Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#181
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Roxi, логично :D.
  • 0

#182
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, логично :).

юридическое прошлое, профессиональный кретинизм :D

сорри за оффтоп. кстати, не могу вспомнить, где бы мне что-то испортили сильно. только вот Таня Лозяная меня постригла в прошлый раз неудачно. причем, явно это увидела сама :).
  • 0

#183
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

в таком случае вы говорите о Андрее Разиеве.. криворукий и тупой (по другому и нескажешь ) *мастер*

Если это тот молодой человек с прядью, спадающей на лицо(как-то так), щас грят подстригся, такой пепельный блондин, кажись. Он мне на свадьбу сделал прическу так, что я стала похожа на 50-ти летнюю женщину с башней на голове. Выйдя из салона я стала тут же все это дело убирать и в итоге сделала сама себе более менее нормальную свадебную укладку. Больше ни ногой в Парадайс! Вульгарные мастера, претендующие на престижность. В салоне грязно.


Как-то жутко становится, куда ни зайдешь - везде сервис и профессионализм не то, что хромают, а изначально уродливы. Зато цены и "понты". :D
  • 0

#184
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений


А я помню ходила в салон Саванна, на Байзакова-Калинина к косметологу Жанаре. Она всё делала хорошо, не жалуюсь, но посоветовала мне пользоваться израильской косметикой Анна Лотан и Галан. Сказала что у неё в представительстве этой компании огромные скидки и она может мне купить всё по дешевке. Я дала ей деньги, она мне всё купила, и косметика оказалась такой хорошей что я стала постоянно ей пользоваться, но так как мне было неудобно постоянно напрягать Жанару, я попросила её дать мне адрес или телефон этой фирмы чтобы самой покупать там. Жанара сказала что ей абсолютно не в напряг ездить туда и покупать всё для меня и если я буду покупать через неё то мне это обойдется дешевле чем если я буду покупать сама. В общем телефон и адрес она мне не дала, меня это насторожило и я сама через интернет, через Израиль узнала адрес представительства в Алматы. Когда я туда пришла, оказалось что Жанара брала с меня в два раза больше стоимости всех продуктов. Я без всяких скидок купила то что мне было нужно, в 2 раза дешевле. Например крем за который Жанара брала с меня 5000 тенге, стоил там 2300 тг. (без скидки) Я была в шоке!!! После этого к Жанаре ни ногой. Мастер она неплохой, но очень было неприятно что меня держали за лохушку.


Давно понятно, что косметика, которая продается в салоне или распространяется через мастеров, всегда дороже той, что продается в магазине или, тем более, той, что продается непосредственно на фирме.
Ну что же, можно сказать одно - благодаря Жанаре Вы нашли для себя подходящую косметику. А мастер она хороший, и это самое главное. А насчет моральной стороны, пусть это будет на ее совести.

Да, но ведь она реально обманывала ее! ТОгда не надо было говорить что у нее косметика дешевле! Не надо было так нагло врать. Надо было просто предложить косметику по цене в 2 раза дороже и не говорить что у нее дешевле чем на фирме!
Ничего хорошего про этот салон сказать не могу! Салон маааленький и тесный, а мастера ведут себя как будто они в самом шикарном салоне города работают. Такие наглые!
Про Жанару косметолога могу сказать одно - она такая сплетница! Она мне про своих клиентов рассказывала(их секретики), а потом как оказалось она мне рассказывала про моих же подруг и знакомых (она не знала что я их знаю) они ей про свое что нибудь личное (ну бывает же хочется по болтать или рассказать что нового в жизни произошло, так как твой мастер к которому ты ходишь давно, вливается в твое доверие), а она всем остальным клиентам все подряд судачит. Такая сплетница просто ужас!!!! Рассказывает кто к ней ходит, прямо по фамильно! Мои друзья из семьи которых в городе знают и когда я услышала их фамилии... она мне хвастается про то что они к ней ходят.... Извините, но мастер не должен раскрывать фамилии своих клиентов!!

