Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3021
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Я тут с Оунером переписывался на медни. он мне дал ссылку на свой магазин. там есть ссылка на ремонт сто на петрова, с полным прайсом на работы. Посмотри его, может заинтересует. Мне цены вроде понравились, не кусучие. :rotate:
http://www.mercedes-almaty.webs.com/
  • 0

#3022
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Я тут с Оунером переписывался на медни. он мне дал ссылку на свой магазин. там есть ссылка на ремонт сто на петрова, с полным прайсом на работы. Посмотри его, может заинтересует. Мне цены вроде понравились, не кусучие. :rotate:

спасибо! но у мну есть где и кто будем ремонтировать, надо теперь з/ч нормальные купить, по нормальным ценам. Салейнты, наконечникик, шаровые и тд что вылезет
  • 0

#3023
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Друзья. Только что закончил. Готовы грамоты на игру с ММС. Осталось распечатать, прикупить сувениры, воды обязательно и можно в бой.
Баха когда играем с ними?

ЗЫ. Всех с Мерсопятницей!!!

Сообщение отредактировал EGOOIST: 19.06.2009, 15:56:08

  • 0

#3024
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Друзья. Только что закончил. Готовы грамоты на игру с ММС. Осталось распечатать, прикупить сувениры, воды обязательно и можно в бой.
Баха когда играем с ними?

ЗЫ. Всех с Мерсопятницей!!!

круто! чет они резину тянут... как минимум на 2-3 недели просят перенести матч... готовятся блин. За это время надо будет еще с кем нить съиграть. Dow обящал с субаристами поговорить, ну и гольфами нужно насчет реванша перетереть. мне фоты им нужно выложить.

в связи с тем что пешком, а ехать надо за город, наверное опять меня не будет на мп (((((
  • 0

#3025
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Чу чуть задержусь. да и не на долго приеду. :)
  • 0

#3026
Anastassiya_Astana_Barys

Anastassiya_Astana_Barys
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А что народ. мож соберемся и устроим автопробег до астаны? покатаемся, пообщаемся, себя покажем. :)

Здорово, что идея зреет, а не загнулась на корню! ))

Надо!
В Астану надо ехать,если приглашают!
Вот завтра защищуся! Дела на работе подтяну,митсубистов выйграем,у гольфистов отыграемся, и в Астану!

Bonzo, как защитился?? Давайте-давайте по-чуть-чуть собирайтесь, глядишь и нагрянете к нам гаданно и жданно ))))))
ЗЫ: нам вот со своей стороны на хоккей вас сводить хочется очень! а он только в сентябре. Но к тому времени, думаю, вы уже в пятый раз к нам приедете ))
ЗЫЫ: если будет человек 5, то можем приютить у себя (не пентхаус конечно )), но места хватит))). С другой стороны, чем больше народу, тем веселее!!! поможем снять квартиру. Так что обдумывайте....
  • 0

#3027
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ЗЫЫ: если будет человек 5, то можем приютить у себя (не пентхаус конечно )), но места хватит))). С другой стороны, чем больше народу, тем веселее!!! поможем снять квартиру. Так что обдумывайте....

Да уж глобально мыслите, ничего не скажешь! :) Но в АЦтану Я на машинке на своей не поеду! На поезде истчо другое дело.
Кстати о поезде у меня тут буквально в 20 метрах поезда ходят и в АЦтану тожа!!! так что нада подумать! :) :)
  • 0

#3028
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
2Anastassiya_Astana_Barys
Защитился нормально,хотя оценкой недоволен,но это видимо адекватно,получить заниженную оценку являясь пусть и студентом,но тем не менее владельцем собственного бизнеса, от человека (главы комиссии) который 40 лет работает на госслужбах,зависть(не самое лучшее,что есть в человеке), но ничего не поделаешь.
А вот эскадра 126ых в Астану доедет по любым дорогам! Так что осталось определиться с датой.

Сообщение отредактировал bonzo: 20.06.2009, 01:55:25

  • 0

#3029
Anastassiya_Astana_Barys

Anastassiya_Astana_Barys
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2Anastassiya_Astana_Barys
Защитился нормально,хотя оценкой недоволен,но это видимо адекватно,получить заниженную оценку являясь пусть и студентом,но тем не менее владельцем собственного бизнеса, от человека (главы комиссии) который 40 лет работает на госслужбах,зависть(не самое лучшее,что есть в человеке), но ничего не поделаешь.
А вот эскадра 126ых в Астану доедет по любым дорогам! Так что осталось определиться с датой.

