Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#901
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений
привет девчонки! Я в током экстазе, что решила написать Вам. Вчера пошла в салон Diamond (пр. Абая, около цирка, бывшее здание Каз ГЮА). Я стриглась и решила сразу покрасится.... Мы с мастером решили сделать градуированное каре, так вот она меня подстригла, уложила волосы. В Се было вроде бы не плохо. Потом я решила покрасится (у меня ранее было мелированние), выбрала рыжеватый цвет. После всех процедур вышла на улицу, а на меня все таращатся..... У меня - бешено рыже-красный цвет, притом корни (где волосы отрасли) не много сдержанного рыжего цвета, а вот где было мелирование....ужас... Я не выдержала, по приезду домой я бегом побежала в хозяйку за краской, но не знала чем приглушить бешеный цвет рыжены... Знаете в фильме пятый элемент, Лилу вроде бы ее звали, так у меня поярче ее волос.... Я вчера покрасилась сама гарнером (лесной орех) цвет стал более однородный, ближе к бардо. Фуф...думаю.
Сегодня взглянула в зеркало, вид сзади на мою стрижку...кошмар, мне показалась что меня собака сзади отгрызла клок волос, я фото позже выложу. Мне стыдно выйти на улицу...
Знаете, что интересно, я весной ходила к ним по акции на мелирование, и мне там так понравилась! И я рвалась именно к ним! А теперь такое разочарование!!! Вчера шла и молилась, что бы мне на встречу не кто не встретился...
Девчонки как вывести красный пигмент?
Фото позже выложу...
  • 0

#902
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

привет девчонки! Я в током экстазе, что решила написать Вам. Вчера пошла в салон Diamond (пр. Абая, около цирка, бывшее здание Каз ГЮА). Я стриглась и решила сразу покрасится.... Мы с мастером решили сделать градуированное каре, так вот она меня подстригла, уложила волосы. В Се было вроде бы не плохо. Потом я решила покрасится (у меня ранее было мелированние), выбрала рыжеватый цвет. После всех процедур вышла на улицу, а на меня все таращатся..... У меня - бешено рыже-красный цвет, притом корни (где волосы отрасли) не много сдержанного рыжего цвета, а вот где было мелирование....ужас... Я не выдержала, по приезду домой я бегом побежала в хозяйку за краской, но не знала чем приглушить бешеный цвет рыжены... Знаете в фильме пятый элемент, Лилу вроде бы ее звали, так у меня поярче ее волос.... Я вчера покрасилась сама гарнером (лесной орех) цвет стал более однородный, ближе к бардо. Фуф...думаю.
Сегодня взглянула в зеркало, вид сзади на мою стрижку...кошмар, мне показалась что меня собака сзади отгрызла клок волос, я фото позже выложу. Мне стыдно выйти на улицу...
Знаете, что интересно, я весной ходила к ним по акции на мелирование, и мне там так понравилась! И я рвалась именно к ним! А теперь такое разочарование!!! Вчера шла и молилась, что бы мне на встречу не кто не встретился...
Девчонки как вывести красный пигмент?
Фото позже выложу...


имя мастера напишите.

#903
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений


привет девчонки! Я в током экстазе, что решила написать Вам. Вчера пошла в салон Diamond (пр. Абая, около цирка, бывшее здание Каз ГЮА). Я стриглась и решила сразу покрасится.... Мы с мастером решили сделать градуированное каре, так вот она меня подстригла, уложила волосы. В Се было вроде бы не плохо. Потом я решила покрасится (у меня ранее было мелированние), выбрала рыжеватый цвет. После всех процедур вышла на улицу, а на меня все таращатся..... У меня - бешено рыже-красный цвет, притом корни (где волосы отрасли) не много сдержанного рыжего цвета, а вот где было мелирование....ужас... Я не выдержала, по приезду домой я бегом побежала в хозяйку за краской, но не знала чем приглушить бешеный цвет рыжены... Знаете в фильме пятый элемент, Лилу вроде бы ее звали, так у меня поярче ее волос.... Я вчера покрасилась сама гарнером (лесной орех) цвет стал более однородный, ближе к бардо. Фуф...думаю.
Сегодня взглянула в зеркало, вид сзади на мою стрижку...кошмар, мне показалась что меня собака сзади отгрызла клок волос, я фото позже выложу. Мне стыдно выйти на улицу...
Знаете, что интересно, я весной ходила к ним по акции на мелирование, и мне там так понравилась! И я рвалась именно к ним! А теперь такое разочарование!!! Вчера шла и молилась, что бы мне на встречу не кто не встретился...
Девчонки как вывести красный пигмент?
Фото позже выложу...


имя мастера напишите.


