Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по немецким каталогам, интернет-магазиныдоставка габаритных товаров!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#441
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Даниелька! привет! каталог мне понравился. скажите в Инете у них есть сайт?
не дадите ссылочку?



Paris Collection by Venca
  • 0

#442
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
:smoke: Ольга, а по Basler какой %?
  • 0

#443
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

:rotate: Ольга, а по Basler какой %?


+25-30% + вес


30% - до 100 евро
25% - свыше 100 евро

возврат (отказ) не предусмотрен, даже на стадии ожидания.
  • 0

#444
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Информация по интернет-каталогу Douglas! артикулы у них своеобразные, которых Вы, к сожалению, не можете видеть.... :rotate:

поэтому, мои уважаемые Клиенты, новенькие и постоянные, скидывайте в ЛС ссылку и/или название товара, объем, кол-во.

И я оформлю для Вас всё!!!


С уважением.
  • 0

#445
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Оля, а что за материал кретон и бибер?
  • 0

#446
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля, а что за материал кретон и бибер?


бибер - это фланелька

кретон :rotate: чет, как-то не слышала.... напишите слово в оригинале.
  • 0

#447
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Вот это слово часто встречается в постельном белье - Cretonne .
  • 0

#448
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Вот это слово часто встречается в постельном белье.....


Cretonne - Плотная (жесткая) хлопчатобумажная ткань полотняного переплетения.
  • 0

#449
dimash2

dimash2
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Danielka

Здравствуйте, меня интересуют сразу несколько вопросов....во-первых, из натурального ли волоса данный шиньон, во-вторых, каким образом он крепится, в-третьих, как определить желаемый оттенок...
шиньон
  • 0

#450
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka

Здравствуйте, меня интересуют сразу несколько вопросов....во-первых, из натурального ли волоса данный шиньон, во-вторых, каким образом он крепится, в-третьих, как определить желаемый оттенок...
шиньон


т.к. подробного описания к данному артикулу нет, кроме того, что он: очень быстро крепится к волосам....

но,

смотря на другие шиньоны, и их описания, у этого также, в основании расположена металлическая клипса (типа расчески - tresse) для укрепления прядей в волосах.
  • 0

#451
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ааааа, понятно. Для пододеяльников кретон - не самый лучший вариант.

Сообщение отредактировал Ингрид: 29.10.2008, 00:16:00

  • 0

#452
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ольга, а по Douglas какие сроки, когда мне мой шампунь ждать?
  • 0

#453
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ольга, а по Douglas какие сроки, когда мне мой шампунь ждать?


обычно, в течение дней 10...
  • 0

#454
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Хочу написать небольшой отчетик по сделанным покупкам. Оля спасибо, мы довольные как мамонты. :)
Мужу взяли вот такой свитер, носит размер 48-50, заказали 46/48 - подошёл идеально. Цвет белый, рисунок не такой выпуклый как на картинке, рукава лапша и спина тоже. Материал приятный к телу, теплый. Мой милый теперь из него не вылазит.
Изображение

Сотрудница взяла мужу вот такой свитер. Прикольно смотрится, также как на картинке, размеры те же, сели идеально. Материал ближе к х\б, менее теплый, чем предыдущий.
Изображение

Себе взяла вот такую куртку, щас в ней уже прохладно, она идет без подкладки. Мой размер 42, взяла 34- подошёл. Смотрится красиво, снизу и на рукавах резинки.
Изображение

Еще такой пуловер. Цвет правда совсем не такой как на фото, заказывала ярко голубой, а он оказался бледно синим. Размер тоже подошел, ткань тонкая , полностью х\б, приятная к телу, с джинсами оч хорошо смотрится.
Изображение

Такую кофту беру второй раз, до этого брала белую, теперь взяла сестре коричневую. Себе брала 34, а ей на 44 размер взяла 36, сел хорошо. Сама кофта тоненькая х\б, рукава и воротник что-то типа махера. Вырез глубокий , без топика не оденешь. Белый цвет смотрится все таки интереснее.
Изображение


Еще брала носочки, муж. и жен. и топики. Все понравилось.
И конечно хочу отметить качество. Все хорошо сшито, швы ровные , нитки нигде не торчат и качественный материал.
Теперь ждем с нетерпением вторую посылочку :rotate:
  • 0