Главное защитился и всё позади!! По белому тебе завидую. Мне эти десять минут триумфа 23его числа предстоит пережить. Ну, ничего - прорвемся!!
Даты предлагайте )) вас большинство как никак )) А там уже стыковать будем. Можно июль: 4-5; 11-12.
ЗЫ: что именно хотите увидеть в Астане?
  • 0

#3030
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Да уж глобально мыслите, ничего не скажешь! :( Но в АЦтану Я на машинке на своей не поеду! На поезде истчо другое дело.
Кстати о поезде у меня тут буквально в 20 метрах поезда ходят и в АЦтану тожа!!! так что нада подумать! :rolleyes: :-)


Ден! паникер! и думать тут нечего... иметь такие машинки и ездить на поездах! ты б еще на великах предложил... хотя можно организовать поездопробег.. но тут видишь ли какя незадача не все из наших умеют поездами управлять.. :eek: остаются наши мерсики значит.. и автопробег, думаю пследнюю пятницу июля под это дело выделить и на выходные туда, в воскресение к полудню - обратно..все молодые! не правда ли!)) отдыхать будем на пенсии... приедем в душ и на работу!))))
  • 0

#3031
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2Anastassiya_Astana_Barys: да все впринципе видели..) спс.. хотя может в цирк можно будет сходить)))))))))))))))))))))))) а так поедим к вам именно!)
  • 0

#3032
Anastassiya_Astana_Barys

Anastassiya_Astana_Barys
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

думаю пследнюю пятницу июля под это дело выделить и на выходные туда, в воскресение к полудню - обратно..все молодые! не правда ли!)) отдыхать будем на пенсии... приедем в душ и на работу!))))

Мне нравится ход мыслей! ))) И конкретность люблю.. )) Четко, ясно, понятно. Дерзкая девчонка, тебя жду в первых рядах!! )) смотрю в календарь: 25-26 июля. я за :-)

2Anastassiya_Astana_Barys: да все впринципе видели..) спс.. хотя может в цирк можно будет сходить)))))))))))))))))))))))) а так поедим к вам именно!)

В цирк непременно сходим. Точнее съездим )) я там кстати тоже ни разу не была )) но все кто ходил говорят здорово!
  • 0

#3033
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Классная идея поехать на машине в Астану, сам об этом думаю пару дней. По предложенным датам внесу поправку: выезд 24 (пятница) вечером
До Астаны дорога сколько занимает по времени ?

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 21.06.2009, 01:45:40

  • 0

#3034
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Если в пятницу вечерком выйдем то в субботу будем утром-ближе к обеду. Дарога будет долгой. Так как ехать колонной еще сложнее и дольше. Такой толпой лучше ехать по светлому времени. Что бы было нормально со временем нужно брать отгулы и по хорошему в четверг с утра выезжать с Алматы.
  • 0

#3035
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2Anastassiya_Astana_Barys, спасибо за гостепримство! :(
2Евгений ев, да ехать желательно в светлое время суток, поскольку ночь для колонны будет тяжелой. По возможности надо в пятницу хотя бы или на всю пятницу брать отгул, как эгоист предложил, либо если не получится с обеда и часа в 14.00 уже выезжать. все тачки нет смысла гнать, поэтому предлагаю в машину сажать по 2 человека, в темное время суток, можно будет подменять друг друга.. :D
  • 0

#3036
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А стоит ли всем нам ехать колонной ? Получится как на пробеге одна машина – один человек. Я предлагаю в одну машину посадить двоих водителей, один туда везет (второй отдыхает) а на обратном пути второй везет (первый на «сиденье запасных»).При таком подходе количество машин сразу на 2 уменьшится.
П. С. Ты меня опередила

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 22.06.2009, 10:12:22

  • 0

#3037
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
видеть на шаг впереди - мое хобби)) :laugh:
  • 0

#3038
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Надо определиться с сотавом,а потом и решать сколько машин,может все поедут,тогда надо будет машин 5 максимум.
  • 0

#3039
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ну вот этим давайте и займемся в пятницу....)
  • 0

#3040
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я с понедельника т.е. с 29.06 в отпуске буду, так что в качестве пассажира не откажусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.