Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1421
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Гори Гори после бомбежки
  • 0

#1422
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

А чо в России толька русские живут? Может они и главные там, но все в России путем. Валютный запас растет. Никакого национализма. А чо скинхеды, так их мало и вообще их газетчики всякие придумали.


Кароче, с тобой не о чем говорить. Ты определился. :-)
  • 0

#1423
fuckgosh

fuckgosh
  • Забанен
  • 23 сообщений
marclar Ладно куда ты спрыгиваешь дядька Сразу толерантным стал
Ты засранный фашист и урод Понял гавнюк мразь и сука Схавал ?Все пошел нах

#1424
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

началась, когда в Росси к власти пришёл грамотный коммитетчик ВВП, и что Чесня в составе России. очень грамотный чел пришел к власти.
базу во вьетнаме сдал, в кубе сдал, деньги все вкладывает в американские бумажки.
по моему такой же как и ёлкин

ps сдал твою родину путин, чтобы тусоваццо нифигово (с)


Если ВВП сдал эти базы, значит на тот момент они не имли стратегического значения. Ставить на фиделя Россия уже не могла!!!

На данный момент, Уго Чавес постояннно мотается в Россию с предложением открыть у них базы и ПРО. Россия ведёт переговоры.
  • 0

#1425
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Урод,

я слушаю тебя красавчег?

покажи свои знания,

2х2=4 , e=mc2, число Пи = 3.14

где и когда ты закончил.

в 95-м в алмате

Кто в университете тебя уважал?

всех поименно перечислить? извини, это приватная информация, вряд ли эти люди будут довольны если их имена будут фигурировать в открытых источниках

Имел ли ты когда либо свое мнение?

хосподя, я имею свое личное мнение по данному конфликту если вы еще не поняли
  • 0

#1426
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений


nichevo xoroshego, delo seriozno...mnogo jertv, vse molodie rebyata....nash prezident cheknutii shizofrennik....v gorode mitingi u posolstva rossii, narod v panike....koshmar....

razbombili pol strani....v bolnicax uje mest net....
с Тбилиси.

А что ты писал, когда бомбили Цхинвали? Ты радовался своей армией? Что ты говорил Сакашвили? Ты говорил правильно, надо бомбить или обстрелять градом осетинцев?

Мозги включи. И им тоже не нужна война.
  • 0

#1427
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

На данный момент, Уго Чавес постояннно мотается в Россию с предложением открыть у них базы и ПРО. Россия ведёт переговоры.

Еще Каддафи сюда можно добавить...

#1428
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

А чо в России толька русские живут? Может они и главные там, но все в России путем. Валютный запас растет. Никакого национализма. А чо скинхеды, так их мало и вообще их газетчики всякие придумали.

И это пишет человек .. которому 42 года ? :-) Это какой менталитет и образованность может быть у человека такого возраста ? А ? :D Табу его . Хватит .. вообще его сюда втягивать в полемику вообще !
Полное игнорирование и всё . Пусть пишет себе что вздумается .

#1429
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


Вы не русский, Вы - тупой провокатор. Банить таких как Вы надо, по быстрому, только так реагировать.

А ты чо русский? Чо ты против России чо ле?

маклар а вы это вся россия? вас наделили правом за всех россиян говорить? :D

ЗЫ павтарюсь, готовы ли мне в лицо сказать что я дикий казах?

Ну , уж точно ты мразь не казах...


красиво гришъ слушай
я тебе в личку отправил месагу, будь любезен отписаццо. очень хочу тебя увидеть, напиши где и когда.
весь в ожидании можно сказать.
ps думаю аморалез тоже с удовольствием с тобой бы повстречалсо, но он на севере, а я нет :-)

#1430
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
не все россияне сочувствуют осетинам. здесь
http://ingushetiya-ru.livejournal.com/
  • 0

#1431
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Марклар, Вам как виртуальной действительности и большому ученому мое обращение….
РФ, как государству осталось только одно – исключить осетин из разряда чурок.
А также желательно и необходимо из разряда чурок исключить казахов, киргизов, узбеков, таджиков и, глядишь, даже грузин…
В противном случае у Великой России, чью культуру я люблю и сам являюсь видимо русским, не остается иного выхода, как пасть жертвой собственной глупости.
До тех пор, пока существует понятие чурка, Россия обречена.
  • 0

#1432
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

nichevo xoroshego, delo seriozno...mnogo jertv, vse molodie rebyata....nash prezident cheknutii shizofrennik....v gorode mitingi u posolstva rossii, narod v panike....koshmar....

razbombili pol strani....v bolnicax uje mest net....
с Тбилиси.

Как там вообще в самой Тифлис ? Что на центральной площади ? сТЫЧКИ ОППОЗИЦИОНЕРОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ИЛИ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ?

#1433
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Макс, может хватит, ну нах?

Как не крути, простой народ жалко..
  • 0

#1434
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


началась, когда в Росси к власти пришёл грамотный коммитетчик ВВП, и что Чесня в составе России. очень грамотный чел пришел к власти.
базу во вьетнаме сдал, в кубе сдал, деньги все вкладывает в американские бумажки.
по моему такой же как и ёлкин

ps сдал твою родину путин, чтобы тусоваццо нифигово (с)


Если ВВП сдал эти базы, значит на тот момент они не имли стратегического значения. Ставить на фиделя Россия уже не могла!!!

На данный момент, Уго Чавес постояннно мотается в Россию с предложением открыть у них базы и ПРО. Россия ведёт переговоры.

угу
сдать базу которая прослушивала всю северную америку, а потом ездить и договаривоцца постоить новую где то, зачем то, за бОльшие деньги, это по моему глупость :-)

#1435
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений
Mark_123

А все просто. Если на своей таробарщине норовит балакать и против России - это чурка. А если по-русски говорит и за Россию то нет. Он из НАШИХ. Как например sport.
  • 0

#1436
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мне пишут тоже с Грузии, говорят 10 самолетов подбили. Что не может не радовать, так и надо, нех бомбить народ, бомбить надо Мишку.
  • 0

#1437
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

marclar Ладно куда ты спрыгиваешь дядька Сразу толерантным стал
Ты засранный фашист и урод Понял гавнюк мразь и сука Схавал ?Все пошел нах



То, что вы здесь написали, явно в учебнике истории не прочитаешь.
Добавлю из психологии, когда один аппанентов в споре переходит на оскорбления, то на подсознательном уровне он признаёт, что не прав. Просто гордость не позволяет этого признать!!!!
  • 0

#1438
Bratok

Bratok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В момент обострения ситуации в Южной Осетии многие в Чечне симпатизируют Грузии-http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1226748.html
Форум-http://www.nukri.org/index.php?module=pnForum&func=viewforum&forum=1
Мож кому интересно.
  • 0

#1439
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Также их психологи, для всех , "национализм - это всегда удел неудачников".

Сообщаю э то как для тех, кто спровоцировал разговор на национальные темы, так и для тех кто на них повёлся!!!
  • 0

#1440
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Путин молодец, ЮО, нах вам входит в состав Грузий..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 10.08.2008, 00:25:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.