Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#881
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

странно, что после того как мастер плохо выщипала вам брови, вы снова пошли к ней, теперь уже на массаж лица. вам себя не жалко что ли?

У меня был слегка похожий случай, в одном салоне делала чистку лица, мне просто шкребком прошлись по коже и все, потом все лицо болело, как нарвалась на скидку по депиляции и опять пошла к этому мастеру, теперь на депиляцию только к ней. На этот раз я тоже подумала, что у каждого мастера есть свой так скажем "конёк" и лохонулсь :faceoff:
  • 0

#882
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Поддаваясь всеобщему ажиотжу со скидочными сайтами сходила я как то в 2 салона:
1. Vertical по Муканова недоезжая Толе би на маникюр и педикюр с гелевым покрытием за 5000тг, НО оказалось что гель-лак распространяется только на руки, мне только подпилили ногти и ВСЕ и это называется маникюр/педикюр, при чем при педикюре так пилили, что огромную трещину наделали, крови то было, покрыли лаком отстойно, все полопалось за 3 суток!!! Тем более мастер торопилась!
2. Cinema, тут уже кто то писал про него, пошла на брондирование омбре, при чем позвонила, объяснила что я 10 месяцев крашусь только в черный цвет, сказали без проблем, будете конфеткой. Прихожу перед ДР, посадили, минут 20 ждала мастера, а она подходит и говорит, покрашу за эту цену только в черный цвет и затонирую, я конечно же согласилась, ДР на носу, покрасила и все, я говорю а тонирование? А она, так куда еще тонировать, у Вас же черный!!!!! Ну ок, на фига тогда говорила что затонируешь? Так вот покрасили какой то вонючей краской, и дома могла б покраситься дешевле в 4 раза было бы!!! Но в принципе видела как другим делали брондирование, ОТСТОЙНО!!! А еще в салоне УЖАСНО холодно было!
Все, по скидкам в салоны ни ногой!!!

Надо было мне раньше сюда зайти, а то точно не пошла бы по купону в этот салон " cinema" на брондирование, которое мне сделали ужасно, пришлось потом идти в другой салон пределывать все это, в итоге, скупой платит дважды. Это был мой второй опыт по акциям, тоже больше не ногой!
Первый салон по купону был салон Айнур Ахметовой, смотрю он тоже тут в черном списке, так после их брондирование у меня волосы на макушке обломались! Она меня так пере держала, пока свои чаи гоняла или что она там в другой комнате делала, я незнаю!

Сообщение отредактировал Chanel Baby: 13.05.2013, 11:27:19

  • 1

#883
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Недавно подстриглась в Виве на Мендикулова. Подошёл мастер. По русски хорошо разговаривает. Подробно спросил, какую стрижку я хочу. Несколько раз повторила, чтоб не коротко. Всё подробно описала, что и как я хочу. В итоге: чёлку подстриг криво криво. Очень сильно убрал длинну. В общем обкарнал как хотел. Чёлку не сразу заметила, что криво-косо, он её уложить как то ухитрился. В итоге пришлось чёлку перестригать в близлежащей парикмахерской на следующий день. Чай, кофе 3 раза предложили :) . Вообще турки испортились последнее время. Такое ощущение после стрижки, что тебе голову помыли , чёлку обкромсали и тупо укладку сделали..

Сообщение отредактировал дракоша73: 09.06.2013, 16:36:28

  • 0

#884
donna_roza

donna_roza
  • Гость
  • 24 сообщений
самый плохой макияж за все время мне сделали в июне 2011 в салоне по Мира выше Калинина. едите вниз по Мира - справа, недалеко от обувного магазина "Леонара". название салона не помню, к сожалению :(
так вот, накрасили примерно как Аллегрова красилась в 90-е годы на сцену, и почему-то зеленым цветом, хотя платье я говорила что оранжевое будет :D
первый раз когда она мне зеркало дала - я ужаснулась, попросила срочно убрать эти огромные полукруги над веками - она называла это смоки айс. она стерла, домой я приехала - еще стерла, и все равно - я в итоге была накрашено дико ярко)))) времени смывать все это до конца все равно не было. до сих пор помню :D :D :D
имени мастера тоже увы не помню, русская женщина около 40 лет.
  • 0

