Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по немецким каталогам, интернет-магазиныдоставка габаритных товаров!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#421
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Здравствуйте, не могли бы Вы сказать сколько окончательно будет стоить вот такая гостинная Bestell-Nr.: 55360490 ().
И еще меня интересует следующее,
1. на сколько я понимаю, мебель приходит в разобранном виде, приходят ли вместе с мебелью схемы для ее сборки?
2. если какие-либо детали не придут или придут поврежденные, какие Вы даете гарантии?
Спасибо.



Wohnwand (5tlg.) - вес 122000 гр. (т.е. 122 кг. все 5 предметов) * 6,50 евро/кг = 793 евро ----> вес. Сама цена ? 349,00 + 7% (итого) = 1166 евро.

Я сама для своей квартиры заказывала в прошлом году мебель (что-то типа этого) и мягкую (кожу). Цена (общая или веса) возможно Вас напугает. Меня тож поначалу жаба душила, что больше штуки баков, я выкидываю, но.... Сравнив цены с нашими магазинами, просчитав все вдоль и поперек, я все же решила, что это намного дешевле. Кожаный комплект (из Никкермана: диван на 2 + 2 кресла) мне обошлись 1200 евро.
Но, у меня был плюс, вернее выигрыш в цене веса. В прошлом году (и до конца весны этого года) у меня также была автопоставка габарита по цене 5 евро за кг.
С лета, с этой компанией договор рассторгнут. И по настоящее время я (мы) не можем найти достойных кандидатов (с соответствующими тарифами) на эти услуги.


Теперь по вашим вопросам:

1. Всё приходит в абсолютно разборном виде (за исключением мягкой, ротанговой мебели).
2. Ко всем абсолютно деталям идет подробнейшая инструкция в картинках, с кучей всяких штучек-дрючек, шурупчиков, отверточек, клея и т.д.
На каждой инструкции (картинке) даже нарисованы человечки - 1 или 2, т.е. этот модуль может собирать один или два человека.
Некоторые вещи (такие, как: детский манеж, комод, гостинный стол со стульями) я собрала сама, которая прежде и отвертки в руках никогда не держала.
3. (Вообще) на габарит нет гарантии, соответственно возврата/обмена. Но моя мебель в которой было стекло (не мало) пришла в идеальнейшем состоянии.

Думайте, решайте, считайте....
  • 0

#422
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля, сообчаю, что куртка обалденная!!! Качество исключительное - мягкая, ласковая и относительно не дорогая. На нашей барахолке такого качества и по такой цене не найти. Муж уже померял и обмыл, он в щенячьем восторге, но пузо, конечно, надо ему срезАть. Потому что, если брать больший размер, пузо хорошо разместится, но рукава будут висеть.
А уж про постельное и куры не поют, просто отпад!!!


Спасибо. Мне очень приятно! :bored:

Вот обещанная ссылка: Basler-Haarkosmetik


из Баслера, я заказываю шампуни-ополаскиватели и многое др. Качество говорит за себя (явно не закаскеленского разлива).

А, из Douglas (аналог на русском языке) всю декоративную косметику и парфюм.
  • 0

#423
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Доброго времени суток!!
Можно мне еще вот эти шорты заказать?

Corsagenshorts
schwarz
Größe 34
Nr. 301965Y, (? 22,99 / Stück)



Можно! :bored:
цена выходит 26 евро.
  • 0

#424
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Хорошие парики я нашла в Bader , только не пойму они натуральные или синтетические. Там написано с ошибками и переводчик переводить не хочет. Может ты поймёшь? Мне нужен парик из натуральных волос и хорошего качества, пусть даже 300?. Сама понимаешь, что в моём возрасте носить паклю на голове не прилично.
  • 0

#425
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
вот эта кровать сколько будет стоить?
и вот эта ?
и кроватка для девочки - что именно туда входит?балдахинчик тоже? или это отдельная цена?

Сообщение отредактировал Любительница преферанса: 26.10.2008, 04:58:34

  • 0

#426
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

вот эта кровать сколько будет стоить?
и вот эта ?
и кроватка для девочки - что именно туда входит?балдахинчик тоже? или это отдельная цена?


