Перейти к содержимому

Фотография

отражение кризиса в Алматы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
да действительно работаю в банке, департаменте фин.отчета.уж поверьте многие кз банки, погасили 70% долго который должен был быть погашен в 2008 году.осталось на осень немного.так что с долгами на этот год по крайней мере все спокойно. ;)

да и пжл люди не уносите деньги с депозитов,не верьте мифам :)

#62
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений

кризис похоже миновал
народ как бешеный стремится расставаться с кровными. шума больше вокруг кризиса. нашу банановую республику он никогда не затронет

Он тока начался!
  • 0

#63
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений
Аж бесит! Люди вы что новости не смотрите?! Я в шоке!
  • 0

#64
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
мда...сейчас европейские банки страдают, скоро и мы почувствуем волну...
  • 0

#65
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Аж бесит! Люди вы что новости не смотрите?! Я в шоке!

ну тогда опишите картину будущего Алматы.
  • 0

#66
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений


Аж бесит! Люди вы что новости не смотрите?! Я в шоке!

ну тогда опишите картину будущего Алматы.

Никто не знает что будет и чего ожидать. Вчера российская биржа закрыла торги, цены упали аж на 20% за день! Мы зависим от них. А что творится в США??? Ужас! Общалась с аналитиками, так они грят это тока первая волна!

мда...сейчас европейские банки страдают, скоро и мы почувствуем волну...

Каждый день переоцениваю акции разных компаний. Одни убытки. Эх...
  • 0

#67
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
И чаго теперь делать-то? куда кровные баксики переводить? :dandy:
  • 0

#68
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений

И чаго теперь делать-то? куда кровные баксики переводить? :dandy:

Депозиты, ну или в ПИФы, хотя в пифах большие риски. Многие люди рубят деньги в такое время, очень умные люди
  • 0

#69
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


И чаго теперь делать-то? куда кровные баксики переводить? :)

Депозиты, ну или в ПИФы, хотя в пифах большие риски. Многие люди рубят деньги в такое время, очень умные люди

на депозиты? :cry: чтобы к уже ничего не стоящим бумажкам прибавили еще 10% никому не нужных фантиков? чет мне это не кажется очень умным ходом... :dandy:

Сообщение отредактировал mr_ventura: 18.09.2008, 22:31:05

  • 0

#70
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

на депозиты? :cry: чтобы к уже ничего не стоящим бумажкам прибавили еще 10% никому не нужных фантиков? чет мне это не кажется очень умным ходом... :dandy:

Вау... вы хотите сразу мульон?
Тогда вам прямо на продвинутые курсы по ограблению финансовых институтов.... :)
  • 0

#71
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений


на депозиты? :cry: чтобы к уже ничего не стоящим бумажкам прибавили еще 10% никому не нужных фантиков? чет мне это не кажется очень умным ходом... :dandy:

Вау... вы хотите сразу мульон?
Тогда вам прямо на продвинутые курсы по ограблению финансовых институтов.... :)

Гыыыы
Если много денег, можно в авторепо гонять:)
  • 0

#72
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


на депозиты? :) чтобы к уже ничего не стоящим бумажкам прибавили еще 10% никому не нужных фантиков? чет мне это не кажется очень умным ходом... :cry:

Вау... вы хотите сразу мульон?
Тогда вам прямо на продвинутые курсы по ограблению финансовых институтов.... :)

где вы про мульен прочитали? я про то, чтобы свое не потерять, а не про то чтобы навариться. читаем внимательно. :dandy:

Гыыыы
Если много денег, можно в авторепо гонять:)

хоть денег и мало, но все-таки интересно, что такое "авторепо" и как в него гонять?

Сообщение отредактировал mr_ventura: 18.09.2008, 23:04:00

  • 0

#73
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений
Я грю о сделках на фондовой бирже. Это сделка купли-продажи ценных бумаг, перевод денег в сумме данной сделке от одного из участников операчии репо второму передачу определенного кол-во бумаг и наоброт:dandy:
  • 0

#74
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений
Подруга моя купила акции казахтелеком, когда у них были проблемы, по очень заниженной цене и ждала когда они выростут. Дождалась, продала, купила машину:dandy: повезло:cry:
  • 0

#75
La Costa

La Costa
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Подруга моя купила акции казахтелеком, когда у них были проблемы, по очень заниженной цене и ждала когда они выростут. Дождалась, продала, купила машину:dandy: повезло:cry:

поиграл демо версию форекса за два дня 15000 спустились в трубу) научите уж как надо)))
  • 0

#76
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Так люди устали от кризиса иотдыхивают себе))
  • 0

#77
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений


Подруга моя купила акции казахтелеком, когда у них были проблемы, по очень заниженной цене и ждала когда они выростут. Дождалась, продала, купила машину:lol: повезло:lol:

поиграл демо версию форекса за два дня 15000 спустились в трубу) научите уж как надо)))

гы, не у вас одного :-) пока не лично не знаю никого, кто бы там реально чего-то выиграл, хотя такие наверняка есть.

а по теме, судя по последним новостям о приключениях мировых финансов все только начинается, а то что было - так, репетиция :smoke:
  • 0

#78
анжела олеговна

анжела олеговна
  • Гость
  • 45 сообщений
Ага, были цветочки, а теперь...
  • 0

#79
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
это правда что теперь после какого то кризиса в сша (простите не разбираюсь в этом) цены на квартиры упадут?
  • 0

#80
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
упадут не только цены на квартиры, но и зарплаты тоже - так что особо не обольщайтесь.

мдя... а ведь официально, что кризис и нашу экономику задел, так никто и не признал... ну, я имею ввиду - вышестоящие органы... все думают, само рассосется...

Сообщение отредактировал Беська: 19.09.2008, 23:33:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.