#885
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений
Решила сменить мастера по наращиванию ресниц, т.к. после предыдущего мастера быстро выпадали нарощенные реснички. Сегодня нашла "мастера" Жанару на almatycity.olx.kz, которая писала "акция в июне, 3-d lashes". В общем по ее словам: она с 7-ми летним стажем, работает в салоне на Абая, 115 что-ли, точно не помню. Но также работает с выездом на дом, также по ее словам клей и реснички у нее американские, гипоалергенные.
Так вот: наращивала она довольно быстро, примерно час, почти все время от клея жгло в глазах, глаза слезились. Наращивали мне 3-d lashes, что подразумевает тройной объем, т.е. 3 реснички на одну. Когда я открыла глаза, был жуткий дискомфорт, глаза опухли от раздражения, объема я так и не увидела, зато ресницы были приклеены к веку, в результате чего ресницы стягивали веки и кололи. Жанара мне сказала, что сейчас пройдет, махала веером -сушила, но тщетно. В итоге я сказала, что не смогу с таким дискомфортом проходить и дня. Она мне предложила снять ресницы, я согласилась. Она сняла ресницы, глаза красные и припухшие до сих пор (спустя 4 часа). Она сказала: платите за работу половину, за выезд и за снятие ресниц (она снимала ресницы предыдущего мастера, и после своей работы). Я отдала деньги: за работу половину и за выезд. А про снятие ресниц, я сказала: что после такого жуткого наращивания, другой человек ни копейки не дал бы, а я за ее безрезультатную работу заплатила. Она была возмущена. обосновывая свое возмущение тем. что потратила на меня свое время. Но я же тоже потратила свое время, да еще и ресницы пострадали. Кстати у меня до сих вопрос остается: почему американский клей гипоалергенный так щипал глаза???
Она мне сказала "надеюсь хватит ума не писать про меня плохого на форумах" я ответила "я не пишу". Я обычно не пишу ни про кого, не жалуюсь, но после того, как она сказала мне "до свидания дура", мне показалось это уже перебором, с учетом того. что разговаривали мы вполне прилично. Вот такой мастер!
  • 15

#886
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Салон Нефертити ,что в на снегина возле самал де люкс, самый ужасный салон который я посещала, начиная с хамского обслуживания администратора заканчивая санитарией. Ходила к ним на педикюр, так и не досидела психанула и ушла. Девочки не ходите никогда по скидочным купонам в салоны там к таким как не людям относятся.
  • 0

#887
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ну что ж, очень расчитывала на Евгению, которая зарегистрирована на форуме под ником "Флюс".
Женщина обещала записать меня на прием, обещала прислать смс, которое я очень ждала, но в итоге она так ничего и не сделала. Видно, форум дает ей и так достаточно клиентов.

Очень жаль, как-то казалось, что человек обязательный. Видно, ошиблась :-/
  • 5

#888
Ляляфа

Ляляфа
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну что ж, очень расчитывала на Евгению, которая зарегистрирована на форуме под ником "Флюс".
Женщина обещала записать меня на прием, обещала прислать смс, которое я очень ждала, но в итоге она так ничего и не сделала. Видно, форум дает ей и так достаточно клиентов.

Очень жаль, как-то казалось, что человек обязательный. Видно, ошиблась :-/

Кстати, не вы одна ее ждали. Я как то в салоне красоты просидела 1,5 часа в ожидании плойки для ресниц. Причем оповестила ее, что жду, но так ее и недождалась.
  • 3

#889
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Ну что ж, очень расчитывала на Евгению, которая зарегистрирована на форуме под ником "Флюс".
Женщина обещала записать меня на прием, обещала прислать смс, которое я очень ждала, но в итоге она так ничего и не сделала. Видно, форум дает ей и так достаточно клиентов.

Очень жаль, как-то казалось, что человек обязательный. Видно, ошиблась :-/

Кстати, не вы одна ее ждали. Я как то в салоне красоты просидела 1,5 часа в ожидании плойки для ресниц. Причем оповестила ее, что жду, но так ее и недождалась.

Я думала. что мне одной не повезло, хотела дочь на коррекцию бровей записать, вроде созвонились. договорились, что как время появится сообщит СМС. Не дождалась, а потом прочитала, что она уже не занимается коррекцией бровей, только для своих постоянных клиентов. так что не размениваемся на мелочи)))
  • 1

#890
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
ах вон оно как.. спасибо, девушки :) теперь понятно, что это за птица :)
  • 0

#891
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
У меня в черном списке Елена Борисовна из салона "Ажур" может она и делает процедуры хорошо, но хамка еще какая. И администратор салона туда же тоже Елена.
  • 0

#892
Nikki Ramsay James

Nikki Ramsay James
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет. салон Angelohair Самал 2 ТЦ Рамстор Фурманова 226. Пожалуйста напишите отзывы про этот салон!!!

Сообщение отредактировал Nikki Ramsay James: 03.07.2013, 22:40:14

  • -3

#893
Nikki Ramsay James

Nikki Ramsay James
  • Гость
  • 9 сообщений

на днях была с дочкой в Рамсторе в самале-2, решили зайти к туркам подровнять челку и выровнять длину, челку подстригли хорошо, сзади длину подравняли 2раза чикнув ножницами, заплели колосок, подстригала женщина невысокая, полненькая, со светлым волосом имени не знаю, за все это отдала 5тыщ (ребенку 4годика). На след. день помыли голову и ппц :faceoff: сзади так криво, разница в длине по 1-1.5см :faceoff: просто ужас (при том что доча сидела спокойно и не крутилась!!!). вот думаю самой подровнять или опять к ним сходить пусть выравнивают?

