Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1081
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Мерсики, расскажите что вы делаете когда встречаетесь? Вот вы сьехались все на мерсах, одни мужики я так поняла и что? Показываете друг другу машинки свои? Или меняетесь запчастями? Это не прикол,мне честно интересно и страшно любопытно...


Уважаемая Мама Данисы, просмотрите пару страниц назад, A_K_I_R_R_A уже писала, то что мы делаем на встречах!!!! Поймите правильно мення и не обижайтесь, потому как каждому отвечать не всегда есть время...
Просто приезжайте и всё Вам станет ясно... Честь имею..... :smoke:

Сообщение отредактировал -Dan-: 27.10.2008, 18:29:11

  • 0

#1082
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну я - девушка, кроме меня еще есть девченки... А что мы делаем...
На наших встречах мы прежде всего общаемся, делимся друг с другом инфой, советами. Тестим машинки друг друга. Обмениваемся полезными контактами. Общаемся на жизненные темы для любого мерсовода. Времени нам поговорить обычно не хватает, так как столько есть чего обсудить и сделать. Участвовали клубом на Торнадо Драйв пати. Недавно ездили в гости к нашим друзьям - клубу ACF, с которым планируем тесное сотрудничество. С тем же ACF устроили свою мини Драг-битву. Атмосфера на наших встречах не просто здоровая, а очень приятная. У нас нет новеньких и стареньких. Все равны, и каждый может предложить что-то интересное, как это часто и бывает. А новым участникам всегда рады...

Просто почитай тему сначала, там много что написанно :smoke:
  • 0

#1083
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Я б тоже приехала если меня Мерс166 возьмет.... )
  • 0

#1084
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мишка что ли? Ща я ему позвоню и он вас возьмет :smoke:
  • 0

#1085
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Эх,Мишка давно знаю его)))вы уже встречались с ним?Мы с ни друзья хорошие были когда то

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 27.10.2008, 18:32:48

  • 0

#1086
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Он наш участник довольно давно...
А у тебя какой аппарат?

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 27.10.2008, 18:37:23

  • 0

#1087
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Ну я - девушка, кроме меня еще есть девченки... А что мы делаем...
На наших встречах мы прежде всего общаемся, делимся друг с другом инфой, советами. Тестим машинки друг друга. Обмениваемся полезными контактами. Общаемся на жизненные темы для любого мерсовода. Времени нам поговорить обычно не хватает, так как столько есть чего обсудить и сделать. Участвовали клубом на Торнадо Драйв пати. Недавно ездили в гости к нашим друзьям - клубу ACF, с которым планируем тесное сотрудничество. С тем же ACF устроили свою мини Драг-битву. Атмосфера на наших встречах не просто здоровая, а очень приятная. У нас нет новеньких и стареньких. Все равны, и каждый может предложить что-то интересное, как это часто и бывает. А новым участникам всегда рады...

Просто почитай тему сначала, там много что написанно :smoke:


Маша тебе может сделать небольшой презинтационный текст о нашем клубе и где нибудь сохранить у себя. А как только кто нибудь появится с вопросами то сразу его выкладывать, чтобы не было кучи вопросов. а то я думаю что таких вопросов будет все больше и чаще.
  • 0

#1088
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Маша тебе может сделать небольшой презинтационный текст о нашем клубе и где нибудь сохранить у себя. А как только кто нибудь появится с вопросами то сразу его выкладывать, чтобы не было кучи вопросов. а то я думаю что таких вопросов будет все больше и чаще.


Да, надо... Напишу как будет время, предлагаю поучаствовать в этом... Просто щас делами немного завалена. А еще надо сделать несменяемый верхний топик. По хорошему, чтоб избежать этого геморроя нам нужен свой сайт :smoke:
  • 0

#1089
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я бы еще добавил - ...иногда Dan привозит и раздает кучу красочных каталогов о новых мерседесах с Блюстара, говоря при этом что он там случайно мимо проезжал... :smoke:

Конешно это была шутка!
ЗЫ Каталоги классные, спасибо, Dan, люблю полистать-посмотреть, ну и помечтать тоже не вредно.

Сообщение отредактировал Dow: 27.10.2008, 18:46:53

  • 0

#1090
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Кстати, когда была презинтация GLK, у нас была раздача CD-дисков с отличной улубной музыкой.......Если кто то захочет взять, в пятницу привезу..... :smoke: :)
  • 0

#1091
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Кстати друзья!

В следующую субботу Митсубиси Клуб отмечает свой день рождения. За городом они организовывают мероприятие в честь этого. У них будет значит гонки ОФФ Роуд, Фигурка, Звук, различные конкурсы и т.д. Как мне сказали что будет интересно. Мы приглашены в качестве гостей. Я попробую на днях у них узнать и может они нам разрешат поучаствовать в фигурке.
Так что можем поехать на них посмотреть да себя показать. Думаю лишний повод еще раз показать себя это не плохо. Да и полезное что нибудь увидеть для себя в дальнейшем.

Вы как?
  • 0

#1092
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2-Dan-. Вези вези... Я только "за"
2EGOOIST. Я с удовольствием скатаю, если буду свободна... Дружбе с ММС быть :smoke:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 27.10.2008, 18:48:08

  • 0

#1093
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Кстати друзья!

В следующую субботу Митсубиси Клуб отмечает свой день рождения.
Вы как?

Да, интересно, но у меня опять своя суббота... эхх...
  • 0

#1094
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
EGOOIST: A_K_I_R_R_A: Да Я тоже поддерживаю инициативу!!!! Если не буду работать с удовольствием!!! :smoke: :)
  • 0

#1095
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
2 -Dan- я тоже хочу клубную музычку
  • 0

#1096
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ок!!!!! Привезу!!!! :smoke:
  • 0

#1097
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Я б тоже приехала если меня Мерс166 возьмет.... )

Боже,мама данисы...
господи за что???

Кстати, когда была презинтация GLK, у нас была раздача CD-дисков с отличной улубной музыкой.......Если кто то захочет взять, в пятницу привезу..... :smoke: :)

Я точно возму.))
спс.
  • 0

#1098
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кстати, когда была презинтация GLK, у нас была раздача CD-дисков с отличной улубной музыкой.......Если кто то захочет взять, в пятницу привезу.....


епт ! Как это я пропустил раздачу дисков ??? Дэн, модно мне диск ?
По поводу Митсубиси Клуб, вот сижу и думаю: надо с девочкой сьездить на интересное мероприятие или времяпровождение и вот, подарок Дружественной Вселенной ! Еду !

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 27.10.2008, 21:42:21

  • 0

#1099
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Всем достанеЦа, не пЭрЭжЭвайте!!!!!! :) :) :smoke:
  • 0

#1100
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2-Dan-. Ты у нас просто незаменим! :smoke:

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 28.10.2008, 00:59:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.