Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1541
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ

Клоун.
  • 0

#1542
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Интересно, а почему война началась именно 8го, а не год назад?

потому что не было задания такого. не удивлюсь если через некоторое время кое кому в окружении Саакашвили утверждавшему что возьмем цхинвали силами одной дивизии в 24-е часа присвоят внеочередные звания по линии ФСБ
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ
  • 0

#1543
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений
Janic

ППКС. А снимки похожи на монтаж. Русские с женщинами и детьми не воюют.

Сообщение отредактировал Marclar: 10.08.2008, 01:49:24

  • 0

#1544
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
У людей горе... а они сцу..и нет чтобы помогать... бегают и фотографируют... вот так вот Сак разменял свое население.....
  • 0

#1545
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

грузины люди? нет вы что!!! грузины в первую очередь агрессоры!! мерзкие последователи ...etc


Судя по накалу страстей, месье , похоже потерял чувствительные суммы в принадлежащих ему активах его российских партнеров, в связи с их (активов) пред- и военным удешевлением , isn't it ?
Или что-то еще и в Джорджию вложено было?
  • 0

#1546
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез вообще уже ничего святого не осталось... на кол тебя посадить надо а потом с сарказмом подобно вашему откоментить.... :-)

террористов нада убивать!!! всегда!!! причем всех!!! и грудных детей и женщин!!! потому что дети могут вырасти и отомстить а женщины нарожать новых террористов!!!
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ
  • 0

#1547
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
уже есть подтвержденная информация из грузии, что русские разбомбили в гори склад боеприпасов, который находился рядом с жилыми домами. попали точно, но часть боеприпасов разлетелась по округе. погибло около 20 человек.
Есть желающие ? смотрим ..
http://ru.youtube.co...h?v=VDKVgG78VnI

#1548
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Janic
ППКС.

Да и ты -- дятел © . Судя по всему, из того же стойла.
  • 0

#1549
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Защита инвестиций это главное в любых обстоятельствах, товарищ Аморалез, просто пытаеться свыкнуться что нефть его больше не будет легко доставляться в Турцию
  • 0

#1550
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ

Клоун.

т.е. если я принимаю сторону РОССИИ в данном вооруженном конфликте признав и осознав свое заблуждение то я клоун? вы что ли против ВЕЛИКОЙ РОССИИ ?
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ
  • 0

#1551
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

уже есть подтвержденная информация из грузии, что русские разбомбили в гори склад боеприпасов, который находился рядом с жилыми домами. попали точно, но часть боеприпасов разлетелась по округе. погибло около 20 человек.
Есть желающие ? смотрим ..
http://ru.youtube.co...h?v=VDKVgG78VnI

интересно было бы с переводом послушать
как там они россию - агрессора хаят... :-)

Сообщение отредактировал KoMoL: 10.08.2008, 01:55:32

  • 0

#1552
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ

Клоун.

т.е. если я принимаю сторону РОССИИ в данном вооруженном конфликте признав и осознав свое заблуждение то я клоун? вы что ли против ВЕЛИКОЙ РОССИИ ?
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ

Ты не клоун, ты урод....

#1553
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Судя по накалу страстей, месье , похоже потерял чувствительные суммы в принадлежащих ему активах его российских партнеров, в связи с их (активов) пред- и военным удешевлением , isn't it ?
Или что-то еще и в Джорджию вложено было?

увы я к сожалению не имею возможности инвестировать в российский нефтегазовый сектор потому как не питерский. впрочем это не имеет значения
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ
  • 0

#1554
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ

Клоун.

т.е. если я принимаю сторону РОССИИ в данном вооруженном конфликте признав и осознав свое заблуждение то я клоун? вы что ли против ВЕЛИКОЙ РОССИИ ?
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ

Ты не клоун, ты урод....

он не урод, он клоун
  • 0

#1555
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ты не клоун, ты урод....

я уже сто тыщ мильеноф раз говорил что я не красавчег ни разу
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!
  • 0

#1556
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
теперь и на морских рубежах
09.08.2008 21:51:49 Несколько часов назад в районе грузинского порта Поти четыре патрульных катера ВМС Грузии атаковали российский малый ракетный катер, сообщают источники KP.RU. В результате катер России выпустил крылатую ракету на поражение и потопил один из атаковавших грузинских катеров. Остальные судна ВМС Грузии прекратили преследование. Напомним, что в район Поти идет гвардейский ракетный крейсер Черноморского флота «Москва». На борту «Москвы», в субботу днем покинувшей порт Севастополя, - командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Клецков с оперативной группой. В районе Новороссийска к «Москве» присоединятся два больших десантных корабля «Цезарь Куников» и «Саратов». Боевая задача группировки Черноморского флота – блокировать в случае необходимости Грузию с моря. Напомним, в субботу Россия начала операцию по принуждению к миру в зоне грузино-южноосетинского конфликта. ForPost, Новости Севастополя
-----------
кстати экспорт нефти азербайджан приостановил из поти.
долго это продолжаться не может.турки тоже недовольны.
  • 0

#1557
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

....

Макс, выдыхай, стеб эт прикольно, сам балуюсь часто, но не так жестко, чутють снизь обороты и все будет нормально.
  • 0

#1558
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Судя по накалу страстей, месье , похоже потерял чувствительные суммы в принадлежащих ему активах его российских партнеров, в связи с их (активов) пред- и военным удешевлением , isn't it ?
Или что-то еще и в Джорджию вложено было?

увы я к сожалению не имею возможности инвестировать в российский нефтегазовый сектор потому как не питерский. впрочем это не имеет значения
СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ

По всем повадкам ты чистый америкот.. Живущий или в КЗ или рядом. Твоя работа флудить на блага пендосии..Ты и флудишь по делу или нет. Жалко я тебя ранее не знал, да и не нужен ты мне был...

#1559
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Защита инвестиций это главное в любых обстоятельствах, товарищ Аморалез, просто пытаеться свыкнуться что нефть его больше не будет легко доставляться в Турцию

мне пофиг куда грузить, факт продажи по плац-роттердам никто не отменял :-)

СЛАВА РОССИИ ОСВОБОДИТЕЛЬНИЦЕ!!!!
  • 0

#1560
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
сцуко.бряцают оружием как говорил черчиль.
брр.... мировые войны начинались из-за меньшего повода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.