Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1201
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 -Dan- ,спасибо за дисочек,музычка:темная-тема-)))
  • 0

#1202
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
2 -Dan-проблема в том ,что я загородом!а так хотелось!
  • 0

#1203
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мда... Обалденно отдохнули на дне рождения ММС... Жалко что нас было мало...

Мы с EGOOIST даже в фигурке поучаствовали, и кажется более-менее не ударили в грязь лицом :fie: Мне достался приз зрительских симпатий "за волю к победе"

Все было просто супер, столько интересного... Хапнули адренали :lol:

2MMC Club. Хотелось отписаться на вашем форуме, но форум закрытый. Так что придется писать здесь... Огромное спасибо за приглашение на такой интересный день рожденья. Все было хорошо и продуманно организованно. Пожалуй, это самое интересное событие, проводимое каким-нибудь клубом, на котором я присутствовала... Все сделали на совесть. Вот только музыка подкачала... :D

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 02.11.2008, 08:27:41

  • 0

#1204
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Сегодня ещё раз заехал в кафе, уже с семьей, убедился на трезвую голову, что место кормёжка и цены приятные. Просьба ко всем, кто поедет в среду, до обеда среды отписаться на нашем форуме, чтоб нам места на парковке забили по кол-ву машин и по меню чтоб хозяева определились (вдруг нам понадобится, к примеру, 30 стейков бараньих, а мяса на кухне будет только только на 25, придётся кому-то говядину есть или мясо по-тайски ... :fie: ). А на будущее, я думаю, каждый будет сам туда отзваниваться.


а можно к вам?


Не вопрос, я думаю. Можно оговорить с хозяевами вашу пятницу.


  • 0

#1205
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Мда... Обалденно отдохнули на дне рождения ММС... Жалко что нас было мало...

Мы с EGOOIST даже в фигурке поучаствовали, и кажется более-менее не ударили в грязь лицом :lol: Мне достался приз зрительских симпатий "за волю к победе"

Все было просто супер, столько интересного... Хапнули адренали :D

2MMC Club. Хотелось отписаться на вашем форуме, но форум закрытый. Так что придется писать здесь... Огромное спасибо за приглашение на такой интересный день рожденья. Все было хорошо и продуманно организованно. Пожалуй, это самое интересное событие, проводимое каким-нибудь клубом, на котором я присутствовала... Все сделали на совесть. Вот только музыка подкачала... ;)


Абсолютно согласен с тобой. День прошел на ура. Свежий воздух, куча людей,машин,гонок и музыки.
Адреналин еще до вечера не давал мне покою. Завелся блин. :fie:
А по поводу "грязи лицом". Мы не только им туда не ударили,но и повергли ММС клуб в потрясающий шок.Они от нас и от мерседесов такого не ожидали,тем более без подготовки.Они думали что МБ это обычный тихоход с кожей и деревом. Я думаю что они поэтому нас и не хотели пускать на старт :-)
Но все было здорово.
Огромное спасибо ММС клубу за приглашение и такой праздник.
DOW целый день бегал по полигону с фотоаппаратм и поймал очень много интересных моментов. Я думаю он скоро нам их покажет.
2DOW ну и мне как ты обещал на диск пож-та.
  • 0

#1206
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
всем привет :fie: !

У вас всегда место встречи "автостоянка Променада"?
  • 0

#1207
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да пока там,в 20,00....а потом идём куда нить в тёплое место,променад...)))
  • 0

#1208
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
EGOOIST: Я дико извиняюсь, что не смог приехать.....освободтлся только в 17.00 :-)

Сообщение отредактировал -Dan-: 03.11.2008, 08:54:30

  • 0

#1209
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Все нормально. Фото и видео на пятнице посмотриш.
  • 0

#1210
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Эгоист извиняюсь, что не приехал. Пятница оказалась гораздо труднее, чем я предпологал :-)
  • 0

#1211
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Эгоист извиняюсь, что не приехал. Пятница оказалась гораздо труднее, чем я предпологал :-)

ничего, как говорится выходные проходят очень полезно для здоровья, если неправильно отметить пятницу :super:
Да фотки супер получились! Диски запишу.
много фотал ралли, пытался поймать кадр авто с отрывом колес от земли, на фотике просматривал - ничего не поймал вроде, оказалось наоборот, достаточно интересных кадров в воздухе.
Мерсы на полигоне тоже классно смотрятся! больше говорить не буду :cry: Потому что это надо видеть!

PS кстати - кому еще торнадовские диски не дал, отпишитесь, вдруг кто не получил?
  • 0

#1212
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
блин несмог приехать
извиняюсь. не получилось :-)
  • 0

#1213
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Как и предполагалось в пятницу был на охоте поэтому не смог забрать диск, Дэн
Надеюсь еще не поздно ?
  • 0

#1214
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Как и предполагалось в пятницу был на охоте поэтому не смог забрать диск, Дэн
Надеюсь еще не поздно ?


