Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#861
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Блин, много читать :smoke:
Маша, какие у меня к тебе могут быть личные неприязни? :-)
  • 0

#862
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Блин, много читать :mad:
Маша, какие у меня к тебе могут быть личные неприязни? :-)

Маша - не верь ему! Тут палюбому чета есть! :-) :smoke:

Насчет седняшней встречи - долго присутствовать не смогу, но обязательно приеду, 9 болванок с фотками нарезал, такчто если кому не хватит - тащите флешки 1 гиг и более...
  • 0

#863
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Гыгыгы... Прикольная была встреча.
2.R: Не знаю, ощущение такое складывается :smoke: Может сам на этот вопрос ответишь? :-)
  • 0

#864
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Беру инициативу в свои руки: Кто поедет на встречу с "МВклубом"??? Которая состоится 25.10.2008 в 20.00 на нейтральной территории. Формат встречи: обсудить возможно ли слияние "МВ Клаб" и "МВ Форс" Прошу проголосовать: "Поеду" или "Не поеду"!!!

Сообщение отредактировал -Dan-: 18.10.2008, 10:31:41

  • 0

#865
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Беру инициативу в свои руки: Кто поедет на встречу с "МВклубом"??? Которая состоится 25.10.2008 в 20.00 на нейтральной территории. Формат встречи: обсудить возможно ли слияние "МВ Клаб" и "МВ Форс" Прошу проголосовать: "Поеду" или "Не поеду"!!!

Насколько я понимаю, даже не вопрос слияния. Просто встреча двух клубов, совместные покатушки и общее знакомство. :D

ЗЫ: Мы перенесли место встречи. Так что всех желающих приглашаем на новоселье Мерсовстреч так же по четвергам в 7 часов на площадку возле Дворца школьников. Карту проезда можно посмотреть в соответствующей теме у нас на мбклубе. :smoke:
  • 0

#866
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Непоеду, у меня суббота всегда занята.
  • 0

#867
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
точно не могу сказать. хотелось бы конечно встретится.

Лично мое мнение (думаю собратья и соконфетники МБфорс согласятся):

1. 2-м, 3-м, 4-м и т.д. клубам одной марки - быть! Это нормальная эволюция, у каждого клуба своя атмосфера, свои цели, задачи, формат, программа, друзья и т.д.

2. В МБ-ФОРС может присоединится любой желающий - это не какая-то тумба-юмба закрытая секта мальчиков-она...стов. Это сообщество, в первую очередь, владельцев Мерседес-Бенц. Другими словами, если человек является владельцем Mercedes-Benz или планирует стать таковым, или был владельцем этой марки и "неровно дышит", то может присоединится к нам. Вопрос в другом: будет ли этому человеку на самом деле интересно в сообществе где дружба, общение и встречи крутятся вокруг именно МЕРСЕДЕС-БЕНЦ!

3. Если человек пришел на встречу не на Мерседес-бенц и если это не специальная встреча с другими клубом (например, ACF), то его "не-мерин" и "не-друг-мерина" выставляется отдельно от места встречи.

4. Желательно и настоятельно (чисто из уважения) рекомендуется приезжать на встречи на более менее чистых авто. Ну, иначе просто "не респект" есть же! :)

5. Мы не сборище "гигнутых", а достаточно адекватные и дружелюбные ребята (мужики и девчонки), которые могут беседовать на разные темы :D. Но в конечном итоге, нас объединяет именно марка Мерседес-Бенц и как правило владение эдаким пепелацем.

Вообщем, "главное чтобы человек был хорошим" (с) :smoke:

Peace!
  • 0

#868
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Не поеду
25е праздник же, буду праздновать :-D
  • 0

#869
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Встреча была отличная. Драг интересный. Рад был со всеми познакомиться.
  • 0

#870
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Точно не могу сказать,но постараюсь приехать
  • 0

#871
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
О! мбклуб перенёс место встречь? забавно,помнится это был один из моментов из-за которых я покинул тот клуб.И место,самое наинтереснейшее,одно из которых было мной тогда предложено.Вот ирония судьбы,смени тогда мбклуб место,возможно и не было бы сейчас МБФОРСА.Хотя признаться честно,коллеги соклубники,ни о чём не жалею!
Это так мысли вслух.Никому не в укор,и не для размышления.Что сделано,то сделано,как говорится!
Всем МИР!

Сообщение отредактировал bonzo: 18.10.2008, 16:49:08

  • 0

#872
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
А кто скем "вставал"? Очень интересно :D
  • 0

#873
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ТОВАГИЩИ!!! давайте подумаем лучше о дальнейшем формировании клубной деятельности. А именно:

1. Устав: принципы, цели, задачи, ну и т.д.
2. Программы в т.ч. сотрудничества с дружественными сообщества, а также не забываем истеблишить принципы сотрудничества и правила этикета (ну и все такое).
3. Информ-площадка, а именно вебсайт с базой данных, ну и все такое.

И самый важный момент!!!

