Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#421
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Может кто-нибудь в курсе, Эльмира Кокыбаевна берет на роды беременных высокого риска? Уж очень хочется в перинатальном рожать, но Измировские врачи говорят никто тебя не возьмет кроме нас!
  • 0

#422
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ложка дегня про 3 род,дом!
кошмар - у меня сокурсниуа там потеряла ребенка на 28 неделе (!!!) по вине тамошних врачей
потом сотрудница родила дочь с вывехом бедра у девочки родовая травма
дальше - еще одна сотрудница делали кесарево - разрезали вертикально, ребенок тоже с родовой травмой...
я сама там провела два дня и с матами от туда ушла, если бы не ушла, то может быть и не было у меня сыночка...

я туда ни ногой и никому не советую...ни за какие бабки...
все мне известные случаи - все были платниками и я в том числе!
  • 0

#423
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Elektra, у каждого роддома есть километр страшилок, но без подтверждающих документов это сплетни из разряда ОБС.

#424
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
вчера съездила в 3-й роддом посмотреть хозрасчетное отделение. не все так страшно как казалось (думала он произведет более мрачное впечатление). Из-за ремонта девочек уплотнили и кладут по 2-3 в палату, но мне кажется, что три дня можно и потерпеть. Палата чистая/отремонтированная, со шторками, кроватями, тумбочками и детскими кроватками, очень тесная для 3-х, есть туалет и раковина, к сожалению нет душа, даже на этаже (странно). В хозрасчетном никого в коридорах не держат, это только в бесплатном. Договариваться нужно начинать с 37-й недели, оплачивать чек на роды (29,000) и уже со схватками вас там примут когда время подойдет. С 9-11 принимает зав отделением (Алия Бекжановна), она то и принимает решение взять вас или нет. в конце месяца может начаться мойка, но они не знают точных дат и пока не против принять тех, кто планирует на середину ноября.
  • 0

#425
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
То Naport:
Ой, а я как раз хотела им звонить про мойку спросить...спасибо за информацию :D а если в конце ноября закроется, то к середине декабря уже у ним рожать можно да? если мойка 2 недели. хотя они могут и не закрыться вовремя.. :spy: придется мне все таки на втором остановиться наверно. а когда ремонт заканчивается не сказали случайно?
  • 0

#426
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Может кто-нибудь в курсе, Эльмира Кокыбаевна берет на роды беременных высокого риска? Уж очень хочется в перинатальном рожать, но Измировские врачи говорят никто тебя не возьмет кроме нас!

В перинатальном сложные роды принимает именно Эльмира Кокыбаевна. Измир просто не хочет денежку большую потерять, вот и пугают.
  • 0

#427
lekaD

lekaD
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!!! Очень интересует вопрос по поводу присутствия папочки на родах -возможно ли это в 3-м роддоме и за какую плату??? Да и вообще сколько примерно обойдутся роды + присутствие 1 человека в палате??? Заранее спасибо.
  • 0

#428
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

вчера съездила в 3-й роддом посмотреть хозрасчетное отделение. не все так страшно как казалось (думала он произведет более мрачное впечатление). Из-за ремонта девочек уплотнили и кладут по 2-3 в палату, но мне кажется, что три дня можно и потерпеть. Палата чистая/отремонтированная, со шторками, кроватями, тумбочками и детскими кроватками, очень тесная для 3-х, есть туалет и раковина, к сожалению нет душа, даже на этаже (странно). В хозрасчетном никого в коридорах не держат, это только в бесплатном. Договариваться нужно начинать с 37-й недели, оплачивать чек на роды (29,000) и уже со схватками вас там примут когда время подойдет. С 9-11 принимает зав отделением (Алия Бекжановна), она то и принимает решение взять вас или нет. в конце месяца может начаться мойка, но они не знают точных дат и пока не против принять тех, кто планирует на середину ноября.

