Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1621
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!

Мда, долго на ЦТ сидеть нельзя...

#1622
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

все нормально с максом. фиона проснеца, двух клоунов забанит и все вернеца на круги своя. успакойтесь.

меня тока не баньте я хоть и клоун но из цирка на цветном бульваре!!! я свой!! не баньте!!!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!

макс, я не про тебя.
кстати, один клоун самозабанился - пропал куда-то. второй вроде тон сменил, мож поумнел? т.ч. наверно можно и прекратить.
  • 0

#1623
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
таг Балтика в баре закончилась, мексиканскую гадость под названием Корона я пить не могу потому как мексика уже давно под пятой пендосов!!!
пойду баиньки!!!
надеюсь что когда проснусь наши танки будут на проспекте Шота Руставели!
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1624
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Не допустить построения ядерного частокола по всему своему периметру? Не знаю".


Ядерный частокол по всему периметру был уже однажды выстроен.
Закончилось это банально. Выносом (возможных) носителей ЯО на Кубу.
И последовавшим "карибским кризисом"
Вследствие которого носителя ЯО с подлетным временем "несколько минут" были развезены обратно.

Также см. последние кубинско/венесуэльские инициативы по размещению военно-воздушных баз. Вроде бы никак не связанные с построением чешско-польских батарей ПРО.


......................................................

из Гоблина:
http://oper.ru/news/...hp?t=1051603307

Грузинские пропагандисты за работой:

Фотка номер один

Труп лежит на спине.

Фотка номер два

Труп устал и перевернулся на живот.

Фотка номер три

Сражённый горем гражданин переоделся для новой съёмки.

Фотка номер четыре

Перепачканый мальчик старательно позирует возле бабушки, полежавшей ещё в трёх местах.

С российской стороны нет даже таких фоток.

Собственно, вот оно, настоящее поле боя: в интернете и в телевизоре.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 10.08.2008, 03:15:59

  • 0

#1625
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Выловил одну заметку человека из близкого окружения Саакашвили, который пожелал остатся неизвестным:

"США поддержат Грузию - так было внушено Саакашвили. Но Саакашвили был глуп. и был обманут. США не нужна Осетия. Не она - конечная цель. США нужна война. Война, в которой победит Россия. Зачем? Ответ очевиден: средствами вражеской прессы Россия будет дискредетирована и всячески очернена в глазах других государств. И это, увы, уже почти произошло. Теперь совсем иначе будут выглядеть и ситуация с пресловутой РЛС, и с другими "оборонными инициативами" соединенных штатов - голоса противников подобных мероприятий будут подавлены "железным" тезисом: "Россия - агрессор. Смотрите, что она сделала в маленькой, растоптанной, задавленной ею Грузии". Стоит особо отметить, что если бы мы даже не наносили ракетных ударов непосредственно по Грузии, вне территории Осетии, ситуацию это бы не спасло - такие удары были бы инсценированы вражеской стороной. Так что в этом смысле ситуация для америки была беспроигрышной с самого начала. Удастся ли моей стране хоть как-то при таком раскладе повернуть ситуацию в свою пользу? Не допустить построения ядерного частокола по всему своему периметру? Не знаю".

он точно из окружения сука-швили?
  • 0

#1626
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Аморалез
Так мы ж цивилизованные люди...

со всякой профашистки настроенной сволочью разговаривать только с позиции силы!!! они грузины сцуко хитрые, тетки в тельняжках и красных маскхалатах!!! это ж только извращенный разум может такое придумать

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!!


Да езжай в Россию и пусть тебя заберут на войну "Добровольцем" в любую точку - Россия с кем только не воюет.
Когда грузины твою на барабан натянут ты наверно будишь кричать слава Грузии ...


Россия - агрессор!

не сметь!!!!!!!!! россия освободительница. никогда еще в истории россия не вела захватнеческих войн!!!! все что делалось, делалось во благо россиян!!!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1627
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Лучше России никто освобождать не умеет! Кааак освободят....