ГДЕ БУДЕМ В ХОЛОДА И НЕНАСТЬЕ ВСТРЕЧАТСЯ, А???
  • 0

#874
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
приторная программка...немного
по пункту 1 пункту 2....)
  • 0

#875
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2_DAN_. Что-то ты погорячился... Никто не говорил про слияние, оно в данный момент не рассматривается. А рассматриваются партнерские отношения между реклама и Mercedes-Benz Force. Так что прошу высказать свое мнение по этому поводу, дабы у окружающих не создалось впечатления, что я решаю за всех :D
  • 0

#876
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
На встречу поеду, если смогу.
  • 0

#877
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

А кто скем "вставал"? Очень интересно :D

Я продул форику на второй половине,в первой со старта я хорошо оторвался,но потом у форика включилась турбинка и он оторвался корпуса на два-три не помню.Просто после финиша у меня случилось непредвиденное,но не смертельное. 20 лет моей машине,возраст сказывается.Но тем не менее по мнению многих,она ещё бодрячок!!!Хороший мерс,он вне времени.
А подробности в ветке http://vse.kz/index....c=145718&st=280

Сообщение отредактировал bonzo: 19.10.2008, 00:54:38

  • 0

#878
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2bonzo. Так и не знаю что там с твоим ненаглядным произошло? Я в это время на старте стояла. Расскажи, поделись...
  • 0

#879
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

ТОВАГИЩИ!!! давайте подумаем лучше о дальнейшем формировании клубной деятельности. А именно:1. Устав: принципы, цели, задачи, ну и т.д.2. Программы в т.ч. сотрудничества с дружественными сообщества, а также не забываем истеблишить принципы сотрудничества и правила этикета (ну и все такое).3. Информ-площадка, а именно вебсайт с базой данных, ну и все такое.И самый важный момент!!!ГДЕ БУДЕМ В ХОЛОДА И НЕНАСТЬЕ ВСТРЕЧАТСЯ, А???


Мтак! Не надо все валить в кучу... :D Давайте по порядку.
Еще не все проголосовали по поводу вопроса совместной встречи двух мерсоклубов. Как только отпишутся все - переходим к следующим вопросам, а их у нас много.

1. Надо найти место встреч на холодный период года. Это первоочередное.
2. Надо создать логотип клуба.
3. Далее, необходимо создать устав клуба. Принципы дружбы с другими клубами туда же...
4. Далее создаем свой сайт

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 19.10.2008, 05:00:54

  • 0

#880
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

точно не могу сказать. хотелось бы конечно встретится.

Лично мое мнение (думаю собратья и соконфетники МБфорс согласятся):

1. 2-м, 3-м, 4-м и т.д. клубам одной марки - быть! Это нормальная эволюция, у каждого клуба своя атмосфера, свои цели, задачи, формат, программа, друзья и т.д.

2. В МБ-ФОРС может присоединится любой желающий - это не какая-то тумба-юмба закрытая секта мальчиков-она...стов. Это сообщество, в первую очередь, владельцев Мерседес-Бенц. Другими словами, если человек является владельцем Mercedes-Benz или планирует стать таковым, или был владельцем этой марки и "неровно дышит", то может присоединится к нам. Вопрос в другом: будет ли этому человеку на самом деле интересно в сообществе где дружба, общение и встречи крутятся вокруг именно МЕРСЕДЕС-БЕНЦ!

3. Если человек пришел на встречу не на Мерседес-бенц и если это не специальная встреча с другими клубом (например, ACF), то его "не-мерин" и "не-друг-мерина" выставляется отдельно от места встречи.

4. Желательно и настоятельно (чисто из уважения) рекомендуется приезжать на встречи на более менее чистых авто. Ну, иначе просто "не респект" есть же! :)

5. Мы не сборище "гигнутых", а достаточно адекватные и дружелюбные ребята (мужики и девчонки), которые могут беседовать на разные темы :D. Но в конечном итоге, нас объединяет именно марка Мерседес-Бенц и как правило владение эдаким пепелацем.

Вообщем, "главное чтобы человек был хорошим" (с) :smoke:

Peace!

1. Да не вопрос. Вопрос не в том, сколько клубов будет. Вопрос в том, куда мы все в итоге придём, а самое главное, от чего каждый из нас отталкивается. Если никто не хочет понять, что цель наша общая - создать МОЩНОЕ Мерсодвижение, то я первый буду против любого, кто сеет вражду между Клубами.
2. Насколько я понял, тем, кто был владельцем Мерседеса, вход в некоторые клубы МБ закрыт..? Я владею Мерседесом. Ты думаешь, что в МБ Клубе встречи крутятся не вокруг Мерседеса..?!
3. Соответственно пункту 2.
4. Где вопрос?
5. МБ Клуб чем-то отличается?

От себя (до этого просто расписывал по пунктам): где договорённости? Бакеич, зачем тебе это? Были договорённости, давай это соблюдать..? Если сейчас опять начнётся "мы"-"вы", от себя лично заявляю: будем драться. И насмерть. И лично я буду на стороне МБ Клуба. И мне пох, кто тут победит, хотя победителей не будет. Я одно знаю: если начнётся "мы"-"вы", то я буду стоять на своём и за своих друзей до упора. И меня народ знает.

2 Бонзо: ты не обижайся, но ты - прошлое МБ Клуба. Настоящее МБ Клуба - это то чем люди, которые состоят в МБ Клубе, живут сейчас. Я опять-таки никого не виню, но МБ Клуб - это то, где мы сейчас. А те, кто не с нами, МБ Клуба не касаются.

И вообще, к чему всё это..? В субботу встретятся те, кто сможет и те, кто захочет. Те, кто не приедет, НЕ будут обруганы или осмеяны. Кто хочет, тот приедет. Остальным - ПИС и РЕСПЕКТ. А дальше - кто как посчитает нужным, тот так и сделает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.