Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1341
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
щеночки такие чудненькие! Ух... за ушки бы их потрепала. Сладкие такие. Обожаю бассетов.
  • 0

#1342
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

щеночки такие чудненькие! Ух... за ушки бы их потрепала. Сладкие такие. Обожаю бассетов.

Родственнички где-то далеко как никак:rotate:))
  • 0

#1343
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Басетоводы,
а мы щас расплачемся с Крулом, что вы все в субботу собираетесь, а мы не можем о 15 00...

Мы тоже, с Лессом. Мы вообще не в воскресенье не в субботу не можем. :rotate:
  • 0

#1344
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Басетоводы,
а мы щас расплачемся с Крулом, что вы все в субботу собираетесь, а мы не можем о 15 00...

Мы тоже, с Лессом. Мы вообще не в воскресенье не в субботу не можем. :D

Ах, как жалко :mad: , мы уже настроились, к сожалению мы можем только в первой половине дня, потому как мальчишки маленькие, еще спят днем. Но Бони, надеюсь поедет,
А что касается Крула, я не удивлюсь если он скоро в космос полетит, с такой дрессировщицей :) в лице Леры можно делать все.
Вчера гуляю с Демиком, проходят мимо две женщины и спорят:
- Это такса
- Да нет, ну что ты, разве у таксы бывают такие уставшие глаза? :-)
  • 0

#1345
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
[quote name='ReVaVle' date='17.11.2009, 20:44' post='10654516']
В воскресенье вот таких деток видели на базаре на Толе би - Мате Залке... племянницы Аморы и Насти. Вдруг кому будет интересно, есть контакты, могу в личку скинуть.
Изображение

А я знаю этих деток и этот багажник и телефончик у меня есть
  • 0

#1346
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Sobasha, а 29 вы будете?
Форд, ну мы с Деми можем погулять в наших краях ведь?
С таксой будут сравнивать всегда:-)
Liol, вы что решили? Когда поедете гулять в рощу с Боньдиткой?:)
  • 0

#1347
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вчера ездила в с Бонькой в машине одна - так она извелась вся и мне мешала, расскажите как возите своих в машине? - взрослого я в багажнике возила (хэтчбак), а Бонька выть начала, старалась оттуда вылезти падала и опять пыталась вылезти, пересадила ее в салон между передним пассажирским и задним креслом, опустила спинку заднего - чтобы не забиралась, отгородилась в просвете между передними аптечкой и ведерком от попкорна и таки доехала до ветеринарки. Попкорн кстати скрасил ее полное одиночество, теперь наверное и мое потому как он теперь везде. В общем либо надо кого-то с собой брать, либо что-то думать как ее возить - пешком до рощи далекооооооо.
Мне если честно больше подходит воскресение или суббота после обеда.
ЗЫ. До компа вчера не добралась - свалилась с ног спать как приехали.
  • 0

#1348
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Вчера ездила в с Бонькой в машине одна - так она извелась вся и мне мешала, расскажите как возите своих в машине? - взрослого я в багажнике возила (хэтчбак), а Бонька выть начала, старалась оттуда вылезти падала и опять пыталась вылезти, пересадила ее в салон между передним пассажирским и задним креслом, опустила спинку заднего - чтобы не забиралась, отгородилась в просвете между передними аптечкой и ведерком от попкорна и таки доехала до ветеринарки. Попкорн кстати скрасил ее полное одиночество, теперь наверное и мое потому как он теперь везде. В общем либо надо кого-то с собой брать, либо что-то думать как ее возить - пешком до рощи далекооооооо.
Мне если честно больше подходит воскресение или суббота после обеда.
ЗЫ. До компа вчера не добралась - свалилась с ног спать как приехали.


