Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1561
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Макс, выдыхай, стеб эт прикольно, сам балуюсь часто, но не так жестко, чутють снизь обороты и все будет нормально.

какой стеб? я абсолютно уверен что как только РОССИЯ уничтожит режим недочеловека Саакашвили то во всем мире будет мир и порядок!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!
  • 0

#1562
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
какие последние новости с полей Эстэт?
  • 0

#1563
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
простите меня соконфетники ранее в силу молодости и глупости я был за грузию но теперь я понял за кем правда.
клянусь искупить вину. если надо нефтью

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!
  • 0

#1564
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ну че добавить в эту дискуцию? господа вы звери господа! :-)
  • 0

#1565
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кстати смотрел фото разрушенного до основания цхинвали.не видел ни одной воронки от "града" неужто мерзкие грызуны взрывали город при помощи тротиловых шашек? если так то нет им оправдания!!!!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!
  • 0

#1566
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

простите меня соконфетники ранее в силу молодости и глупости я был за грузию но теперь я понял за кем правда.
клянусь искупить вину. если надо нефтью

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!

:D ну ты даёшь ....А откуда твоя нефть-то? :-)

#1567
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
новости хорошие.европа шумною толпою едет к мише в гости
может и уговорят мишу пойти на попятную
ну понятно что не потеряв лицо
  • 0

#1568
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какие последние новости с полей Эстэт?

все согласно плану!! наши мочат базы морской пехоты в Гори!!!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!
  • 0

#1569
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

кстати смотрел фото разрушенного до основания цхинвали.не видел ни одной воронки от "града" неужто мерзкие грызуны взрывали город при помощи тротиловых шашек? если так то нет им оправдания!!!!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!

Проплаченный грызунами ник....Все понятно про тебя. какой ты хочешь разговор о своей родине (Грузии), здесь в Казахстане, если ты просто сволочь...Ты не можешь разговаривать с людьми. Ты тварь зовешь их на разборки.

#1570
vaz21102

vaz21102
  • Гость
  • 6 сообщений
Не нужно сдесь разводить российскую фсбешную пропаганду и использовать их термины - "пендосия" "грузины агрессоры" и тд.
Да , США и ЕС поддерживает независимость грузии и помогла поднятся ей после гражданской войны начатой и провоцируемой Россией.Не дали России уничтожить в свое время Грузию. Вы вспомните те времена...
Российская внешняя политика в отношении бывших республик СССР очень не дружелюбной...Россия все надеялась отрезав все экономические связи и погрузив республики в хаос гражданских воин заново приссоединить к себе создав новую империю...Так она поступала со всеми республиками по одному и томуже сценарию ктото выжил а ктото досих пор борится за независимость.Вспомните как Россия в Казахстане пыталась дестабилизировать ситуацию оседлав конька о защите своих соотечествеников пыталась вмешиватся во внутрение дела ,создавала отмосферу нац.нетерпимости .Все знали что ето проблема (национализм) подагревалось из росии.Как казаки хотели празновать день начало коллониализма в казахстане в уральске.Но тогда Призидент всех успокоил....Вроде с США был подписан договор о военной помощи в случае чего в обмен на уничтожения ядерного оружия.Тогда Россия утихомирилась...
В Грузии тоже шла вялая анексия Россией(раздача паспартов РФ экономич.вмешатльство Назначение в адм.упр. росиян и тд) грузинских территорий. А какойта это легализованный с помощью россии бандитский мафиозии.Если Грузия еще бы тянула то все бы грузии был бы конец...
  • 0

#1571
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:D ну ты даёшь ....А откуда твоя нефть-то? :-)

раньше я думал что она из глубин земли а теперь я понимаю что не будь российских геологоразведчиков то не было бы и ее

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!! и еще СЛАВА РОССИИ НЕФТЕРАЗВЕДЧИЦЕ!!!!

Сообщение отредактировал Аморалез: 10.08.2008, 02:16:18

  • 0

#1572
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мне кажеться или я действительно застрял во времени борьбы самих с собой.??? В Казахстане было 40% казахов и 60% русско-язычных. Но Казахстан объявил свой суверинетет. Рассматривая економику и бизнес, Казахстан пошел на признание вторым -ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЯЗЫКОМ - русский. Далее, КЗ признал возможность покупать и работать иностранным компаниям. КЗ подписал договора о границе с Китаем, Узбекистаном, Россией, и Кыргыстаном. То есть со всеми контрагентами. Теперь расскажите мне в ссвете грузипнских явлений, как КЗ проигралд Раше...

#1573
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Проплаченный грызунами ник....Все понятно про тебя. какой ты хочешь разговор о своей родине (Грузии), здесь в Казахстане, если ты просто сволочь...Ты не можешь разговаривать с людьми. Ты тварь зовешь их на разборки.

