Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#801
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Ходила в салон Виола ( ул.Карасай батыра, д.90/92, уг.ул.Досмухамедова) на шугаринг зона бикини,мастер ужасно сделала депеляцию, был воск а не сахар,увидела поздно что делает воском.....но ругаться не стала,воском принципиально не делаю у меня волос сильно врастает.
Мастер даже кожу не обработала перед процедурой, очень плохо убрала волосы кучу оставила,после процедуры даже остатки воска не убрала,мне пришлось самой его отковыривать :faceoff: ,мастер после процедуры сразу убежала (((((
Ходила по купону,больше не поведусь в таком деле на скидку.
  • 0

#802
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Салон Кристалл на Маметова-Кунаева , мастер Харипа, такая ужасная, в прошлом году постригла меня и делала мелирование- до чего ужасно, еще столько говорила...это ужас...больше к ним ни ногой :fie: :fie: :fie: и еще такие деньги содрала за это...
  • 0

#803
Verbochka

Verbochka
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня была в салоне красоты Кукла, находится на Шаляпина. Ужасно!!!! Мало того, что мастер испортила мне стрижку, нахамила! За меня заступился мой сын, так таких оскарблений мы наслушались, что мне плохо стало!!! Вот и сходила навести красоту!
  • 0

#804
Сафике!

Сафике!
  • Гость
  • 6 сообщений

Реву 3-ий день!!! :cry:
В субботу ходили на свадьбу, решила сходить в салон около дома. Ехать к своему мастеру далеко, решила что время на дорогу тратить не буду. Пожалела, что не поехала к своей! :faceoff:
Мне нужна было уложить волосы, эта зараза - не знаю как назвать по другому "мастера", все выражения по отношению к ней будут мягкие! Взяла ножницы и состригла мне клок - "У вас тут криво, одна сторона больше другой, подстрижены плохо, неправильно, нужно пере подстричь, а то Я не смогу сделать укладку, не будет объема, волосы упадут" :mad: Какой объем с вьющимся пушистым волосом!?! После её мастерства волосы выглядят вот так - :dandy: Много лака вылито на голову в субботу, с 5-ого раза только смываться начал. :cry: В хвостик не собираются, так как она мне очень коротко резанула, из-за того что коротко, волос встал дыбом! На улицу выходить не хочу! Утюжок для выпрямления не помогает :cry:
На свадьбу друзей опоздали на 2 часа! Настроение на торжестве было ужасное! Чувствовала себя скованно, улыбку ели натягивала!
Салон называется "ЭЛЕГАНТ" по Сулейменова, перед Фестивального, номер дома - 25 - стоит параллельно дороге.
Кому нравиться адреналин и неадекватность мастеров + куча не приятных комплиментов в отношении волос - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЛЕГАНТ!
Ругаться в салоне не стала - кричать и т.п. не хочу, не моё это орать ((( Настроения нет, муж хихикает над прической, мне обидно, чуть не поругались из-за этого. :( Плохо, плохо, очень плохо обошлись со мной непонятно почему. Понимаю если бы нагрубила, или нагло себя вела или гадость ляпнула, а просто так делать гадости другим, из-за 10 укладки в этот день, из-за зависти, что она вдова (зачем вообще мне это сказала), не понимаю! :cry:

знаю эту парикмахерскую, никогда доверия не внушала...
  • 0

#805
Сафике!

Сафике!
  • Гость
  • 6 сообщений

Сегодня была в салоне красоты Кукла, находится на Шаляпина. Ужасно!!!! Мало того, что мастер испортила мне стрижку, нахамила! За меня заступился мой сын, так таких оскарблений мы наслушались, что мне плохо стало!!! Вот и сходила навести красоту!

