Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по немецким каталогам, интернет-магазиныдоставка габаритных товаров!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#461
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Оль, помогите пожалуйста, разобраться с шторами :bored:
Понравился вот этот артикул Bestell-Nr.: 87766793, не могу только понять, что в него входит а что нет. Я так поняла что у них все по-отдельности всегда продаётся? Хочется что бы было как на кртинке, в-общем :-)
Не понятно еще в их размерах, что есть длина а что есть ширина.... помогите :-)

ПС - то что я спрашивала по - поводу бонусных карт, - фих с ними, с картами, не очень-то, как грится, и хотелось :-D
  • 0

#462
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А как Вы решаете вопрос с растаможкой мебели? Тоже хочу заказать.



В 6,50 евро/кг входит и растаможка.
  • 0

#463
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Как я уже писала, сейчас временные затруднения с автопоставкой крупногабаритной (неразборной) мебели.

Сейчас только авиапоставка (автотранспорт Германия-Казахстан (Алматы) приходит раз в сезон).



Допускается к заказам следующая категория габаритного товара:

  • Предметы мебели, предназначенные для сборки (в компактной упаковке)
  • Габаритные (не разборные) товары размером 1,50*1,50*1,50
  • Предметы домашнего обихода - ковры, электроприборы и т.д.
  • Коляски, манежи, автокресла и т.д.



Также, предусмотрена поставка в Ваш город (по Казахстану) любого товара на общих условиях заказов от +7% + вес 6,50 евро/кг (без дополнительных затрат!).




Для предварительного расчета общей стоимости предусмотрена программа определения веса "Waregewicht" Концерна Schwab (Оtto).
  • 0

#464
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Jenechka,
спасибо за фотоотсчет!полезная инфо!тоже думаю заказать пулловер мужу.
  • 0

#465
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оль, помогите пожалуйста, разобраться с шторами :rotate:
Понравился вот этот артикул Bestell-Nr.: 87766793, не могу только понять, что в него входит а что нет. Я так поняла что у них все по-отдельности всегда продаётся? Хочется что бы было как на кртинке, в-общем :smoke:
Не понятно еще в их размерах, что есть длина а что есть ширина.... помогите ;)


длина - Länge (обозначается как L)
ширина - Breite (обозначается как B)
высота - Höhe (обозначается как H)



В этом артикуле три вида высота 160, 225, 245 см. (245, как правило самая-самая предельная). Ширина одна - 140 см.

Это шторы (Органза) с декоративной лентой. Роллы - арт. 8780795, высота одна - 165 см, ширина разная.


Обычно, если к данному товару имеются дополнения, то они представлены ниже.
  • 0

#466
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Danielka,
подскажите пож-та на какой стр.тут есть описание размеров муж.одежды..спасибо!

Сообщение отредактировал Anusha: 31.10.2008, 10:29:28

  • 0

#467
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Оль, напишите плиз по моим заказм что там?
От чего еще можно отказаться? особенно интересует халат, тк ждать уже смысла нет, нужно покупать здесь наверное
  • 0

#468
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Сегодня получила и сразу хочу отписаться. Не вытерпела, прям на работе померила. :rotate:
Джинсы класс! Точно такие же как на картинке, сидят хорошо, джинса плотная как раз сейчас носить, цвет черный. Размер подошел, ношу 42/44, параметры 67/93, заказала 34. До этого брала 36, тоже вроде сели нормально, но в поясе были большие.
И что мне еще нравится в европейских брюках..... соблюдается талия, и сидят по фигуре. Если берешь вещи на барахолке или т.п. очень часто в бедрах как раз, а талия большая, только с ремнем носить.
ИзображениеИзображение
Оля спасибо!
  • 0

#469
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
а мы вчера получили автокресло для дочи, теперь оба дитёнка у нас в креслах, красивых и удобных :rotate: Спасибо!!!