Давайте в субботу после обеда, в воскресенье у нас веселые старты в роще:-)

Мы возили на заднем сидении, но не на полу, а на самом сидении. Первую неделю ездили с воплями, потом привыкли, так как в первую же неделю мы создали Крулу самые наиприятнейшие ассоциации с машиной - прогулка с друзьями. Потом мы покупали спец гамак, его цепяли за подголовники, и он не сваливался при торможении на пол и не перелазил к нам.
Но теперь гамак порвался, да и Крул привык.

Я бы все таки на вашем месте потерпела вопли из багажника, потому как потом она вырастет, и объяснить почему салон сменился на багажник будет сложно, а вот с ней на заднее сиденье вряд ли кто еще поместится:)
  • 0

#1349
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Наш тоже орет, воет. Сидит он на заднем сиденье. А когда рядом мальчишки, то -тишина.
Лер, конечно, можно погулять.
И еще - вот такой вопрос ко всем : До какого возраста вы носили свое чудо на руках по лестнице, только честно? Я знаю, что надо до 6 месяцев, но сейчас Демик весит 10 кг, что будет в 5 месяцев? Я почему то сомневаюсь, что кто-то будет носить 20 кг на руках, хорошо, что мы на втором этаже, а не на пятом. Я утром выношу и заношу его бодро, а к вечеру (шестой раз) за день уже что-то бодренько не получается :-)
  • 0

#1350
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Наш тоже орет, воет. Сидит он на заднем сиденье. А когда рядом мальчишки, то -тишина.
Лер, конечно, можно погулять.
И еще - вот такой вопрос ко всем : До какого возраста вы носили свое чудо на руках по лестнице, только честно? Я знаю, что надо до 6 месяцев, но сейчас Демик весит 10 кг, что будет в 5 месяцев? Я почему то сомневаюсь, что кто-то будет носить 20 кг на руках, хорошо, что мы на втором этаже, а не на пятом. Я утром выношу и заношу его бодро, а к вечеру (шестой раз) за день уже что-то бодренько не получается :smoke:


А заносить не надо, вверх очень даже полезно ходить:)
Мы не носили вообще, мы на первом:)
  • 0

#1351
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Обещанные фоты!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1352
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Какая зайка забавная:smoke: На последней такой хвостик волшебный:)
  • 0

#1353
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
а мы весим семь с половиной, и у меня наверное за полгода мышцы появиятся когда своими 50 кг я буду нести 20 кг с третьего этажа. Надо к маме переезжать - там 11 этаж, но с лифтом. Единственно - вдруг свет как всегда в неподходящий момент отключат :smoke:))))))))))))
  • 0

#1354
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лапуля какая!!! Просто солнышко :smoke: !!!
  • 0

#1355
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
29-го на выставке? Нет мы не идем, если только придем посмотреть на всех.
  • 0

#1356
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой Какая девочка замечательная! О мячик -то какой большой кажется, а рядом с нами его не видно даже.
  • 0

#1357
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мы Лессу тоже не носили, мы до 5 месяцев жили на даче, а у нас там везде сплошные лестницы. Ну вот вырос вроде ничего. Правда дома у него лифт! Но зато ни какие лестницы ему не преграда, и в горах по камням вверх и в низ очень лихо ходит!
  • 0

#1358
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Спасибо за советы, будем учить его подниматься, но спускать все равно придется на руках :spy:
А сестра наша просто красавица, причем, сразу видно что девочка, а на нашего посмотришь, сразу видно-мальчик.
Мы тоже собираемся на выставку 29, поболеть за бассетов, только где и восколько?
  • 0

#1359
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Спасибо за советы, будем учить его подниматься, но спускать все равно придется на руках :rolleyes:
А сестра наша просто красавица, причем, сразу видно что девочка, а на нашего посмотришь, сразу видно-мальчик.
Мы тоже собираемся на выставку 29, поболеть за бассетов, только где и восколько?

А пока не известно:spy: Следите за новостями;)
  • 0

#1360
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Утащила одно фото от Кисточки из темы мероприятие 22го :spy:

Изображение

Мы на третьем месте по костюмам:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.