Так точно! Не поздно! :-) :super:
  • 0

#1215
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
СРОЧНО: В общем нужен патрон на лампочку Н1 . Лампочка сгорела, хотел поменять пол часа парился не мог лампочку высунуть она там прикипела в общем сам патрон испортил. Может, у кого есть разбитые фары от Цешки??? Был на разборах ни у кого нету =(((
  • 0

#1216
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Ващет, ты немного не в ту тему написал, но, попробуй поищи фару на 140 после 93-го года. Там Н1 стоит. :-)
  • 0

#1217
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Ващет, ты немного не в ту тему написал, но, попробуй поищи фару на 140 после 93-го года. Там Н1 стоит. :super:



да в этой теме все бывают =))


а в 202 уже редко кто заходит :-)
  • 0

#1218
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Мда... Обалденно отдохнули на дне рождения ММС... Жалко что нас было мало...

Мы с EGOOIST даже в фигурке поучаствовали, и кажется более-менее не ударили в грязь лицом :D Мне достался приз зрительских симпатий "за волю к победе"

Все было просто супер, столько интересного... Хапнули адренали

2MMC Club. Хотелось отписаться на вашем форуме, но форум закрытый. Так что придется писать здесь... Огромное спасибо за приглашение на такой интересный день рожденья. Все было хорошо и продуманно организованно. Пожалуй, это самое интересное событие, проводимое каким-нибудь клубом, на котором я присутствовала... Все сделали на совесть. Вот только музыка подкачала...


Абсолютно согласен с тобой. День прошел на ура. Свежий воздух, куча людей,машин,гонок и музыки.
Адреналин еще до вечера не давал мне покою. Завелся блин. :laugh:
А по поводу "грязи лицом". Мы не только им туда не ударили,но и повергли ММС клуб в потрясающий шок.Они от нас и от мерседесов такого не ожидали,тем более без подготовки.Они думали что МБ это обычный тихоход с кожей и деревом. Я думаю что они поэтому нас и не хотели пускать на старт :)
Но все было здорово.
Огромное спасибо ММС клубу за приглашение и такой праздник.
DOW целый день бегал по полигону с фотоаппаратм и поймал очень много интересных моментов. Я думаю он скоро нам их покажет.
2DOW ну и мне как ты обещал на диск пож-та.




приезжайте еще, мы рады вам будем всегда :p

Акира, от музычки я сам в шоке :) Но тут уж ничего не поделать. Человек так видел звуковое оформление.
Рад что тебе понравилось. Начет форума.... Надо просто зарегистрироваться и всё :D

Эгоист, насчет шока и неожидания это ты конечно загнул :) Никто не думал что ваши купешки плохо ездят (я в этом уже еще в прошлый раз убедился, когда с Акирой катался) просто был обговоренный регламент. Хорошо что раллисты и жЫперы закончили раньше, и у вас появилась возможность показать себя.
2 Dow, нам один диск с фотками пожалуйста передайте ;)

ЗЫ. И спасибо за то что приехали.
ЗЫЫ. Когда ваш красный мерседес уезжал, он перекинул мне в машину все пакеты.... я только дома увидел что там.....вобщем спасибо вам за колбаску и печеньки :laugh:
  • 0

#1219
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений

СРОЧНО: В общем нужен патрон на лампочку Н1 . Лампочка сгорела, хотел поменять пол часа парился не мог лампочку высунуть она там прикипела в общем сам патрон испортил. Может, у кого есть разбитые фары от Цешки??? Был на разборах ни у кого нету =(((

друг зайди на жибек жолы ,там спроси.я как то там брал патроны !!!! :laugh:
  • 0

#1220
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

приезжайте еще, мы рады вам будем всегда :D

Акира, от музычки я сам в шоке :) Но тут уж ничего не поделать. Человек так видел звуковое оформление.
Рад что тебе понравилось.
2 Dow, нам один диск с фотками пожалуйста передайте :)

ЗЫ. И спасибо за то что приехали.
ЗЫЫ. Когда ваш красный мерседес уезжал, он перекинул мне в машину все пакеты.... я только дома увидел что там.....вобщем спасибо вам за колбаску и печеньки :laugh:

насчет музыки - да ниче, прикольная, для разнообразия можно послушать и посмеяться, тексты смешные были :p
Мне понравилось как мы все ваши машины выстроили! Многие наверно возмущаются до сих пор, типа туда-сюда заставляли гонять... Зато получилось - полный парад!

Диск я вам запишу, куда передать только... В крайнем случае буду несколько записанных дисков держать при себе в пятницу вечером на мерсопятнице.
ЗЫ Неплохо получился снимок участников в прыжке - все ровно по линии в воздухе зависли. :)
ЗЗЫ. тото я думал - куда делась ВСЯ колбаса? :laugh: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.