Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1601
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

желтоглаз

:-)
  • 0

#1602
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Конечно, пока вас не коснулся такой ужос... глумитесь...

нас не может коснуться потому что мы, вернее лично я, глубоко поддерживаю и одобряю политику президента Медведева и премьера Путина в отношении фашисткого режима грузин!!! скажем твердое НЕТ кавказскому фашизму!!!!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!!
  • 0

#1603
vaz21102

vaz21102
  • Гость
  • 6 сообщений
Дорогой "Аморалез"

---СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!! -----

Хватит лезать болшой русский зад!
  • 0

#1604
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ты хоть сам то .. знаешь численность всего населения Осетинцев . а ?

ну где то тысяч 79-80 а что?
  • 0

#1605
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

P.S.: Не понимаю, отчего тут глумятся и стёб разводят. Погибших уже около 1600 чел, есть множество раненых...а тут смеются

по уточненным данным уже более 203 тысяч мирных осетров и 503 тысячи российских миросворцев

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!


Макс, вряд ли это так смешно, напоминает пляски на могилах. Проще не писать вообще что-либо. У людей горе, равно как и с серьёзным тоном здесь писать. За сим удаляюсь.

#1606
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

желтоглаз

:-)

да да, во всем виноваты грызуны поставлявшие отравленную гепотитом С боржоми на наш рыног!!! теперь у меня желтые склеры
смерть грузинам

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1607
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
По сообщению агентства Франс-пресс, высокопоставленный представитель государственного департамента США заявил, что на Тбилиси лежит часть ответственности за начало вооруженного конфликта между Грузией и Россией.
http://news.bbc.co.u...000/7551784.stm

Что то Пиндосы сами на себя не похожи????

Не ужели Грузины сами пошли на геноцид??

#1608
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

ты хоть сам то .. знаешь численность всего населения Осетинцев . а ?

ну где то тысяч 79-80 а что?

откуда выкопал цифру 203 тысяч мирных осетров...

#1609
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хватит лезать болшой русский зад!

не смейте так говорить!!!! если уедут последни здравомыслящие айтишники то что будет с Казахстаном??? смерть грузинам-оккупантам!!!!
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!!
  • 0

#1610
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
все нормально с максом. фиона проснеца, двух клоунов забанит и все вернеца на круги своя. успакойтесь.
  • 0

#1611
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, вряд ли это так смешно, напоминает пляски на могилах. Проще не писать вообще что-либо. У людей горе, равно как и с серьёзным тоном здесь писать. За сим удаляюсь.

грей, о чем ты? какое горе если идет речь о смещение режима Саакашвили?? тут впору всенародные гуляния устраивать.

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1612
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Чето мне про айтишников, и про официантку из кафе "Солнышко" знакомо...Макс????
НЕ смешно...
А пънными при луне бегать не будете?

#1613
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

откуда выкопал цифру 203 тысяч мирных осетров...

устаревшие данные. осетров погибло более 204 тысяч!!!

ЗЫ гришакз посредством ЛС причислил меня как светло-голубым. хосподя как же предсказуемы эти сторонники саакашвили и пендосии
  • 0

#1614
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Выловил одну заметку человека из близкого окружения Саакашвили, который пожелал остатся неизвестным:

"США поддержат Грузию - так было внушено Саакашвили. Но Саакашвили был глуп. и был обманут. США не нужна Осетия. Не она - конечная цель. США нужна война. Война, в которой победит Россия. Зачем? Ответ очевиден: средствами вражеской прессы Россия будет дискредетирована и всячески очернена в глазах других государств. И это, увы, уже почти произошло. Теперь совсем иначе будут выглядеть и ситуация с пресловутой РЛС, и с другими "оборонными инициативами" соединенных штатов - голоса противников подобных мероприятий будут подавлены "железным" тезисом: "Россия - агрессор. Смотрите, что она сделала в маленькой, растоптанной, задавленной ею Грузии". Стоит особо отметить, что если бы мы даже не наносили ракетных ударов непосредственно по Грузии, вне территории Осетии, ситуацию это бы не спасло - такие удары были бы инсценированы вражеской стороной. Так что в этом смысле ситуация для америки была беспроигрышной с самого начала. Удастся ли моей стране хоть как-то при таком раскладе повернуть ситуацию в свою пользу? Не допустить построения ядерного частокола по всему своему периметру? Не знаю".
  • 0

#1615
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

все нормально с максом. фиона проснеца, двух клоунов забанит и все вернеца на круги своя. успакойтесь.

меня тока не баньте я хоть и клоун но из цирка на цветном бульваре!!! я свой!! не баньте!!!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1616
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Да баран отмороженный этот Саакашвили... Кучу народа замочили, сволочи... В суд его, как Караджича...

Кстати, че там про боржоми гепатитную писали? Линк киньте, плиз, а то я ее много пью... :-)

Сообщение отредактировал Tanarri: 10.08.2008, 03:09:13

  • 0

#1617
KaimaN

KaimaN
  • Частый гость
  • 76 сообщений
По ходу этот ГЕЙ-ДУЭТ ПУТИН-МЕДВЕДЕВ
опять в плюсе останется !?
Что за времена настали ...
  • 0

#1618
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да баран отмороженный этот Саакашвили... Кучу народа замочили, сволочи... В суд его, как Караджича...

никакого суда!!! растрелять как бешенную собаку в подворотне!!!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!

По ходу этот ГЕЙ-ДУЭТ ПУТИН-МЕДВЕДЕВ
опять в плюсе останется !?
Что за времена настали ...

руки прочь от российской внешней политики!!!! смерть грызунам!!!! СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!
  • 0

#1619
vaz21102

vaz21102
  • Гость
  • 6 сообщений

Хватит лезать болшой русский зад!

не смейте так говорить!!!! если уедут последни здравомыслящие айтишники то что будет с Казахстаном??? смерть грузинам-оккупантам!!!!
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!!


Да езжай в Россию и пусть тебя заберут на войну "Добровольцем" в любую точку - Россия с кем только не воюет.
Когда грузины твою на барабан натянут ты наверно будишь кричать слава Грузии ...


Россия - агрессор!
  • 0

#1620
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2 Аморалез
Так мы ж цивилизованные люди...

2 nice_alim
Согласен с этой цитатой, очень вероятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.