Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#961
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Так, народ... А нафиг нам мерседосовская дорогая одежка если мы можем сделать дешевле и с логотипом нашего клуба?... По-моему так будет правильнее... Что думаем?

поддерживаю

насчет курток и бейсболок, думаю их нужно купить такие какие хотим, а потом украсить символикой клуба(которую нужно еще придумать) :) ИМХО
  • 0

#962
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
насчет конкретной одежды - пусть каждый сам думает, но бейсболки - это само то, под любой сезон почти годятся и вполне бюджетно будет, обычно бесболка+вышивка стоили 1200-1500 тенге.
  • 0

#963
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Кстати!Ребята!У кого мой знак аварийной остановки?А то я уехал раньше с прошлопятничных покатушек,и знак оставил,он там нужней был.
  • 0

#964
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем обладателям "серебряных стрел" привет!
Хотел кое-что спросить по вашему новому клубу:
1. Чем именно вы занимаетесь на ваших встречах по пятницам? Насколько я успел почитать, небольшие тест-драйвы имеют место быть, а что еще?
2. Сколько мерсов в данный момент приезжает на встречу и каких моделей?
3. Историю марки довольно интересно освещает один из ваших участников, а что еще интересного можно узнать?
Вопросы задаю не случайно и прошу, если это возможно, не отписываться фразами "мол, приходи, сам все узнаешь". Объясню почему... На самом деле. в пятницу вечером всегда есть чем заняться, и, прежде чем приехать к вам на встречу, хотелось бы получить общее представление о том, что у вас за клуб. Одно дело стоять и банально заниматься болтовней, другое - полезно проводить время, к примеру, узнавать для себя что-то новое. К тому же,мне кажется, что небольшой анонс о вашем клубе (пусть только на этой ветке) только положительно отразится на его имидже. Возможно. именно это подтолкнет многих вступлению в ваши стройные ряды. В случае, если вы не только ответите на мои вопросы, а укажете многое другое о вашем клубе - отдельный респект за понимание. Всем легкой дороги!
  • 0

#965
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Кстати!Ребята!У кого мой знак аварийной остановки?А то я уехал раньше с прошлопятничных покатушек,и знак оставил,он там нужней был.

Я Маше в багажник закинул.
  • 0

#966
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2bonzo. Твой знак в моей машине, которая на Мега Моторсе чинится;) Скоро отдам... :)
2Dow. Кстати, твои рации тоже у меня в машине. :D

Насчет одежды... Можно сделать все что мы захотим. Любой предмет оджеды. Главное определиться с логотипом.

2ahleshik.
1. На наших встречах мы прежде всего общаемся, делимся друг с другом инфой, советами. Тестим машинки друг друга. Обмениваемся полезными контактами. Общаемся на жизненные темы для любого мерсовода. Времени нам поговорить обычно не хватает, так как столько есть чего обсудить и сделать. Участвовали клубом на Торнадо Драйв пати. Недавно ездили в гости к нашим друзьям - клубу ACF, с которым планируем тесное сотрудничество. В пятницу с тем же ACF устроили свою мини Драг-битву. Атмосфера на наших встречах не просто здоровая, а очень приятная. У нас нет новеньких и стареньких. Все равны, и каждый может предложить что-то интересное, как это часто и бывает. А новым участникам всегда рады...
2. Сейчас нас около 20. Приезжает на встречи 80-90%, так что считай сам.
3. А вот по поводу "что еще интересного можно узнать" ответить точно не смогу, ибо не знаю что именно тебе интересно. Ребята мы разные и каждому из нас есть что рассказать удивительного. Так что ответ на этот пункт ты можешь получить сам, если решишь отложить свои дела и приехать к нам чтобы познакомиться :)

Надеюсь, ответила более-менее исчерпывающе...

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 22.10.2008, 13:12:35

  • 0

#967
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
AKIRRA, рахмет большой за ответ! думаю, что обязательно приеду к вам "в гости".
  • 0

#968
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

AKIRRA, рахмет большой за ответ! думаю, что обязательно приеду к вам "в гости".


Давай, давай!!!!! Ждем с радостью!!!!!!!!!!!!!!!! Новые и свежие силы нам нужны!!!!!! :) ;)
  • 0

#969
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ой как приятно что женской половины станет больше :laugh: Bellezza, приезжай, будем разбавлять сие общество закоренелых мерсоводов :cool:

ок, разбавлять, так разбавлять :( .
  • 0

#970
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Всем САЛАМ, подскажите пожалуйста где конкретно место встречи...
  • 0

#971
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Всем САЛАМ, подскажите пожалуйста где конкретно место встречи...

За ПРОМЕНАДОМ слева от главного входа на центральный стадион(ЦС),рядом байкеры,но по кол-ву мерсов ошибиться сложно.Начинается всё с 20-00 в пятницу вечером.
  • 0

#972
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
спасибо... машины 3 в эту пятницу думаю к вам прибаваться!!!
  • 0

#973
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

спасибо... машины 3 в эту пятницу думаю к вам прибаваться!!!

ВЭЛКОМ!!!
  • 0

#974
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Zhuko. С удовольствием будем ждать :) Всегда рады интересным людям.

А я наверное завтра без своего демона буду. Стоит на Мега Моторсе, думаю забрать не успею :)
  • 0

#975
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Демон приболел??? как же так без него???
  • 0

#976
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да надо подлечить немного... После последнего драга с Фориками уже стало перед ним неудобно. Стыдно.... :)
  • 0

#977
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
бедный.... поиздевалась над ним... тогда его еще надо хорошенько отмытьь и химчисточку замутить!!!
  • 0

#978
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Народ, всем привет! Есть идеи, куда поехать в субботу, во сколько собраться, кто поедет и проч..? :)
  • 0

#979
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
От себя предварительно подтверждаю участие в субботу.
Прошу озвучить время и место.
  • 0

#980
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я б тоже поучастил... если не против никто :)

чтобы опередить вопросы... мну без машины будет...

Сообщение отредактировал Buffer: 23.10.2008, 15:29:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.