Перейти к содержимому

Фотография

Курсы про деньгиподелитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
просто нужно ПАХАТЬ! день и ночь, день и ночь, день и ночь. а с неба валятся деньги только в единичных случаях.
  • 0

#42
Лоо

Лоо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Тренинг" Деньги, здоровье , любовь" состоится 24-26 сентября. Подробности по тел 8 701 562 33 00 и здесь
http://www.freemyst....trening/hs.html
  • 0

#43
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Могу только рассказать про свой обучающий семинар "Техники эффективного инвестирования" Это по-моему, то что ищут многие... Ударяться в психологию в деньгах - это опасно по той простой причине, что забываешь ДЕЛАТЬ важные вещи, ведь область финансов - это всё таки логическая, математическая область ДЕЛАНИЯ, а не мечтания...
Хочешь стать инвестором? сделай несколько важных ШАГОВ - составь ПЛАН, найди финансовые ИНСТРУМЕНТЫ, ОБУЧИСЬ им и ПЛАНОМЕРНО, НУДНО выполняй то, что наметил...
Мой семинар посвящён как раз этой теме, ну плюс конечно, учу КАК купить акции наших казахстанских компаний, как анализировать, кому нужны ПИФы, а кому лучше самостоятельно инвестироваться.
И всё это происходит за один день, с работающим интернетом и выходом на торговые площадки и информационные сайты.
А имя моё простое- как видите добавляете .kz и выходите в инет, там и встретимся!!!!
  • 0

#44
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Скоро! Тренинг "Лавэ"
Технология "Мечта - Бизнес-план - Прибыль", или тренинг построения материального благополучия.
Тренинг будет достаточно продолжительным и кроме этого дается 100% гарантия! Такого ещё не было.
  • 0

#45
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Скоро! Тренинг "Лавэ"
Технология "Мечта - Бизнес-план - Прибыль", или тренинг построения материального благополучия.
Тренинг будет достаточно продолжительным и кроме этого дается 100% гарантия! Такого ещё не было.


Дайте пож, подробную информацию в личку - ГКЧП - где, кто, что и почём... СПС!!!
  • 0

#46
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Скоро! Тренинг "Лавэ"
Технология "Мечта - Бизнес-план - Прибыль", или тренинг построения материального благополучия.
Тренинг будет достаточно продолжительным и кроме этого дается 100% гарантия! Такого ещё не было.


Дайте пож, подробную информацию в личку - ГКЧП - где, кто, что и почём... СПС!!!

Отправила.
Обсуждения ведуться в нашей ветке и запись идет полным ходом, Вы можете присоедениться и высказать свои пожелания, задать вопросы. Тренинг состоится в январе.
  • 0

#47
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Удивляюсь я легковерности граждан. Назовите пофамильно миллионеров, которые после тренингов стали таковыми. Похоже на Звезды на льду-прау тренировок и ты звезда. А то что реальные чемпионы фигуристы пробиваются одни из тысяч, затратив силы, волю, здоровье итд это ерунда
  • 0

#48
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Удивляюсь я легковерности граждан. Назовите пофамильно миллионеров, которые после тренингов стали таковыми. Похоже на Звезды на льду-прау тренировок и ты звезда. А то что реальные чемпионы фигуристы пробиваются одни из тысяч, затратив силы, волю, здоровье итд это ерунда

наш тренинг как раз и предназначен для тех, кто хочет улучшить свои финансы и научиться мыслить теми категориями и стратегиями, которыми мыслят миллионеры. Так же вспомните первую мысль о деньгах, что всплывает. К примеру: счастье не в деньгах, деньги утекают , как песок сквозь пальцев, деньги не растут на деревьях. А теперь в этих же фразах поменяйте слово "деньги" на "туалетную бумагу". Как легче? Напряжение ушло? Весело? Так легче относиться к предмету, а значит и деньгам к вам.Давно уже известно что деньги-это энергия. С этим глупо спорить
  • 0

#49
almaty-bumer

almaty-bumer
  • Гость
  • 8 сообщений
книги можно скачать на торренте
  • 0

#50
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У меня вопрос ко всем.
Чего бы Вы ожидали от тренинга по постороению Вашего финансового благополучия в первую очередь? А что во вторую? А что в третью?
  • 0

#51
byltut

byltut
  • Гость
  • 8 сообщений
Был в сентябре на тренинге "Деньги под контролем". Был с подругой, поэтому впечатления могу рассказать и свои и ее.