#455
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Danielka,

скажите, пожалуйста, можно ли через вас заказать одежду марки Luisa Cerano. и если да, то на каком сайте есть каталог. Я пыталась посмотреть на их родном сайте, но там такого сервиса не нашла. И сколько возьмете за услугу
  • 0

#456
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka,

скажите, пожалуйста, можно ли через вас заказать одежду марки Luisa Cerano. и если да, то на каком сайте есть каталог. Я пыталась посмотреть на их родном сайте, но там такого сервиса не нашла. И сколько возьмете за услугу


Добрый вечер,

одежда TM Luisa Cerano
Пока не могу сказать, работает ли Германия с этим каталогом. Завтра я получу ответ.



Если, подтверждение будет, то на условиях "интернет-заказа" с сервисным сбором +12% + вес 6,50 евро/кг.
  • 0

#457
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Хочу написать небольшой отчетик по сделанным покупкам. Оля спасибо, мы довольные как мамонты. :-)

Теперь ждем с нетерпением вторую посылочку :bored:


Спасибо большое Вам! :-)
  • 0

#458
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Здравствуйте! Можете дать ссылку на песочницу (и не только на Нептун). Спасибо!
  • 0

#459
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Здравствуйте! Можете дать ссылку на песочницу (и не только на Нептун). Спасибо!


Ввиду не сезона, этой категории практически нет.
Сейчас, в основном одни совочки да ведерки...

http://www.walzkidzz...-Spielewelt.htm

http://www.mytoys.de...mp;ziel=toynavi



Песочница - Sandkasten


Neptun-Muschel (860190741) ----> BW
  • 0

#460
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Здравствуйте, не могли бы Вы сказать сколько окончательно будет стоить вот такая гостинная Bestell-Nr.: 55360490 ().
И еще меня интересует следующее,
1. на сколько я понимаю, мебель приходит в разобранном виде, приходят ли вместе с мебелью схемы для ее сборки?
2. если какие-либо детали не придут или придут поврежденные, какие Вы даете гарантии?
Спасибо.



Wohnwand (5tlg.) - вес 122000 гр. (т.е. 122 кг. все 5 предметов) * 6,50 евро/кг = 793 евро ----> вес. Сама цена € 349,00 + 7% (итого) = 1166 евро.

Я сама для своей квартиры заказывала в прошлом году мебель (что-то типа этого) и мягкую (кожу). Цена (общая или веса) возможно Вас напугает. Меня тож поначалу жаба душила, что больше штуки баков, я выкидываю, но.... Сравнив цены с нашими магазинами, просчитав все вдоль и поперек, я все же решила, что это намного дешевле. Кожаный комплект (из Никкермана: диван на 2 + 2 кресла) мне обошлись 1200 евро.
Но, у меня был плюс, вернее выигрыш в цене веса. В прошлом году (и до конца весны этого года) у меня также была автопоставка габарита по цене 5 евро за кг.
С лета, с этой компанией договор рассторгнут. И по настоящее время я (мы) не можем найти достойных кандидатов (с соответствующими тарифами) на эти услуги.


Теперь по вашим вопросам:

1. Всё приходит в абсолютно разборном виде (за исключением мягкой, ротанговой мебели).
2. Ко всем абсолютно деталям идет подробнейшая инструкция в картинках, с кучей всяких штучек-дрючек, шурупчиков, отверточек, клея и т.д.
На каждой инструкции (картинке) даже нарисованы человечки - 1 или 2, т.е. этот модуль может собирать один или два человека.
Некоторые вещи (такие, как: детский манеж, комод, гостинный стол со стульями) я собрала сама, которая прежде и отвертки в руках никогда не держала.
3. (Вообще) на габарит нет гарантии, соответственно возврата/обмена. Но моя мебель в которой было стекло (не мало) пришла в идеальнейшем состоянии.

Думайте, решайте, считайте....



А как Вы решаете вопрос с растаможкой мебели? Тоже хочу заказать. Ответьте плиз в личку.

Сообщение отредактировал elka777: 31.10.2008, 00:27:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.