Перейти к содержимому

Фотография

Какое выбрать авто?посоветуйте какую машину купить =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#121
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

нашими совместными усилиями :) :D :D

вспомнила еще один случай, на ЦТ есть пользователь с ником Ромева. Старые цэтэшники хорошо знают и помнят этого человека. Он купил в Салоне Субару масловую Субару..)В общем, очень уж он плевался, и сейчас ездит на масловой 40-ке.

а все же падаждем автора..)
  • 0

#122
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На вкус и цвет, фломастеров нет))

У мя знакомый наоборот купил 40ку 2.4, поездил неделю, и поменялся на легась 3 литра))
  • 0

#123
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
А у меня знакомый ездил и на той и на другой - от обеих плевался... По мне так разницы особой нет, цены привлекательные просто.
  • 0

#124
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

На вкус и цвет, фломастеров разные))

У мя знакомый наоборот купил 40ку 2.4, поездил неделю, и поменялся на легась 3 литра))

имхо 40ка просто консервная банка. никаво ни хочу обидеть
  • 0

#125
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
легась по лучше и красивее 40 ки (40 это пипезз) =))
автор купи Мерседес полноприводный если уж так боишься на заднем
  • 0

#126
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

легась по лучше и красивее 40 ки (40 это пипезз) =))
автор купи Мерседес полноприводный если уж так боишься на заднем

камри передний - а вот фирматик может обернуться головняком..
потому как приличного МБ с 4матиком за 20к не найти..
  • 0

#127
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Меня начинают терзать смутные сомнения, что офф-топик лист нужно расширить

1) Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" "subaru VS toyota" здесь не обсуждаются.

subaru VS toyota VS BMW

тоже туда же!
  • 0

#128
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

автор купи Мерседес полноприводный если уж так боишься на заднем

о, наконец в спор внесли новую струю..)
  • 0

#129
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


На вкус и цвет, фломастеров разные))

У мя знакомый наоборот купил 40ку 2.4, поездил неделю, и поменялся на легась 3 литра))

имхо 40ка просто консервная банка. никаво ни хочу обидеть

Легась не лучше :) Такое же гумно только с другой стороны.
Нада брать то что нравица, аффтар возьми ту, которая тебе больше по душе, дело - пустяк.
  • 0

#130
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Легась не лучше :) Такое же гумно только с другой стороны.
Нада брать то что нравица, аффтар возьми ту, которая тебе больше по душе, дело - пустяк.

не такое же.
  • 0

#131
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Канешно может и ошибаюсь но.
Субарики вроде как собирают в Японии по большей части.

А про 40-ку Камри ходят слухи что Китай по большей части, незнаю в России запустили конвеер или нет.

Там не менее 40-ку да вообще тойота очень сильно потеряла в рейтинге надежности за последие 3 года.
Последний (который я видел) ретинг 40-ка так вообще 3 или 4 место по надежности снизу, т.е. антинадежная машина.

Источники предоставить не могу. Если не прав поправьте.
  • 0

#132
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Контрольный пакет акций Субару принадлежит Тойоте. Это к вопросу, кто круче и кто кому езды даст :)
  • 0

#133
bamby_1997

bamby_1997
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну так вот вопрос остался открытым.
А вот у меня нет 20K, а есть порядка 13-14.
В Subaru Outback (года 2000-2002) привлекает цена, неплохая комплектация, 4WD, кузов универсал практичный.
Не нравится устаревший дизайн, слухи о том, что движки в морозы плохо заводятся, более дорогое по сравнению с Toyota обслуживание...
В Toyota Camry 30 (года 2001-2003) привлекает дизайн посвежее, достаточно комофортная и большая машина, надежная и в принципе недорогая в обслуживании.
Не нравится цена, комплектация LE (та что подешевле) вообще пустая, SE и XLE дороже реально. Сколько пересмотрел вариантов с Америки все были угаженные, аварийные и т.д., хотя не исключаю, что и Субарики тоже такие...
  • 0

#134
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
За 12-13 здесь на ЦТ продавали нормальные ухоженные Аутбеки 2000-2001 годов.
  • 0

#135
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

А вот у меня нет 20K, а есть порядка 13-14.
В Subaru Outback (года 2000-2002) привлекает цена, неплохая комплектация, 4WD, кузов универсал практичный.
Не нравится устаревший дизайн, слухи о том, что движки в морозы плохо заводятся, более дорогое по сравнению с Toyota обслуживание...


Это не слухи про незаводку - я когда задумывался о покупке Аутбэка, тусовался на профильной ветке. У ВСЕХ машина по морозу или не заводилась, или заводилась с предварительными прогревами, заводами каждый час и пр.
Меня лично это и отпугнуло.

А по сабжу за 13-14 можно взять сейчас неплохой Монтерик, если нужен полный привод, крепкая рама и клиренс.
Или Сузуки Гранд Витара.
Хотя наверняка и у них куча своей хроники
  • 0

#136
bamby_1997

bamby_1997
  • Гость
  • 37 сообщений

А по сабжу за 13-14 можно взять сейчас неплохой Монтерик, если нужен полный привод, крепкая рама и клиренс.Или Сузуки Гранд Витара.

Машинки неплохие, но ни интерьер, ни экстерьер не нравится у обоих :)

Это не слухи про незаводку - я когда задумывался о покупке Аутбэка, тусовался на профильной ветке. У ВСЕХ машина по морозу или не заводилась, или заводилась с предварительными прогревами, заводами каждый час и пр.

Разочаровало это меня...
  • 0

#137
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
По мне так мерседес,у меня вот W210,Е320,1997,ест 16-17,из японии,полный электропакет,пока год отездил поменял только волюметр,рулевую тягу,жгут на зеркале,прокладки заменил.Тянет отлично,зимой ездил спокойно,правда с новой зимней резиной,борт.копм все неисправности показывает,даже стоят датчики жёсткости аммортизаторов.
Очень доволен.
  • 0

#138
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кстати, вот телега по всем параметрам подходящая http://kolesa.kz/a/show/3987682.html
  • 0

#139
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кстати, вот телега по всем параметрам подходящая http://kolesa.kz/a/show/3987682.html

трибут в принципе вариант, но движка в 3 литра. расход там приличный. да и сама машина жестковата. зато жип :weep:
  • 0

#140
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


З.Ы. Афтор поехал покупать субарик, грю вам :weep:

нашими совместными усилиями :weep: :weep: :weep:

Нет, афтар еще жив! И я все внимательно читаю! Просто вчера не заходила инет... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.