1. Baur, Art.Nr: 71394882
вес 93,000 * 6,50 = 604,50 + 300 (в т.ч. %) = 905 евро

материал: высококачественный пластик (Евростандарт GS-Zeichen LGA-Herford)
размер: (для матраца) 90*200, общий 215*102*205 высота бортов 45
в комплект не входит: матрас и основа под матрац.


----------------------------------------------------------------
2. Baur, Art.Nr: 70902882 (mit himmel)
вес 39,400 * 6,50 = 256,10 + 289 (в т.ч. %) = 545 евро

материал: массив сосна и пластик
размер: (для матраца) 90*200, общий 212*99*76
в комплект не входит: матрас и основа под матрац.
  • 0

#427
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Хорошие парики я нашла в Bader , только не пойму они натуральные или синтетические. Там написано с ошибками и переводчик переводить не хочет. Может ты поймёшь? Мне нужен парик из натуральных волос и хорошего качества, пусть даже 300?. Сама понимаешь, что в моём возрасте носить паклю на голове не прилично.


Все, что свыше 100-120 евро - натуральные. Эти суперв ысокого качсетва.
Можно попробовать. Не понравится (не подойдет) вернем.
  • 0

#428
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

балдахинчик тоже?


(забыла....)
без балдахина!
  • 0

#429
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Новость!!!


с 01 ноября снижение комиссионного процента
по Интернет-Заказам с 15% до 12%


  • 0

#430
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Интернет-Сайты, с которых осуществляется заказ по следующим условиям:

сервис +12% + 6,50 ?/кг (вес) = цена товара.

www.bonprix.de
www.brigitte-hachenburg.de
www.bunnystore.de
www.decowoerner.de
www.discount24.de
www.dress-for-less.de
www.dw-shop.de
www.emp.de
www.esprit.de
www.forziere.com
www.frontlineshop.com
www.goertz-shop.de
www.genius-versand.de
www.glitzerstuebchen.de
www.gucci.com
www.haburi.com
www.hse24.de
www.job-price.de
www.landsend.com
www.lloyd-shop.de
www.louisvuitton.com
www.jako-o.de
www.kraxel.de
www.marc-o-polo-shop.com
www.max-fuchs.de
www.mexx.de
www.nickis.com
www.naposhop.de
www.orsay.de
www.proidee.de
www.shoptommy.de
www.s.oliver-shop.de
www.tchibo.de
www.titus.de
www.tom-tailor.de
www.villeroy-boch.com
www.weltbild.de
www.williwunder.de

Детские интернет-каталоги:

My Toys!
Kidoh
Jako-O
Spielwelt
Marama Kids
For your Baby

Музыкальные инструменты

Thomann

Прикладное Искусство. Все для: шитья, вязания, вышивания! :bored:

Buttinette!
  • 0

#431
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Хорошие парики я нашла в Bader , только не пойму они натуральные или синтетические. Там написано с ошибками и переводчик переводить не хочет. Может ты поймёшь? Мне нужен парик из натуральных волос и хорошего качества, пусть даже 300€. Сама понимаешь, что в моём возрасте носить паклю на голове не прилично.


Все, что свыше 100-120 евро - натуральные. Эти суперв ысокого качсетва.
Можно попробовать. Не понравится (не подойдет) вернем.


Оля, глянь сюды. Вот эта стрижка близка мне по духу, я, примерно так и стригусь. Но мне кажется, что он неестественно густой. Стоит 239€. Там есть и по 300. Щас выберу. Что значит сия надпись? - hochwertige Monofilament-Verarbeitung . Переводчик говорит о высокой обработке, или переработке. Это парик из Bader.
Изображение

Сообщение отредактировал Ингрид: 26.10.2008, 16:17:28

  • 0

#432
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Оля, заказываем вот это. Только там я не нашла размеров.

