Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2981
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А я замолвлю слово за болельщиц - поддержка была супер! Эти три хрупкие, красивые симпотяшки готовы были не только горло надорвать за своих ребят!!, Но и почти были уже готовы разрядить обстановку постепенно накаляющуюся среди болельщиц....однако обошлось лишь только синяками на ногах игроков... но толи еще будет.. :) :)
  • 0

#2982
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

А я замолвлю слово за болельщиц - поддержка была супер! Эти три хрупкие, красивые симпотяшки готовы были не только горло надорвать за своих ребят!!, Но и почти были уже готовы разрядить обстановку постепенно накаляющуюся среди болельщиц....однако обошлось лишь только синяками на ногах игроков... но толи еще будет.. :) :)


Да у нас вообще девченки супер. как только вас станет побольше будем проводить женские матчи, а мы будем за вас болеть с пивом. :super:
  • 0

#2983
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Точней устроим женскую грязевую борьбу)))) :) :)
  • 0

#2984
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Да круто будет :)
  • 0

#2985
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
так... :) надо за это лето успеть устроить несколько женских грязевых боев !
  • 0

#2986
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Воооо,мысль пошла... Мозг кардинально закрутился в правильном направлении,а то футбол футбол. Итак ясно что МБ-Форс ЧЕМПИОН!
О насущном думать надо... О грязевых ваннах,бикини и о том что под ними))) :) :)
  • 0

#2987
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Где бои будем устраивать ?
  • 0

#2988
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На Капчике,купим боооольшую резиновую ванну и устроим.
  • 0

#2989
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Дядь Рус ты будешь завтра МС ? Если да то надо будет обсудить критерии проведения кастинга для отбора участниц, регламент проведения самого мероприятия, и т.д.
  • 0

#2990
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Звучит заманчиво :lol: и страшно :lol: .
Вы параметры для начала вывесьте, а то ж кто знает, какие девушки будут допущены к кастингу :p .

вообще-то женский бой - жуткое зрелище :shy: .
вспомнила, как принимала участие в школьных драках :eek: .
  • 0

#2991
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Loki_NRG получает "+" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

  • 0

#2992
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вы параметры для начала вывесьте, а то ж кто знает, какие девушки будут допущены к кастингу .

Сегодня обсудим. Ты участвуешь ?
  • 0

#2993
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
А можно обратиться к организатору беспорядков? Я бы хотела заметить что немножечко не продумано вот что:
1. Напитки для игроков (огромная 5ти литровая бутыль эт канечно харашо, но пить из нее неудобно, это раз) в первой игре на арзане видела упаковку буратино 1,5 литрового спасибо- кто взял, молодец, но все таки давайте к играм спортивного характера будем закупать бутылочки 0,5 воды для игроков - 12-18штук. им будет удобно пить и все будет достаточно индивидуально..
2. Таки давайте сообразим медицинский минимум на случай ЧП, то что в машинах у всех есть аптечки это понятно, но характер игры требует на мой взгляд другого состава аптечки - что нибудь вроде как это...фастум гель и типа того. (Навеяно симуляцией гольфофского игрока но все же надо и о себе подумать, мы тож не застрахованы)
3. Еклмн, обычные одноцветные футболки на мужчин видела на барахле по 200тг, давайте уже че нить с видухой делайте, в последний раз ваще ацтой было...фартуки какие то... :bored: определитесь с цветом, и нашлепаем наклейки... Видели какие зачетные шорты были у моих пацанов? Взято всего за 400тг там же, на барахле...
  • 0

