Перейти к содержимому

Фотография

Черный список мастеровА как вам испортили настроение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1200

#821
ALENYSHKA

ALENYSHKA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а мне вчера в салоне "Nova я" на Панфилова - Гоголя ужасно выщипали брови. Во-первых,коррекцию бровей делает парикмахер в парикмахерском кресле, подложив под голову подушку. (Не понимаю, почему я сразу от этого факта от них не ушла). Во-вторых, волоски обычно выщипывают с нижней части брови, а тут же мне выщипали сверху, сделав мне какие-то низко посаженные брови. В-третьих, 100500 раз сказала, что хочу естественную ширину и ни в коем случае не тоненькие брови... сделали как раз наоборот..а еще в салоне очень темно (может экономят на электричестве), и нормально разглядеть свои брови смогла только выйдя из салона.. теперь буду отращивать с касторовым маслом :(

А мне очень понравилась корекция бровей в этом салоне, просто надо записываться к косметологу!!!!! У них два классных косметолога и делают все в кабинете на специаньном кресле, хочешь пинцетом, хочешь воском или нитками. И МАСТЕРВА У НИХ СУПЕРСКИЕ!"))) :)
  • -8

#822
Kuanyshka2222

Kuanyshka2222
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
какой ужас, а куда же ходить в таком случае?
  • -2

#823
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Kuanyshka2222 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#824
segi777

segi777
  • Частый гость
  • 70 сообщений
не ходите в салон газиза который на правде!!! Сервис ужасный, мастера что по маникюру, что парикмахеры уже обнаглели совсем, делают все как попало. Раньше ходила только туда, теперь разочеровалась. Ужасный салон!
  • 1

#825
Nazira-Erkin

Nazira-Erkin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго вечере уважаемые девочки!Читаю ваши комменты, не смогла пройти мимо, с большим пониманием я вспомнила свои не удачный опыт жизни.
Не смотря на то что я сама стилист парикмахер и волосы это моя неотемлимая часть моей жизни, и для меня мои волосы это как моя визитная карточка.
Я всегда стремлюсь держать свою марку как минимум на 99% не только своим мастерством,но своим внешним видом.
Правильно откоректированная бровь, чистая бархотистая кожа и красиво уложенные , здоровые волосы это одни из очень важных деталей красоты.
Воспользуясь случаем хочу рассказать Вам свою короткую историю глазами клиента и дать Вам совет как стилист. Два года тому наза
я как и все девушки насила разные стильные короткие и длинные стрижки,и неожиданно я вдруг захотела длинные волосы и рыжий цвет волос,
и к этому времени я уже отростила до уровни плечь, как раз в это время я записалась на повышение квалификации в Москву,

улетела и там же наростила нарощенные

волосы для ощущение длинных волос.Волосы оттаскала три месеца,так как время пришло снимать волосы я их убрала, моя длина волос уже позволяла мне накручивать и распускать, мои волосы нуждались в хорошом уходе
и нужно было освежить кончики я как мастер это все понимала ,в то время к нам на работу устроился мужчина парикмахер, записалась
к нему настрижку.Прежде чем сесть я как клиент обьяснила свои пожилания и попросила не покушаться на мою длину волос,

Сообщение отредактировал Nazira-Erkin: 04.11.2012, 22:58:49

  • 0

#826
Nazira-Erkin

Nazira-Erkin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
(Проститите технические неполадки планшете.)Далее я села на стрижку ,обсудила с нем свою пожелания ,но он тихим томным голосом мне
сказал Назира доверься, и я доверилась,не знаю как у Вас но прикосновение головы у многих вызывает сон, так вот я закрыла глаза и доверилась,
так как когда мне мои клиенты доверяют мне комфортней работать.Вот так вот когда я открыла глаза ,я покраснела от результата стрижки на уровни каре удлиненного.
Я глаза наполненные слезой, проявила толерантность,убежала в уборную и заревела!
Уважаемые девочки мой Вам совет ,если Вы потеряли мастера по каким либо причинам и Вам нужно подстричся, то идите туда где Вы уже
знаете, обычно очень хорошо работает сарафанное радио, а самая лучшая это идите по рекомендации,идите туда где Вам будет комфортно.
Да и еще если у Вас свадьба ,это ведь важный день в жизни каждой девушки, заранее ищите себя стилиста , сделайте тщатеьной обсуждение,
пересмотрите все варианты, сделайте пробные визажи и прически, запишитесь заранее и накануне Вашего торжества позвоните и уточните.
Заранее Вам спасибо! Всем успехов, любите себя !!!
  • 0

#827
клотильда

клотильда
  • Гость
  • 20 сообщений

не ходите в салон газиза который на правде!!! Сервис ужасный, мастера что по маникюру, что парикмахеры уже обнаглели совсем, делают все как попало. Раньше ходила только туда, теперь разочеровалась. Ужасный салон!