мастер Гузель... я не знаю почему так вышло....я туда так рвалась...
в первый раз так здорово подстригли и покрасили...
или не повезло...
  • 0

#904
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
салон Barex на Курмангазы-Кунаева, мастер Игорь, ходила к нему примерно год на стрижку, стриг хорошо, но и цена немаленькая - 4 000 тг. в марте решилась покраситься в блондинку - за все про все взял 15 000 (и это еще типа со скидкой). в принципе покрасил неплохо, только оттенок получился слишком холодный и с синим отливом, который смылся через неделю-две. через пару месяцев пришла к нему освежить цвет, сказала, чтобы был не такой холодный тон и без синевы. Этот "профессионал" (как он себя сам называет) перекрасил меня в жуткий рыже-коричневый цвет, т е во-первых взял не тот оттенок, плюс еще передержал его, т к параллельно обслуживал другую клиентку. После всего вину свою не признавал, содрал деньги по полной программе (я сама тоже дура - не надо было вообще ему ни копейки платить), так еще и хотел за переделку деньги взять. Не ходите на покрасу к Игорю!
  • 1

#905
Валерия Половинко

Валерия Половинко
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет девочки)) Вот огорчилась недавно сделала геливое покрытие себе ... расстроилась так как спустя 2 дня на одном ногте лак отвалился а на остальных на кончиках откололся... Теперь вопрос где можно сделать хорошее покрытие?
  • -6

#906
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

вышла на улицу, а на меня все таращатся..... У меня - бешено рыже-красный цвет,

а в салоне сразу после покраски вы не увидели столь яркого оттенка??? :spy:

градуированное каре

кошмар, мне показалась что меня собака сзади отгрызла клок волос, я фото позже выложу.

если я правильно понимаю, то эта стрижка требует укладки утюжком. Особенно на затылке где волос покороче стригут. У меня что-то типа такого, но мой мастер сразу ДО стрижки об этом предупредил.. мастер не из этого салона :dont:
  • 0

#907
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Валерия Половинко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#908
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Наталья добрый день!
Мне очень жаль что так вышло,но мы в большом недоумении когда прочитали ваши посты особенно в теме черный мастер...
Вы ушли довольная нечего не сказали что вам не понравилось..цвет вам никто не навязывал вы выбрали его сами. Я сама лично слышала Гузель предупреждала вас о том что окрашивание не будет тон в тон так как у вас мелирование и отросшие корни волос за 4-5 месяцев (!)
п.с.Мастер Гузель с большим опытом участница и победительница конкурсов и семинаров. В ее профессионализме я уверена на сто процентов.А также многие форумчанки ее постоянные клиентки уже не один год!

Сообщение отредактировал kazikeeva: 20.07.2013, 12:27:40

  • -5

#909
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Вы ушли довольная нечего не сказали что вам не понравилось..цвет вам никто не навязывал вы выбрали его сами. Я сама лично слышала Гузель предупреждала вас о том что окрашивание не будет тон в тон так как у вас мелирование и отросшие корни волос за 4-5 месяцев (!)

Ну, насколько я знаю, цвет при искусственном освещении и при солнечном - это разные вещи, скорее всего это и сыграло злую шутку. Я считаю, что мастеру надо более жестче настаивать на своем, т.к. он профессионал и может предугадать события лучше. чем неискушенный в покраске клиент.  


  • 2

#910
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Наталья добрый день! Мне очень жаль что так вышло,но мы в большом недоумении когда прочитали ваши посты особенно в теме черный мастер...
В ЛС общайтесь с вашими недовольными клиентами, пожалуйста. Эта тема для отзывов.

 

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю kazikeeva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]


Сообщение отредактировал Аксиома: 22.07.2013, 12:24:47

  • 0

#911
VIP_JACKSON

VIP_JACKSON
  • Гость
  • 39 сообщений

Стародубцев Владимир   - сан прочих дел техник. Сидел. Видимо из тюрьмы у него пренебрежительное отношение к людям. Просто не рекомендую. Пожалеете. 


  • -4

#912
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Стародубцев Владимир   - сан прочих дел техник. Сидел. Видимо из тюрьмы у него пренебрежительное отношение к людям. Просто не рекомендую. Пожалеете. 

А этот в каком месте не в тот оттенок что у Вас покрасил? :faceoff: :D  и да, он в каком салоне красоты услуги оказывает??? :spy:  мы к нему не пойдем :fie:


  • -1

#913
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю VIP_JACKSON вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#914
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Наш печальный опыт:

салон "Шарм" (местные называют "Шрам") по Саина ниже Домостроительной - мастера чванливые, важничают, а стригут не лучше аульской цирюльни.

"АВЕССА" по Алтынсарина напротив базара - женских мастеров не испытывали,но после мужского не могли поправить форму стрижки еще 2 месяца,просто торчали волосы во все стороны (( :mad:


  • 1

#915
Asema19

Asema19
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мой сегодня не удачный визит в салон красоты  "Айрис" ул. Маркова, 28, ниже ул. Темирязева.