я просто пророссийски настроенный гражданин РК. но при первой возможности готов сменить гражданство на РФ

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!
  • 0

#1574
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не нужно сдесь разводить российскую фсбешную пропаганду и использовать их термины - "пендосия" "грузины агрессоры" и тд.
Да , США и ЕС поддерживает независимость грузии и помогла поднятся ей после гражданской войны начатой и провоцируемой Россией.Не дали России уничтожить в свое время Грузию. Вы вспомните те времена...
Российская внешняя политика в отношении бывших республик СССР очень не дружелюбной...Россия все надеялась отрезав все экономические связи и погрузив республики в хаос гражданских воин заново приссоединить к себе создав новую империю...Так она поступала со всеми республиками по одному и томуже сценарию ктото выжил а ктото досих пор борится за независимость.Вспомните как Россия в Казахстане пыталась дестабилизировать ситуацию оседлав конька о защите своих соотечествеников пыталась вмешиватся во внутрение дела ,создавала отмосферу нац.нетерпимости .Все знали что ето проблема (национализм) подагревалось из росии.Как казаки хотели празновать день начало коллониализма в казахстане в уральске.Но тогда Призидент всех успокоил....Вроде с США был подписан договор о военной помощи в случае чего в обмен на уничтожения ядерного оружия.Тогда Россия утихомирилась...
В Грузии тоже шла вялая анексия Россией(раздача паспартов РФ экономич.вмешатльство Назначение в адм.упр. росиян и тд) грузинских территорий. А какойта это легализованный с помощью россии бандитский мафиозии.Если Грузия еще бы тянула то все бы грузии был бы конец...

Пендосы они и в Африке пендосы ! Которые даже обучить не смогли нормально воевать. Писец добровольцы дали пи...ей регулярной армии :-)
Мля бедные Грузины, только вот вопрос чтож они сами то бегут в ту же Россию ?

ПОЗОР ВОЯКАМ НЕСМОГШИМ ОДОЛЕТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ !!! ВИВА ГРУЗИЯ

Сообщение отредактировал якут: 10.08.2008, 02:23:44

  • 0

#1575
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

проигралд Раше...

как вы можете так уничижительно называть РОССИЮ какой то там Рашей!!!!! вы мерзкий угодник америки?

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!!
  • 0

#1576
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Макс, выдыхай, стеб эт прикольно, сам балуюсь часто, но не так жестко, чутють снизь обороты и все будет нормально.

какой стеб? я абсолютно уверен что как только РОССИЯ уничтожит режим недочеловека Саакашвили то во всем мире будет мир и порядок!

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!


Неее, уничтожить надо Буша, Саакашвили напару с Тимоше Ющенко самолеквидируются :-)

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 10.08.2008, 02:27:15

  • 0

#1577
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ВИВА ГРУЗИЯ

смертушка всем поддерживающим грызунов!!! свобода осетрам!!!
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1578
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

ВИВА ГРУЗИЯ

смертушка всем поддерживающим грызунов!!! свобода осетрам!!!
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!

Затянись ка по- полной и иди ка ты батенька спать ... а ...

sport- чем закончилась ваша баталия на личном фронте ?

#1579
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Неее, уничтожить надо Буша, Саакашвили напару с Тимоше Ющенко самолеквидируются :-)

это полумеры!!! грузинская земля слишком плодородна!!! таких саакашвили народится еще множество!!!!! уничтожить под корень всех грузин!!! тех на кого рука не поднимется депортировать в красноярский край на стройки народного хозяйства!!!!
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!!!
  • 0

#1580
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Да , США и ЕС поддерживает независимость грузии и помогла поднятся ей после гражданской войны начатой и провоцируемой Россией. Не дали России уничтожить в свое время Грузию. Вы вспомните те времена...
Российская внешняя политика в отношении бывших республик СССР очень не дружелюбной...Россия все надеялась отрезав все экономические связи и погрузив республики в хаос гражданских воин заново приссоединить к себе создав новую империю...Так она поступала со всеми республиками по одному и томуже сценарию ктото выжил а ктото досих пор борится за независимость.

политолог , еклмн, гражданская война в Грузии - результат прихода к власти ЗГ.

Вспомните как Россия в Казахстане пыталась дестабилизировать ситуацию оседлав конька о защите своих соотечествеников пыталась вмешиватся во внутрение дела ,создавала отмосферу нац.нетерпимости .Все знали что ето проблема (национализм) подагревалось из росии. Как казаки хотели празновать день начало коллониализма в казахстане в уральске.Но тогда Призидент всех успокоил....Вроде с США был подписан договор о военной помощи в случае чего в обмен на уничтожения ядерного оружия.Тогда Россия утихомирилась...

кхм, какой ужас :)

В Грузии тоже шла вялая анексия Россией(раздача паспартов РФ экономич.вмешатльство Назначение в адм.упр. росиян и тд) грузинских территорий.

паспорта раздавили прям в Тбилиси ? вяло чтоль раздавали :spy: их поймали, где когда? :D

А какойта это легализованный с помощью россии бандитский мафиозии. Если Грузия еще бы тянула то все бы грузии был бы конец...

мафиа , нелегальный ввоз апельсинов мог подорвать экономическую стабильность Грузии :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.