надо было позвать управляющего, просто этот салон моего знакомого ( с которым я 200 лет уже не общаюсь)) и все рассказать!
  • -1

#806
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Лично для себя заношу в черный список салон La Caprice на Мира, выше Кирова. Мастер Татьяна Гринберг. Выслушав мои пожелания, заверила "все, я поняла, как ты хочешь". По ходу стрижки, я понимаю, что что-то идет не так. Останавливаю ее, чтобы повторить еще раз свои пожелания, причем принципиальные. Мне было важно, чтобы мое концы впереди шли на удлинение на уровне подбородка, чтобы не было стрижки "под горшок". Она опять кивает и верещит "да, да, я знаю, как ты хочешь". А потом вдруг расчесывает волосы вперед на лицо и одним резким движением хлобысь, и отстригает мне волосы так, что они заканчиваются прям где кончик носа. Я начинаю возмущаться естественно. В ответ слышу невозсутимым тоном - все правильно я сделала, как ты хотела, я так и сделала. От обиды начинаю плакать прям там же, а видя, как она лихо филирует мне все остатки волос, начинаю рыдать навзрыд. Ни один мускул на ее лице не дргонул, никаких извинений, никаких сожалений, наоборот, всем своим видом она показывала, что реально не понимает, чем я недовольна. Теперь иду в субботу на наращивание волос, так как другого выхода просто нет - тупо "под горшок". При этом невооруженным взглядом видно, что слева длиннее, чем справа. Меня вообще плаксой не назовешь, но после этого салона я проревела два часа и вот уже второй день не могу смотреть на себя в зеркало. Зла никакого не хватает. Также хочу добавить, что салон жуткий сам по себе - грязнючие шторы, стены явно требуют косметического ремонта, а когда садилась в кресло, мне приходилось пробираться и переступать через чьи-то волосы на полу. Зато вся стена увешана сертификатами. Если не поменяется что-то в голове Татьяны Гринберг, то единственным уркашением салона всегда будут эти сомнительные сертификаты, а не довольные улыбки клиентов.
  • 2

#807
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Лично для себя заношу в черный список салон La Caprice на Мира, выше Кирова. Мастер Татьяна Гринберг.

Жаль, что вы сначала не поискали посты о Гринберг здесь - о ней много плохих отзывов.
  • 0

#808
Maselek

Maselek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мастер мужа, ушла в декрет и я повелась на рекламу и записала его в - Салон красоты Айнур Ахметовой, на Ленина, прям над кинотеатром " Искра" Подумала раз уж название именное то все будет супер. Надо сказать, что администратор у них молодец, такой вежливый, тактичный у нас говорит: мастера международного класса, мужских мастера два, просто одна побыстрее работает другая помедленнее. Вообщем записала я своего благоверного к сожалению не помню имя на К ... и она которая помедленее. Когда он пришел домой я минут 20 от обиды ниче сказать не могла(((( эта " мастерица международного класса" просто изуродовала человека( по другому и не скажешь) таких криво подстриженных прядей никогда не видела, какбудто на голову газонокосилку уронили и то было бы ровнее, либо косоглазие у барышни либо специально, НО и это не самое страшное она зачем то отстригла ему баки, прям совсем начисто, и это то при овальной форме лица о_О получилось как в фильме " Вий" у семинаристов бурсы "под горшок"
Вообщем кому то может там больше повезло, но я заношу этот салон в самый Черный список!!!!