#2994
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

А можно обратиться к организатору беспорядков? Я бы хотела заметить что немножечко не продумано вот что:
1. Напитки для игроков (огромная 5ти литровая бутыль эт канечно харашо, но пить из нее неудобно, это раз) в первой игре на арзане видела упаковку буратино 1,5 литрового спасибо- кто взял, молодец, но все таки давайте к играм спортивного характера будем закупать бутылочки 0,5 воды для игроков - 12-18штук. им будет удобно пить и все будет достаточно индивидуально..
2. Таки давайте сообразим медицинский минимум на случай ЧП, то что в машинах у всех есть аптечки это понятно, но характер игры требует на мой взгляд другого состава аптечки - что нибудь вроде как это...фастум гель и типа того. (Навеяно симуляцией гольфофского игрока но все же надо и о себе подумать, мы тож не застрахованы)
3. Еклмн, обычные одноцветные футболки на мужчин видела на барахле по 200тг, давайте уже че нить с видухой делайте, в последний раз ваще ацтой было...фартуки какие то... :bored: определитесь с цветом, и нашлепаем наклейки... Видели какие зачетные шорты были у моих пацанов? Взято всего за 400тг там же, на барахле...



Абсолютно с вами согласен, что надо уже выходить на более профессиональный и качественный уровень.
  • 0

#2995
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
2 lonely
по 1. полностью поддерживаю! ну или как минимум, кто в составе везет с собой бутылку воды, "на всякий случай".
по 2. хорошо бы найти что то типо "заморозки", спрей такой которым спортсменов пшикают.
а насчет вормы хорошая мысль, но хб не поёдет т.к. футболка будет мокрая уже через 5-10 минут, хотя конечно чем в манишках играть лучше в хб футболке, вот я думаю насчет цвета... надо выбрать какой нить "наш" цвет, в голову почему то приходит тока серебро
насчет символики, я думаю можно туда и рекламу будущего сайта забабахать www.название клуба.kz ну и лого соответственно.

кста что насчет сайта? как дела то у нас?
  • 0

#2996
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
имя куплено,хостинг хоть живи сам там(места валом!). а вот дизайн и прочая компутерная лабуда отстаёт.
вот сдам дипломную,возьмусь по серьёзному!
  • 0

#2997
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

имя куплено,хостинг хоть живи сам там(места валом!). а вот дизайн и прочая компутерная лабуда отстаёт.
вот сдам дипломную,возьмусь по серьёзному!

понятно. У мну просто сейчас времени нет нифига, так бы расшевелил несколько вэб мастеров.
Када защита? Ты предупреди что бы мы тебя "материли" =)))
  • 0

#2998
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Мальчики, ну что за детские бла-бла-бла.. маечки, закусончик, запивончик... Сумму приза озвучте?? тогда я вам сама такие бои организую... :-) и не обязательно пополнения надо будет ждать..
P.S. на пополнение сильно не рассчитывайте! мы новых девах без теста не пустим в клуб!))))))))))

кстати, нашла чела, который может сделать сайт за приемлемую сумму....
  • 0

#2999
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Мальчики, ну что за детские бла-бла-бла.. маечки, закусончик, запивончик... Сумму приза озвучте?? тогда я вам сама такие бои организую... :-) и не обязательно пополнения надо будет ждать..
P.S. на пополнение сильно не рассчитывайте! мы новых девах без теста не пустим в клуб!))))))))))

кстати, нашла чела, который может сделать сайт за приемлемую сумму....



У меня тоже есть варианты по сайту. надо в ближайшее время собраться все обсудить и кому то одному заняться в плотную сайтом.
Ждем Бонзо с защиты. :fie:
  • 0

#3000
Anastassiya_Astana_Barys

Anastassiya_Astana_Barys
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

P.S. на пополнение сильно не рассчитывайте! мы новых девах без теста не пустим в клуб!))))))))))


)))) а с тестом пустите? ))
Весело у вас в клубе! Прям своих вспоминаю. У нас тоже есть клуб.. www.barys-fans.kz Хоккейных Любителей, наши команды "Доходяги" и "Волжские Выдры" )) Болеем соответственно за Барыс. Приезжайте в Астану, вместе погоняем на мерсах.. и шайбу тоже погоняем ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.