Перейти к содержимому

Фотография

Какое выбрать авто?посоветуйте какую машину купить =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#101
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


Разве с дамой поспоришь, если у нее дубинка :) ,
Про Рекстон лучше не говорите, - сее чудо корейского дизайна - в сад!
ну а как можно еще доступнее обьяснять, что 4 ведуших в грязь. в снег, в горы - на голову выше 2-х ведущих, где бы они не стояли. Да и камри и Субару, как говорил один герой не есть два сапога пара. Машины разные. А зимой хоть шипы ставте на свою камри, субару обойдет!
Посмотрите чемпионат WRC - нет там переднеприводных, это как 2х2=4.
И на порядок расход у камри не меньше, тапочкой аккуратно надо работать!


Рыкс - это я ваще-то про RX 300 говорила. ТО, что Тойота и субара машины разные, с этим никто и не спорит - э
то просто аксиома. По моему мы не про Чемпионат говорим, а про обыкновенную езду по городу.
Естессно, Камри я не погоню в снег, грязь и горы - для этого есть жып. Очень долго у меня было 2 машины - и субару и Камри. Шипы в Алма-Ате - ваще нах.
Про расход - я не думаю, что тапочка тут играла роль
2, 0 Субара механика - меньше 20-ти не жрала. На ней ездило еще несколько человек с ЦТ - расход такой же. На диагностике показывало все тип-топ.
Камри - 2, 4, - расход 12 литров. Но и по трассе на Камри расход 5, 4 по компу, а на Субаре по трассе реально напрягал прямоток. Не так давно один знакомый пеерсел с Камри 3, 0 на американскую Субару 2, 5. Ему не нравится.
Я ни кого ни ра за то ни агитирую - понять, твоя ли это машина, можно только поездив на ней какое-то время.

Мадам, ;) ну тогда здесь прокладка между рулем и сиденьем виновата или те спецы которые Субару - диагностировали
Мой расход по нашему городу с его пробками и моей активной ездой 11-12 летом и 13,5 зимой и по компу и по бензобаку. За городом естественно ниже 7-8.5
А если у ВАС :) на Камри загородом 5,4, то видно вы больше 90 и не едите
Да и нефиг какую-то переднеприводную с полным приводом сравнивать!
Субару - FOREVER!
  • 0

#102
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
RX 300 2001 i vi6e lud6e vsego
sam ezu RX 300 2002 super ma6ina zimoi lwpu4ka i net problem nigde ne zastriane6
  • 0

#103
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений

RX 300 2001 i vi6e lud6e vsego
sam ezu RX 300 2002 super ma6ina zimoi lwpu4ka i net problem nigde ne zastriane6

Вот только стоит он побольше, чем 20000!
  • 0

#104
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений
я так понимаю, что новая импреза за 20К пока лучший вариант ;)
  • 0

#105
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ULYMUNAT + по 2 4 Правил ЦТ.

  • 0

#106
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мадам, ;) ну тогда здесь прокладка между рулем и сиденьем виновата или те спецы которые Субару - диагностировали
Мой расход по нашему городу с его пробками и моей активной ездой 11-12 летом и 13,5 зимой и по компу и по бензобаку. За городом естественно ниже 7-8.5
А если у ВАС :) на Камри загородом 5,4, то видно вы больше 90 и не едите
Да и нефиг какую-то переднеприводную с полным приводом сравнивать!
Субару - FOREVER!

реально - ну не верю я в сказки про непрожорливость Субар..) Значит мне за 60 наезженных на субаре тысяч за 2 года так все время не везло с расходом..)
а про расходу Камри - у меня в машине маленький ребенок и я по трассе не собираюсь рисковать его жизнью, нарушая скоростной режим.

вообще, мне кажется, мы спорим не о том, и кажется, автор уже давно забил на эту тему.
  • 0

#107
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Субару может кушать немного больше засчет полного привода, но ненастолько больше, чтобы стать хуже полноприводного авто, ИМХО.

П.С. Автор поехал Легася покупать, стопудофф ;)
  • 0

#108
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Субару может кушать немного больше засчет полного привода, но ненастолько больше, чтобы стать хуже полноприводного авто, ИМХО.


ни понил
  • 0

#109
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Заработался, очепятался :)

Субару может кушать немного больше засчет полного привода, но ненастолько больше, чтобы стать хуже переднеприводного авто, ИМХО.
  • 0

#110
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Заработался, очепятался :D

Субару может кушать немного больше засчет полного привода, но ненастолько больше, чтобы стать хуже переднеприводного авто, ИМХО.

