Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1221
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
эээх! мдя, видимо конкретную весчь мы пропустили, а!

итак, как насчет МегаМерсопятницы... скаладром и все такое... в меге короче?
  • 0

#1222
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений


СРОЧНО: В общем нужен патрон на лампочку Н1 . Лампочка сгорела, хотел поменять пол часа парился не мог лампочку высунуть она там прикипела в общем сам патрон испортил. Может, у кого есть разбитые фары от Цешки??? Был на разборах ни у кого нету =(((

друг зайди на жибек жолы ,там спроси.я как то там брал патроны !!!! :laugh:



да был там я =((( нету
  • 0

#1223
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
2DOW На счет передачи дисков для ММС то можно это сделать через меня. А возможно они приедут к нам на пятницу. Я их приглашал.
  • 0

#1224
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

эээх! мдя, видимо конкретную весчь мы пропустили, а!

итак, как насчет МегаМерсопятницы... скаладром и все такое... в меге короче?



Дааааа....Бакеич, что пропустили классный отдых это дааааааа..... :laugh: :D

А что касаясь Меги Я за! (не далеко ехать мне :laugh: )

Сообщение отредактировал -Dan-: 03.11.2008, 21:28:24

  • 0

#1225
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Я тоже за....Мегу...)))
незнаю как насчёт скалодрома...гЫЫЫЫЫЫ...но за мегу это точно..._)
  • 0

#1226
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Даеш Мегу,Скалолазодром и особенно боулинг Бамбу(Особенно!!! У меню там скидка. О боже сколько лаве я там засадил!!!).
  • 0

#1227
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Даеш Мегу,Скалолазодром и особенно боулинг Бамбу(Особенно!!! У меню там скидка. О боже сколько лаве я там засадил!!!).

ОБАНА!!! чуется меня что наш Мега Скаладромная Мерсопятница перейдет в Мега-скаладромно-боулинговую Мерсопятницу :laugh: - так так так!!! Это уже намного интересней!

Значит встречаемся на паркинге Меги? Или на стадионе, а потом в Мегу?

п.с. что-то не видать стало Турка, Шпекуса... Мужики - вы хде?
  • 0

#1228
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ой, что-то с таким раскладом у меня уже заранее пальцы от шара для боулинга болят :laugh:
  • 0

#1229
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
А может зимние пятницы вообще в Мегу перенесем. Там хоть тепло и развлечений валом.И на фаст фуде можно сидеть до посинения и никто тебя не выгонит,что ты просто колу пьешь.
В Бэбилоне у меня халява есть. (4Д, Лазерный тир)
  • 0

#1230
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

А может зимние пятницы вообще в Мегу перенесем. Там хоть тепло и развлечений валом.И на фаст фуде можно сидеть до посинения и никто тебя не выгонит,что ты просто колу пьешь.
В Бэбилоне у меня халява есть. (4Д, Лазерный тир)

А там кстати есть лазер-страйк, перестрелка лазерами, сам не играл, но много друзей играли, хвалили.
Да, в меге тоже удобно, я там детей выгуливать буду :laugh:
  • 0

#1231
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Вот я и говорю про Лазер Страйк. Если будет желание играть то будем играть бесплатно
  • 0

#1232
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

приезжайте еще, мы рады вам будем всегда :laugh:


+1
Честно скажу был в шоке от зрелища когда AMG проходил фигурку, очень эффектно, а когда осознаешь что девушка за рулем, то вообще супер! Спасибо!
  • 0

#1233
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Девушка была на SLK. на AMG был я.

Хотя у Акирры тоже шильдик АМГ есть :laugh:
  • 0

#1234
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
дааа судя по постам Маша и EGOOIST поднашумели там)))
эх я еще в субботу жалел что не поехал, а теперь еще больше

shekus переезжал вобщем был занят, надеюсь приедет в пятницу
насчет Турка незнаю :laugh:
  • 0

#1235
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девушка была на SLK. на AMG был я.
Хотя у Акирры тоже шильдик АМГ есть :laugh:


Да надо было указать, что SLK я просто заметил шильдик :laugh:
Твой авто впечатлив тормозным путем! обзавидовался!

