Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#2101
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ReVaVle, СПАСИБО что все фото в этой темке !!!! Очень здОрово , что не нужно самим выискивать :-/ ! Все бассеты--рядышком :-) ! А замолчали , потому что любуются :spy: !!!!
  • 0

#2102
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
А в нашем районе (Тимирязева_Айманова) я тоже бассетов видела, окрас белый с крупными светло-коричневыми пятнами. Подойти постеснялась :) . Может они здесь и есть, на форуме. Но на фотографиях их не увидела
  • 0

#2103
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

А в нашем районе (Тимирязева_Айманова) я тоже бассетов видела, окрас белый с крупными светло-коричневыми пятнами. Подойти постеснялась :) . Может они здесь и есть, на форуме. Но на фотографиях их не увидела


нет, вроде нет ух у нас. Хотя может быть кто из наших???
Nezn@komec, если еще увидите, пожалуйста, не стесняйтесь:D берите телефон:spy: мы будем безмерно Вам благодарны!
  • 0

#2104
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


А в нашем районе (Тимирязева_Айманова) я тоже бассетов видела, окрас белый с крупными светло-коричневыми пятнами. Подойти постеснялась :) . Может они здесь и есть, на форуме. Но на фотографиях их не увидела


нет, вроде нет ух у нас. Хотя может быть кто из наших???
Nezn@komec, если еще увидите, пожалуйста, не стесняйтесь:D берите телефон:spy: мы будем безмерно Вам благодарны!


Хехе это наши бассеты мы выставляли фото с ними здесь!И зря не подошли!!!)))
Баська и Нюша это мы как раз там и живем. белые с рыжими пятнами, Баська со светло рыжими, а Нюша с темно коричневыми пятнами.
от _Stacy_
  • 0

#2105
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Всем привет еще раз!
скажите пожалуйста вот 2 мая, г.Алматы, ККЦК «Женiс» Селекция Весенний Чемпионат,
ранг САС-CACIB, кто что знает про эту выставку будут бассеты или нет? не очень то разбираюсь но хотели бы сходить - вот напишите кто что знает, что надо и т.п.
а еще хотели узнать будет ли у вас встреча бассетов в субботу как всегда? а то есть возможность приехать пока не точно но на всякий случай спрашиваю. И во сколько?
заранее благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал Stacy_n_Andrew: 09.04.2010, 19:32:06

  • 0

#2106
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лера, фотки просто супер!!!

Ничего не пишем потому что каждую комментить хочется, а это много места занимает:)
Бассеты просто шикарно смотрятся в Ринге!!Я еще представила подиум на выставке!!Мы будем просто фишкой сезона:-))Все прибегут наш ринг смотреть:D))) :-)

Апполон такой смешной!!Мне кажется он большой такой стал???
А новые хозяева его на ринговые не приведут??:D
  • 0

#2107
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Какие все наши бассеты красавцы! Все замечательно стоят в стойке( про Лессу молчу,это уже не лечется :-) )!!!
Изображение
А это Лесса в стойке! :)
  • 0

#2108
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
sobasha, :-) :) !!!!! Лечится-лечится----УЛИЦЕЙ-ГУЛЯНИЕМ :-) , там Лесс веселый-превеселый :D !!! Рисунок--класс!!!

Arvenka, вроде должны Аполлошку на ринговые привести :D , ну это как получится ;).

Stacy_n_Andrew, про эту выставку не знаю, бассеты могут быть и там (напр.Альба), но точно Вам могут сказать в клубе, где идет регистрация на выставку -- есть ли зарегистрированные бассеты :D . Встреча в субботу--Ира будет :D . может и Настенку с собой прихватит ;) (сейчас спросить не могу--она уже нанатаску уехала ;) )
  • 0

#2109
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Stacy, я так и думала, что это вы!!!
Мы вряд ли сегодня приедем, мы завтра хотели подъехать. Я просто простыла немного, хочу подлечиться.
По выставке, действительно, лучше уточнять в клубе.

sobasha, рисунок просто абалденный! Это похоже на шелкографию. Вот бы такой платочек достать:rotate:

Arvenka, Лесса уникальный мальчик и мы его любим таким какой он есть:) Сталина права, на прогулках он такой радостный!
А с подиумом мы будем просто фантастичным рингом!
  • 0

#2110
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
А вот еще наши детки:rotate:
Изображение
  • 0

#2111
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Спасибо за ответы. Тогда обязательно позвоним.)))
  • 0

#2112
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А вот еще наши детки;)
Изображение


Деточка Барнаби :) --такой уже большой, а кажется совсем недавно родился :bow: .....

Сообщение отредактировал Сталина: 10.04.2010, 19:35:12

  • 0

#2113
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ReVaVle,

Я открою страшную тайну про рисунок sobasha.
Это батик, сделанный собственными рукамаи, поэтому, если ее уговорить можно и платочек получить:D))
Я, правда, давно уговариваю:)
  • 0

#2114
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ReVaVle,

Я открою страшную тайну про рисунок sobasha.
Это батик, сделанный собственными рукамаи, поэтому, если ее уговорить можно и платочек получить;)))
Я, правда, давно уговариваю:D


Я просто в восторге от того, что это делается своими руками, sobasha, это просто невероятная красота!
Уговаривать, не, я пока не смею:D Может быть потом...:)))
  • 0

#2115
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
sobasha, так Вы, оказывается художница!
Замечательная картина!!!

Сообщение отредактировал Форд: 11.04.2010, 16:03:56

  • 0

#2116
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
sobasha, какие у Вас ручки золотые!!!!!!! Такую красоту сотворить!!!!!!!
  • 0

#2117
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
фоточки семиречья:smoke:
Изображение
бесты второго дня

Изображение
И результат:bored:
  • 0

#2118
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='ReVaVle' date='12.04.2010, 12:01' post='12785246']
фоточки семиречья:-)
Изображение
бесты второго дня


Как экспертам трудно, все три -красавцы! Как они выбирают лучшего.

Девочки вы меня засмущали,Венера это трудно назвать картиной, просто картинка про басю. Делала давно, когда у меня Бася пропал.
ReVaVle ,это идея про платочек,получится, обещаю подарить :-)
  • 0

#2119
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Крайний слева?

Похож, да же?:-)


И я отгадала!!! Очень похож.
  • 0

#2120
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
sobasha, ничего не засмущали;) Мы только правду!
LenaLena69, здорово:rolleyes: Значит они отличаются не только для бассетоводов:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.