Перейти к содержимому

Фотография

Nadia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Ipsum, Gaia, Nadia - все эти модели сделаны на одной платформе, ходовая часть у них одинаковая, так же как и двигатели.
  • 0

#22
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
И еще, конструктивно, Ипсумообразные сделаны на базе Калдины (Карины). Передняя подвеска - почти тоже самое, электрика один в один, под капотом - всё один в один. Так что много чего полезного можно почерпнуть из соответствующих веток, т.к. болезни теже самые.
Естественно, Надия обрела новые болячки с внедрением двигателя 3S-FSE.
  • 0

#23
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Не понимаю что нужно этой Наде. Фильтры все поменяны, бензин по-лучше и не до краев, а эта.... нехорошая машина на холостых дергается :D
  • 0

#24
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Это у тебя началось! Хотя первоначально проверь свечи, ВВ-провода, но скорее всего нагибается ТНВД (топливный насос высокого давления), стоит он мама не горюй! То есть, как не печально, но у тебя начинается возня с самым причудливым мотором фирмы Тойота. Я не злорадствую, сочувствую, скидывай машинку пока не поздно!
  • 0

#25
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Галант, спасибо! А она мне так нравится... :smoke:
  • 0

#26
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
возникло такое чувство, что надо на машину пожаловаться и она начинает ездить. Вот с последнего сообщения ведет себя просто изумительно(ттт, где б дерево найти)
  • 0

#27
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
У Д4 нет ВВ проводов!
  • 0

#28
TENZOR

TENZOR
  • Гость
  • 7 сообщений
http://toyota-nadia....?showtopic=1179

по этой ссылке специалист рассказывает про все-все: и про ТНВД и про дергания на холостом
  • 0

#29
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
TENZOR, спасибо
  • 0

#30
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
в пятницу пришлось далеко ехать, на трассе Надю при скорости свыше 80 км/ч начинает "бить". Это из-за шин? (зимнюю русскую резину "Матадор" поставили) Или проблема может быть в чем-то другом?
  • 0

#31
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
ЭЭЭЭ российскую??? Может быть и из-за этого? А сколько за баллон, если не секрет?
  • 0

#32
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

ЭЭЭЭ российскую??? Может быть и из-за этого? А сколько за баллон, если не секрет?

да, российскую, "Matador-Sibir-2". По 8500 с переобувкой
  • 0

#33
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Semicvetik
Ну не знаю, российская резина негде не котируется. Только японские, французские шины, вообщем все заграничные. Я так понял они у Вас под шипы, но не шипованные? Кстати, Вы давно за рулём, такое чувство что мы видились. )))

Matador MP 51 Sibir 2
• Хорошие тормоза на снегу и асфальте, курсовая устойчивость на асфальте.
• Слабый разгон на снегу, самые слабые поперечные сцепные свойства на льду при движении внатяг, сложная управляемость на зимней дороге, повышенный расход топлива, невысокий уровень комфорта.
Рекомендуем для асфальтовых дорог, частично покрытых снегом и льдом
  • 0

#34
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
maaad, не думаю, что мы встречались :rotate:
машина изначально бралась для города, так что шины тоже пойдут. Просто пришлось далеко ехать, а машинку стало колотить. У меня на Опеле корса С такое было, там что то с креплением что ли было.... может и здесь тоже самое?!
  • 0

#35
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2Semicvetik
Хы, ну смотря с каким креплением...
Так а я не про машину говорю, а про шины. Я тоже изначально брал машину для города... Она такая вместительная, удобная, все кто садится назад, постоянно удивляются, сколько же там места!!! :D)))

Сообщение отредактировал maaad: 20.11.2008, 23:32:53

  • 0

#36
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Так а я не про машину говорю, а про шины.

я просто не уверена, что проблема именно в шинах.
с одной стороны - шины может и вправду настолько сильно на нее влияют, а с другой - ....
  • 0

#37
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Я Люблю TOYOTA NADIA самая лучшая машина!
))))))))
  • 0

#38
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Соглашусь, что российская резина не из лучших. Но я брал тоже Матадор2 за 6200 тенге, за 300 за колесо переобули. Это в Караганде такие цены, если что.
Зато с российской резиной так не переживаешь за их сохранность. Как было обидно мне за Бриджстоун, когда колесо нормальное лопнуло. Да и ночевать возле дома на неохраняемой стоянке как-то спокойнее.
  • 0

#39
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Соглашусь, что российская резина не из лучших. Но я брал тоже Матадор2 за 6200 тенге, за 300 за колесо переобули. Это в Караганде такие цены, если что.
Зато с российской резиной так не переживаешь за их сохранность. Как было обидно мне за Бриджстоун, когда колесо нормальное лопнуло. Да и ночевать возле дома на неохраняемой стоянке как-то спокойнее.

и как машина отреагировала на такую "обувь"?
  • 0

#40
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
не подскажете где можно найти габаритную антенну (родную с креплениями, везде "универсальную" на клею предлагают) и полку в багажник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.