Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#161
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Поддержу сомнения Солярис по поводу посещения Лакомкой Эксперта-Премиум. Ну ладно, чисто теоритически предположу, что в Эксперте был просто бешенный наплыв народу и все-все-все кресла (и два у входа, и те, которые предназначены для клиентов мастеров-парикмахеров (кажется, их 4 или 5), и два масажных кресла на мойке) были заняты. Но, в лобби гостиницы Казахстан, что тоже ни одного места не было, что пришлось стоять на улице и "пугать детей"????!!!
Буйная фантазия :smoke:
  • 0

#162
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

почему под дождем ? был понедельник, 10 утра тепло.

Наверное потому что написали - под зонтиком... а так как погода в Алматы нас не радует солнцем естественно и подумалось что от дождя.
А где зонтик возле гостиницы?
И еще вопрос, если вы знали что тут много негативных отзывов о Андрее зачем к нему пошли?
  • 0

#163
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
салон Магия на Толе би Радостовца, мастер Светлана Наливайко, приехала по записи, на стрижку с укладкой, по телефону девушка сказала что всё вместе 3000, я еще объяснила что мне надо хорошо уложить, т.к. иду вечером на свадьбу, короче, подстригла так себе, уложила вроде ничего, итог: содрала 6000, типа 3000 стрижка и 3000 укладка, ну, ладно, заплатила. пока доехала до дома на такси от укладки осталось шиш да немножко, из салона я вышла в 15.00, а в 18.00 поехала на свадьбу, так вот к 18.00 на голове не было и следа от укладки, деньги на ветер, хорошо что у меня был красивый атласный ободок, я его одела и хоть как-то исправила ситуацию, кроче Наливайко безрукая :rolleyes:
ах да забыла еще сказать от нее самой воняло сигаретами, я сама не курю, так что не очень то приятно было нюхать табачку!!!

Сообщение отредактировал Milena 777: 20.05.2009, 14:49:07


#164
Julia N.

Julia N.
  • Гость
  • 49 сообщений
1. "Мастер класс" или как-то так называются два салона, расположенные на Ауэзова чуть выше Шевченко. В одном из них делала наращивание ногтей. После 4 (!) часов чувстовала себя, как после камеры пыток. Возможно, это стоило бы того, если б не тот ужас, который получился - толстые, некрасивой формы, очень грубо сделанные ногти. По приходу домой были отрезаны большими ножницами.
2. Эксперт в гостинице Казахстан. Решила потратится и сделать себе хорошую стрижку. Перед этим внимательно ознакомилась с оветами ЦТ-ков и повелась на рекламу Андрея Фисенко. Мыл голову 20 минут, но на массажном кресле это было конечно приятно. Зато постриг за 5 (!) минут. Собрал волосы в пучок, взял горячие ножницы и просто обкорнал/обкрамсал (именно эти слова очень подходят для описания сего действа). И после стрижки я стала выглядить, как "общипанная курица". Больше я туда не пойду.
  • 0

#165
Lakomka

Lakomka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений

To Lakomka
Ну теперь после вашего пояснения, что там кому то делали маникюр, а лавочка для ожидания в салоне была занята чьими то подругами, я окончательно убеждаюсь что в ЭКСПЕРТ-Премиуме Вы даже не были, маникюр делается на втором этаже, а "лавочки" как вы выразились там и в помине нет, для ожидания стоят 4 кожаных кресла (которых ну лавочкой никак не назвать), да и еще 5 кресел свободных мастеров, по Вашим словам. В общем, если бы вы действительно были там, то думаю для вас бы свободное место нашлось.
в общем, что то тут не сходится ;)


А это было не в Эксперте, а в Парадайсе! на мендикулова
  • 0

#166
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений


To Lakomka
Ну теперь после вашего пояснения, что там кому то делали маникюр, а лавочка для ожидания в салоне была занята чьими то подругами, я окончательно убеждаюсь что в ЭКСПЕРТ-Премиуме Вы даже не были, маникюр делается на втором этаже, а "лавочки" как вы выразились там и в помине нет, для ожидания стоят 4 кожаных кресла (которых ну лавочкой никак не назвать), да и еще 5 кресел свободных мастеров, по Вашим словам. В общем, если бы вы действительно были там, то думаю для вас бы свободное место нашлось.
в общем, что то тут не сходится ;)


А это было не в Эксперте, а в Парадайсе! на мендикулова



в таком случае вы говорите о Андрее Разиеве.. криворукий и тупой (по другому и нескажешь ) *мастер*
  • 0

#167
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений

по инструкции нужно держать полчаса, но мы забылись, заболтались и спустя 2 часа(!) я смыла эту смесь вместе с половиной своих волос, еще три четверти остались на полотенце остальные же осыпались по пути с ванны. я их нереально сожгла !

'Lakomka', супер! На анекдот смахивает ;) Поскорее вам прийти в норму.
  • 0

#168
Verunchik26

Verunchik26
  • Гость
  • 11 сообщений
Правда -Домостроительная ! салон Газиза ! отстой полный бабло дерут много ! а делают всё на оте..сь. все волосы повыдёргивали !
  • 0

#169
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А это было не в Эксперте, а в Парадайсе! на мендикулова

а с каких пор Фисенко там работает?)
  • 0

#170
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
перепутали Андреев наверное. не поняла как можно идти к одному, а попасть к другому
  • 0

#171
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вспомнила идиотскую причину, по которой перестала ходить в один салон, оч. удобный для меня территориально: мастер в процессе стрижки и окрашивания какгбе невзначай начал задевать меня за плечи своей гениталией (сдохну счас :) :-) :-) :D ). Сначала решила, что случайно, но потом напряглась и начала фиксировать прикосновения. Чтобы убедиться, что у меня не паранойя, сходила к нему еще на один сеанс, а потом ушла навсегда. Опыт с другим мастером мужеску полу показал, что работать можно и бесконтактно в этом смысле.

