не очень-то наешься. Так что, если вообще всех слушать, то можно с голодухи и ноги протянуть :( :lol:
Есть и пить надо - и поменьше слушать страшилки с места производства. А вот разборчивыми быть надо. И сроки годности надо смотреть. И не надо покупать с рук что-то слишком задешево - это точно до добра не доведет.
О шаурме и самсе я уж и не говорю. А то в них часто можно встретить "ав-ав" и "мяу-мяу". Или как в анекдоте:
"- Скажите, а ваша самса раньше гавкала или мяукала? - Вопросы дурацкие задавала."
  • 0

#64
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А если болезнь какая или дожди кислотные :-) ? И зеленью не очень-то наешься. Так что, если вообще всех слушать, то можно с голодухи и ноги протянуть :( :lol:
Есть и пить надо - и поменьше слушать страшилки с места производства. А вот разборчивыми быть надо. И сроки годности надо смотреть. И не надо покупать с рук что-то слишком задешево - это точно до добра не доведет.
О шаурме и самсе я уж и не говорю. А то в них часто можно встретить "ав-ав" и "мяу-мяу". Или как в анекдоте:
"- Скажите, а ваша самса раньше гавкала или мяукала? - Вопросы дурацкие задавала."


+1
Согласна со всем.
  • 0

#65
dincha

dincha
  • Гость
  • 28 сообщений
Один раз купили курицу гриль, а домой пришли от нее стало пахнуть протухшей птицей. Мы сразу же ее выкинули и больше курицу-гриль не покупаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.