Тренинг шел в субботу с 10 мы просидели до 18, хотя изначально собирались до 16. И еще и уходить никто не хотел, кричали: "Давайте доиграем, давайте доиграем!"

Я в вопросе более менее разбирался к моменту прохождения тренинга, все книги Киосаки прочитал идеи впитал и размышлял что и как сделать. Подруга с идеями была знакома (я ее просвещать пытался), но мне толи не верила, толи я так объяснял. Короче к старту тренинга мы пришли с разными исходными.

Организовано было достойно, чистенькая уютная комнатка, правда маловата по размеру, но это забылось сразу. Приятный тренер, без понтов, без гонора, дружелюбный и спокойный (была одна девочка, которая 2+2 сложить не могла и задавала один и тот же вопрос раз 10, мне ее убить хотелось после 5го, а тренер ничего, спокойно терпеливо разъяснял, и потом еще на перерыве...)

Если говорить по теме - мне конечно все было знакомо понятно и поэтому слегка скучновато. Разве что польстило самолюбию то, что тренер использовал меня как эксперта в некоторых вопросах, где я говорил что знаю (а то чаще давят и стараются подловить и заткнуть)! Но все было разложено по полочкам, аккуратно с картинками. И я теперь могу все это друзьям рассказать, раньше не получалось. А зацепила меня игра, которая была как бы практикой того, что мы только что обсуждали. Очень похожа на "Денежный поток" Киосаки, но тренер сказал, что это они сложили из разных похожиш игр вариант, который наиболее приближен к нашей действительности. Спорить не стану - приближен. Игра оказалась азартной, а главное, заметил за собой всякие дурацкие привычки, стереотипы и страхи. Так что вцелом остался доволен.

Что касается подруги! Она не сразу во все вникала, задавала много вопросов, но ее так зацепило, что она: стала откладывать деньги, открыла депозит, пересмотрела свои отношения с работодателем, даже на покупку квартиры замахивается. Миллионершей она пока не стала, но отношение к деньгам явно поменялась, гворит, что увидила свои финансовые перспективы. У меня вообще деньги просить перестала.

Вот такой тренинг был.
  • 0

#52
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да, такой результат часто бывает у людей, поигравших в "Денежный поток" Р.Кийосаки... Мне кажется что трудно что-то более уникальное придумать...
Особенно в игре важна роль тренера - модератора, он и психолог должен быть, и финансист, и предприниматель... Тогда ОЧЕНЬ большие перемены могут происходить в жизни игроков...
Сама провожу такие игры и вижу как растут луди в финансовой грамотности, начинают искать, считать, изучать...

Сообщение отредактировал orangeplus: 28.11.2008, 15:59:23

  • 0

#53
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Был в сентябре на тренинге "Деньги под контролем". Был с подругой, поэтому впечатления могу рассказать и свои и ее.

Тренинг шел в субботу с 10 мы просидели до 18, хотя изначально собирались до 16. И еще и уходить никто не хотел, кричали: "Давайте доиграем, давайте доиграем!"

Я в вопросе более менее разбирался к моменту прохождения тренинга, все книги Киосаки прочитал идеи впитал и размышлял что и как сделать. Подруга с идеями была знакома (я ее просвещать пытался), но мне толи не верила, толи я так объяснял. Короче к старту тренинга мы пришли с разными исходными.

Организовано было достойно, чистенькая уютная комнатка, правда маловата по размеру, но это забылось сразу. Приятный тренер, без понтов, без гонора, дружелюбный и спокойный (была одна девочка, которая 2+2 сложить не могла и задавала один и тот же вопрос раз 10, мне ее убить хотелось после 5го, а тренер ничего, спокойно терпеливо разъяснял, и потом еще на перерыве...)