После этого я к ней ни нагой!!
  • 0

#185
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
1 июня делала маникюр-педикюр в Топ найлс на Дзержинского-Гоголя, мастер Рахиля. Никогда так не разочаровывалась.Френч на двух пальчиках был покрыти неровно (заметила только в такси, блин привыкла к нормальным мастерам, не стала все досканально проверять). Заусеницы начали расти со страшной силой, это при том что я маникюр делаю раз в три недели, сами по себе у меня заусеницы так быстро не отрастают. Самое главное, видимо мне так глубоко обрезали заусеницы, что еще пару дней ныли пальцы и на ногах и на руках. :bored: Вросший ноготь мне не почистила нормально, тоже ныл потом. :-/ Через восемь дней снова пошла на маникюр в другой салон, она после долгих мучений с моими руками предположила что я видимо месяца три не делала маникюр ;)
  • 0

#186
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Пардон, а где там Top nails? :rotate:
**********
По теме: в жизни больше ни ногой в салон "Ан Ин" :spy: :eek: Когда увидела себя в зеркало после стрижки - так и хотелось заорать и отшатнуться с воплями "Чур меня, чур". Коррекция - брови кривые и больно было пипец как. А во время покраски волос мне, по-моему, чуть скальп весь на фиг не сняли... Который и так во время стрижки немало пострадал :shy: По маникюру и педикюру претензий практически нет... на троечку-четверочку

И вообще. Заявляют одно, а делают другое... Видимо, в отсутствие хозяйки? Написано про скидки, а с меня содрали нефиговенькую сумму за полный комплекс услуг - и даже 5% не скинули, жадины :)
  • 0

#187
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Не ходите в парикмахерскую Ляззат, которая на жолдасбекова/ленина
все говорило о том, что нужно сразу оттуда бежать, и обстановка и отношение, но очень уже хорошее настроение было и хотелось подстричься

началось все с того, что парикмахерка вместо того чтобы дать каталог с прическами, сама у меня перед носом быстро быстро пролистала. Пришлось просить отдать мне каталог

далее голову она мне вымыла холодной водой, не спросив ни слова о том, комфортно мне или нет, какой тип у меня волос и т.п. что обычно спрашивают.

попросила я подстричь меня слегка лесенкой, но сме сделаи весьма похабное каре, которое я терпеть не могу да и вообще по моим волосам видно, что если стричь каре, то с одной стороны оно будет загибаться внутрь, а с другой наружу, что сейчас и происходит

более того сзади в волосах выкорнали клок что у меня теперь в волосах дыра

более того, вместо того чтобы извиниться, парихмахерша все время хамила и повышала голос, а администраторша вообще молча сказала сколько я им должна.. ни здастье, ни до свиданья, ни извините, ни спасибо.


так что если хотите насолить кому-то, то Ляззат, парикмахершу зовут Сара
  • 0

#188
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
разочарована и убита Вивой, что в рамсторе самал. все подруги там волосы вытягивают, мол турки как никто другой укладывают. а я дура пошла туда объем и локоны делать. сто раз просила, только не прямые и не прилипшие к башке. сделай объемно, объемно черт возьми. нет же, вышла оттуда как вазелином помазанная :spy: волосы - гладкий шелк, и смотрелась я тупее просто некуда. разругалась, заплатила и пошла домой голову мыть. свой выход в свет пропустила, настроение было уже совсем не выходное.
  • 0

#189
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
да, у меня тоже был неудачный поход в Виву, причем к хваленному в соседней ветке "мастеру". Не буду перечислять все его косяки, просто скажу: "Девчонки, если вам не пофиг на то, КАК вас стригут, не ходите в Виву!" Хотя, может быть кого-то и устроит экспресс-обслуживание без особой или даже вообще без техники...
  • 0

#190
Flamingo999

Flamingo999
  • Гость
  • 24 сообщений

А я помню ходила в салон Саванна, на Байзакова-Калинина к косметологу Жанаре. Она всё делала хорошо, не жалуюсь, но посоветовала мне пользоваться израильской косметикой Анна Лотан и Галан. Сказала что у неё в представительстве этой компании огромные скидки и она может мне купить всё по дешевке. Я дала ей деньги, она мне всё купила, и косметика оказалась такой хорошей что я стала постоянно ей пользоваться, но так как мне было неудобно постоянно напрягать Жанару, я попросила её дать мне адрес или телефон этой фирмы чтобы самой покупать там. Жанара сказала что ей абсолютно не в напряг ездить туда и покупать всё для меня и если я буду покупать через неё то мне это обойдется дешевле чем если я буду покупать сама. В общем телефон и адрес она мне не дала, меня это насторожило и я сама через интернет, через Израиль узнала адрес представительства в Алматы. Когда я туда пришла, оказалось что Жанара брала с меня в два раза больше стоимости всех продуктов. Я без всяких скидок купила то что мне было нужно, в 2 раза дешевле. Например крем за который Жанара брала с меня 5000 тенге, стоил там 2300 тг. (без скидки) Я была в шоке!!! После этого к Жанаре ни ногой. Мастер она неплохой, но очень было неприятно что меня держали за лохушку.