Да тоже недавно была там и слышала как одна тетка орала, что ей боб-каре не могут сделать по-человечески. Столько слышала про этот салон, а пришла и увидела, что это очередной зачухонский салон.
  • 1

#828
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

прикосновение головы у многих вызывает сон

Мастер к вам головой прикоснулся? Зачем? У меня бы это не вызвало сон - скорее, стошнило бы тут же, но глаза при этом тоже наполнились бы слезой. Сочувствую.
  • 1

#829
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений

прикосновение головы у многих вызывает сон

Мастер к вам головой прикоснулся? Зачем? У меня бы это не вызвало сон - скорее, стошнило бы тут же, но глаза при этом тоже наполнились бы слезой. Сочувствую.


я тоже :faceoff:
  • 0

#830
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю squarrellita вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#831
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений


а мне вчера в салоне "Nova я" на Панфилова - Гоголя ужасно выщипали брови. Во-первых,коррекцию бровей делает парикмахер в парикмахерском кресле, подложив под голову подушку. (Не понимаю, почему я сразу от этого факта от них не ушла). Во-вторых, волоски обычно выщипывают с нижней части брови, а тут же мне выщипали сверху, сделав мне какие-то низко посаженные брови. В-третьих, 100500 раз сказала, что хочу естественную ширину и ни в коем случае не тоненькие брови... сделали как раз наоборот..а еще в салоне очень темно (может экономят на электричестве), и нормально разглядеть свои брови смогла только выйдя из салона.. теперь буду отращивать с касторовым маслом :(

А мне очень понравилась корекция бровей в этом салоне, просто надо записываться к косметологу!!!!! У них два классных косметолога и делают все в кабинете на специаньном кресле, хочешь пинцетом, хочешь воском или нитками. И МАСТЕРВА У НИХ СУПЕРСКИЕ!"))) :)


я записывалась заранее к косметологу. а Вы видимо там работаете, раз только для этого сообщения регистрировались :)
  • 1

#832
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Космо Бьюти - не ходите туда, мою подругу обчекрыжили!


Если Вы про салон, который находится на Жарокова-Сатпаева...
Хожу туда на коррекцию бровей, была на стрижке, укладке и макияже, всем очень довольна.

Ходила в этот салон на пилинг очень понравилась Мастера зовут Юля, а вот парикмахеров там не видела.
  • 0

#833
kaspii

kaspii
  • Гость
  • 20 сообщений
Ужас, как прочитала историю Nazira - Erkin. Я не спала, конечно, но бесчеловечно отрезать мне челку "мастер" успел. Также ходила по акции Бисмарт (больше с ними связываться не буду, Чоколайф лучше). Центр красоты Далида на Желтоксан-Кабанбай батыра, мастер Аскар, стрижка горячими ножницами. Странно, делала не в первый раз, но именно в этом салоне мне сказали, что стрижка именно горячими ножницами делается на сухие волосы. Далее я попросила подстричь мне удлиненную челку, так, чтобы в случае чего можно было бы ее убирать. В тот же момент он мне отрезает супер мини челку, которая торчит непонятно как. Весь день проплакала. От мастера причем с самого начало не исходило никакой приветливости. После инцидента, он развел руками и ушел. Девушка на ресепшн только советовала мазать репейным маслом. Да чем там только не поливай, отрастить куда сложней чем отрезать в один миг. До сих пор не пойму этого горе -мастера, нежели такая невнимательность из за того что человек пришел по акции
  • 0

#834
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Хочу добавить в этот список Остров молодости. Попала в этот салон, т.к. живу по соседству, изначально очень понравился мастер Ирина, парикмахер.. Все нравилось, пока мастер не начала наглеть с ценами, обычно в салонах фиксированные цены, она же выписывает по настроению от 3000 до 6000 за стрижку. При чем изначально говорит одну цену, когда звонишь записываешься называет уже цену на 1000 тенге дороже, а когда приходишь, после стрижки выписывает еще на 1000 дороже чем говорила при записи :mad: при чем сверхъестественного ничего не делает, стрижка а потом укладывает феном.. но почему у нее так цены скачат не понятно и как то не очень приятно. Еще бесит, что пока сидишь у них, на протяжении всего времени тебе навязывают свои услуги, всякие процедуры по восстановлению волос, утверждая что моим волосам это просто необходимо, хотя я не жалуюсь. Хоть мне этот салон и удобен по местоположению, больше туда ходить не буду.


я в прошлом году туда ходила в солярий, так вот пока я покупала у администратора на ресепшене стикини, она мне начала пропихивать какую-то биоламинацию волос, сказала, что сама эту процедуру себе делает (хотя у самой на голове стрижка под мальчика, чуть ли не ёжик), в итоге наш разговор она резюмировала фразой о том, что мои волосы находятся в плохом состоянии и мне необходима эта процедура. это при всем при том, что у меня достаточно ухоженные волосы, я делаю маски постоянно. я от такой нетактичности аж в ступор впала! для себя я решила, что закончу абонемент и больше к ним ни ногой.