Рожала там месяц назад, когда уже шел ремонт. Неделю назад, тоже провела там несколько дней. Лежала в хоз.расчетном отделении, одна в огромной палае на 3 человека. В палате был душ!!! На ночь мог со мной оставаться 1человек.
  • 0

#429
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
а мне сказали, что из-за переполненности помощника в палату нельзя, не поймешь их, или все зависит от суммы дополнительного вознаграждения?

когда ремонт и мойка закончится неизвестно, покрайней мере персонал пониже рангом этого не знает.

присутствие папочки на родах не возбраняется, дополнительно за это платить не нужно
  • 0

#430
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я думаю это зависит от врача с которым договариваешься, т.к. дополнительно за условия я не платила. А так то смысл ложиться в хоз.расчет если по 3 чловека в палате лежать...
  • 0

#431
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
да, вы правы, если ложиться то из-за врача. у меня на примете Занилова, несколько подруг у нее рожали, остались довольны
  • 0

#432
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
скажите пожалуйста, а Занилова это не такая светленькя. немножко полноватая русская женщина?
  • 0

#433
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
я ее еще не видела, если окончательно решу там рожать пойду на следующей неделе знакомиться. а что, сталкивались с ней?
  • 0

#434
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Может кто-нибудь в курсе, Эльмира Кокыбаевна берет на роды беременных высокого риска? Уж очень хочется в перинатальном рожать, но Измировские врачи говорят никто тебя не возьмет кроме нас!

В перинатальном сложные роды принимает именно Эльмира Кокыбаевна. Измир просто не хочет денежку большую потерять, вот и пугают.

Спасибо, Герра! Мне измировские сказали, что такие как я только их клиенты, и мне к ним прямая дорога. Но перинатальный, во-первых, к дому ближе, а во-вторых я там уже рожала, как то привычней!
Сейчас нечаянно нажала мышкой и на ваш профиль вышла, так вот у нас с вами оказывается разница в возрасте 2 дня :smoke:
  • 0

#435
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я вообще не понимаю подоплеку метаний :smoke:
Перинатальный специализируется на сложных родах, именно специализируется. У них самое лучшее оборудование для выхаживания новорожденных.

Хотя, может быть есть и более новороченное в каких-нибудь новых клиниках, фиг их поймешь сейчас, развелось :-) Но перинатальный в этом отношении лучший.

#436
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
проблема во мне (сердце), с ребенком вроде ТТТ проблем нет. Хочу рожать сама, а если так то только под присмотром кардиолога. И говорят что не каждый врач за таких берется.
  • 0

#437
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А, понятно, ну тогда наверное лучше искать кто хорошо выхаживает (не дай Бог понадобится) рожениц.

#438
-=Cvetochek=-

-=Cvetochek=-
  • Частый гость
  • 52 сообщений

проблема во мне (сердце), с ребенком вроде ТТТ проблем нет. Хочу рожать сама, а если так то только под присмотром кардиолога. И говорят что не каждый врач за таких берется.


Birmad, у меня такая же проблема и ситуация! Тож сначала хотела идти в третий, т.к. и рядом с домом, и детская реанимация там самая мощная...и связи там есть... С моим ребенком все нормально, но вот МОИ СОСУДЫ...Это что то.. И варикоз и сердце... :smoke: У тебя когда ПДР? :-)
  • 0

#439
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Спасибо, Герра! Мне измировские сказали, что такие как я только их клиенты, и мне к ним прямая дорога. Но перинатальный, во-первых, к дому ближе, а во-вторых я там уже рожала, как то привычней!
Сейчас нечаянно нажала мышкой и на ваш профиль вышла, так вот у нас с вами оказывается разница в возрасте 2 дня :smoke:

;) Точно! Может у нас и ПДР совпадает? :hi: :-)
  • 0

#440
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мне еще далеко! У меня в середине марта, но так как я во второй раз поэтому уже заранее готовлюсь, собираю инфу :smoke:
-=Cvetochek=-, и на каком РД остановились?

Сообщение отредактировал birmad: 24.10.2007, 14:44:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.