Перейти к содержимому

Фотография

Какое выбрать авто?посоветуйте какую машину купить =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#161
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений


новая имрпеза это не универсал, а хэтчбэк. не надо путать две разные вещи

Ну да, хетчбек конечно же. Просто багажник в салоне тот же хрен только в профиль. У самого Outback конечно удобно но блин когда содержимое багажника катается - раздражает :weep: А еще эта болезнь 5-ой двери есть у всех универсалов и хэтчбеков... Жалко что у нас нет поставок Outback Sedan, вот это мечта...

Тогда нужно уже говорить двухобъемники, к коим также относятся и Оутбаки и Импреза хечбек, и РЫКСЫ и X3 и X5 и GL. Кажется так.

Сообщение отредактировал Igor80: 14.08.2008, 14:22:35

  • 0

#162
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

А что насчет МЛ 320 ????

Не знаю, нужно ли мне сюда соваться, но уже сунулся. Так вот, по поводу Мерседеса ML. Несколько лет назад мне этот автомобиль показался интересным и, когда в прошлом году встал вопрос о покупке для жены автомобиля поновее, я спросил у американцев, которые отправляют мне автомобили, мнение об этом авто. Мнение было скорее негативным, нежели позитивным. Дословно - low level average. Надо сказать, что ML производятся в США. В итоге, для жены был приобретен автомобиль Toyota.
  • 0

#163
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений


девачкам идут седаны..)
Изображение

Надеюсь моя поправка никого не обидет, но на фотке явно импреза в кузове купе.

off//А зеркала зачетные, наф такие нужны ???

а купе не может быть седаном?

по зеркалам этож ведь "ганадор"! :weep: :weep:
а если серьезно, то накуя драговой машине большие зеркала? ей ведь только вперед ехать
а эти так чтобы ваще были, типа формальность :weep:

Ну да, хетчбек конечно же. Просто багажник в салоне тот же хрен только в профиль. У самого Outback конечно удобно но блин когда содержимое багажника катается - раздражает :weep: А еще эта болезнь 5-ой двери есть у всех универсалов и хэтчбеков... Жалко что у нас нет поставок Outback Sedan, вот это мечта...

а в седане типа не катаются? чет не понял мысли. про болезнь 5 двери согласен.
  • 0

#164
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


По мне, так лучше мерседес:
GL-класс - семиместный внедорожник класса «премиум»
R-класс - постоянный полный привод, электронная система управления тяговым усилием 4ETS и система стабилизации движения ESP®
M-класс - семиступенчатая автоматическая коробка передач 7G-TRONIC, превентивная система защиты пассажиров PRE-SAFE®, пневматическая подвеска AIRMATIC, ещё более эффективная полноприводная трансмиссия с электронной системой управления тяговым усилием 4ETS

вы хоть одну из них на 20 тыщ купить сможете?

МЛ-320 можно найти спокойно.
А Бэху Х-5 найди за 20...

З.Ы. Повторюсь - по мне, так лучше один из вышеперечисленных моделей, но больше склоняюсь к GL
  • 0

#165
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Приветствую! :weep: Хотел бы высказаться в защиту Импрез-машинка отличная,недорогая (если сравнивать с теми же Мерсами и БМВ,а иногда может поспорить с той же Тойотой),ходовка крепкая,(сам катаюсь на такой 2001 г.в.,механика и уже год даже под нее не лазил),салон достаточен для семьи в три человека и динамичная (при том что у меня расход где-то 9-10 литров по городу,без кондера,атмо).
Так что можно и Импрезу рассмотреть как вариант :weep:
  • 0

#166
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

а в седане типа не катаются? чет не понял мысли. про болезнь 5 двери согласен.

катаються тока их не слышно.

Тока не новую импрезу это же дарт вейдер. Вот предыдущий кузов намного зачетнее и еще к тому же седан, а если еще в фирменном цвете голубая слюда и на золотистых дисочках, ой это я уже про WRX :weep:

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.08.2008, 14:24:59

  • 0

#167
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений


а в седане типа не катаются? чет не понял мысли. про болезнь 5 двери согласен.

катаються тока их не слышно.

Тока не новую импрезу это же дарт вейдер. Вот предыдущий кузов намного зачетнее и еще к тому же седан, а если еще в фирменном цвете голубая слюда и на золотистых дисочках, ой это я уже про WRX :weep:

согласен полностью :weep: сам на такой езжу ))
  • 0

#168
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

а купе не может быть седаном?

возможно.

Сообщение отредактировал Igor80: 14.08.2008, 14:29:16

  • 0

#169
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

МЛ-320 можно найти спокойно.
А Бэху Х-5 найди за 20...

З.Ы. Повторюсь - по мне, так лучше один из вышеперечисленных моделей, но больше склоняюсь к GL

это описание которое вы привели о ML нового поколения, старый кузов про 7 ступку и не мечтал. такой за 20 не купить :weep:
в старом кузове не спорю, за 20 мона найти.
а Х5 за 20К будет таким уставшим и всего повидавшим, что на ее обслуживание уйдет уйма денег, и прибавиться еще один водитель к тем, кто думает что БМВ - страшно ломучая, в топку такую авту.
  • 0

#170
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А что насчет МЛ 320 ????