дааа судя по постам Маша и EGOOIST поднашумели там)))
эх я еще в субботу жалел что не поехал, а теперь еще больше


это точно много потеряли те кто не поехал, в любом случае вас было мало, но вы были видны всем!
  • 0

#1236
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Даеш Мегу,Скалолазодром и особенно боулинг Бамбу(Особенно!!! У меню там скидка. О боже сколько лаве я там засадил!!!).

ОБАНА!!! чуется меня что наш Мега Скаладромная Мерсопятница перейдет в Мега-скаладромно-боулинговую Мерсопятницу :D - так так так!!! Это уже намного интересней!

Значит встречаемся на паркинге Меги? Или на стадионе, а потом в Мегу?

п.с. что-то не видать стало Турка, Шпекуса... Мужики - вы хде?



Мне кажется нада со стадиона поехать в мегу всем вместе с включенными аварийками......типа МегаМерсоАвтоПробег :laugh:

ВСЕМ: Тоже отличная идея по поводу Меги.....Я за то, чтоб там зимовку отсидеться! :laugh:
Турок приезжал на ту МерсоВстресу!
  • 0

#1237
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Мне кажется нада со стадиона поехать в мегу всем вместе с включенными аварийками......типа МегаМерсоАвтоПробег :laugh:

МегаЦентрМегаМоторсМерсоАвтопробег :laugh:
Тогда я захвачу 4 рации.
Что бы конференц-общение частично продолжалось в пути.

ВСЕМ: Тоже отличная идея по поводу Меги.....Я за то, чтоб там зимовку отсидеться! :D
Турок приезжал на ту МерсоВстресу!

Да, когда он приехал мы как раз подзадержались тогда, пока обсуждали разные вопросы и тонкости по ремонтам и заменам...
  • 0

#1238
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


приезжайте еще, мы рады вам будем всегда :laugh:

+1
Честно скажу был в шоке от зрелища когда AMG проходил фигурку, очень эффектно, а когда осознаешь что девушка за рулем, то вообще супер! Спасибо!

Да действительно спасибо за гостеприимность!
было очень интересно, не напряжно, без лишней протокольщины, встретил некоторых старых знакомых, потерянных уже несколько лет из виду...
Красиво эклипсы крутились, практически не жгли резину понапрасну, инструктор на бмв тоже удивил, а наш черный мерс казалось слишком крупным для этой фигурки, но когда он начал вписываться в крутые запутанные повороты, я только успевал фотать. Жаль аккум на фотике садился... Под вечер еле заставлял его щелкать.

Как там хозяин субары, которая перевернулась? Очень сочуствую ему, а ведь так хорошо шел, жаль.
Надеюсь машина восстановится безболезненно, а приз - бесплатная полировка будет ему кстати!

Кстати призы были зачетные - хай-джеки, компрессора, замены масел и тд.
Фото передам через Лешу в пятницу, либо дайте контакты ответсвенного - свяжусь с ним сам.
  • 0

#1239
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
передавай через Эгоиста. Мы вам потом подарочный диск сделаем. фото, видео и т.д.
хозяин субы нормально. Машину тоже сделают. Главное сам жив и здоров.

Сообщение отредактировал eclipse: 04.11.2008, 11:35:58

  • 0

#1240
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

+1 Честно скажу был в шоке от зрелища когда AMG проходил фигурку, очень эффектно, а когда осознаешь что девушка за рулем, то вообще супер! Спасибо!


Если честно, то я ужасно нервничала... Все-таки первый раз... Хотелось не ударить в грязь лицом. Потому и пропустила в первый раз несколько фишек. К тому же шлем очень сильно мешал. Когда поняла что первый заезд провалила, тогда я вернулась к старту и сняла шлем. Хотя мне говорили что меня без него не пустят. Во второй раз я уже была злая как собака... Потому на змейке и закидала машину в стороны. И вобщем все хорошо прошла, только фигуру "крест" опять перепутала. Сильно нервничала... Зато в следующий раз обещаю спокойно показать высший класс, какой смогу :super:

2eclipse. Владик, ты просто чудо! Спасибо тебе большое за то, что пригласил нас! И за то что поддерживал все время! :super:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 04.11.2008, 11:59:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.