Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#901
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

да, кстати ниче так местечко, тепло, не шумно. место для парковки.

только, надо приходить сытым (еда беспонт) - сервис - тривиальная проблема 99% сферы услуг. НЕУЮТНО.


Ё ма Ё!!!!!!!!!!! О чем речь???7 Мы туда же не кушать будем приходить!!!!!!!!!! :-)
Просто нужно помещение для бесед, типа того, что Я выше перечислял тока не такое шумное :-/
  • 0

#902
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
если еду там не брать то быстро погонят оттуда, а если со своей придешь тем более :-/
  • 0

#903
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
для первых встреч пойдет, а так беспонт стульчики совдеповские.
Рус, правда говорит, что еда вкусная стала. Вообще-то это пиццерия.
Ну давайте, застолбим пока это вариант.

ИТАК:

1. Пиццерия напротив Центрального ЗАГСа.
  • 0

#904
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
http://forum.acf.kz/viewforum.php?f=97

для начала :-/
  • 0

#905
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет!!!я смотрю пока меня здесь небыло многое что произошло.жаль что меня небыло,но ничего я думаю что все еще впереди.Маша поздравляю тебя с победой.надеюсь что в пятницу смогу приехать.


кстати в субботу наверное не смогу приехать.но постараюсь.эти свадьбы уже достали.
  • 0

#906
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
а почему достали, ты нас зови и веселее будет :-/
  • 0

#907
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений
на свою свадьбу обязательно позову.только это будет не скоро правда,но ничего я незабуду про Вас.
  • 0

#908
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Что то с трудом верится что ни у кого нет людей в общепите.Скажу сразу,у меня есть,но на матезалки.Не интересно савсем я думаю.Есть вверх по ленина,но там пафоса слишком много,мы можем антирекламу сделать заведению.Хозяин мрачноватый,банкет с битьём посуды переживёт,а вот молодёжную тусовку без весомого счёта,да ещё и раз в неделю,врядли.
  • 0

#909
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
1. Пиццерия напротив Центрального ЗАГСа.
2. Харчевня на Матезалки от Бонзо
3. Алтын-бидай около Целинного

Комментарий к п.3: чисто такое "студенческое" место (вроде как было раньше), парковки хватает вокруг (перед Самоваром или на парковке Алина-маркет).
  • 0

#910
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Предлагаю кафешку на Маркова. Мы там с ребятами как-то сидели. Вайфай там появился, мона в инет лазить, еда более менее. Относительно недорого, нас тут примут нормально, почти каждый день здесь сижу. :-/
  • 0

#911
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
1. Пиццерия напротив Центрального ЗАГСа.
2. Харчевня на Матезалки от Бонзо
3. Алтын-бидай около Целинного
4. Кафешка на Маркова (Маша, уточни пересечение чего)
  • 0

#912
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان

Дэн, жгет !!! :-/ :-)
  • 0

#913
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Вариант 4 мне нравится. от офиса и дома недалеко. вайфай - важный момент. А как с парковкой?
  • 0

#914
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
yevgeniy_ev: ............ :( ага...... :-) :-/
  • 0

#915
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Один момент,вайфай как бы не был помехой для обчения.
  • 0

#916
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
По Маркова между Тимирязева и Габдуллина. Вайфай потестила, там траффик на 20 мегов, но почитать сообщения хватит. Насчет парковки - это просто улица. Но паркануться в восемь часов вечера думаю можно будет. ;)
  • 0

#917
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


да, кстати ниче так местечко, тепло, не шумно. место для парковки.

только, надо приходить сытым (еда беспонт) - сервис - тривиальная проблема 99% сферы услуг. НЕУЮТНО.


Ё ма Ё!!!!!!!!!!! О чем речь???7 Мы туда же не кушать будем приходить!!!!!!!!!! :)
Просто нужно помещение для бесед, типа того, что Я выше перечислял тока не такое шумное ;)

Ты такой наивный,нас прям просто взяли и запустили,заходите гости дорогие,побеседуйте,позанимайте место,всё равно пару пицц нужно брать,но просто так никто никого запускать не будет.!
экономически никому не выгодно!

кстати на Маркова,тоже шумно,музыка,ну придёте услышите,незнаю чем там Маше нравится???
  • 0

#918
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Я считаю что пиццерия..самое то!
  • 0

#919
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Да и вообще,променад ещё собственно не опробован.вон как недурственно с "американцами" в рамсторе посидели.
  • 0

#920
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Ну ладно... гарны хлопцы, давайте голосовать тогда:

Варианты:
1. Пиццерия напротив Центрального ЗАГСа.
2. Харчевня на Матезалки (от Бонзо)
3. Алтын-бидай (около Целинного)
4. Кафешка на Маркова (м/ Тимирязева и Габдуллина)

(1) Бакеич, Mers166
(2)
(3)
(4) A_K_I_R_R_A,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.