Сообщение отредактировал Maselek: 29.09.2012, 00:24:27

  • 0

#809
Bottega

Bottega
  • Гость
  • 5 сообщений

Лично для себя заношу в черный список салон La Caprice на Мира, выше Кирова. Мастер Татьяна Гринберг. Выслушав мои пожелания, заверила "все, я поняла, как ты хочешь". По ходу стрижки, я понимаю, что что-то идет не так. Останавливаю ее, чтобы повторить еще раз свои пожелания, причем принципиальные. Мне было важно, чтобы мое концы впереди шли на удлинение на уровне подбородка, чтобы не было стрижки "под горшок". Она опять кивает и верещит "да, да, я знаю, как ты хочешь". А потом вдруг расчесывает волосы вперед на лицо и одним резким движением хлобысь, и отстригает мне волосы так, что они заканчиваются прям где кончик носа. Я начинаю возмущаться естественно. В ответ слышу невозсутимым тоном - все правильно я сделала, как ты хотела, я так и сделала. От обиды начинаю плакать прям там же, а видя, как она лихо филирует мне все остатки волос, начинаю рыдать навзрыд. Ни один мускул на ее лице не дргонул, никаких извинений, никаких сожалений, наоборот, всем своим видом она показывала, что реально не понимает, чем я недовольна. Теперь иду в субботу на наращивание волос, так как другого выхода просто нет - тупо "под горшок". При этом невооруженным взглядом видно, что слева длиннее, чем справа. Меня вообще плаксой не назовешь, но после этого салона я проревела два часа и вот уже второй день не могу смотреть на себя в зеркало. Зла никакого не хватает. Также хочу добавить, что салон жуткий сам по себе - грязнючие шторы, стены явно требуют косметического ремонта, а когда садилась в кресло, мне приходилось пробираться и переступать через чьи-то волосы на полу. Зато вся стена увешана сертификатами. Если не поменяется что-то в голове Татьяны Гринберг, то единственным уркашением салона всегда будут эти сомнительные сертификаты, а не довольные улыбки клиентов.

.

Тоже как то стриглась и красилась у этой Гринберг-хвалилась мне как она на международных конкурсах победителем была,какой она профессионал и т.д. В итоге промелировала она меня так что весь волос сожгла подстригла не лучше.Салон действительно замызганный,была там 3 года назад,видимо ничего не изменилось..
  • 0

#810
Bottega

Bottega
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте Барышни! Пишу вам пост про салон Nicol, что в Керемете. Обслуживалась у них с весны у Ани Лобаревой (маникюр-педикюр). Пришла к ней по рекомендации. Все нравилось-постоянно покрывала ногти(руки и ноги) Schellac ,CND.

Все устраивало пока она мне месяц назад не обработала уголки ногтей больших пальцев ног. На след день почувствовала боль при ходьбе,посмотрела-углы были спилены под корень! Я очень удивилась т.к она мне сама говорила что нельзя уголки спиливаеть сильно т.к это чревато вросшим ногтем.. К сожалению не смогла к ним попасть на след день т.к вылетела в другую страну,где мои мучения продолжились. Пальчик стал гноится немного.Там я обратилась к хирургу который сказал что врос ноготь и поставил пластину для выправления но мне стало только хуже. Пошла к другому-сказал снять немедленно это пластину т.к нужно было сначало убрать воспаление а потом ставить.Что я и сделала.сняла пластину и слава богу убрала воспаление.

Далее,Позвонила в Nicol объяснила ситуацию-меня выслушали сказали что "мастеру выговор,руководству сообщим,как будете в городе-приходите,посмотрим". Меня это обрадовало, подумала что наконец и к нам приближается цивилизованное разрешение проблемы(!!)Но я погорячилась..Палец все еще болел и к нему присоеденился на второй ноге.Попала к ним только в начале октября. Старший менеджер Инеса с которой я говорила по тел,встретила сначало хорошо но потом когда я спросила про компенсацию(исправление за их счет), ответила категоричным отказом и начала хамить.

Ужас!! Она даже не отошла со мной куда то где можно было бы спокойно поговорить-стояла на ресепшн и орала при клиентах и сотрудниках-Совершенно невоспитанная особа.Далее, сказала ВЫ ЕЩЕ ДОКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ПОСЛЕ АНИ ЛОБАРЕВОЙ У ВАС С НОГТЕМ СЛУЧИЛОСЬ А НЕ ТЕ ХИРУРГИ ЗАНЕСЛИ. О чем можно дальше было говорить с этой глупой орущей курицей? Вот так у нас относятся и дорожат своими клиентами такие салоны как Nicol. Я в основном живу за границей-отношение к клиентам "там" и "здесь"...писать можно много и долго.