Да, администратор там не совсем любезная женщина, я ждала мастера 30 мин, выразила недовольство, сказали-человеческий фактор!!! И ни извинились, ни чаю не предложили, было обидно...
  • 0

#835
Джимма

Джимма
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В черный список салон VIVA в Life Town на Мендыкулова. Администратор - обнаглевшая тетка. Записалась к одному мастеру, с которым договорилась как покрашу волосы и сколько это будет стоить. Когда пришла, то администорша заменила мастера, даже не спросив, не объяснив причин и не извинившись. Мастер оказался новичком, волосы сразу выкрасил в один цвет, хотя я просила только корни, в результате корни оказались одного цвета, а сами волосы на несколько тонов темнее. Администраторша вместо одной суммы, которую мне проговаривал первый мастер, взяла не на 2-3 тысячи дороже, а 2 раза, на вопрос в чем дело, состроила гримасу и ничего не удосужилась объяснять. Абсолютно не приятная, не воспитанная, какой ... посадил ее работать с клиентами, она элементарных правил поведения не знает, деньги клиентов и салона ворует.
  • 0

#836
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В черный список салон VIVA в Life Town на Мендыкулова. Администратор - обнаглевшая тетка. Записалась к одному мастеру, с которым договорилась как покрашу волосы и сколько это будет стоить. Когда пришла, то администорша заменила мастера, даже не спросив, не объяснив причин и не извинившись. Мастер оказался новичком, волосы сразу выкрасил в один цвет, хотя я просила только корни, в результате корни оказались одного цвета, а сами волосы на несколько тонов темнее. Администраторша вместо одной суммы, которую мне проговаривал первый мастер, взяла не на 2-3 тысячи дороже, а 2 раза, на вопрос в чем дело, состроила гримасу и ничего не удосужилась объяснять. Абсолютно не приятная, не воспитанная, какой ... посадил ее работать с клиентами, она элементарных правил поведения не знает, деньги клиентов и салона ворует.

На Вашем месте, я бы удалилась, не заплатив ни копейки, при этом тоже ничего не объяснив))
  • 0

#837
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Девочки просмотрела страниц 10 но Салон Style и Ajour не нашла как там? Был кто? Просто сейчас у них акция на пилинг, но многие имеют негативный опыт по акциям. Тоже с этим сталкивалась не хотелось бы столкнуться с неприятной ситуацией.
  • 1

#838
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки просмотрела страниц 10 но Салон Style и Ajour не нашла как там? Был кто? Просто сейчас у них акция на пилинг, но многие имеют негативный опыт по акциям. Тоже с этим сталкивалась не хотелось бы столкнуться с неприятной ситуацией.

Уточните какой Стиль и Ажур. "Ажур" есть на Сатпаева-Гагарина и есть "Л-Стиль" на Тимирязева-Ауэзова, но он закрылся вроде.
  • 0

#839
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


Девочки просмотрела страниц 10 но Салон Style и Ajour не нашла как там? Был кто? Просто сейчас у них акция на пилинг, но многие имеют негативный опыт по акциям. Тоже с этим сталкивалась не хотелось бы столкнуться с неприятной ситуацией.

Уточните какой Стиль и Ажур. "Ажур" есть на Сатпаева-Гагарина и есть "Л-Стиль" на Тимирязева-Ауэзова, но он закрылся вроде.

Стил Гагарина Жандосова а Ажур в Мамыр 7
  • 0

#840
Antilopa

Antilopa
  • Гость
  • 21 сообщений
Было дело летом. Оболванили! челку испортили!!! на это все ушло почти час времени!!! Девушка все время улыбалась, то извинялась (подсунули стажера что ли- слов нет). Взяли деньги, при этом даже администратор, в общем все улыбались, глядя на мою челку, к-ая никак не хотела ложиться! ни водой, ни гелью! Адинистратор прошептав тихо, "все равно сейчас шапку наденете". Я что ж теперь все время должна ходить в шапке?!?! Очень медленно работает, пофигистское и безразличное отношение к клиентам всего персонала, неприветливое. Была в первый и последний раз. Привлекло приличное оформление витрины, да и внутри салона красные кресла, цветы, уютно... мастера ужасные! В соседнем кресле при мне сидела девушка, так ее второй раз пришлось перекрашивать, так как цвет получился типа - зебра, фиолетово-какой-то непонятный... и все это с улыбкой. Находится на Тимирязева-Гагарина, на углу, сразу за Каспибанком, рядом с новым филиалом Евроаптеки, название, к сожаленью, забыла. Вспомню, напишу.

Сообщение отредактировал Antilopa: 07.01.2013, 00:21:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.