Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#921
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
променад добавьте,вот в пятницу ещё и проверим на деле.))
  • 0

#922
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Нееее.... Я не голосую за 4 вариант, я просто для альтернативы. Я голосую за то место, где тихо, тепло и вкусно ;)
  • 0

#923
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Обсуждаем наш устав вместе c друзьями http://forum.acf.kz/...p...p;sk=t&sd=a
  • 0

#924
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
вариант 1
  • 0

#925
Alex...EPO

Alex...EPO
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Нееее.... Я не голосую за 4 вариант, я просто для альтернативы. Я голосую за то место, где тихо, тепло и вкусно :shy:


Всем привет!!!

Предлагаю ещё одно очень заманчивое место для встреч....

В комплексе Мерей, на Ташкентской - Суюнбая.

Парковки - море :shy: Площадки такие широкие, что можно восьмёрки рисовать :)

Кафе и пиццерий - столько!!! Что можно перемещаться из одной в другую ;)

На месте можем решить, что нам по вкусу...
  • 0

#926
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
и мне недалеко ехать 8)
  • 0

#927
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
а мне везде будет хорошо!
можно для начала опробовать все предложенные варианты ;) (одну неделю в одном месте, вторую в другом и тд)
а потом делать выводы...
  • 0

#928
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

и мне недалеко ехать 8)


;) А всем другим далеко.... :shy: :)
  • 0

#929
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Есть один плюс кажется- в час пик вечером люди движутся больше вверх и на запад. А Мерей стоит внизу и на северо-востоке. А в пятницу к 20-00 это еще пробки.
Так что если мерять не километрами а временем стояния в пробках, то все относительно.
ТД Мерей - тоже хороший вариант

Сообщение отредактировал Dow: 21.10.2008, 11:42:34

  • 0

#930
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Мне кажется надо голову не марочить и в Променаде собираться.....И с парковкой проблем нет и территория (внутри) большая!!! Единственная проблема там шумновато.......ну Я думаю потерпим 4-ри месяца!!!

Что скажите......МЕРСОВОДЫ???????? ;) :) :shy:
  • 0

#931
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
в любом случае в пятницу на встрече будем думать, высказываться и решать, забыл главный критерий - захотел человек присоединиться - все просто - стоят машины, стоят люди, подъехал и все! а тут, ходи приставая к разным свадьбам и застольям ;) пока мерсоводов найдешь, да и не так комфортно все это...
  • 0

#932
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

в любом случае в пятницу на встрече будем думать, высказываться и решать, забыл главный критерий - захотел человек присоединиться - все просто - стоят машины, стоят люди, подъехал и все! а тут, ходи приставая к разным свадьбам и застольям :shy: пока мерсоводов найдешь, да и не так комфортно все это...


Даур, согласен!! НО!! что делать это необходимо, к тому же, нас зачастую будет много, поэому никто не ошибется!!!
Кстати у меня на работе продается всякого рода одежда, с логотипом естественно Мерседеса, правда очень не дешего, зато оригенал. Ну так вот, можно приодеться здесь и нас каждый узнает!

ЗЫ Есть: майки, кепки, рубашки, свитера, жилетки, куртки.........блин дафига всего. Главное бобло что было!!! Вот..........ЧТО СКАЖИТЕ??????? ;) :) :shy:
  • 0

#933
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Предлагаю все-таки оставатся равноудаленно. Как правило народ после работы двигается ан встречи. Поэтому р-н Центрального Стадиона более предпочителен.

1. Променад: хорош тем, что места "обжитые"; формат фаст-фуд, т.е. кто хочет тот покупает что хочет и без всяких конфузов касательно счетов, деления счетов и т.д. НО ШУМНОВАТО.

2. Пиццерия напротив Центрального ЗАГСа: хороша тем, что меньше шума, рядом с "обжитыми" местами. Есть телики там (ВОТ!) ;), НО КАК ПРАВИЛО небольшие проблемки со счетами и их оплатой - не нужная волокита и дележка а-ля "кто что ел и пил" (поверьте, это маленький но важный пунктик любой тусовки).


ДЭН, ты скинь прайс и фотки или принесь на встречу, чтобы поглядеть. А то так вот испугал значит, типа дорого, и подразнил типа все есть от кепок до трусов. :)
  • 0

#934
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


в любом случае в пятницу на встрече будем думать, высказываться и решать, забыл главный критерий - захотел человек присоединиться - все просто - стоят машины, стоят люди, подъехал и все! а тут, ходи приставая к разным свадьбам и застольям :shy: пока мерсоводов найдешь, да и не так комфортно все это...


Даур, согласен!! НО!! что делать это необходимо, к тому же, нас зачастую будет много, поэому никто не ошибется!!!
Кстати у меня на работе продается всякого рода одежда, с логотипом естественно Мерседеса, правда очень не дешего, зато оригенал. Ну так вот, можно приодеться здесь и нас каждый узнает!

ЗЫ Есть: майки, кепки, рубашки, свитера, жилетки, куртки.........блин дафига всего. Главное бобло что было!!! Вот..........ЧТО СКАЖИТЕ??????? ;) :) :shy:


где это твоя работа, я тоже хочу одежку?

Мне кажеться, на Мерей подходящее место?
  • 0

#935
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Дан, а у тебя на работе совершенно случайно пиццу не подают? А то может одну встречу устроим на твоей работе, заодно посмотрим на мерсоништяки и прочую атрибутику? ;)
  • 0

#936
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Dow, shpekus, Бакеич: Я сходил спросил, прайсов нет!
Я так записал самое основное:
1)Куртуа без рукавов - 15 500 теньгоф
2) Куртка с рукавами - от 15 500 до 55 000 теньгоф
3) Футболки - от 6 500 до 16 000 теньгоф
4) Бейсболки - от 3 000 до 9 000 теньгоф
5) Зонты: Маленькие от 8 500 теньгоф
Большие от 10 000 теньгоф
Ещё есть часы ручные, брелки, ножи, портмоне, очки, женская линия одежды!
Вот............. :)

Сообщение отредактировал -Dan-: 21.10.2008, 14:56:10

  • 0

#937
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Дан, а у тебя на работе совершенно случайно пиццу не подают? А то может одну встречу устроим на твоей работе, заодно посмотрим на мерсоништяки и прочую атрибутику? :)

да и без пиццы можно: загрузим наши "тазики" едой по горло и привалим... куртки и прочую шнягу смотреть.

ДЭН, неужели у официала нет рекламной продукции. У меня лично интерес есть к одежке. Может получится фотки выложить как-нибудь.
  • 0

#938
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Бакеич: Да ты приезжай да смотри, воочию же лучше!!!! :)
  • 0

#939
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
времячко ограниченное. в субботу работает центр, кстати?
и вообще где находится?
  • 0

#940
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
На против Пожарки по Суюнбая!!!! В субботу не работает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.