PS нигде в нете не видела отзывов о мастерах и услугах в Nicol, только положительные отзывы об их магазине..Странно..

Сообщение отредактировал Bottega: 05.10.2012, 16:37:36

  • 0

#811
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

PS нигде в нете не видела отзывов о мастерах и услугах в Nicol, только положительные отзывы об их магазине..Странно..


в Николь есть хорошие мастера, я точно знаю, жаль что вам не повезло, на педикюр только к Наталье.
  • 0

#812
Bottega

Bottega
  • Гость
  • 5 сообщений


PS нигде в нете не видела отзывов о мастерах и услугах в Nicol, только положительные отзывы об их магазине..Странно..


в Николь есть хорошие мастера, я точно знаю, жаль что вам не повезло, на педикюр только к Наталье.


Возможно,спорить не буду. Но в данном случае для меня было приоритетно решение проблемы путем разговора. К сожалению администратор оказалась самой обычной,прошу прощения, невоспитанной девкой которая , как мне показалось живет " по понятиям" говоря мне "Попробуй докажи".

Если Nicol позиционирует себя как премиум класс- такое отношение клиенту это просто вопиющий случай!

  • 0

#813
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Хочу добавить в черный список администратора салона Victory и их "мастера" Олесю.
Началось с того, что пришла я по записи, и должна была 40 минут ждать пока мастер освободится, млин нет бы тогда взять и уйти :faceoff:
А пошла я на коррекцию бровей, решила красоту перед отпуском навести, до этого у этой-же Олеси делала коррекцию, за месяц до этого, ещё тогда на понравилось, что от неё пахло сигаретами, и руки все ими просто провонялись, ну да ладно, зато бровки красивые получились, в тот раз делала коррекцию без покраски. Ну и в этот раз решила далеко от дома не ходить. В общем ладно, сорок минут без возмущений посидела. Он наконец освободилась, и стала делать коррекцию, приговаривая, ой а то-это за проплешина, да кто вам коррекцию делал, я ей с круглыми глазами говорю, в обще-то ВЫ!
Замолчала, дальше молча доделала, пошла краску разводить, я ей говорю, красим коричневым, черным не нужно!, повторила не раз, рассказала, что у меня краска сильно берется, уже как-то раз мне цыганские брови делали, и что мне со своими каштановыми волосами это жутко не идет. Пока она разводила, я вижу что форма бровей разная, на что обращаю её внимание, она мне отвечает все из-за той прплешины, вам там отрастить нужно :faceoff: .
Угадайте с трех раз каким цветом мне покрасили брови? нанесла она краску я вижу черная, я переспрашиваю, а точно черные не будут, она ещё прикалывается стоит, говорит, иногда зеленые получаются, я говорю не смешно, она говорит, что да краска черная, но она её локоном смоет, и будет коричневая, я не выдерживаю спрашиваю, ну как из черной коричневая-то выйдет? Давайте смывайте, в итоге сижу со жгуче черными бровями, она продолжает смывать, а красила то собственно бровки из-за дефекта своего, у меня половинка брови одной с белыми волосками, и вот она смывает, белые волоски снова белые, а остальное все черное :weep: . Я ещё сохраняя самообладание говорю, довольно спокойно, я же просила, что Вы сделали, убегает куда-то прибегает с коричневой краской, начинает наносить, на мое, а сразу так нельзя было,на что мне сказали, что для бровей у них только то, а эта для волос. быстро наносит, опять локоном быстро смывает. Вокруг бровей все красное, горит. а мастер быстро сваливает. Иду расплачиваться, сообщаю администратору свои претензии. и что думаете, хоть одно слово извинения не-а, говорит вам все правильно коричневым покрасили, я говорю ага только со второго раза. В общем швырнула деньги и ушла. Это была вчера, Вокруг бровей все саднит, сожгла она мне кожу своим локоном, а ночью на отдых улетать. в топку такую "Красоту" и таких мастеров
  • 4

#814
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если Nicol позиционирует себя как премиум класс- такое отношение клиенту это просто вопиющий случай!