А без Жанары, дорогая моя, вы бы и знать не знали о существовании этой косметики. Она же не просто так там сидит, не благотворительностью там занимается, а деньги заробатывает. :spy:
  • -1

#191
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Присоединяюсь к негативным отзывам о "Гармонии",тоже туда ни ногой! Цвет ужасный был ,стрижка косая ...надолго это безобразие запомнила.

Помню я как моей подруге в этой Гармонии подстригли челку :) косая-кривая да еще и короткая.

А мне челку года 2-3 назад подстригли криво в Бомонде, мастера зовут Лейла, причем она когда отрезала разговаривала с кем-то в салоне не смотря как режет, ужс, а у меня был день рождения :spy:
  • 0

#192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А я помню ходила в салон Саванна, на Байзакова-Калинина к косметологу Жанаре. Она всё делала хорошо, не жалуюсь, но посоветовала мне пользоваться израильской косметикой Анна Лотан и Галан. Сказала что у неё в представительстве этой компании огромные скидки и она может мне купить всё по дешевке...

А без Жанары, дорогая моя, вы бы и знать не знали о существовании этой косметики. Она же не просто так там сидит, не благотворительностью там занимается, а деньги заробатывает. :)

Ой, да невелика потеря.
Вы не только считаете хорошим тоном фамильярничать (или вы знакомы? Жанара?), но и думаете, что обманывать клиентов это нормальный такой способ заработать, поди и сами не гнушаетесь?
  • 0

#193
Kitri

Kitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Не ходите на маникюр и педикюр в "Sunrise" по Шаляпина в 9 мкрн.Не запомнила как звали девушку,но делает все очень больно и неаккуратно.Единственный плюс - быстро. :) -что не утешает
  • 0

#194
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А без Жанары, дорогая моя, вы бы и знать не знали о существовании этой косметики. Она же не просто так там сидит, не благотворительностью там занимается, а деньги заробатывает. :)

Если эта Жанара на этом зарабатывает деньги, так бы и сказала, типа, извини, подругому не умею, бери у меня косметику, но с моей комиссией за доставку. Нехилая доставки 100%.
  • 0

#195
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Хотела кончики волос подравнять да челочку, зашла к расхваленной парикмахерше, она как давай ровнять, чуть ли не боб-каре теперь, а были почти ниже плеч! Не ну нормально?
  • 0

#196
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
прилетела в астану на недельку по делам. решила отметить питницу и пошла на укладку в салон БОМОНД на иманова чтобы выглядеть человеком вечером. черт. астанчане. не ходите в этот лохотрон.
попала в руки мастера жанна. уложила нормально. на твердую 4. не 5 потому что дома с феном, расческой и лаком я могла бы сделать то же самое за 15 минут. бесплатно.
эта жанна значит припала мне на ухо мол в алмате все салоны такие крутые. цены загибают а мастера фуфло. я говорю ну есть такие но не все. в общем беседовали часа 2 (!) потому все это время она больше болтала а не причесывала клиента. так долго меня еще никогда не укладывал. так это еще пол беды. за укладку (просто вытянуть волосы и придать объема) с меня содрали 12000 :lol: хотя по прайс-листу укладка волос длиной ниже плеч стоит от 4000 до 7000. она мне не краснея говорит типа у вас не укладка а прическа. эдакая столичная наглость. в общем девочки с цт: салон Бомонд для всех должен быть табу на веки вечные :kiss:
  • 0