Всё из BADER
PERUECKE
Best.-Nr.: 96 679 8J
Farbe: dunkelbraun
209,00 ?
Изображение
______________________________________________________________

И вот это для пяток
Изображение

HORNHAUTSCHLEIFER-SET
Best.-Nr.: 36 635 9J
44,95 ?
______________________________________________________________


И эти тапочки белого цвета

Изображение
HUETTENSCHUHE
Best.-Nr.: 06 367 4Z
GrцЯe: 036
Farbe: weiss
33,90 ?
_______________________________________________________________

Мне так понравилось постельное бельё из сатина, особенно после стирки. Оно стало мягкое-мягкое!!! Что сижу перед искушением - а не заказать ли ещё коплектик. Простынки там трикотажные, так что ничего с ними не сделаешь, отправлю внукам. :bored:

Сообщение отредактировал Ингрид: 26.10.2008, 16:43:24

  • 0

#433
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
И ещё нашла покрывальце

Там же в Bader
Tagesdecke

GröЯe: - 240x265 cm

Best-Nr.: 99-22478

Preis: EUR 208,00
________________________________

И пока усё. Держите меня пятеро. :bored:

Сообщение отредактировал Ингрид: 26.10.2008, 18:26:55

  • 0

#434
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ольга, а по Douglas какой комиссионный %?
  • 0

#435
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Wohnwand (5tlg.) - вес 122000 гр. (т.е. 122 кг. все 5 предметов) * 6,50 евро/кг = 793 евро ----> вес. Сама цена ? 349,00 + 7% (итого) = 1166 евро.

Я сама для своей квартиры заказывала в прошлом году мебель (что-то типа этого) и мягкую (кожу). Цена (общая или веса) возможно Вас напугает. Меня тож поначалу жаба душила, что больше штуки баков, я выкидываю, но.... Сравнив цены с нашими магазинами, просчитав все вдоль и поперек, я все же решила, что это намного дешевле. Кожаный комплект (из Никкермана: диван на 2 + 2 кресла) мне обошлись 1200 евро.
Но, у меня был плюс, вернее выигрыш в цене веса. В прошлом году (и до конца весны этого года) у меня также была автопоставка габарита по цене 5 евро за кг.
С лета, с этой компанией договор рассторгнут. И по настоящее время я (мы) не можем найти достойных кандидатов (с соответствующими тарифами) на эти услуги.


Теперь по вашим вопросам:

1. Всё приходит в абсолютно разборном виде (за исключением мягкой, ротанговой мебели).
2. Ко всем абсолютно деталям идет подробнейшая инструкция в картинках, с кучей всяких штучек-дрючек, шурупчиков, отверточек, клея и т.д.
На каждой инструкции (картинке) даже нарисованы человечки - 1 или 2, т.е. этот модуль может собирать один или два человека.
Некоторые вещи (такие, как: детский манеж, комод, гостинный стол со стульями) я собрала сама, которая прежде и отвертки в руках никогда не держала.
3. (Вообще) на габарит нет гарантии, соответственно возврата/обмена. Но моя мебель в которой было стекло (не мало) пришла в идеальнейшем состоянии.

Думайте, решайте, считайте....


Спасибо, будем думать.
  • 0

#436
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ольга, а по Douglas какой комиссионный %?


5% (+ вес)
  • 0

#437
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Что значит сия надпись? - hochwertige Monofilament-Verarbeitung . Переводчик говорит о высокой обработке, или переработке. Это парик из Bader.



Держим-держим... :bored:

а, надпись эта означает: высококачественная обработка мононитью.
  • 0

#438
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Ольга, а по Douglas какой комиссионный %?


5% (+ вес)

Всего 5% :bored: Классно!!!
  • 0

#439
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Всего 5% :bored: Классно!!!



Ага, всего... :lol:

и, еще присылают (типа в подарок всякие пробнички, немного, но приятнооооо....)
  • 0

#440
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

В очередной раз в этом сезоне новинка - каталог Paris Collection by Venca.
В нём представлена неповторимая коллекция французской моды сезона осень/зима 2008\2009 года. Спешите насладиться изумительными силуэтами, насыщенными цветами, женственными аксессуарами и изысканными тканями! И всё это по доступной цене из сердца мировой моды, Парижа.

Кстати, некоторые модели перекликаются с моделями уже известного Вам каталога - 3Suisses.

Приятных Вам покупок и хорошего настроения! :smoke:

Даниелька! привет! каталог мне понравился. скажите в Инете у них есть сайт?
не дадите ссылочку?

спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.