Если говорить по теме - мне конечно все было знакомо понятно и поэтому слегка скучновато. Разве что польстило самолюбию то, что тренер использовал меня как эксперта в некоторых вопросах, где я говорил что знаю (а то чаще давят и стараются подловить и заткнуть)! Но все было разложено по полочкам, аккуратно с картинками. И я теперь могу все это друзьям рассказать, раньше не получалось. А зацепила меня игра, которая была как бы практикой того, что мы только что обсуждали. Очень похожа на "Денежный поток" Киосаки, но тренер сказал, что это они сложили из разных похожиш игр вариант, который наиболее приближен к нашей действительности. Спорить не стану - приближен. Игра оказалась азартной, а главное, заметил за собой всякие дурацкие привычки, стереотипы и страхи. Так что вцелом остался доволен.

Что касается подруги! Она не сразу во все вникала, задавала много вопросов, но ее так зацепило, что она: стала откладывать деньги, открыла депозит, пересмотрела свои отношения с работодателем, даже на покупку квартиры замахивается. Миллионершей она пока не стала, но отношение к деньгам явно поменялась, гворит, что увидила свои финансовые перспективы. У меня вообще деньги просить перестала.

Вот такой тренинг был.

моного ли на таком тренинге было про энергии?
  • 0

#54
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Удивляюсь я легковерности граждан. Назовите пофамильно миллионеров, которые после тренингов стали таковыми. Похоже на Звезды на льду-прау тренировок и ты звезда. А то что реальные чемпионы фигуристы пробиваются одни из тысяч, затратив силы, волю, здоровье итд это ерунда

Пожалуйста:Уолт Дисней
  • 0

#55
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Удивляюсь я легковерности граждан. Назовите пофамильно миллионеров, которые после тренингов стали таковыми. Похоже на Звезды на льду-прау тренировок и ты звезда. А то что реальные чемпионы фигуристы пробиваются одни из тысяч, затратив силы, волю, здоровье итд это ерунда

Пожалуйста:Уолт Дисней

Можете продолжать...
  • 0

#56
byltut

byltut
  • Гость
  • 8 сообщений


Был в сентябре на тренинге "Деньги под контролем". Был с подругой, поэтому впечатления могу рассказать и свои и ее.

Тренинг шел в субботу с 10 мы просидели до 18, хотя изначально собирались до 16. И еще и уходить никто не хотел, кричали: "Давайте доиграем, давайте доиграем!"

Я в вопросе более менее разбирался к моменту прохождения тренинга, все книги Киосаки прочитал идеи впитал и размышлял что и как сделать. Подруга с идеями была знакома (я ее просвещать пытался), но мне толи не верила, толи я так объяснял. Короче к старту тренинга мы пришли с разными исходными.

Организовано было достойно, чистенькая уютная комнатка, правда маловата по размеру, но это забылось сразу. Приятный тренер, без понтов, без гонора, дружелюбный и спокойный (была одна девочка, которая 2+2 сложить не могла и задавала один и тот же вопрос раз 10, мне ее убить хотелось после 5го, а тренер ничего, спокойно терпеливо разъяснял, и потом еще на перерыве...)

Если говорить по теме - мне конечно все было знакомо понятно и поэтому слегка скучновато. Разве что польстило самолюбию то, что тренер использовал меня как эксперта в некоторых вопросах, где я говорил что знаю (а то чаще давят и стараются подловить и заткнуть)! Но все было разложено по полочкам, аккуратно с картинками. И я теперь могу все это друзьям рассказать, раньше не получалось. А зацепила меня игра, которая была как бы практикой того, что мы только что обсуждали. Очень похожа на "Денежный поток" Киосаки, но тренер сказал, что это они сложили из разных похожиш игр вариант, который наиболее приближен к нашей действительности. Спорить не стану - приближен. Игра оказалась азартной, а главное, заметил за собой всякие дурацкие привычки, стереотипы и страхи. Так что вцелом остался доволен.

Что касается подруги! Она не сразу во все вникала, задавала много вопросов, но ее так зацепило, что она: стала откладывать деньги, открыла депозит, пересмотрела свои отношения с работодателем, даже на покупку квартиры замахивается. Миллионершей она пока не стала, но отношение к деньгам явно поменялась, гворит, что увидила свои финансовые перспективы. У меня вообще деньги просить перестала.

Вот такой тренинг был.