Не знаю, нужно ли мне сюда соваться, но уже сунулся. Так вот, по поводу Мерседеса ML. Несколько лет назад мне этот автомобиль показался интересным и, когда в прошлом году встал вопрос о покупке для жены автомобиля поновее, я спросил у американцев, которые отправляют мне автомобили, мнение об этом авто. Мнение было скорее негативным, нежели позитивным. Дословно - low level average. Надо сказать, что ML производятся в США. В итоге, для жены был приобретен автомобиль Toyota.

каталась на такой машинке около трех месяцев, и потом дико была удивлена, когда у знакомых на СТО у мужа и жены на Мл-ках друг за другом загнулись оба движка - кулак дружбы, а неделю спустя один близкий друг пойдмал гидроудар, проехав на ML-е по в общем-то безобидной луже. Вода лишь окатила капот и привет капитался.
Движок взяли за 3 штуки.

к спору о субаре и камри - тока щас видела свою бывшую машину- синенькую Субарку, аж на настольжи пробило..)
  • 0

#171
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
теперь я понял почему женищины так долго изучают вещи и любят часами занимаца шоппингом.. :weep:
  • 0

#172
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

теперь я понял почему женищины так долго изучают вещи и любят часами занимаца шоппингом.. :weep:

Почему?
  • 0

#173
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Arnage - я, конечно, дико извиняюсь, но на АВТОветке такое написание матов ни прокатывает ни разу. + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#174
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Да я ж говорю,ненадо бояться Субы,отличное авто!Другое дело если у тебя большая семья,постоянне пикнички и т.д. тада Импрезка вряд ли годиццо!Хотя..ХЗ каждому свое!ИМХО!
  • 0

#175
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

пока кажись NEW импреза - лучший вариант :weep:

с ценой в норм комплектации почти в 2 раза больше бюджета.
Реально -
http://kolesa.kz/a/show/4020642.html (вот Вам и субару)
http://kolesa.kz/a/show/4025032.html
http://kolesa.kz/a/show/4028116.html (комфортная)
http://kolesa.kz/a/show/4031581.html (довольна резвая)
http://kolesa.kz/a/show/4025673.html (такого года с автоматом японца сложно найти за такие деньги)
http://kolesa.kz/a/show/4019311.html (зато немец)
http://kolesa.kz/a/show/4028798.html (респектабельный и безопасный вариант)
http://kolesa.kz/a/show/3991046.html (новое поколение немцев)
http://kolesa.kz/a/show/4017353.html (зато большой двиг и полный привод)

Автор, а вам действительн нужен большой авто?!
Просто вспомните сколько вы одна ездите..
Так ли часто вы ездите зимой туда где можете встать и не проехать, или стоит ли изза этой одной поездки в год, возить остальные 264 дня в году лишние кубометры воздуха и жечь лишние литры бензы(недешёвой нынче), ну и про парковку всем уже оскомину набило..
  • 0

#176
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Насчет Вольво неуверен,стоит ли респектабельность и безопасность тех денег,которые вы потратите на запчасти к этой красотке?!
А в целом содержательный и лаконичный совет,респект!=)
  • 0

#177
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений


А что насчет МЛ 320 ????

Не знаю, нужно ли мне сюда соваться, но уже сунулся. Так вот, по поводу Мерседеса ML. Несколько лет назад мне этот автомобиль показался интересным и, когда в прошлом году встал вопрос о покупке для жены автомобиля поновее, я спросил у американцев, которые отправляют мне автомобили, мнение об этом авто. Мнение было скорее негативным, нежели позитивным. Дословно - low level average. Надо сказать, что ML производятся в США. В итоге, для жены был приобретен автомобиль Toyota.

каталась на такой машинке около трех месяцев, и потом дико была удивлена, когда у знакомых на СТО у мужа и жены на Мл-ках друг за другом загнулись оба движка - кулак дружбы, а неделю спустя один близкий друг пойдмал гидроудар, проехав на ML-е по в общем-то безобидной луже. Вода лишь окатила капот и привет капитался.
Движок взяли за 3 штуки.

к спору о субаре и камри - тока щас видела свою бывшую машину- синенькую Субарку, аж на настольжи пробило..)


Незнаю о надёжности ML, но обслуживать её дороговато, если амртизатор на неё у официального диллера стоит 80 000 тг, о чём можно говарить. Так что если надёжность то лучше Тойота или Лексус.

P.S. X5ю мне кажется за машину вобще не стоит считать, так игрушка, сам был владельцом такой бибики и за пол года на обслуживание выложил 4900, это без масла и колодок.

#178
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ну,думаю,fagot_бегемот расставил все точки над i.
  • 0

#179
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Думается что лучше подойдет автору Рыкс для своих целей
  • 0

#180
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Поддерживаю!=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.