мастера ужасные  обслуживание тоже а на салон красоты вообще не тянет.

и еще и за купон теперь деньги не хотят возвращать.   за неделю еще записалась  приезжаю сегодня  а мне говорят  а вы не записаны как не записана??? :confused:  деньги время потратила зр :shy: я.


  • 0

#916
miss_pozitiFF

miss_pozitiFF
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Сходила на хим. выпрямление в салон "Белезза"(Аблайхана-Ташкентская), мастер Ильяр, мне его очень рекомендовали. Разочарвана.((( до этого делала на барахолке(!!!), в салоне если так можно назвать у оралманок из Китая. У них даже туалета нету, полотенца не первой свежести, зато результат! с меня брали 8000тг и всегда были прямые волосы, а в этот раз их не оказалось в городе, ну и решила по отзывам сходить к Ильяру и вот такой печальный результат.((( Технология как я поняла та же самая что у китаянок. Что с самого начала насторожило, он мог намазать средством и уйти укладывть другую клиентку. Заплатила 15000тг. Не сказать что такие же остались, но все равно вьются. Никому не рекомендую.


Сообщение отредактировал miss_pozitiFF: 28.08.2013, 19:25:51

  • 1

#917
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Добрый день, хотела бы отписаться о салоне GAZIZA что на абая правды

делала коррекцию бровей и стрижку

во время коррекции девушка очень сильно раздражала своим сопением, постоянно шмыгала носом, видимо болела, но при этом была без маски

очень не приятно было! хотелось встать и уйти!

Но, думала ладно, с кем не бывает. Потом черт меня дернул решила я постричься! т.к. в Спутнике мастера все были заняты, приехала сюда, села в кресло говорю мне освежите просто и длину см 7 уберите.

Так вот женщина лет 35 непонятной национальности как попало меня постригла, чуть ли не каре! я говорю филировку только не делайте, так эта дура ее сделала!

постоянно подравнивала, каждый раз по 2 см! я чуть ли не плакала уже там!

очень обидно было, собрала я свои горе волосы, смотрю, ну просто уродско смотрится! какой собачий хвост! это надо было сфоткать мне :cry:

в общем, теперь туда ни ногой! кстати, коррекцию тоже сделали так себе( :faceoff:

все таки теперь я решила не ходить в средние салоны, непонятно какие :dont: лучше уж доплатить и у нормального мастера, хотя не факт тоже)

вот такой вот опыт, теперь решила отращивать волосы :idea:

кстати, сам салон Газиза расширился, т.е. раньше он был поменьше, сейчас стал длиннее как труба, и залы непонятно расположены, т.е. сквозные, все мои волосы которые та дура отстригла под дувом фена полетели в сторону ресепшн) 

и сама администраторша неприятная женщина, когда я зашла, говорит "щас подождите, дожую!"))))))))))) короче ужас просто


  • 1

#918
Сила мысли

Сила мысли
  • Гость
  • 21 сообщений

Нифига себе! Слушайте, ведь название то громкое и на Джандосова они расширились.А Вы случайно не запомнили имя?  К сожалению бывает так, что название громкое, а мастера никакие. А бывает в маленьком неприметном салоне - отличный мастер. 


  • 0

#919
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Нифига себе! Слушайте, ведь название то громкое и на Джандосова они расширились.А Вы случайно не запомнили имя?  К сожалению бывает так, что название громкое, а мастера никакие. А бывает в маленьком неприметном салоне - отличный мастер. 

нет, не запомнила к сожалению, ну она такая светленькая тетка, лет 35, то ли узбечка кажись, на русском плохо разговаривает :D

Да, Gaziza популярна за счет своего имени, все таки давно салон существует, и сама хозяйка салона зовут Газиза, очень крутая женщина)


  • 0

#920
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

дн, хотела бы написать  о салоне ноготки, мастер была вроде Юля, так уж получилось что в день рождения родственника мне с утра нужно было срочно сделать стрижку (и в последствии стрижки делается легкая укладка) т.к. до этого все не находилось времени , прибежала я туда заранее вымала голову чтоб не тратить времени там, короче в ходе стрижки со мной разговаривала моя мастер Юля, узнав что я иду на д.р. поздравила и все было бы хорошо, но когда она узнала что у нас бассейн и мы будем там плавать, то даже не стала мне высушивать волос и делать укладку, сказала все стрижка окончена, я была в шоке просто встала и ушла !!! когда за мной приехал муж он вообще не понял была ли я в салоне и что у меня на голове!!? но видя мое состояние не стал расспрашивать и увез домой, там я на скорую руку сделала себе укладку сама...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.