Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#1381
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


2 Аморалез. Почем 05 Шпатэна, и порция крылэшек ББК. спасибо

И это наш охранник и большой глаз....как усе запущено... :D

в смысле? или опять Лекарство забыли принять? :-)
  • 0

#1382
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


marclar Маленькая чечня вам устроила геморой Более крупные республики устроят гемор еще больший Забудьте про имперские амбиции



Опять же ремендую историю почитать!!!
По поводу Чечни,
первая Чеченская война нашей современности, была заморожена на некоторе время, по одной просто причине, что у власти в России находился запитый работяга. И естественно решениу конфликта не могло произойти. Хотя любой более мене грамотнрый политик, понимал, что войны бы не было в Чечни. если бы Россия пошла по принципу "Рвзделяй и властвуй".

Вторая чеченская война началась, когда в Росси к власти пришёл грамотный коммитетчик ВВП, и что Чесня в составе России. Пришёл бы он раньше и подобных примеров, бы никто не приводил.

И потом у Росси по поводу крупных республик нет никаких планов. О каких вы говорите амбициях по поводу крупных респубилк, факты привидите!!!!!!


очень грамотный чел пришел к власти.
базу во вьетнаме сдал, в кубе сдал, деньги все вкладывает в американские бумажки.
по моему такой же как и ёлкин

ps сдал твою родину путин, чтобы тусоваццо нифигово (с)

#1383
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Прикалывает меня-грузинов называют чурками а про осетинов молчат Они что к белой расе относяться а ?

Вы тоже умом не блещете, так ведясь на происки провокатора.
P.S. Кстати, и грузины и осетины безусловно относятся к белой расе. :-)
  • 0

#1384
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

И кстати, прочитав твои высказывания складывается впчатление, что хоть большая и толтая, явно не рабочая.

барышня лично вам я довею проверить работоспособность моей писи вагинально, орально и анально :-)



О Аморалез, ты настолько предсказуем!!!! Нормальный мужик, а не 3х секундный импотент, не просит чтобы его проверили!!! ТАК КАК ОН УВЕРЕН ЧТО ОН НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПРОВЕРКАХ!!!! В проверках нуждаются только подростки, имотенты и старики!!!!!
  • 0

#1385
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ваши сувиренитеты охраняет Россия. Захотела дала суверинитет, захотела забрала. И не будет никого спрашивать. Слава России!

это засланный казачок. засланный госдепом наймит, провокатор

да нет, он не ис госдепа, многие айтишники считают что как только они уедут то интернет в РК закончится :-)
  • 0

#1386
Marclar

Marclar
  • Гость
  • 22 сообщений

Вы не русский, Вы - тупой провокатор. Банить таких как Вы надо, по быстрому, только так реагировать.


А ты чо русский? Чо ты против России чо ле?
  • 0

#1387
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ваши сувиренитеты охраняет Россия. Захотела дала суверинитет, захотела забрала. И не будет никого спрашивать. Слава России!


Фига се, как тут к вечеру людям головы напекло! Это что за супостат-скинхед?

Я ослышался или нет???
Сейчас президент Кокойты давал интервью и вроде заявил, что на стороне грузин воюют наемники-казахи.
  • 0

#1388
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
а где Мата. Он все знает. Он же Грузин
  • 0

#1389
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Фили вы как бабы? Там млять люди гибнут, а вы тут херню порите..
Mаrclаr, берега не путай, тупица, мы кроме своего и твой язык знаем, и Кайеннов в Алмате больше чем во всей Россий.. Мы вас не опускаем, так что соблюдай субординацию! И если можете, вые..те грузин..
  • 0

#1390
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Мужики .. Да прекращайте ... Вы что в самом деле .. Какие то . подростковые отморозки .. ляпнули и пошло поехало .. Такие люди в реалии трусы . Они только в инете могут такое выкинут . Попробуй он так скажи на улице .. Первый же загонит ниже плинтуса . Честное слово ...,,, не стоит уподобляться ..

#1391
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Игнорим..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 09.08.2008, 23:50:32

  • 0

#1392
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

О Аморалез, ты настолько предсказуем!!!! Нормальный мужик, а не 3х секундный импотент, не просит чтобы его проверили!!! ТАК КАК ОН УВЕРЕН ЧТО ОН НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПРОВЕРКАХ!!!! В проверках нуждаются только подростки, имотенты и старики!!!!

хосподя, када уж пэтэушниги научатцо общатся не оскорбляя :-)
  • 0

#1393
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


Вы не русский, Вы - тупой провокатор. Банить таких как Вы надо, по быстрому, только так реагировать.


А ты чо русский? Чо ты против России чо ле?

Ну вот, ещё одно подтверждение того, что Marclar - провокатор. И очень не умный. :-)
  • 0

#1394
fuckgosh

fuckgosh
  • Забанен
  • 23 сообщений


Вы не русский, Вы - тупой провокатор. Банить таких как Вы надо, по быстрому, только так реагировать.


А ты чо русский? Чо ты против России чо ле?



Засранец оставь свою сотку я тебе выбью имперские амбиции из башки

#1395
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы не русский, Вы - тупой провокатор. Банить таких как Вы надо, по быстрому, только так реагировать.

А ты чо русский? Чо ты против России чо ле?

маклар а вы это вся россия? вас наделили правом за всех россиян говорить? :-)

ЗЫ павтарюсь, готовы ли мне в лицо сказать что я дикий казах?
  • 0

#1396
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений



Вы не русский, Вы - тупой провокатор. Банить таких как Вы надо, по быстрому, только так реагировать.


А ты чо русский? Чо ты против России чо ле?



Засранец оставь свою сотку я тебе выбью имперские амбиции из башки


А я добавлю.
  • 0

#1397
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
Сейчас по ОРТ показали, как грузинские женщины бьются в истерике перед списками раненых у госпиталя, куда привозят раненых грузинских солдат. Какая же мразь Саакашвили...
  • 0

#1398
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я ослышался или нет???
Сейчас президент Кокойты давал интервью и вроде заявил, что на стороне грузин воюют наемники-казахи.

в грузию отправлена группа СН ГРУ в\ч 71170 для защиты объектов казахстанского бизнеса от возможного мародерства. инфа инсайдерская
  • 0

#1399
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Вы не русский, Вы - тупой провокатор. Банить таких как Вы надо, по быстрому, только так реагировать.

А ты чо русский? Чо ты против России чо ле?

маклар а вы это вся россия? вас наделили правом за всех россиян говорить? :-)

ЗЫ павтарюсь, готовы ли мне в лицо сказать что я дикий казах?

Ну , уж точно ты мразь не казах...

#1400
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сейчас по ОРТ показали, как грузинские женщины бьются в истерике перед списками раненых у госпиталя, куда привозят раненых грузинских солдат. Какая же мразь Саакашвили...

хоть одно сообщение по теме.............
зы. на хоботе ветку "политика" прикрыли............ модераторов не хватает чистить форум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.