Зовут ее Серап! Она светленькая, полненькая, приплюснутая, ростом невысокая. Я стригусь у ее мужа, мы с ним общаемся нормально, а она меня не любит, ревнует штоли??? Кароче я к ней никогда в жизни не пойду! И ни за какие миллионы не доверю ей свои волосы!!!! и вам не советую. но муж ее Беркант зовут - он мне делает прическу. И всегда уточняет как именно мне надо, какой длинны, так что его могу вам посоветовать. Он самый старший в салоне, в возрасте уже, опытный. Ходите к нему со спокойной душой!
  • -1

#894
Nikki Ramsay James

Nikki Ramsay James
  • Гость
  • 9 сообщений

А я вообще не люблю, когда в салоне дети :). Туда приходишь расслабиться от манипуляций с собой, а получаешь обратное.
Впрочем, сказанное не касается детей, которые могут спокойно сидеть и читать-рисовать-смотретьтелевизор.

Также не люблю, когда персонал салона шумно и обильно общается друг с другом и когда на весь салон играет громкая музыка (радио или телевизор). Для меня идеальный мастер - тот, который сводит общение с другими к минимуму и занимается только клиентом. Разговоры с клиентом - только по его, клиента, желанию и расположению, без инициативы и рассказов о своей жизни со стороны мастера. Ну, пожалуй, кроме вежливого "Как ваши дела?" в начале сессии и кратких комментариев о процессе в ее ходе. Интересно, такие салоны и такие мастера существуют в природе? :)

Это салон в рамсторе на фурманова 226, на 1 этаже. там мастера турки, как раз то что ты написала то и было там во время моего посещения.
  • -2

#895
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет. салон Angelohair Самал 2 ТЦ Рамстор Фурманова 226. Пожалуйста напишите отзывы про этот салон!!!

Вы уже занесли его в черный список? Или хотите рассказать свой кошмар и интригуете? Или это такая скрытая реклама в трех сообщениях? :D
  • 3

#896
Neposeda

Neposeda
  • Гость
  • 13 сообщений

почитала предыдущие посты и поняла что не одна такая я ....обалваненая...не так обидно бы было если бы я мастеру не объяснила что хочу! так нет же косорукий сделал на удивление всё наоборот! это надо же! просто паразительно! одна из фраз моей просьбы: " и длинну не трогайте я рощу волосы только макушку чтобы легче укладывалась" и ответ к сожалению после стрижки: " ну макушку можно не укладывать вообще и так ТОРЧАТЬ будет, а вот с длиной....врят ли с этой стрижкой длину не носят!" Всё. финал. приплыли...вот как так? и это типа именитый мастер! Рустам Джураев раньше салон назывался "Персона" теперь как то по другому находится ровно на углу Кирова-Мира. кочмар! села в машину и расплакалась...была нормальная причёчка с нормальной уже дляной до плеч, а стало страшно смотреть просто обгрызок на голове ну может, конечно, кому то и идёт, но глядя на меня муж с трудом не расмеялся...вот такой печпльный опыт. а так хвалили этого мастера. ни ногой!


Подскажите это не полненький случайно парнишка с круглым лицом?Я знаю одного Рустама парикмахера,но вот фамилию к сожалению не знаю.
  • 0

#897
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Всем привет. салон Angelohair Самал 2 ТЦ Рамстор Фурманова 226. Пожалуйста напишите отзывы про этот салон!!!

судя по вашим отзывам в этой теме ему самое место...
  • 2

#898
Nikki Ramsay James

Nikki Ramsay James
  • Гость
  • 9 сообщений


Всем привет. салон Angelohair Самал 2 ТЦ Рамстор Фурманова 226. Пожалуйста напишите отзывы про этот салон!!!

судя по вашим отзывам в этой теме ему самое место...

ну почему?, я просто хотела узнать мнение других о салоне. Мое мнение о нем не сложилось полностью. Я знакома только с работой своего мастера, который заслужил мое доверие своей работой. И хочу узнать у девочек как остальные мастера работают. Вижу одна из них уже в этом черном списке есть, поэтому что скажут девочки об остальных. :idea:
  • -1

#899
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Хотела бы занести в чёрный список Мастера по маникюру, которая предлагает свои услуги здесь, на форуме род ником nailik. Записалась к ней, 5 июля на Маникюр и педикюр. Так как работает она на дому, то пообещала скинуть мне смс кой точный адрес. Ну прождала я с понедельника до четверга и никакой смс не получила. Решила позвонить повторно и напомнить, что я жду не. И конечно же она не брала трубку все дни:( я понимаю, что всякое может случиться но можно было хотя бы отказать мне чтоли в записи. Ужасно необязательный и неорганизованный мастер. Никому не советую к ней обращаться. Своей необязателтностью срывает асе планы. Из-за этого горе мастера пришлось срочно записываться в салон" около дома".
  • 0

#900
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Салон Айя Делюкс (Держинского - выше Макатаева). Писала уже в темке скидки по купонам. Пошла по акции маникюр+педикюр гелевое покрытие Делюкс. Салон маленький: стригут, моют, делают педикюр, маникюр все в одной маленькой комнате (только депиляция отдельно кажется). Ужасный маникюр сделали, как попало, покрытие тоже ужасное прям по самые кутикулы накрасили - потом отходить стало от кутикулы и я начала отдирать. Убрала все сама через день! Никогда больше не вернусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.