Добавлю пожалуй) Как-то, придя по предварительной записи в Никошу, с удивлением обнаружила, что нашего мастера нет и не только нашего, но и никакого. Разочарование дочери описывать не буду, скажу лишь, что настраивались мы с недельку(прокол ушей) и в удобное для салона(!) время отпросились со школы. Элементарных извинений так же не услышали.
  • 0

#815
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
У меня тоже есть печальный опыт похода в салон. 2 года назад я сходила на маникюр и пожалела, в общем занесли мне грибок, называется оникомикоз. лечу до сих пор.потратила 250 000 тенге! и это не конец еще. Салон называется Амадео, находится он на Ауэзова - Толе би. дело конечно не в салоне, а в мастере. Но мне кажется и хозяйка тоже должна контролировать, как их мастера дезинфицируют свои инструменты!!!!!!!!!! Мастера правда не помню как зовут!
  • -1

#816
Bottega

Bottega
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня тоже есть печальный опыт похода в салон. 2 года назад я сходила на маникюр и пожалела, в общем занесли мне грибок, называется оникомикоз. лечу до сих пор.потратила 250 000 тенге! и это не конец еще. Салон называется Амадео, находится он на Ауэзова - Толе би. дело конечно не в салоне, а в мастере. Но мне кажется и хозяйка тоже должна контролировать, как их мастера дезинфицируют свои инструменты!!!!!!!!!! Мастера правда не помню как зовут!


А вы хоть предъявили салону за это что нибудь? Показывали им на следущий день свой "маникюр"?
  • 0

#817
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


У меня тоже есть печальный опыт похода в салон. 2 года назад я сходила на маникюр и пожалела, в общем занесли мне грибок, называется оникомикоз. лечу до сих пор.потратила 250 000 тенге! и это не конец еще. Салон называется Амадео, находится он на Ауэзова - Толе би. дело конечно не в салоне, а в мастере. Но мне кажется и хозяйка тоже должна контролировать, как их мастера дезинфицируют свои инструменты!!!!!!!!!! Мастера правда не помню как зовут!


А вы хоть предъявили салону за это что нибудь? Показывали им на следущий день свой "маникюр"?

Я сначала думала что это экзема, и только через год начала лечение. А как доказать? Да и мастера этого уже нет.
  • 0

#818
Bottega

Bottega
  • Гость
  • 5 сообщений
Nai I, теперь никак не докажешь, конечно( лучше уж сразу на след день идти когда видите что что-то не так..но что уж теперь говорить..Выздоравливайте!

  • 0

#819
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я сначала думала что это экзема, и только через год начала лечение. А как доказать? Да и мастера этого уже нет.

а весь этот год вы продолжали ходить в салоны на маникюр?
  • 2

#820
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Хочу написать о своем опыте "хромированного" маникюра, по акции Бисмарт. Со скидкой получилось 2100тг, а полная цена 7000тг. Не знаю кто будет делать ТАКОЕ за семь тысяч, потому что такого фейспалма я еще не видела. Пообещали мне что держатся будет такой маникюр 2 недели, ну я на такое не надеялась даже, думала дней 5 буду красивая ходить. Но не тут-то было! В тот же день, по краям типсов появились сколы (вся хромированность отлетала на ура), при том что я даже посуду не мыла. На второй день я застегивала пуговицу на джинсах, и с большого пальца отвалился большой такой кусок типсы! Кошмар, люди не ведитесь на эти акции, я уже второй раз обожглась :( . Хожу теперь с жутким покрошившимся ногтем и облезлыми типсами. Кстати на Ибэе эти типсы стоят смехотворные деньги, а уж по какой цене их закупает этот салон... В общем, неудивительно что получилось такое г...
Зато сам маникюр мне классно сделали, очень аккуратно. Салон называется VIPрост, имени мастера не знаю.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.