Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#201
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А мне челку года 2-3 назад подстригли криво в Бомонде, мастера зовут Лейла, причем она когда отрезала разговаривала с кем-то в салоне не смотря как режет, ужс, а у меня был день рождения



Да... я тоже когда-то давно ходила в Бомонд к Лейле, теперь туда ни ногой, она не только челку криво стрежет, но и длину не сохраняет, а подруга к ней на покраску ходила, а потом долго и горько плакала :lol: Кстати, маникюр, там тоже не умеют делать.

Самый печальный опыт у меня был, когда год назад, я пошла в Центр Красоты и Зоровья "Золотое Руно" находиться в м-не Казахфильм. Я пришла для того, чтобы подстричь классическое каре, парикмахерша Галина, меня минут 40 уговаривала не стричь, я вначале не въехала почему, а когда пришла домой помыла волосы для того чтобы посмотреть результат, я была в шоке... длина волос с одной стороны была до уха, а с другой чуть ниже скулы, хотя после укладки в салоне этого не было заметно. Когда я позвонила в салон, меня послали... Короче эта Галина теперь работает в Гормонии на Гагарина, поэтому будте осторожны :eek:
  • 0

#202
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Самый печальный опыт у меня был, когда год назад, я пошла в Центр Красоты и Зоровья "Золотое Руно" находиться в м-не Казахфильм. Я пришла для того, чтобы подстричь классическое каре, парикмахерша Галина, меня минут 40 уговаривала не стричь, я вначале не въехала почему, а когда пришла домой помыла волосы для того чтобы посмотреть результат, я была в шоке... длина волос с одной стороны была до уха, а с другой чуть ниже скулы, хотя после укладки в салоне этого не было заметно. Когда я позвонила в салон, меня послали... Короче эта Галина теперь работает в Гормонии на Гагарина, поэтому будте осторожны :p


Поэтому и уговаривала не стричь, раз руки с одного места. :type: Вспомнила рассказ подружки, которая посещала этот салон... Просила подстричь секущиеся кончики, а волосы у нее уууххх!!! :bored: оч красивые, чуть выше попы... Остановились на том что уберет длину максимум 5 см... Та как разошлась!!!! укоротила ей волосы... :idea: чуть ниже плеч! Пипец и только, столько матов было. Да и возможно ту окоянную и звали Галиной...
  • 0

#203
Goha

Goha
  • Гость
  • 14 сообщений


На Гагарина есть салон Гармония называется. Ходила туда несколько раз, нравилось. Но видно, когда мастера видят в тебе постоянного клиента, начинают обслуживать спустя рукава. Когда была в последний раз. со мной параллельно обслуживали девушку, она была фанаткой какого-то нашего певца, и у нее с ним должна была произойти встреча, очень хотела понравиться. Так после ее ухода, мастера дружно стали ее хаить, не замечая других клиентов. Остался очень неприятный осадок. Наверное они всех так обсуждают.


Полностью с Вами солидарна! Где-то полтора года назад имела неприятный опыт стрижки в этом салоне. После родов хотелось привести свои волосы в порядок, а получилось еще хуже, чем было :rotate: ! В итоге мои длиные волосы превратились в бесформенное что-то. Пришлось завязать их в хвост и надеть ободок! Туда теперь ни ногой!


мне тож там не понравилось, в первый раз постригли вроде ниче, а последующие просто труба. Обхожу теперь их стороной!!!!

Сообщение отредактировал Goha: 31.07.2009, 14:58:29

  • 0

#204
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

мне тож там не понравилось, в первый раз постригли вроде ниче, а последующие просто труба. Обхожу теперь их стороной!!!!


Мой мастер говорит, что в Гармонии, вообще нет ни одного мастера, котрый умел бы нормально стрич. Там хозяйка больная на голову, всех их дергает, а парихмахеры, люди свободные художники и не терпят таких условий, поэтому в Гармонии работают только те кто не умеет стричь.
  • 0

#205
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Решила сэкономить на времени :D Рядом со мной недавно открыли филиал салона Viva, думаю схожу укладку сделаю на мое каре. . Обычно я в Эксперте обслуживаюсь, а тут чет лень стало ехать.
так вот захожу в этот салон, на мое время сидит уже ругая барышня, ну меня успокоили сказали через пару минут мастер освободиться. Мастер освободился, сделал мне укладку. Вы не поверите за минут 7. И так сделали что хуже и придумать нельзя. Мастер не знаю как его там зовут постояноо на всякие мелочи отвлекался. деогал волосы, как будто мочалкой мылся. Я была крайне недовольна попросила что б он все переделал. Переделал. Получился. Так же. Я думала что каре невозможно ничем испортить. Я ошиалась. Девушки милые не ходите в этот салон.На Кунаева-Калинина он находиться. Обслуживание -2, сервис 0. А цены как у всех хороших мастеров.Вообщем Viva- ОТСТОЙ!!!!
  • 0

