Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Салон "Эрмитаж" мастер по окрашиванию Оксана (позиционирует себя как лучший мастер салона). Некультурная, невоспитанная, не контактная, прошу прощения, курица. Но это бы все фигня, если бы делала свою работу на ура. Хотя все мы, девочки, приходим в салон за настроением и красотой, а не любоваться на кислую рожу мастера. А теперь к сути: пришла в салон, объяснила ситуацию, мол надо добавить буквально одну-две светлые пряди в челку, при этом, чтоб не получилось светлее основной массы волос. Несколько раз, блин, объяснила. несколько же раз переспросила, возможно? Конечно да. Вижу набрала фольги штук пять-шесть. Опять уточнила, поняла ли она, что мне нужно, не много ли прядей она собралась мелировать. Ответ: поняла. Ок. Набрала пряди и молча свалила. Ничего не сказав, не объяснив. Сиди и думай, закончила ли она, ушла ли на минутку или на час. Вернется ли вообще. Пришлось вставать с кресла и топать на ресепшион. Администратор салона пошла узнавать. Вернулась, сказала сидеть минут 20-30. (Как я это вижу: мастер закончил с покраской, говорит сколько сидеть, предлагает чай-кофе-журнал, объясняет чего на голове будет и только потом удаляется в закат. Здесь же все молча. Даже, когда я по несколько раз объясняла какого результата я жду, все только невнятным мычанием или кивков головы). Ок, сижу жду. Сама пошла нашла журнал, сама пошла покурила, сама себе водички налила. Вернулась оксана, проверила пряди, спросила обязательно ли мне мыть всю голову или только челку, т.к. времени было в обрез, согласилась на челку. Помыла, сушит. Сушит неправильно, как прямую. Я ношу на бок, это было очевидно, так как в салон я и пришла с челкой на бок. Высушила и что я вижу? Челка трындец как светлее всей головы. Я в шоке стою у зеркала, пытаюсь руками уложить челку набок и в результате эффект от мелирования еще хуже. Я спрашиваю что это? Я же не этого хотела, на что она молча отвернулась и ушла. Я топаю не ресепшион, мне говорят с вас 2500. Товарищи, 2500 за несколько прядей на челке? (я за всю голову не коротких волос отдаю 15000, ну да это со скидкой) Ок, хорошо, если б сделали то, что я просила. Но за это уродство? Еще и терминала нет, при отсутствии времени бегать искать банкомат это прям то, что доктор прописал. Девочки на ресепшион начали ее выгораживать, мол, она все сделала правильно, вы сами не сказали, что носите челку набок, а если прямо носить, то все ок с ее работой. Шта? а разве не видно было, что я пришла не с прямой челкой? И просьба была именно в том, чтобы челка хорошо смотрелась с мелированными прядями именно набок, разве я это не объяснила, если бы я носила прямую челку, смысла бы в мелировании не было, я бы просто не пришла, в этом бы не было необходимости. При этом я объяснила, что назавтра я улетаю, времени в обрез. и просто так тратить время на бесполезные процедуры, когда даже чемодан еще не доставала нет от слова ВООБЩЕ. И что я пожертвовала походом в налоговую, чтобы придти в салон. Чтобы отдать деньги, профукать полдня драгоценного времени и уйти из салона как будто я в дешевой шаштаразке побывала. И вот с такой "красотой" на голове и с поганым настроением я лечу в отпуск. Вот честно, то, что было до ее работы, было не идеально, но в разы лучше. При этом и время и деньги и настроение в топку. А обиднее всего, что времени пойти и переделать у другого мастера нет. Может платить не надо было? Но я так не могу...

Сообщение отредактировал Лимонница: 12.09.2018, 01:50:17

• 0

stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Наташа из салона Газиза на Сарыарке, Алматы. 

Записывает нескольких людей на одно и то же время, подводила не раз.

Никаких извинений за накладки не приносит. 

Если не делать замечаний, стрижет неаккуратно. Сменила мастера

• 0

Я Фартовая

Я Фартовая

Successful

• В доску свой
  • 2 221 сообщений
Анара, которая принимает в Орбите 4
На Аль Фараби Мустафина
Неделю назад была на чистке лица и пилинг
Во время процедуры разговаривала по телефону, отвечала на вотсап, поковыряет лицо, потом минут десять спорит по телефону с клиентами. .. меня уже это насторожило. ..
Но как говорится поздно пить боржоми, так как уже с обезбаливающим гелем лежала на кушетке. .. боли были адские, но она уверяла, что это норма и продолжала ковырять мне лицо (((( потом сказала что пилинг будет ощущение как от стекловаты, но шипения и боли я почти не чувствовала
На второй третий день немного чесалось и совсем немного кожи отошло (
Сказала прийти через неделю, результата практически не было, я это и сама видела, прихожу сегодня к ней, а она мне обратно говорит что надо чистить и пилинг, и снова 13 000
Я спрашиваю, а на этот раз будет результат?
Она
Не знаю, может еще процедуры потребуются ((
Я неделю не выходила из дома, чтобы она мне поковыряла хз что и результат ноль, да еще раз приходить и никакой гарантии ((((
В общем ушла я отказавшись от повторной процедуры
Так можно и каждый месяц ходить и без толку
Записалась на лазерную чистку и лазерный пилинг
Посмотрим какой будет результат.
  • 0

Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Дурацкая была мысль обратиться к парикмахеру Нагиме, работающей по Пушкина (ниже Маметовой). Отвратительная стрижка изуродовала меня, теперь я похожа на больного бомжа.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yandex (2)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.