Имя называть не буду (может, и впрямь паранойя), но он в этом топике фигурирует :).
  • 0

#172
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Андрей чтоли? :) все, к Андреям ни за что не пойду )))

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.05.2009, 01:42:31

  • 0

#173
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
какое-то роковое имя))
  • 0

#174
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

начал задевать меня за плечи своей гениталией (сдохну счас :spy: :lol: :lol: :lol: ).

очень высокий получается дядя :-)
слава аллаху, мой мастер невысокий :D
  • 0

#175
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


To Lakomka
Ну теперь после вашего пояснения, что там кому то делали маникюр, а лавочка для ожидания в салоне была занята чьими то подругами, я окончательно убеждаюсь что в ЭКСПЕРТ-Премиуме Вы даже не были, маникюр делается на втором этаже, а "лавочки" как вы выразились там и в помине нет, для ожидания стоят 4 кожаных кресла (которых ну лавочкой никак не назвать), да и еще 5 кресел свободных мастеров, по Вашим словам. В общем, если бы вы действительно были там, то думаю для вас бы свободное место нашлось.
в общем, что то тут не сходится :-)


А это было не в Эксперте, а в Парадайсе! на мендикулова


Лакомка, вы прямо сказочница!
Андрей в парадйсе не работет уже оч много лет, даже н предположу когда вы к нему ходили :spy: ,
и в вашей сказке так много не сходится, даже допустим что это было лет 7 назад, таких цен, т есть 35 000 за стрижку и окрашивание, тогда не было, даже у Андрея, тогда цена на мелирование на длинные волосы была около 100 баксов, и это реально было ДОРОГО,
Так что.......делайте выводы....
  • 0

#176
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, воздержусь, если можно от продолжения обсуждения темы, патамушта мне противно :spy:.

Написала - к тому, что и такое бывает, к сожалению :-).

А женщин-мастеров - мужчины-клиенты, в свою очередь, лапают, бюээээ...
  • 0

#177
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Экспериментировала как то, в своем районе ходила в близлежащие салоны на укладки.
Салон "Он и Она" по Панфилова выше Пастера - сделали из моих длинных волос шерсть барана - так мелко и сильно накрутила меня. К сожалению не помню ее имя.
Салон на Панфилова ниже Гоголя - хотела попасть на визаж, взялась за меня косметолог, ужас :lol: , такие ляпы на лице... поправлять самой пришлось, на мероприятие уже опаздывала, короче пришла туда и в зеркала смотрюсь - не понятно, что с глазами, мне говорят, а ты что плакала? чо опухшие глаза то? Короче, поганая рожа была. И укладку - Лариса, по-моему, тоже пофигистически сделала. Пылищи на полках и подоконниках ууууу.... как будто уборщицы у них нет.

В Рамсторе Viva - какую-то билиберду на голове лепят, все разваливается и как буд-то обсосыш выходишь
  • 0

#178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ш_т_у_ч_к_а получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#179
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

В Рамсторе Viva - какую-то билиберду на голове лепят, все разваливается и как буд-то обсосыш выходишь


Вообще-то Вива мне нравилась до тех пор, пока не сходила в Виву Ритц-палас. Обычно там у Тани все делала, а тут записалась на укладку, Тани не было, причем мне не позвонили и не сказали об этом (!!!)
Пришла, меня к какому-то турку посадили (жаль, не помню имени).
По-русски он не понимает, переводила девушка-помощница. Говорю, уложите меня так и так, только не надо шарик на голове делать, чтобы на льва не была похожа. Естественно, говорю, сама руками дирижирую (показываю). Так вот то ли она перевела неправильно, то ли он по-своему понял.
но укладывает, смотрю, головва все круглее и круглее. говорю через ту же помощницу: не нужен объем, опустите. Он: ляжет укладка, все нормально будет. и так несколько раз. не понимаю, зачем было спрашивать, как уложиться хочу, если все равно по-своему сделал.
Прямо там же, когда расплачивалась, сказала, плачу, а за что не понимаю, мне не нравится. девушка на ресепшн говорит, давайте, он переделает. ЩААС!!! Сяду к нему!
Теперь укладываюсь только у проверенных мастеров или если уверена, что меня поймут :lol:
  • 0

#180
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я, кажется, поняла, что произошло с Лакомкой :lol:

она прочла начало темы про хорошие парикмахерские, когда Андрей Фисенко работал еще в Парадайз (я сама тогда к нему ходила пару раз). позвонила к ним, записалась к АНДРЕЮ :laugh:. ее записали, потому что Андрей там действительно работает, а дальше мы уже все знаем. тогда все сходится - и про маникюр, и про лавочку (недавно заходила туда за сестрой, видела там скамейку и на ней кота красивого, потому запомнила).

вот как-то так. а Фисенко незаслуженно пострадал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.