#1628
vaz21102

vaz21102
  • Гость
  • 6 сообщений
все грузинсие сайты накрылись.... - Россия постаралась

Интерсные новости
9 августа вечер. У Рокского тоннеля подбито и горят вражеские танки. Джава практически освобождена от российских окупантов.
9 августа вечер, Грузинские войска заканчивают уничтожение российских военных на территории Цхинвали и его окрестностей
Наши военные ведут военные действия по всем направлениям. Русские в огневом мешке. По последним данным уничтожено большое число солдат противника. Сегодня приблизительно в 10:00 вооруженные силы Грузии у поселения Джава уничтожили чеченский батальон «Восток», состоящий из 100 военных. Эту информацию подтверждают как грузинский, так и чеченский источники. Джава полностью окружена грузинской армией
Утром Ломаия делает заявление о том, что в Джаве уничтожено до 30-ти единиц российской тяжелой техники
9 августа выступление по ТВ. Грузинская армия не только не уступила ни одной ранее занятой позиции, \\\"но продолжает занимать новые\\\",
Правда ?
  • 0

#1629
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

макс, я не про тебя.
кстати, один клоун самозабанился - пропал куда-то. второй вроде тон сменил, мож поумнел? т.ч. наверно можно и прекратить.

ну я так, чтоб случайно под замес не попасть :-)

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!


2 МСА гоблин канечна авторитет есчо тот

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1630
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

.....


Полстакашки спирта - и все как рукой....
  • 0

#1631
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Грузинская армия не только не уступила ни одной ранее занятой позиции, \\\"но продолжает занимать новые\\\",
Правда ?

Зря надеетесь. :-)
  • 0

#1632
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

2 МСА гоблин канечна авторитет есчо тот

а там хоть авторитет, хоть не авторитет.

Ссылки на фото на рейтерс и украинцев.
И явно не фотожабили.
  • 0

#1633
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


.....


Полстакашки спирта - и все как рукой....

осетринского? увольте-с :D

а там хоть авторитет, хоть не авторитет.

авторитет не авторитет, главное что Хасан-нейтралитет :-)

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1634
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
офф. Все-таки мне очень нравится Аморалез...
по теме ...СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!!
  • 0

#1635
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
фсе мальчиги и девачги, спагойной ночи

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!
  • 0

#1636
vaz21102

vaz21102
  • Гость
  • 6 сообщений
новости
Сегодня, 09.08.08 г. в 21.00 на Площади роз г. Тбилиси состоится рок-концерт в поддержку граждан Грузии, пострадавших от варварских бомбёжек ВВС России и в поддержку служащих в войсках грузии.
- молдцы не падают духом
  • 0

#1637
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

офф. Все-таки мне очень нравится Аморалез...

я лесбиян так что без вариантов :-)

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1638
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

новости
Сегодня, 09.08.08 г. в 21.00 на Площади роз г. Тбилиси состоится рок-концерт в поддержку граждан Грузии, пострадавших от варварских бомбёжек ВВС России и в поддержку служащих в войсках грузии.
- молдцы не падают духом

Дык рано ещё. Упадут, куда денутся...
  • 0

#1639
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Песдец вы заипали с флудом.

Блин, посмотришь на всё, что творится - страшно становится.
Промелькнула где-то фраза, что России нужно выиграть информационную и дипломатическую войну - и она верна.
Грузию растереть в пыль нетрудно - но и не нужно. Труднее не допустить более серъёзных конфликтов.
Два варианта - или независимость Южной Осетии, или переворот в Грузии. Саакашвили однозначно повесить.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 10.08.2008, 03:35:29

  • 0

#1640
vaz21102

vaz21102
  • Гость
  • 6 сообщений
Помнится тоже в начале войны на чечне росия высадила десант с приказом разоружить бандформирования в течении пару часов....но чето так быстро не получилось....

новости

Российский план о танковом наступлении провалился. Об этом сообщила, на брифинге,
после завершения заседания правительства, заместитель министра МВД, Ека Згуладзе. По её словам, грузинскими соединениями взорвано до 40 танков и сбито 10 штурмовых самолетов, российских ВВС

Грузинкский спецназ, зоне цхинвальского конфликта, на главной высоте Цриакани, полностью уничтожил российский спецназ. Об этом сообщил президент Грузии Михаил Саакашвили, он также сообщил, что грузинские войска уничтожили десять бомбардировщиков, российских ВВС, и были взятии в плен несколько российских военных.
По заявлению президента Грузии, российской стороне, попавших в плен военных, вернут через красный крест. По его словам России также передадут тела погибших, в зоне конфликта военных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.