моного ли на таком тренинге было про энергии?


Про энергии ничего не было.
  • 0

#57
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Был в сентябре на тренинге "Деньги под контролем". Был с подругой, поэтому впечатления могу рассказать и свои и ее.

Тренинг шел в субботу с 10 мы просидели до 18, хотя изначально собирались до 16. И еще и уходить никто не хотел, кричали: "Давайте доиграем, давайте доиграем!"

Я в вопросе более менее разбирался к моменту прохождения тренинга, все книги Киосаки прочитал идеи впитал и размышлял что и как сделать. Подруга с идеями была знакома (я ее просвещать пытался), но мне толи не верила, толи я так объяснял. Короче к старту тренинга мы пришли с разными исходными.

Организовано было достойно, чистенькая уютная комнатка, правда маловата по размеру, но это забылось сразу. Приятный тренер, без понтов, без гонора, дружелюбный и спокойный (была одна девочка, которая 2+2 сложить не могла и задавала один и тот же вопрос раз 10, мне ее убить хотелось после 5го, а тренер ничего, спокойно терпеливо разъяснял, и потом еще на перерыве...)

Если говорить по теме - мне конечно все было знакомо понятно и поэтому слегка скучновато. Разве что польстило самолюбию то, что тренер использовал меня как эксперта в некоторых вопросах, где я говорил что знаю (а то чаще давят и стараются подловить и заткнуть)! Но все было разложено по полочкам, аккуратно с картинками. И я теперь могу все это друзьям рассказать, раньше не получалось. А зацепила меня игра, которая была как бы практикой того, что мы только что обсуждали. Очень похожа на "Денежный поток" Киосаки, но тренер сказал, что это они сложили из разных похожиш игр вариант, который наиболее приближен к нашей действительности. Спорить не стану - приближен. Игра оказалась азартной, а главное, заметил за собой всякие дурацкие привычки, стереотипы и страхи. Так что вцелом остался доволен.

Что касается подруги! Она не сразу во все вникала, задавала много вопросов, но ее так зацепило, что она: стала откладывать деньги, открыла депозит, пересмотрела свои отношения с работодателем, даже на покупку квартиры замахивается. Миллионершей она пока не стала, но отношение к деньгам явно поменялась, гворит, что увидила свои финансовые перспективы. У меня вообще деньги просить перестала.

Вот такой тренинг был.

моного ли на таком тренинге было про энергии?


Про энергии ничего не было.

Стоящий тренинг. А то все хотят через фен шуй деньги получить, привлечь.
Конечно это не помешает, но это не главное.
  • 0

#58
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Продолжайте : )

Сообщение отредактировал BaboJan: 02.12.2008, 14:05:26

  • 0

#59
orangeplus

orangeplus
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто-то считает, что фэн-шуй это только колокольчики, картинки, направления и пр. А я из этой науки для своего финансового семинара взяла такую мощную технику, которая вызывает у людей иногда ШОК и СТРЕСС. Тема очень простая, чтобы двигаться куда-то, к какой-то цели, всегда надо знать ОТКУДА вы идёте, т.е. начало отсчёта... Все знают каким миллионами (ардами) обладают Гейтс, Баффет, Абрамович, но совершенно не знают КАК посчитать свои капиталы...
Так вот основное учение в финансах фэн-шуй - это знать точку отсчёта. А её я учу делать на своих семинарах. При этом использую только финансовый и бухгалтерский учёт... Вот такая взаимосвязь...
  • 0

#60
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Фэн шуй не бантики понятно. Знаю HSBC отказался в Гонконге занять специально построеное здание т.к. их консультант по фэн шую сказал что колонны в фойе не соответствуют.
Насчет Билла Гейтса и Абрамовича: многие моментально согласились поменяться с ними местами.
Разве это проблема, когда не можешь посчитать деньги. Проблема когда нечего считать.
Еще Форд доказал, что в их положении они могут нанять любого бухгалтера, финансиста, экономиста, банкира- чтоб посчитать свои средства.
Но мне очень понравилось что у вас на тренинге бухучет. Просто по вашим большим постам трудно понять что они из себя представляют в окончательном варианте. Удачи вам в ваших тренингах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.