#197
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У меня такой ситуэйшн.. Решила забежать перед встречей с китайцами (по работе) в салон... на вид достаточно приличный, и не далеко от дома.. Прям передо мной красили волосы одной девушке, и я листая "журналы" точнее огрызки пыльные, ожидала своей очереди. "Мастер" просушив и уложив волосы той девушке, сделала однако довольное лицо, продемонстрировав все свои 32 железных зуба. Та клиентка закатила такой скандал якобы ей не смыли краску, и мастер не профи, а настоящее Г...О. и не заплатив деньги выбежала, и маты лились один за одним.. И я дурная нет чтоб ноги в руки и валить, села в кресло!!! (сейчас бы точно такого не сделала!!!!)
И попросив сделать ПРИЧЕСКУ. и осветлить волосы на 2-3 тона . Далее самое интересное каждый волосок она акуратно постригала, дыша мне то в шею, то в ухо.. Я просто засыпала на стуле, по телеку шел долбаный китайский мультик, с ломанным русским переводом. Спустя 1 час 15 минут (!) она закончила обчекриживание. Из красивых по плеч волос, намудрила не то каре, не то итальяночку. Получилась каша, причем отвратительная. Челку слава богу она не трогала, с таким чурбаном и тонкими кривыми обгрызлыными волосами я матерясь опаздывая на важную встречу. А впереди еще покраска.... Там я ваще была в ауте, мои блестящие каштановые волосы, потеряли цвет. Корни выкрасились в ярко-медный цвет, а основа и кончики черно-каштановые. :dandy: Надо было видеть лицо этой дуры, когда она вдалбливала что это все виновата краска, раннее использованая мной!!!! В итоге перекрасила меня в каштан, и я как дворовская лишайная кошка, рванула домой. Соответсвенно промучив меня 3 часа!!!!!!! может чуть и больше, я во -первых опоздала на ту встречу, профукала выгодный контракт, и с настроением -ниже не бывает., грубо говоря "оплакивала" все выходные..
Да и придя на работу долго выслушивала "На хера постриглась!!!!! Тебе лучше было..." была в состоянии аута.
Никогда и никогда не повторяйте моей ошибки, Фрунзе-Саина салон "ROZA"!!!!!!!!!!!!!!!!!! того "профессионала" звали Ляззат. И она там одна работает. Видимо совесть не позволила взять с меня те 10000 тг, которые я ей должна за услуги парикмахерские! и вот как 5 месяцев прошло-волосы ну ваще не растут! Да и надо всегда обращать на знаки вокруг нас... Лоханулось прям передо мной, а я по наивности временной, надеялась и рассчитывала что со мной все будет чики-дрики!!!

С удовольствием посоветую один салон на Мустафина-Фрунзе- "Салтанат". Есть одно но.. Раннее ходила к одной тетеньке, не вспомню как зовут, она немножко перестаралась. А вот Ирина-женский парикмахер, вообще молодчинка! Все делает грамотно, знает что идет. просто супер, к ней и только к ней. (эт я про себя) )))))
  • 0

#198
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
как то в один день занесло меня и VIVA, на Дзержинского Комсомольская в Silk Way. С просьбой покрасить меня в один тон насыщенный шоколадный я спокойно уселась в кресло. Единственное,что я очень настойчиво попросила никакого оттенка меди и фиолетового!!!!!!!! Меня выслушала администратор и подвела к мастеру,который принялся за работу, потом подошел другой,который смешал краски, потом 3 мастер покрасил мне пол головы и пошел замешивать еще один тюбик, потом еще один по счету 4 взялся за покраску моих волос, вообщем около 6 человек занимались одной покраской. и что вы думаете в итоге мои волосы были как фильме 5 элемент у Милы (утрирую :lol: ) но вообщем оттенок меди был на каждом участке моей головы :eek: я туда теперь ни ногой! Единственное,что они предложили в следующий раз прийдти и заплатить только за краску,а работа мастера бесплатная, но даже такие заманчивые предложения не сгладят моего первого впечатления!
  • 0

#199
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

как то в один день занесло меня и VIVA
я туда теперь ни ногой!

я тут тоже писала про виву. этот салон вообще надо огородить желтой лентой. турки жгут просто. ужас.
  • 0

#200
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Black&Red на тимирязева м/у маркова и шашкина. Попросила карэ на ножках, а она "да, да, да, не беспокойтесь, все будет как положено". В конце х знает что и отвечает "надо было сразу говорить". Я ей чуть ли на пальцах не показывала... Волосы конечно не руки или ноги, отрастут... Вот и отращиваю уже ок 3-х мес... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.