Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1461
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Каспаров.ру
  • 0

#1462
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Как не крути, простой народ жалко..

какой простой народ? идет перераспределение доходов от транспорта каспийской нефти. большие дяденьки играют в шахматы, а пешки...что пешки, ими во все времена жертвовали

нельзя так кощунственно, щас тебя съедят местные моралисты во главе со спортом и Засланным казачком
жди тонны грязи на себя :-)
  • 0

#1463
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Ребята, тут всякая х...ня пыталась пугать правильных ребят.....Ничего не получилось и не получиться. Уродов надо гнодобить на корню. Пид...зов гасили и будем гаситьь...

#1464
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ребята, тут всякая х...ня пыталась пугать правильных ребят.....Ничего не получилось и не получиться. Уродов надо гнодобить на корню. Пид...зов гасили и будем гаситьь...

кто именно, и что за уроды такие посмели тебя напугать? :-)
  • 0

#1465
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
обсуждение 1
обсуждение 2

Наши, погибшие миротворцы...

Почтите их память...

1. Валеев Тимур Зарифович, 1976 г.р, майор
2. Гатыло Олег Андреевич, 1982 г.р., старшина к/с
3. Колесников Александр Михайлович, 1984 г.р., сержант к/с
4. Косырев Владимир Александрович, 1980 г.р., капитан
5. Логвиненко Дмитрий Дмитриевич, 1984 г.р, младший сержант к/с
6. Митрошенков Анатолий Владимирович, 1985 г.р., младший сержант к/с
7. Понедельченко Владимир Андреевич, 1980 г.р., рядовой к/с
8. Сербач Григорий Иванович, 1985 г.р., рядовой к/с
9. Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич, 1980 г.р., старший сержант к/с
10. Степнов Георгий Иванович, 1983 г.р., рядовой к/с
11. Филатов Владимир Михайлович, 1986 г.р., рядовой к/с

Сообщение отредактировал ZNZ: 10.08.2008, 00:47:50

  • 0

#1466
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Ребята, тут всякая х...ня пыталась пугать правильных ребят.....Ничего не получилось и не получиться. Уродов надо гнодобить на корню. Пид...зов гасили и будем гаситьь...

ты не человек ты гном
у нас с тобой завтра встреча назначена
ровно в четыре
ps давно меня так никто не злил :-)

#1467
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Россия всегда вела только освободительные и справедливые войны. Вот вам пример налицо.

да вы чо? прям всегда всегда? афган, венгрия, чехословакия, финская компания, раздел польши в 39? это еще не вдаваясь в глубины истории :-)
  • 0

#1468
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

" по грузии нанесли один широкомасштабный авиаудар, а фронтовая авиация территорию осетии не покидает. А грузи прячут РСЗО в этнических сёлах и концентрируют танки на грнице. Россия может уничтожать технику так только по мере поступления. Сейчас выбили Х-31П ПВО грузинов (С-200) может что-то будет шире. Пока на сухопутную операцию за територией СО нет команды. Даже АА не пересекает грузино-осетинскую границу. Бомбардировщики не летали с сегодняшнего утра. А Грызыны лезут изо всех щелей. Только сейчас идёт ТРЕТИЙ штурм за сегодня.

Над грузией погибли 2 самолёта. Погибли почти все экипажи — двае спаслись из 8 на Ту-22М3 и 2х на Су-24. 300кг БЧ С-200 мало шансов оставляет. Подбит (посажен успешно) Ми-24. Америкаканский эрзац-зрак Эвейнджер. Два танка наших, тоже жертв вроде нет. Так в сумме за сегодня до 20 человек наших погибло. При отражение штурма грузины потеряли 20 танков и три бросили. Сбили Л-39 — полноценных штурмовиков нет уже у грузин. На посту у этнических сёл наши солдаты собирают у бегущих грузин оружие и отправляют домой. Днём был мерзкий конфуз, осетины перестреляли 30 грузинских пленных, дезавуировав для мира зверства грузин против миротворцев. Грузины наглеют и ставят грады за административной границей рядом с обгоревшими остовами подбитых вчера. Танки и АА стреляют только через границу."



дай ссылку плизз...

рокский тоннель в порядке сейчас ссылку найду
  • 0

#1469
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Днём был мерзкий конфуз, осетины перестреляли 30 грузинских пленных

яркое подтверждение зверств грузин в ЮО :-)
  • 0

#1470
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


Ребята, тут всякая х...ня пыталась пугать правильных ребят.....Ничего не получилось и не получиться. Уродов надо гнодобить на корню. Пид...зов гасили и будем гаситьь...

ты не человек ты гном
у нас с тобой завтра встреча назначена
ровно в четыре
ps давно меня так никто не злил :-)

Друзья никогда не бойтесь таких гномов, пидовров, только из-за того чтобы изменить свои суждения.. Я тэтлому гному указал адрес и место, а эта бл... ть указала только направлекния.....

#1471
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я считаю что осетия изначально грузинска земля так как осетины пришли на эту землю а не жили исконно на ней Если бы это была исконно осетинская земля то лично я бы поддерживал их борьбу А так выходит что даже у нас в кз какие нить уйгуры или корейцы скооперировавшись потребуют себе сначала автономию а потом и независимость


Слава богу, у уйгур нет "друзей" вроде США и прочих западных строителей демократии, да и Китай их не жалует, а то давно бы потребовали. Хотя, все ИМХО.
  • 0

#1472
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений



Ребята, тут всякая х...ня пыталась пугать правильных ребят.....Ничего не получилось и не получиться. Уродов надо гнодобить на корню. Пид...зов гасили и будем гаситьь...