#206
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ой девочки, вот вы хоть попали в салон и были чем-то недовольны :rotate:

а я в пятницу записалась на маникюр-педикюр в новый салон "Восток", в гостинице "Казжол" находится.
записалась без проблем, но телефон у меня не спросили - прихожу сегодня, целую закрытую дверь салона, который как оказалось сегодня не работает, и ухожу :rotate:

хорошо, что не срочно мне было надо, дождусь своего мастера, просто обидно, что за отношение к клиентам, тем более у нераскрученного места! ;)
  • 0

#207
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем, привет! хочу поделиться своей историей, кстати сказать на страницах форума не один раз увидела название салона в котором мне испортили настроение, в общем дело было так...
Живу я последнее время в Астане, но стригусь только в Алмате, у меня свой мастер, который работает в TOP HAIR, просто замечательный!!!! Но две недели назад когда я прилетела в Алмату, на свадьбу к родственникам, выяснилось что мой мастер в отпуске, а так как свадьба была в пятницу и тащиться через весь город по пробках не очень хотелось, решила я пойти в салон рядом с домом, буквально в одном дворе - "ГАРМОНИЯ". К слову сказать я видела все становление этого салона с момента его образования. Зоя Владимировна - хозяйка салона всегда такая внимательная и улыбчивая, о которой у меня сложилось мнение что она из тех женщин о ком говорят "мягко стелит, жестко спать!" Так вот - записали меня на укладку к мастеру Людмиле (она там уже лет 9 работает), пришла в назначенное время, села в кресло и стала объяснять что хочу элегантную, простую укладку, и живую а не залакированную до бумажного состояния. Длина волос у меня чуть ниже плеч, волос послушный, нужно было всего-то поднять корни, особенно макушечно-затылочную часть и подкрутить концы во внутрь или наружу. В итоге мне помыли голову, нанесли пенку и стали сушить феном, уже тогда меня начали терзать сомнения, ну думаю ладно может у мастера такой стиль укладки, потом после этого мне говорят наклоните голову вниз и начинают обильно поливать лаком, потом.... ;) немного поправляют и ВСЕ! за это с меня берут 6 тыс.тенге и при этом говорят вы сейчас ни чего не трогайте. почему??? Выхожу иду домой, благо из одного дома выйти в соседний зайти 5 мин. смотрю в зеркало и что я вижу ... ни чего, глядя на меня трудно было предположить что я делала укладку в салоне, потому что так, точнее сказать на много лучше я сама могу. Возвращаюсь и говорю мне не нравиться что вы сделали, затылка нет, концы не понятно как торчат в разные стороны, а мне так спокойно, мы вам может вернуть деньги, а эта Людмила уже была занята другим клиентом. Тут в зал входит какая-то тетенька, видимо за главную в тот день было говорит мы можем вам вернуть деньги, а я отвечаю и что мне делать???? ну давайте вас другой мастер уложит, ситуация безвыходная соглашаюсь, девушка это как может пытается что то сделать начёсывает мне волосы что бы поднять лакирует их по третьему кругу, объясняя это тем что бы держалось до вечера и тем что якобы у меня такой сложный волос и т.д., вобщем далеко от того что я хотела, но времени не было, дома подправила сама немного и пошла на свадьбу. И при этом больше не было ни каких извинений и даже до свидания не казали. А в понедельник мне звонить мой мастер и сообщает что вышла на работу, ну я конечно воспользовалась случаем, поехала освежить стрижку и рассказать о том что со мной приключилось, она была в шоке, во-первых от моего рассказа, а во-вторых от суммы которую у меня взяли, отметив при этом что у них в салоне укладка стоит дешевле. Так что девочки не ходите с Гармонию!!!!!
  • 0

#208
solnishka

solnishka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Почитала все и стало очень грустно. Сама не раз сталкивалась с таким. Больше всего убивает не раз в этой теме упомянутый салон "Мадина". Мне в нем делали укладку 4 часа!!! При этом все время моя голова была закинута назад, когда я увидела результат - была в шоке. Волосы тогда были до пояса и на всю длину мне сделали диффузором укладку все залив сильно лаком, а теперь представьте что я увидела, когда это все стояло вверх дыбом кудряшками, увеличив меня в росте см на 10, а в довершении была жуткая челочка, которая висела сосульками (((( Прорыдав дома, заколола челочку набок и собрала весь этот ужас в хвостик. Хорошо у меня характер легкий, плюнула на это и веселилась в свое удовольствие весь вечер, хотя голова была страшно тяжелая, жесткая, а как шея то болела xD Кстати маникюр там тоже ппц полный, а уж про педикюр в грязном подвале молчу )))
  • 0

