Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1301
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
ой как Демику повезло! У него есть с кем играть! Еще чуть-чуть и они все вместе будут прыгать по диванам! У нас первый бассет так рос. Вот было веселье! ;)
  • 0

#1302
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Здравствйте!!! я с вопросом!!! моя мамочка очень хочет тукую прелесть!!!(даже без документов).может кто знает где преобрести за символическую плату щеночка.буду очень признательна!!!
  • 0

#1303
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы сегодня видели бассета на жарокова где то в районе абая примерно. С мужчиной. Рыженький такой собак, не как мой сеня. Признавайтесь кто это был? Я мельком увидела, но радости было..... Не щенок точно, большенький уже!!!
  • 0

#1304
Тушканчик

Тушканчик
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А можно для меня...
У меня собака с РОссийским вет.паспортом, но никто и не где ничего нам не сказал... Мы уже 2 года с ним живем. Ходим на выставки, ездим по разным городам и за границу...
  • 0

#1305
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
У нас полы застелены, но не везде, тем более, что писаемся мы пока дома, А как проследить, что бы он в дальнейшем не спрыгивал с дивана или кровати? днем не всегда мы дома, и он делает что хочет. В коридоре я его не запираю, единственно, я закрываю дверь на кухню.
Сегодня утром дала ему куриные шейки (3 штуки), так он в начале устроил охотничий ритуал, станцевал танец "тума-юмба"вокруг этих шеек, полаял на них, потом поймал одну " в неравном бою" и съел, а остальные спрятал под кровать, при этом вылезая из под кровати, оглядывался по сторонам -не увидел ли кто :dandy:
  • 0

#1306
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

У нас полы застелены, но не везде, тем более, что писаемся мы пока дома, А как проследить, что бы он в дальнейшем не спрыгивал с дивана или кровати? днем не всегда мы дома, и он делает что хочет. В коридоре я его не запираю, единственно, я закрываю дверь на кухню.
Сегодня утром дала ему куриные шейки (3 штуки), так он в начале устроил охотничий ритуал, станцевал танец "тума-юмба"вокруг этих шеек, полаял на них, потом поймал одну " в неравном бою" и съел, а остальные спрятал под кровать, при этом вылезая из под кровати, оглядывался по сторонам -не увидел ли кто :dandy:

Ой. прятать они будут с большим удовольствием;)
Крулик тырит сыр. печеньки овсяные, колбасу везде (за диваном, между подушушками, в своем месте, под шкафами) и главное помнит про них и жуть как расстраивается если заначки теряются:-/

Как следить - не знаю. Я запрещала на диван по первости залазить, поэтому проблемы не было. Нельзя и ве тут.. играем на полу на коврике. И покупала дешевые коврики на базаре, которые удобно стирать в машинке и после писательного периода можно выкинуть без сожалений:D
  • 0

#1307
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

А мы сегодня видели бассета на жарокова где то в районе абая примерно. С мужчиной. Рыженький такой собак, не как мой сеня. Признавайтесь кто это был? Я мельком увидела, но радости было..... Не щенок точно, большенький уже!!!


Все, бассеты распространились:dandy: Не уследишь за всем поголовьем;)))))
  • 0

#1308
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
sobasha, унас, действительно, весело. В семье 4 кобеля :dandy:
  • 0

#1309
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

А мы сегодня видели бассета на жарокова где то в районе абая примерно. С мужчиной. Рыженький такой собак, не как мой сеня. Признавайтесь кто это был? Я мельком увидела, но радости было..... Не щенок точно, большенький уже!!!

может Апполошка? он мальчик - крупненький :spy:
  • 0

#1310
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

мы с Настенкой уже через месяцок сможем в люди выходить)

Это хорошо, а то сидит взаперти :rotate:

Изображение
  • 0

#1311
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений


А мы сегодня видели бассета на жарокова где то в районе абая примерно. С мужчиной. Рыженький такой собак, не как мой сеня. Признавайтесь кто это был? Я мельком увидела, но радости было..... Не щенок точно, большенький уже!!!

может Апполошка? он мальчик - крупненький :D

А я сегодня тоже увидел незнакомого бассета :rotate:
В костюмчике, переводил через дорогу на Ковалевской/Абая девушку...

У "Олимпа" на выставку 15-го числа зарегистрировалось 2 бассета.

Апполон

Изображение
  • 0

#1312
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

У "Олимпа" на выставку 15-го числа зарегистрировалось 2 бассета.

ну вот опередили вы меня...
любители породы! предлагаю все-таки прийти и посмотреть :D (хоть и рановато у них ринг...)

Расписание рингов выставки «Азия Престиж» UKCIB
15 ноября 2009 года

Место проведения - стадион « Спутник»
Начало выставки 9-00
Начало Бестов -18.00

Ринг№2
Эксперт Крылов В.Д
Россия ( Москва)

9.55-Бассет хаунд (2)


Сообщение отредактировал Iri$ka soba4nica: 12.11.2009, 02:31:42

  • 0

#1313
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Да, мы планируем прийти, интересно посмотреть на альтернативных ушастиков:D
  • 0

#1314
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Да, мы планируем прийти, интересно посмотреть на альтернативных ушастиков:D

подозреваю я, что один из них прийдется родственником неальтернативных... :fie:
вобщем посмотрим)
блин. или только вы посмотрите :-/
Лер! фоточки потом покажете, если я не успею? :D пожааааалуйста!
  • 0

#1315
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лер, а вы с Крулом?
  • 0

#1316
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений


Да, мы планируем прийти, интересно посмотреть на альтернативных ушастиков:(

подозреваю я, что один из них прийдется родственником неальтернативных... :-)
вобщем посмотрим)
блин. или только вы посмотрите :-)
Лер! фоточки потом покажете, если я не успею? :rotate: пожааааалуйста!


Кто будет родственником?:smoke:
Обязательно, я с фотиком.
А вот Крула я не дуаю, что надо брать, но Руслан настаивает, поэтому пока не знаем:laugh:
  • 0

#1317
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
еще вопрос назрел- а где стадион спутник?
  • 0

#1318
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

еще вопрос назрел- а где стадион спутник?

Я могу ошибаться, но это на руднева ниже абая. С правой стороны. Мы завтра можем точнить, а вообще встретить:-)
  • 0

#1319
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Лер! разведка доложила, что вы были с утра на выставке... можно пожалуйста фоточки!
девочку, которая в бэс вышла - мы видели :smoke: на Гектора похожа. точно он Бишкекский парень
  • 0

#1320
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Мы в выходные первый раз вышли погулять. Демик обалдел от запахов снега, листвы, земли. Забыл про нас, пооошел нюхать землю. Возбудился, загривок дыбом стоял.
Шел, наступая себе на уши, спотыкался, но все равно шел. Ему очень понравилось (я так думаю), но при этом он не забыл пописать (хороший мальчик)
:smoke: Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.