Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1241
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

+1 Честно скажу был в шоке от зрелища когда AMG проходил фигурку, очень эффектно, а когда осознаешь что девушка за рулем, то вообще супер! Спасибо!


Если честно, то я ужасно нервничала... Все-таки первый раз... Хотелось не ударить в грязь лицом. Потому и пропустила в первый раз несколько фишек. К тому же шлем очень сильно мешал. Когда поняла что первый заезд провалила, тогда я вернулась к старту и сняла шлем. Хотя мне говорили что меня без него не пустят. Во второй раз я уже была злая как собака... Потому на змейке и закидала машину в стороны. И вобщем все хорошо прошла, только фигуру "крест" опять перепутала. Сильно нервничала... Зато в следующий раз обещаю спокойно показать высший класс, какой смогу :super:


Я думаю что мы с тобой потом еще потренируемся, отработаем все тонкости и будем высший пилотаж показывать. :super:
  • 0

#1242
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2EGOOIST. Точна! Мона к ДДР на тренировки на Камаз центре приехать... Там мой друг Рина часто дрифтит :super:
  • 0

#1243
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

2EGOOIST. Точна! Мона к ДДР на тренировки на Камаз центре приехать... Там мой друг Рина часто дрифтит :super:


Засмущала блин.... :super:
Насчет подрифтить, зовите меня как поедете... я тож резину попалю.
  • 0

#1244
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
эхх для дрифта нужно покрытие типа как на паркинге в меге- зеркально ровная бетонная поверхность.
А на "камазе" только трансмиссию портить.
Может подождем зимы и где нить на гололеде дрифтовать буим? Я с удовольствием, думаю еще не разучился повороты в управляемом заносе проходить.
Потом выработаем методику обучения новичков на заднем приводе, и будем ломать легенды и мифы, что за мерсе зимой ездить тяжко?
  • 0

#1245
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

2EGOOIST. Точна! Мона к ДДР на тренировки на Камаз центре приехать... Там мой друг Рина часто дрифтит :super:


Отличная идея. У них и подучиться можно будет. Они то уже с опытом ребята.
Когда будет мокро и скользко самое время дрифту учиься.И резину не так точить придется. :super:
  • 0

#1246
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Чувствую в пятницу отлично оттарвемсЮ!!!!!! :super: ;) :super:
  • 0

#1247
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну так что решили? Пятница на Меге проходит?
  • 0

#1248
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ну так что решили? Пятница на Меге проходит?


Да! На Меге! =)))
  • 0

#1249
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Следующее собрание "Mercedes-Benz Force" будет проходит в "Мега-центре" на Розыбакиева ниже Аль-Фараби. Время - 20:00. О точке сбора будет написано далее. Явка по возможни обязательна, так как надо оценить данное место для зимовки.

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 04.11.2008, 14:44:51

  • 0

#1250
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Поздравляю с новым местом :super:
  • 0

#1251
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Поздравляю с новым местом


Пока еще рано... Еще не решили где зимовать будем :smoke:
  • 0

#1252
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
У меня друган в Меге администратором в фастфудах (некоторых) работает! Скидку конечно не получим, но за качество и большую порцию отвечу! :smoke:

З.Ы. У нас раньше с ним сеть донерных по городу были...Я ушел с общепита, он остался..... (шутка) :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал -Dan-: 04.11.2008, 18:24:05

  • 0

#1253
Alex...EPO

Alex...EPO
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='A_K_I_R_R_A' date='04.11.2008, 14:30' post='6861803']
[b][size=3][color=#FF0000]Следующее собрание "Mercedes-Benz Force" будет проходит в "Мега-центре"

В МЕГЕ есть смысл расположиться не в районе фаст-фуда (там очень шумно!!!), а прямо рядом со скалодромом, там есть столики и можно прекрасно общаться, попивая соки, вкушая пицу и так далее :smoke:
  • 0

#1254
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вот некоторые из более чем 700 фоток с митсубиси-тусовки в честь 2-летия ММС клуба
Меры безопасности - ЧС, Пожарники и скорая
ИзображениеИзображение

строй авто ММС-клуба
ИзображениеИзображение

Полет
ИзображениеИзображение

Переворот Субару
ИзображениеИзображение


Акира
ИзображениеИзображение

EGOIST
http://img217.images...2/amgrv1.th.jpghttp://img217.images...mages/thpix.gif
  • 0

#1255
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Как получу права назад покажу вам Дедушку мерса 240D 1982 года!
  • 0

#1256
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2prot. Вау! Ждемс... Хочу на это глянуть :smoke:
  • 0

#1257
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Dow. С нетерпением жду пятницы - хочу глянуть фотки :smoke:
2EGOOIST. Ты тоже не забудь фотки с твоего фотоаппарата :laugh:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 04.11.2008, 20:27:07

  • 0

#1258
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Постораюсь. Хотя у меня немного. А видео есть кстати.
  • 0

#1259
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Следующее собрание "Mercedes-Benz Force" будет проходит в "Мега-центре" на Розыбакиева ниже Аль-Фараби. Время - 20:00. О точке сбора будет написано далее. Явка по возможни обязательна, так как надо оценить данное место для зимовки.


В пятницу, после работы, двигаемся в Мегацентр...
Зависаем на скалодроме :smoke:
А затем, перемещаемся в уютное кафе, пьём ароматный кофе, вкушаем, тающий во рту штрудель :laugh: и всё такое :lol:


Даеш Мегу,Скалолазодром и особенно боулинг Бамбу(Особенно!!! У меню там скидка. О боже сколько лаве я там засадил!!!).


Ой, что-то с таким раскладом у меня уже заранее пальцы от шара для боулинга болят :D


А может зимние пятницы вообще в Мегу перенесем. Там хоть тепло и развлечений валом.И на фаст фуде можно сидеть до посинения и никто тебя не выгонит,что ты просто колу пьешь.
В Бэбилоне у меня халява есть. (4Д, Лазерный тир)


Короче, по откликам получается Мега имеет шансы стать зимовкой - столько развлечений!!!
  • 0

#1260
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
а вот еще к цитатам выше...

У меня друган в Меге администратором в фастфудах (некоторых) работает! Скидку конечно не получим, но за качество и большую порцию отвечу! :smoke:

З.Ы. У нас раньше с ним сеть донерных по городу были...Я ушел с общепита, он остался..... (шутка) :laugh: :lol:



получается очень даже привлекательно...

1. Скалодром, для тех кто до пятницы еще не набрался адреналина на работе
2. Лазер Страйк, возможно без оплаты (не люблю слово халява :D)
3. Качественные и большие порции фастфуда от другана Дэна, который так и остался в общепите :kiss:
4. Боулинг, где автоманьяк просадил кучу денег и получил дисконт

+ бонус - паркинг (правда платный, но первые 10 минут все таки бесплатно)

а ведь еще там есть кинотеатр, фонтан чиста так поржать, рамстор для пивка и закуски, сульпак - ну так чиста пройтись пока народ подтягивается, а еще куча бутиков (кстати некоторые неплохи)...

и вообще, Мега нам должна заплатить при таком раскладе за такую рекламу :())
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.