теперь понил :)
  • 0

#111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Субару может кушать немного больше засчет полного привода, но ненастолько больше, чтобы стать хуже полноприводного авто, ИМХО.


ни понил

наверное, тут хотели написать - моноприводного..)
  • 0

#112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
маке - а теперь скажу вам, как модератор - если вы не хотите с четвертым плюсом уйти на месяц в рид онли, настоятельно советую резать цитаты.

  • 0

#113
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Рыкс-мыкс классная телега, сами такую юзаем. Но у него слабый автомат, так что надо учесть при покупке, а то сразу попандос на 3 штуки.
Еще тормоза передние ведет восьмеркой часто, растачивать придется. Говорят, что у некоторых машин, на которых жигиты резво в повороты входили, ведет кузов.
Но за счет этого не знаю точно.

А так да, комфорт, динамика, отличный внешний вид
  • 0

#114
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Рыкс - это я ваще-то про RX 300 говорила. ТО, что Тойота и субара машины разные, с этим никто и не спорит - э
то просто аксиома. По моему мы не про Чемпионат говорим, а про обыкновенную езду по городу.
Естессно, Камри я не погоню в снег, грязь и горы - для этого есть жып. Очень долго у меня было 2 машины - и субару и Камри. Шипы в Алма-Ате - ваще нах.
Про расход - я не думаю, что тапочка тут играла роль
2, 0 Субара механика - меньше 20-ти не жрала. На ней ездило еще несколько человек с ЦТ - расход такой же. На диагностике показывало все тип-топ.
Камри - 2, 4, - расход 12 литров. Но и по трассе на Камри расход 5, 4 по компу, а на Субаре по трассе реально напрягал прямоток. Не так давно один знакомый пеерсел с Камри 3, 0 на американскую Субару 2, 5. Ему не нравится.
Я ни кого ни ра за то ни агитирую - понять, твоя ли это машина, можно только поездив на ней какое-то время.

:) :D :D Прочел все, тащусь когда женьщины в колготках рассуждают о машинах и еще думают при этом :D
Однозначно думайте только об прокладках!
Расход у Камри 5,4 - ржу не могу. вы термодинамику знаете, а физику в школе проходили?
У самого Субарь, отжигаю и по городу и по трассе, так расход по городу не более 13, а по трассе до 9, так еду и имею всех камри по нашим раздолбанным дорогам
  • 0

#115
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А теперь опять, как модератор, вам, уважаемый пользователь макс66, бы посоветовала включить мозг, и сначала думать, а потом уже писать на этом Форуме. 10 дней рид онли!

  • 0

#116
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Поддержу "женщину в колготках". У самого Камри 30, ездили на выходные на Иссык Куль. По трассе бортовой комп. показывал расход - 5,6 - 6,8 литра (машина была гружённая 4-мя пьяными мордами, 1 водителем, комплектом ключей в багажнике, бутылками, банками и.т.д., т.е машина была загружена полностью). Если отжигать по трассе и по городу, ну никак расход не может быть 13 литров (для двухлитровой машины с турбиной). А кого нужно "иметь" - зайдите в ветку Секс.
  • 0

#117
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений
чета канкретный офтоп пошел. а автор так вообще не появляется :)
  • 0

#118
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Поддержу "женщину в колготках". У самого Камри 30, ездили на выходные на Иссык Куль. По трассе бортовой комп. показывал расход - 5,6 - 6,8 литра (машина была гружённая 4-мя пьяными мордами, 1 водителем, комплектом ключей в багажнике, бутылками, банками и.т.д., т.е машина была загружена полностью). Если отжигать по трассе и по городу, ну никак расход не может быть 13 литров (для двухлитровой машины с турбиной). А кого нужно "иметь" - зайдите в ветку Секс.


У мя во дворе у друга камри 30, 3 литра. Комп пишет 13 литров расход на 100 км. Но когда замерял сам, расход показал 16 литров.
Давайте не будем никого иметь, все равно subaru > toyota :D

З.Ы. Афтор поехал покупать субарик, грю вам :)

Сообщение отредактировал -SB-: 13.08.2008, 16:33:00

  • 0

#119
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Меня начинают терзать смутные сомнения, что офф-топик лист нужно расширить

1) Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" "subaru VS toyota" здесь не обсуждаются.

  • 0

#120
Arnage

Arnage
  • Частый гость
  • 88 сообщений

З.Ы. Афтор поехал покупать субарик, грю вам :D

нашими совместными усилиями :) :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.