ты не человек ты гном
у нас с тобой завтра встреча назначена
ровно в четыре
ps давно меня так никто не злил :-)

Друзья никогда не бойтесь таких гномов, пидовров, только из-за того чтобы изменить свои суждения.. Я тэтлому гному указал адрес и место, а эта бл... ть указала только направлекния.....

раз ты в личке не отвечаешъ давай так
завтра южнее абая и западнее саина я тебя жду ровно в 16,00
ps я всё равно узнаю кто ты

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 10.08.2008, 00:53:21


#1473
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Ребята, тут всякая х...ня пыталась пугать правильных ребят.....Ничего не получилось и не получиться. Уродов надо гнодобить на корню. Пид...зов гасили и будем гаситьь...

ты не человек ты гном
у нас с тобой завтра встреча назначена
ровно в четыре
ps давно меня так никто не злил :-)

Обязательно сообщите результаты ваших переговоров .. Будем ждать .

#1474
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

У них там в Пендозии выбары. Преемника Буща -- Маккейна проталкивают. Так вся заваруха из-за этого. Ну а Сракокаку нужно было заставить устроить конфликт. Маккейн -- ястреб. Ему как раз конфликты нужны...

Опять республиканцы...........
  • 0

#1475
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
последнее по тоннелю.кстати единственная артерия
http://www.rian.ru/
  • 0

#1476
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Я считаю что осетия изначально грузинска земля так как осетины пришли на эту землю а не жили исконно на ней Если бы это была исконно осетинская земля то лично я бы поддерживал их борьбу А так выходит что даже у нас в кз какие нить уйгуры или корейцы скооперировавшись потребуют себе сначала автономию а потом и независимость


Слава богу, у уйгур нет "друзей" вроде США и прочих западных строителей демократии, да и Китай их не жалует, а то давно бы потребовали. Хотя, все ИМХО.

щас придут проУйгурско настроеные человеки, и начнут гнобить тебя и все что ты знаеш про них :-)

последнее по тоннелю.кстати единственная артерия
http://www.rian.ru/

спасибо товарищ, держи меня в курсе событий, а то кроме СНН ниче не показывает.
Через каждые 20 минут от тебя жду доклад. Так держать солдат :D
  • 0

#1477
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений



Ребята, тут всякая х...ня пыталась пугать правильных ребят.....Ничего не получилось и не получиться. Уродов надо гнодобить на корню. Пид...зов гасили и будем гаситьь...

ты не человек ты гном
у нас с тобой завтра встреча назначена
ровно в четыре
ps давно меня так никто не злил :-)

Обязательно сообщите результаты ваших переговоров .. Будем ждать .

с удовольствием
тока это существо вместо того чтобы сказать где и когда в личке тока оскарбление пишет

#1478
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Корабельный состав ВМС Грузии представлен главным образом катерами. В первую очередь следует назвать ракетный катер «Диоскурия» (бывший греческий P17 «Ипоплоиархос Бацис» французской постройки 1971 года типа «Ла Комбатант 2») и ракетный катер на подводных крыльях «Тбилиси» проекта 206МР – бывший украинский U150 «Конотоп», ранее «Р-15» Черноморского флота постройки 1981 года. Далее в списке следует пестрый набор сторожевых, импровизированных артиллерийских и патрульных катеров: «Батуми» проекта 205П, то есть бывший «ПСКР-648» морских частей пограничных войск СССР, с которого сняли противолодочное торпедное вооружение, а 30-мм зенитные автоматы АК-230 заменили на еще более древние 37-мм установки 70-К, «Акмета» – бывший торпедолов проекта 368Т Черноморского флота, оснащенный грузинами армейской 122-мм 40-ствольной реактивной установкой БМ-21 «Град», «Иберия» и «Местиа» – бывшие греческие патрульно-спасательные катера Р267 «Дилос» и Р269 «Линдос», «Кутаиси» – бывший турецкий «АВ-30» типа «Тюрк», «Цхалтубо» – бывший катер связи Черноморского флота, «Гантиади» – бывший средний рыболовный сейнер, в 1992-м или 1993-м вооруженный двумя армейскими 23-мм спаренными зенитными артиллерийскими установками ЗУ-23-2 и двумя 12,7-мм пулеметами, «Гали» – переоборудованный разъездной катер проекта 371У Черноморского флота, три малых патрульных катера проекта 1398 из состава морских частей пограничных войск СССР.

Есть также амфибийные силы – малые десантные корабли «Гурия» и «Атия» советского проекта 106К, это бывшие МДК резерва ВМС Болгарии № 608 и № 612, а также десантные катера «МDK-01» и «МDK-02» проекта 1176 (бывшие «Д-237» и «Д-293» Черноморского флота).

В составе вспомогательных сил числятся противопожарный катер «Псоу» проекта 364 (бывший «ПЖК-67» Черноморского флота), учебный катер «Поти», два бывших турецких малых разъездных катера, большие гидрографические катера «DHK-81» проекта 1896 (предположительно, бывший «БГК-176» Черноморского флота) и «DHK-82» проекта Г1415 (бывший «БГК-1628»), порядка дюжины малых гидрографических катеров проекта 1398 также из состава Черноморского флота.
  • 0

#1479
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

раз ты в личке не отвечаешъ давай так
завтра южнее абая и западнее саина я тебя жду ровно в 16,00
ps я всё равно узнаю кто ты

имхаетцо он нипридед :-)
  • 0

#1480
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
раз ты в личке не отвечаешъ давай так
завтра южнее абая и западнее саина я тебя жду ровно в 16,00
ps я всё равно узнаю кто ты
Яж тебе х..ую и объясняю, где это находиться,,,, бл..ять. По нор мальному не можешь ск4азать???


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.