#209
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Кстати, на Гагарина-Ауэзова есть салон

кажется, Гагарина-Ауэзова параллельные улицы. извиняюсь,просто не люблю неточностей...
  • 0

#210
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А я решила в воскресенье сходить через дорогу (и ведь зарекалась не ходить в этот Dэбильный салон) в Гульжан на Гагарина-Тимерязева, перепокрыть лаком ногти. Маникюр делала недавно, а вот лак решила освежить. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЗВОНИЛА и спросила, сколько стоит перепокрытие? 300 тг. говорят. Ну думаю, ништяк. Пришла.
Мастер старый лак стерла и спрашивает :rolleyes: вам основой прозрачной покрывать?
Чую неладное, грю, а почему вы спрашиваете? Разве это не обязательное условие?
Нет, говорит, это отдельно стоит и не обязательно.
Я уже недовольна, говорю, не надо вашу основу. Покрасила (я уже не надеялась) на 2 слоя и говорит, "еще покроем сушкой и блестеть будет :rotate:" Я говорю, ага.
Покрыла сушкой и пишет на листочке - в кассу: покрытие 600 тг.

Я говорю, ЗА ЧТО?????????? Злая такая.
Говорит, покрытие - 300, сушка и блеск +300
:angry:
Уродский салон!!!
  • 0

#211
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Почитала все и стало очень грустно. Сама не раз сталкивалась с таким. Больше всего убивает не раз в этой теме упомянутый салон "Мадина". Мне в нем делали укладку 4 часа!!! При этом все время моя голова была закинута назад, когда я увидела результат - была в шоке. Волосы тогда были до пояса и на всю длину мне сделали диффузором укладку все залив сильно лаком, а теперь представьте что я увидела, когда это все стояло вверх дыбом кудряшками, увеличив меня в росте см на 10, а в довершении была жуткая челочка, которая висела сосульками (((( Прорыдав дома, заколола челочку набок и собрала весь этот ужас в хвостик. Хорошо у меня характер легкий, плюнула на это и веселилась в свое удовольствие весь вечер, хотя голова была страшно тяжелая, жесткая, а как шея то болела xD Кстати маникюр там тоже ппц полный, а уж про педикюр в грязном подвале молчу )))


А Вы про какую "Мадину" случайно не в Казахфильме салон? Если там, то я Вас поддерживаю, мне там макияж сделали никакой. :D
  • 0

#212
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


мне тож там не понравилось, в первый раз постригли вроде ниче, а последующие просто труба. Обхожу теперь их стороной!!!!


Мой мастер говорит, что в Гармонии, вообще нет ни одного мастера, котрый умел бы нормально стрич. Там хозяйка больная на голову, всех их дергает, а парихмахеры, люди свободные художники и не терпят таких условий, поэтому в Гармонии работают только те кто не умеет стричь.


ооо, я смотрю Гармония рулит :D мне тоже там не понравилось, я ходила на педикюр, предварительно позвонила и спросила, есть ли у вас СПА педикюр? мне сказал- да, есть, стоит 6 000 тенге, я согласилась.....
незнаю, но то что они мне сделали не отличается от классического педикюра, который максимум 3-4 штуки стоит ;) да еще и хотели содрать с меня дополнительно за свои рисовые сапожки, которые я не просила мне делать, думала в стоимоть и процедуру они входят, а в конце счет мне выкатывают на 10 штук :-) я возмутилась и сказала, что не буду платить ни за какие рисовые сапожки, короче больше в эту ГАРМОНИЮ ни нагой :)
  • 0

#213
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Салон №1.После их чистки лицо в пигментных пятнах было!

#214
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Короче, салоны "Мадина" и "Гармония" однозначно в черный список. Не я одна на них злая.

2 ЦеНтр ВсЕлеНноЙ:
Частая проблема во многих салонах, в том числе и в этой "Мадине", в том, что сразу не озвучивают диапозон цен, отчего зависят цены.
Как-то угораздило меня пойти в "Мадину" стричься, договорились об одной цене, в конце работы у меня попросили другую цену, ясный пень, дороже. Благо, что деньги были.
Считаю, что надо сразу предупреждать обо всех нюансах, чтобы не ставить клиента в неловкую ситуацию, и чтобы не попадать в черный список.
  • 0

#215
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
По старой памяти, пошла в Парадайз, чтобы мне собрали волос в пучок как у балерины. Собрали мне, ой ужас, в нечто напоминающее, не то обрывок трубы, не то пардон, фаллос. Волосы у меня длинные, я и в начале и в процессе уточняла получается ли акуратный кругленький пучок. Скандал устраивать не стала, так как не было времени и если честно, мне очень поднял настроение этот пучок. Дома, конечно, же смыла все.

