Перейти к содержимому

Фотография

Курсы про деньгиподелитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

BaboJan, вы можете прочитать хоть 10000книг, но начинать надо с себя. Уберете все пороги в себе, и все хорошее просто придет само к Вам.
Я думаю, если у Вас есть желание, то нужно подправить все недачеты своей личности, а благополучие в деньгах/личной жизни/работе придет само

я была на таком тренинге (если так можно выразиться). только индивидуально. 100процентного результата, которого хочу пока нет, но я на 60% уже там. Могу скинуть инфо в ЛС (не реклама, а личный опыт. и не только меня).


И мне скиньте в ЛС плиз ;)

при этом степень уверенности не всегда коррелирует с умением зарабатывать мани


Корреляция есть, без уверенности просто не возможно что-то заработать, имхо :)

а зарабатывать деньги нужно своими мозгами и трудом


Согласен, моежт для этого и требуется треннинг, чтобы мозги настроили на труд :)

#22
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

объясните, пожалуйста, мне, финансисту с опытом работы, умеющими эти сами мани зарабатывать, притягивать, копить и проч. - КАК может НЛП-практик научить каким-то мифическим секретам миллионеров?
имхо такие тренинги для людей, которые мечтают стать миллионерами/ардерами, не вставая с дивана и не прилагая особых умственных и даже физических усилий.

как раз на таких и навариваются организаторы подобных тренингов

Уважаемый! Давно хотела у Вас поинтересоваться, у финансиста;) а сколько зарабатывет менеджер тренинговой компании, где Вы работаете? Если мне не изменяет память -вы именно там и работаете с финансами!
Вахтанга знаю лично и лично знаю тех кто к нему обращался: видела людей до и после занятий с ним-это разительные изменения!!!! Люди которые в жизни не могли подумать открывать СВОЁ! дело открыли БЕЗ КОПЕЙКИ В КАРМАНЕ!!!! и сейчас успешно делают проекты, люди которые всю жизнь учили английский, а теперь ДУМАЮТ на неё и всего ЗА ДВА МЕСЯЦА!!!! люди которые стали успешными в личной жизни, люди которые из тряпки превращаются в уверенных людей-это МОИ знакомые я их НЕ УЗНАЮ!!!! и я рада что встретила именно этого человека, потому что слышала о чудесах но о таких!? Не надо рассуждать о том, чего вы и нюхом не нюхали-а если боитесь, что именно у вас не получиться-то это ТОЛЬК ВАШИ САХИ и ничьи больше! Зарабатывайте дальше копейки и пыхтите, просто помните, что кто то может это реализовать не вставая с дивана легко! и я знаю таких людей
  • 0

#23
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Люди которые в жизни не могли подумать открывать СВОЁ! дело открыли БЕЗ КОПЕЙКИ В КАРМАНЕ!!!! и сейчас успешно делают проекты, люди которые всю жизнь учили английский, а теперь ДУМАЮТ на неё и всего ЗА ДВА МЕСЯЦА!!!!


Соглсаен, для подъема духа существуют такие треннинги, и сейчас они будут очень актуальны, в дни кризиса, когда 60% МСБ свернулись и находятся в состоянии "депрессии", им просто необходима будет поддержка, пусть и треннинги, не столь важно, имхо

Зы... кстати, спасибо Вам за фильмы Секрет и Секрет 2, еще бы найти кроличью лапку и воду ;)

#24
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Уважаемый! Давно хотела у Вас поинтересоваться, у финансиста:-) а сколько зарабатывет менеджер тренинговой компании, где Вы работаете? Если мне не изменяет память -вы именно там и работаете с финансами!

а какое отношение имеет зарплата моего менеджера к сабжу? ;)
и память Вам как раз таки изменяет

я не там работаю с финансами :-)

теперь ДУМАЮТ на неё и всего ЗА ДВА МЕСЯЦА!!!!
Не надо рассуждать о том, чего вы и нюхом не нюхали-а если боитесь, что именно у вас не получиться-то это ТОЛЬК ВАШИ САХИ и ничьи больше! Зарабатывайте дальше копейки и пыхтите, просто помните, что кто то может это реализовать не вставая с дивана легко! и я знаю таких людей

во-первых, что Вы тут раскричались? правила форума никто не отменял
во-вторых, с чего Вы взяли что нюхом не нюхали (хотя как это вообще? не русские мы, объясните свою фразу. особенно про САХИ :) )
в-третьих, с чего Вы взяли, что я зарабатываю копейки и при этом пыхчу? :)

Сообщение отредактировал SABADELL: 13.08.2008, 12:06:11

  • 0

#25
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Опять какой-то развод устроили. Прям как про кашпировского и других врачивателей:

...
и я рада что встретила именно этого человека, потому что слышала о чудесах но о таких!?
...


