Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3061
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Типун вам на язык! Просто отдыхають летом...отпускссс
  • 0

#3062
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
правильно, Lonely, два типуна.. мы всегда здесь иесли мы молчим, это незначит, чьо нас нет!!))))))))
2Lonely - куда пропали????????? все понимаю отпуск.. однако тусня - это часть отдыха :D
  • 0

#3063
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

правильно, Lonely, два типуна.. мы всегда здесь иесли мы молчим, это незначит, чьо нас нет!!))))))))
2Lonely - куда пропали????????? все понимаю отпуск.. однако тусня - это часть отдыха :)

:) Наше Вам с кисточкой!!! Я вроде как была в пиятницу...на Гелене ездила :) не помниш? Пазорна правда так.. там педальки такие жесткие... да и кресло кожаное (постоянно попа кудо то съежала) и большое для меня (регулировать не стала че там, круг сделаю да и ладно) вот плахому танцору :rolleyes: всегда что то мешает... :)
  • 0

#3064
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

:eek: Наше Вам с кисточкой!!! Я вроде как была в пиятницу...на Гелене ездила :D не помниш? Пазорна правда так.. там педальки такие жесткие... да и кресло кожаное (постоянно попа кудо то съежала) и большое для меня (регулировать не стала че там, круг сделаю да и ладно) вот плахому танцору :D всегда что то мешает... :D


ой, сорри.. я тебя с манерной спутала.. соррии)
  • 0

#3065
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
теме ап!
  • 0

#3066
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Присоединюсь
  • 0

#3067
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
в тройке ! аП ;)
  • 0

#3068
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Братва я теперь в доску свой.В смысле я и так был свой,но теперь прям и Американо и Мерсовод.Прошу любить и жаловать Mersedes S600 V12 W140 LONG 1998 года выпуска белый.Купил буквально вчера.Сегодня загнал в Мерседес центр.Правда уже насчитали 350000тенге.И пообещали что это только начало.За то будет как новая.Кстати есть какая нить альтернатива по ремонту?Может какое нить СТО где есть толковые мастера.Поделитесь.Если отписываюсь не в той теме,то пардон.Все что с мог найти

Сообщение отредактировал Charger888: 16.07.2009, 18:43:11

  • 0

#3069
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Братва я теперь в доску свой.В смысле я и так был свой,но теперь прям и Американо и Мерсовод.Прошу любить и жаловать Mersedes S600 V12 W140 LONG 1998 года выпуска белый.Купил буквально вчера.Сегодня загнал в Мерседес центр.Правда уже насчитали 350000тенге.И пообещали что это только начало.За то будет как новая.Кстати есть какая нить альтернатива по ремонту?Может какое нить СТО где есть толковые мастера.Поделитесь.Если отписываюсь не в той теме,то пардон.Все что с мог найти


Вэлком в нашу семью. Приезжай седня на ЦС все расскажем. :spy:
  • 0

#3070
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Братва! с месопятницей нас!! Всех ждем, сегодня будут горячие обсуждения нашего ДР!.. попрошу присутствовать всех :spy:

Сообщение отредактировал Дерзкая девченка: 17.07.2009, 14:35:27

  • 0

#3071
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Я тоже воистину ваш, но покамись не вписываюсь в график встреч(((
  • 0

#3072
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сегодня ни как потому,что авто на сервисе.А вот к следующей питнице буду.
  • 0

#3073
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сегодня ни как потому,что авто на сервисе.А вот к следующей питнице буду.

Ты бы так на среду приезжал :)
  • 0

#3074
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не надо на меня наговаривать.Я в последнее время регулярно между прочим.Ну ни где от Якута не скроешься млин.
  • 0

#3075
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я тоже воистину ваш, но покамись не вписываюсь в график встреч(((


ничего страшного.. обычно раньше 23.00 мы не разъезжаемся.. а если пятница плавно перерастает в питницу, то и до 04.00 бывает зависаем... так что присоединяйтесь.. не стесняйтесь..,)
  • 0

#3076
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Сегодня ни как потому,что авто на сервисе.А вот к следующей питнице буду.


ждемс)) а можно ипешком.. - не выхоним!!)))))))
По средам вы теперь где собираетесь? Есть приглашение, хочу озвучить его всем вам)
  • 0

#3077
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Дерзкая они теперь собираются на нашем месте на ЦС :dandy:
  • 0

#3078
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну не совсем на вашем месте.Мы как минимум метров на пять выше стоим)))А что за приглашение?Я его уже принимаю заочно
  • 0

#3079
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Дерзкая они теперь собираются на нашем месте на ЦС :D

+1 наше место это там где в асфальте образовалась "аномальная дыра", теперь это наше место для совещаний :(
А они видимо действительно не возле нее собираются.. :D
Charger888 - Добро пожаловать!!! Всегда рады видеть!!! :D
  • 0

#3080
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну не совсем на вашем месте.Мы как минимум метров на пять выше стоим)))А что за приглашение?Я его уже принимаю заочно



Эт оприглашение на наше ДР )) завтра приедим в гости с официальным приглашением) :smoke:

P.S. Ребята, обращаюсь ко всем! мне ссрочно нужна ТОО-шка... кто может помочь стучитесь в лику - объясню для каких целей.. :-/

Сообщение отредактировал Дерзкая девченка: 21.07.2009, 18:08:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.