В целом, Парадайз совсем не тот, который был раньше. Достаточно грязно, пыльно. Женщине-рецепшн прямо на стойке рецепшн красили волосы. Жаль, несколько лет назад это был вполне хороший салон, в котором мне суперски укладывали волосы.
  • 0

#216
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Салон El Prado Тимирязева-Гагарина.
в субботу записалась туда на укладку и макияж. Укладку сделали хорошо т.е. как попросила и объяснила что и как хочу. Зато с макияжем не повезло. С самого начала сказала что хочу вечерний макияж, объяснила и показала какие цвета использовать и как сделать. Женщина (визажистом язык не поворачивается ее назвать) по имени Кенже усадила меня на неудобный стул без спинки и сама стоя красила меня, постоянно причитая что я в напряжении и не расслабляюсь. Ну как мне расслабиться если железный стул до ужаса неудобный? Короче она мне говорит - закройте глаза и не открывайте до конца, а то невозможно красить. Ладно, глаза я закрыла. Все время она причитала - то одно у меня не так, то другое. то кожа не такая, то глаза не те, то брови, короче в итоге я поняла - нет во мне ничего хорошего.
Когда я открыла глаза - и пошла в зал смотреть на себя в зеркало, потому что в косметологическом зале зеркала нет (!!!!), то увидела голубо-белые веки с блестками, с которыми я стала похожа на трансвестита.
А эта еще вокруг ходила и приговаривала - вот как прекрасно, и почему вы не любите светлые тона?
Короче ругаться с ней особенно времени не было, да и потом оказалось бесполезно от нее что-либо требовать, она то ли подружка, то ли родственница хозяйки салона. Короче в итоге пришлось зайти домой (благо что живу в доме где салон находится), умываться и делать все снова.
В итоге испорченное настроение, выброшенные деньги и стресс.
Девочки, ни за что и никогда не ходите в этот салон к визажисту Кенже.
  • 0

#217
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я хочу написать про салон, а скорее всего теперь для меня просто забегаловку. Находится на Космонавтов чуть ниже Гоголя, называется "Леди". Сама там не стриглась, но пару раз стригла там сына, так как около дома, а к моему мастеру далеко везти. Так вот в последний раз (пишу об этом потому, что прошло уже пол года, и я уже успокоилась, а так хотела поубивать там всех) повели сына на стрижку ( в этот день пошел с ним папа). В общем моему сыну вместе с волосами отрезали мягкую часть ушка!!! ;) Заживало у нас долго. Ругаться я не пошла, иначе поубивала бы там всех!!! Но умоляю, все кто живет в нашем районе, не ходите туда, а с детьми вообще обходите за километр!!!
  • 0

#218
aya85

aya85
  • Гость
  • 20 сообщений
решила я сделать хим. выпремление волос. просмотрела все ветки про парикмахерскии и решила пойти в Aldo coppola. дело было так:
- перед тем как решится на это дело (грят очень травматичная процедура для волос) сходила и проконсультировалась с мастером в этот самый салон. цены у них огого каакие кусачие. но суть не в этом.
договорились с мастером о цене о дате и бла бла бла.
когда пришла в салон ... села...начали обслуживать все хорошо...
чай , кофе все дела. попросила я чаю...принесли ...молоко было с каким то привкусом. поросила заменить на кофе. заменили.
самое интересное началось тгода, когда начали меня расчитыать.
оказывается цену которую мне назвали когда я приходила на консультацию и в помине нет(((
назвали цену на 8000 тг больше :lol: , плюс к этому там оказЫЫЫтся и чай и кофе платный.
и канеш мне посчитали чай, от которого я отказалась((( :D
девочки, скажите мне пожалуйста вы за чай в салонах платите???? ;)
вернее вам выставляю счет за это???
и ваще я туда больше ни ногой. не люблю когда дурят клиентов таким образом.

Сообщение отредактировал aya85: 15.09.2009, 16:45:17

  • 0

#219
Смородина

Смородина
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
aya85, первый раз слышу чтобы за чай в салоне нужно было платить. всегда приносили бесплатно. а цены в алдо всегда были высокими.
  • 0

#220
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений

самое интересное началось тгода, когда начали меня расчитыать.
оказывается цену которую мне назвали когда я приходила на консультацию и в помине нет(((
назвали цену на 8000 тг больше :D , плюс к этому там оказЫЫЫтся и чай и кофе платный.
и канеш мне посчитали чай, от которого я отказалась((( :D
девочки, скажите мне пожалуйста вы за чай в салонах платите???? :dandy:
вернее вам выставляю счет за это???
и ваще я туда больше ни ногой. не люблю когда дурят клиентов таким образом.


меня просто раздражает когда до того как сесть в кресло тебе называют одну цену, а после процедур совершенно другую!!!!
а платные напитки - просто верх сервиса. Неужели они не понимают, что такие "мелочи" приводят к тому, что народ больше не пойдет к ним?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.