Перейти к содержимому

Фотография

Nadia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Есть ли кто, кто ездил? поедлитесь информацией: качество, ремонтность, капризность, стоит ли брать?
  • 0

#2
Leningrad

Leningrad
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
у меня у товарища в москве такая, 2000 г.в.
Классный аппарат, но это семейный вэн. Удобный салон и хороший багажник. Панель приборов прикольная, проецирует показания в глаза водителю. По качеству - тойота есть тойота. Качество отличное!
Он брал ее не то за 11 не то за 12 косых.
Если не шумахер ты, то это реальный семейный автомобиль, хотя и на нем можно погонять, сам 180 на нем ездил.
  • 0

#3
Lady2273

Lady2273
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Если вы заинтересованы в покупке этой марки, можете позвонить по тел. 953-573, или 333-225-54-27 Дмитрий . Автомобили ещё в пути, в Алма-Ате будут примерно через неделю. Есть Toyota/Nadia (1998г/5м). О цене - по телефону, с СВХ будет дешевле.
С уважением, Елена

Сообщение отредактировал Lady2273: 02.11.2005, 10:33:52

  • 0

#4
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Вот присмотрела себе машинку. Собственна вопрос.....кто? что? может сказать про нее.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 11.08.2008, 02:14:23

  • 0

#5
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Привет!
Машинка классная, но есть одно но - не возьми случайно с двигателем D4. Это один из самых гемморойных двигателей Тойота!!!
Конструктивно, это тот же самый Ипсум, просто салон более богатый, и вообще машина более красивая, хотя и 5-местная. Чтож поделать, люблю сараи)))
  • 0

#6
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Спасибо, что откликнулись! Как раз случайно уже взяла D4 ;) надеюсь он меня не подведет. Мне она тоже нравится. Внутри места очень много :)
  • 0

#7
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поздравляю с покупкой! Раз уж взяла такой двигатель, смотри осторожней, на случайных заправках не заправляйся! Есть много случаев когда машина исправно и долго служила и с таким двигателем! Ни гвоздя, ни жезла!!!

Сообщение отредактировал Галант: 13.08.2008, 09:01:50

  • 0

#8
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
СПАСИБО ;)
  • 0

#9
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Прикольная на вид машина. Кругленькая такая, вместительная. Не давно узнала о существовании такой. Чем то похожа она на Tayota Corolla Spacio, которая мне тож нравится.
  • 0

#10
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Корола на порядок ниже.
  • 0

#11
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Да я чесна гаваря не разбираюсь... :laugh:
Могу только сказать нравится она мне на внешний вид или нет, и удобно ли в ней... :rotate:
  • 0

#12
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
а может кто нибудь знает почему она захлебывается и глохнет, если ей полный бак заливаешь. Дня 3 ездишь и работает как часы, но стоит залить полный бак как начинает "выпендриваться". Сначала думала из за бензина (93 был), залили 96 тоже самое... :smoke:
  • 0

#13
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а может кто нибудь знает почему она захлебывается и глохнет, если ей полный бак заливаешь. Дня 3 ездишь и работает как часы, но стоит залить полный бак как начинает "выпендриваться". Сначала думала из за бензина (93 был), залили 96 тоже самое... :spy:


Не заливай полный бак. Тем более Д4!
Не знаю, как у заправщиков регулируются полный бак или нет. Много раз видел, как бензин вытекал из бак, а пистолет не срабатывал!

Меняй воздушный фильтр, сразу. ))
Значит бенза переливает, поэтому и глохнет.

А, да, для этого двигателя нужен очень чистый бензин. Поэтому, как сказали ранее, заправляйся только на ХОРОШИХ бензоколонках!

Сообщение отредактировал maaad: 21.09.2008, 19:41:25

  • 0

#14
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
maaad, спасибо!!! :-)
  • 0

#15
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

maaad, спасибо!!! :)


ОЙ, да не за что!
Фильтры поменяла?
  • 0

#16
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
http://reviews.drom.ru/toyota/nadia/ - отзывы о машине.

Фотка вот эта классная:

Изображение
  • 0

#17
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати многие продавцы на базаре утверждают, что Надия сделана на базе Хариера (RX 300)! Не верьте!
Хотя судя по фото, стилистика очень его напоминает. Скорее всего его один и тот же дизайнер делал!
  • 0

#18
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

ОЙ, да не за что!
Фильтры поменяла?


да, урчит теперь так довольно :-/
  • 0

#19
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Кстати многие продавцы на базаре утверждают, что Надия сделана на базе Хариера (RX 300)! Не верьте!
Хотя судя по фото, стилистика очень его напоминает. Скорее всего его один и тот же дизайнер делал!


сказали что она делалась на базе Ипсума (рядом паркуемся, вроде похоже)
  • 0

#20
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Кстати многие продавцы на базаре утверждают, что Надия сделана на базе Хариера (RX 300)! Не верьте!
Хотя судя по фото, стилистика очень его напоминает. Скорее всего его один и тот же дизайнер делал!


сказали что она делалась на базе Ипсума (рядом паркуемся, вроде похоже)


Да скорее всего на Ипсум чем на Лексус.
На фотку - Nadia Type SU - типа топовая модель.
В простонародии сушка. Все остальные НЕсушки. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.