Jenechka, класснючие джинсики...поздравляю с удачной покупкой ! Тоже жду кое-какие тряпочки для себя и ребятёнка с нетерпением :smoke:
  • 0

#470
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

а мы вчера получили автокресло для дочи, теперь оба дитёнка у нас в креслах, красивых и удобных :rotate: Спасибо!!!

Jenechka, класснючие джинсики...поздравляю с удачной покупкой ! Тоже жду кое-какие тряпочки для себя и ребятёнка с нетерпением :smoke:


Спасибочки! Как вам кресло, качество/цена? Есть смысл заказывать, или здесь есть такие же?
  • 0

#471
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Девочки,

спасибо всем Ооооогромное!!!
  • 0

#472
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

а мы вчера получили автокресло для дочи, теперь оба дитёнка у нас в креслах, красивых и удобных :dandy: Спасибо!!!

а можна мне инфу по Вашему креслу (вес, фото, на сколько кг, стоимость), а то тоже оч срочна ищу?

заранее благодарю! можна в личку.
  • 0

#473
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, мы брали кресла Concord, одно 9-18 кг, второе 9-36кг (Lift Evo Pro), каждое обошлось примерно в 35 тысяч. Считаю, что выгода очевидна :dandy:
  • 0

#474
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Так странно, на bader.de, да и в остальных каталогах, постельное бельё в подавляющем большинстве - односпалки. Они что, считают, что люди спят исключительно под разными одеялами?? Или я не там ищу?

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 31.10.2008, 19:42:15

  • 0

#475
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Видела где-то такие алые маки, сохранила только картинку без опознавательных знаков, а теперь не могу его найти.
В каком они каталоге, мож кто встречал?

Изображение

Сообщение отредактировал Ингрид: 31.10.2008, 19:30:05

  • 0

#476
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Так странно, на bader.de, да и в остальных каталогах, постельное бельё в подавляющем большинстве - односпалки. Они что, считают, что люди спят исключительно под разными одеялами?? Или я не там ищу?


в bader - поиск очень тупой.

это Евростандарт (одна наволочка + один пододеяльник) простынь отдельно. Согласна, что очень неудобно.
Очень редко, но можно найти комплекты, состоящие из: 2 наволочек, 1 пододеяльника и 1 простыни. Но в таких комплектах, тогда будут размеры "левые".
  • 0

#477
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Жаль...расцветки порой просто волшебные.
  • 0

#478
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Danielka,

скажите, пожалуйста, можно ли через вас заказать одежду марки Luisa Cerano. и если да, то на каком сайте есть каталог. Я пыталась посмотреть на их родном сайте, но там такого сервиса не нашла. И сколько возьмете за услугу


Добрый вечер,

одежда TM Luisa Cerano
Пока не могу сказать, работает ли Германия с этим каталогом. Завтра я получу ответ.



Если, подтверждение будет, то на условиях "интернет-заказа" с сервисным сбором +12% + вес 6,50 евро/кг.



:dandy: это же американский сайт, я просто считала, что Luisa Cerano немецкая марка, с Нимана дороговато будет, с немецких ресурсов никак?

хотя там ща какие-то скидки... эххххх

Сообщение отредактировал Kamarik: 31.10.2008, 20:51:07

  • 0

#479
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оль, напишите плиз по моим заказм что там?
От чего еще можно отказаться? особенно интересует халат, тк ждать уже смысла нет, нужно покупать здесь наверное


сегодня (не получилось...) были:

джинсы (черные), термосет, перчатки и подогреватель

и, :dandy: (но, это не зависит от меня, к сожалению) всё никак:

951254C Boxershorts 104/110
86420795 CARS LANGARM T-SHIRT 104/110
84313881 CARS T-SHIRT LAGEN 104/110
929755C Schlafanzug 104/110

на все эти артикулы был выставлен срок 4 недели (с 25.09.2008)
  • 0

#480
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
термосет это что? )))))))
сколько будет в тенге? И что теперь с теми заказами, отказ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.