Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1041
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
На наших встречах мы прежде всего общаемся, делимся друг с другом инфой, советами. Тестим машинки друг друга. Обмениваемся полезными контактами. Общаемся на жизненные темы для любого мерсовода. Времени нам поговорить обычно не хватает, так как столько есть чего обсудить и сделать. Участвовали клубом на Торнадо Драйв пати. Недавно ездили в гости к нашим друзьям - клубу ACF, с которым планируем тесное сотрудничество. В предыдущую пятницу с тем же ACF устроили свою мини Драг-битву. Атмосфера на наших встречах не просто здоровая, а очень приятная. У нас нет новеньких и стареньких. Все равны, и каждый может предложить что-то интересное, как это часто и бывает. А новым участникам всегда рады...

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 25.10.2008, 14:49:23

  • 0

#1042
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Наши еженедельные встречи происходят в пятницу. Сегодня мы встречаемся с Мб-клубом. Дружеская посиделка для устранения разногласий возникших в процессе предыдущего общения. Встреча произойдет на Центральном стадионе в 17:00, откуда мы выдвинемся в какое-нить теплое место, где можно посидеть. Если хочешь присутствовать сегодня - приезжай на ЦС в пять часов, если не можешь сегодня - приезжай на это же место в следующую пятницу. :)

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 25.10.2008, 14:47:42

  • 0

#1043
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
niftyak
  • 0

#1044
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Чтоб ты не потерялся, вот тебе мой телефон +7 777 3000 529. Звони :) И кстати, перестань писать транслитом, а то заплюсуют :D

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 25.10.2008, 14:51:19

  • 0

#1045
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Чтоб ты не потерялся, вот тебе мой телефон +7 777 3000 529. Звони :eek: И кстати, перестань писать транслитом, а то заплюсуют :D


Маш выражайся яснее человек может правила не читал и не знает(Я лично не читал) что такое "заплюсуют"

TEMIR E280: Пиши кириллицей ,а то модератор поставит тебе так называемый плюс(+) это что то типа байкота на время, чем больше плюсов, соответственно больше время игнора!!! :D Так же не делай больше 3-х смайлов! Вот..... :)

Сообщение отредактировал -Dan-: 25.10.2008, 15:39:40

  • 0

#1046
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2-Dan-. Ой, ну спасибо, разжевал... :)

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 25.10.2008, 16:01:10

  • 0

#1047
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

2-Dan-. Ой, ну спасибо, разжевал... :D


Ой, ну пожалуйста!!!!! :)
  • 0

#1048
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Можете поздравить меня - наконец полностью починил свою "ласточку" нах.. :)
Теперь нестыдно будет передать в руки подруги моего друга... :eek:
Так что уважаемый мерсоводы, одним немецким брендом меньше в моем гараже стало.

Кстати, Бонзо - где ты откопал аппарат на котором вчера ты приехал - неужели народ еще такие покупает? :D
  • 0

#1049
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Бакеич. Ты про свою Бэху что ли?

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 25.10.2008, 19:07:58

  • 0

#1050
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2all Mbclubbers. Ребята, мило поболтали. Хотелось бы отписаться на вашем форуме, но он почему-то у мну недоступен. Бан по айпишнику???
  • 0

#1051
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кстати... Приветствуем нашего нового участника и собрата... TEMIR E280, молодец что приехал. Ты обещал со мной погонять на своем 280-ом :)))))....
  • 0

#1052
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

2all Mbclubbers. Ребята, мило поболтали. Хотелось бы отписаться на вашем форуме, но он почему-то у мну недоступен. Бан по айпишнику???


Так Анжела Алегавна Мария......В чем проблема??? Пиши ЗдеЗь :) :D :eek:
  • 0

#1053
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Не брат... Хотелось бы написать именно на мбклаббовском форуме.
  • 0

#1054
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да да да ...)))) пиши у них .)
я хоть и припаздал,но всё равно,вот надо было приезжать.) :)
  • 0

#1055
rst

rst
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ресурс по техническим причинам (не нашим) пока не работает. В течении 4-5 часов заработает!
Прошу прощения.
  • 0

#1056
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
2Маша,

ага, про ту самую бэшку. честно говоря, эта тачка к душе прикипела что ли... :bored:
привел, положа руку на сердце можно сказать чуть ли не в состояние нового авто. вся ходовка оригинальная новая, всякие шланги, хомуты, прокладки, резина. уже счет потерял вложенным енотам. хоть не жалко, что своим отдаю.

мля, немеция есть немеция - хорошие тачки у них, но жаляп дорогие как сами, так и обслуживание. ;)

а бмв - это вообще отдельная песня, проехал 10 "Замена жидкостей" (такие нормальненькие СТО), ни один не взялся систему охлаждения прокачать, заменить тосол. очко заиграло. в итоге, самому пришлось в дружественном гараже все сделать. заипались...

ну воот значит... чё это я ваще про баварские моторы... :lol:

надо занятся бусиком теперь.
вопрос: кто из наших своими руками нет-нет ремонтом занимается? есть гараж у кого? есть план по весне шумоизоляцией занятся - доверять неохота никому сие важную операцию.
  • 0

#1057
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

да да да ...)))) пиши у них .)
я хоть и припаздал,но всё равно,вот надо было приезжать.) :lol:

к чему пришли-то хоть отпишитесь.. :bored:
  • 0

#1058
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Не брат... Хотелось бы написать именно на мбклаббовском форуме.


Все форум заработал - всем велком :bored:
  • 0

#1059
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Зря, что никто не приеал на "OrtoberFest" хорошо было......... :lol:
Вот ща сижу нефильтрованное пиво попиваю.......да чечил....да фисташки........Хорошо!!! =)))) :bored:
  • 0

#1060
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
счастлиффффффичГ.)))))
а я равнодушен к пиву...вот коньячкУ бы.)0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.