Потешно смотреть. Надо пойти купить попкорн.
  • 0

#26
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
да потому что Вы бы тут не тусили и не рекламировали все существующие тренинги в Вашей компании на всех ветках. Это значит у вас много свободного времени, которое увы-ничего не стоит)
я не кричу а выделяю важные вещи для меня и думаю интеесные для других
  • 0

#27
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

да потому что Вы бы тут не тусили и не рекламировали все существующие тренинги в Вашей компании на всех ветках. Это значит у вас много свободного времени, которое увы-ничего не стоит)
я не кричу а выделяю важные вещи для меня и думаю интеесные для других

я не рекламирую все существующие тренинги - у меня их более 20 и они все на профессиональные темы :-) и не на всех ветках, а в ветке Образование ;)

выделять важные вещи надо просто жирным шрифтом. правила учите :)
Ваши-не Ваши САХИ кроме Вас никому тут не интересны :)
  • 0

#28
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Это значит у вас много свободного времени, которое увы-ничего не стоит)

Если у человека много свободного времени, это как раз таки наоборот, говорит о том, что он зарабатывает достаточно денег, чтобы не пахать круглые сутки без отдыха.
Как правило все и стремятся к тому, чтобы как можно меньше работать, но как можно больше зарабатывать)
  • 0

#29
diversus

diversus

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
cancer, это с какой стороны посмотреть?
Сейчас ведь вопрос в том, чтобы как стать независимым, так?
Автор ветки? я все таки до конца не поняла, вам психологический тренинг нужен или курсы по вбиванию в мозк наукам Цифр (финансам)?
  • 0

#30
патефон

патефон
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Это значит у вас много свободного времени, которое увы-ничего не стоит)

Если у человека много свободного времени, это как раз таки наоборот, говорит о том, что он зарабатывает достаточно денег, чтобы не пахать круглые сутки без отдыха.
Как правило все и стремятся к тому, чтобы как можно меньше работать, но как можно больше зарабатывать)

согласна с Вами полностью! и хочу продолжить цепочку: отдыхают на остравах в собственном доме, попивают коктейли и курят сигары, смотря на море а не пишут на форумах.
  • 0

#31
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
BaboJan, что касается вашего вопроса
я была лишь на одном семинаре - Денежный поток, это игра такая типа "Крысиных бегов" Кийосаки или Монополии из детства :weep:
мне понравилось :weep:
правда, я там быстро нашла одно слабое место и за пару кругов вышла в инвесторы ))
в общем-то для общего развития можно поиграть, тем более, что интересно, да и стоит недорого (5 тысяч)

Сообщение отредактировал lela: 14.08.2008, 09:26:45

  • 0

#32
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Еще мнения будут?
2 MG_ вы проходили этот тренинг? Мне нитересна его программа, как она Вам в целом?


да, прошла этот тренинг. реально работает. тренер оч интересная личность.

стала зарабатывать на 50% больше.
  • 0

#33
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

нашла одно слабое место и за пару кругов вышла в инвесторы ))


Это случайно не инсайд?! Как обычно бывает в нашей стране :weep:

#34
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
честно говоря, уже не помню, давно это было, года 2 назад, наверное
но если мне покажут игру, я смогу показать эту лазейку ))
  • 0

#35
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ребят. Мне, как автору темы, совсем не интересны НЛП и прочие психотренинги по убиванию страхов и своих внутренних ограничений.

Мне интересно другое! Например: инструменты для эффективного построения личного бюджета, основные принципы экономии, мастерство инвестирования и т.п.

Если кто-либо что-то знает по даной теме - прошу отписать.
Спасибо!
  • 0

#36
-ZAR-

-ZAR-
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
.."Еще мнения будут?
2 MG_ вы проходили этот тренинг? Мне нитересна его программа, как она Вам в целом?"...

Кроме 2 MG Я тоже проходил...

Осмелюсь утверждать,что в ЦЕЛОМ он Замечателен...)))


Программу, получите в регламенте....Ну конечно,если пройдете собеседование и заплатите ДЕНЬГИ!!!


А так, на тренинги будут все темы, относящийся к ДЕНЬГАМ!!!

Успехов!!!
  • 0

#37
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Бабоджан- а как Вам тема "Как зарабатывать на акциях?" :) имеется ввиду наши кз-шные

теория и практика теханализа, стратегии инвестирования и т.д
  • 0

#38
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Акции мало интересуют. Разве что теория т.к. в любом случае попрактиковаться сейчас не будет возможности...
  • 0

#39
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ребят. Мне, как автору темы, совсем не интересны НЛП и прочие психотренинги по убиванию страхов и своих внутренних ограничений.

Мне интересно другое! Например: инструменты для эффективного построения личного бюджета, основные принципы экономии, мастерство инвестирования и т.п.

Если кто-либо что-то знает по даной теме - прошу отписать.
Спасибо!


Cоздание личного cashflow в Казахстане, кто какие использует инструменты и т.п.

#40
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
По инвестированию хорошая книга "Инвестируй и богатей" автор Генрих Эрдман, могу поделиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.