Перейти к содержимому

Фотография

Bobbi Brown и MAC в Астане.Ваше мнение , будут ли марки популярны в сев. столице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
девочки вы видели то собщение какой давности?
к косметике MAC хорошо отношусь, заказывала раз с Лондона, два раз в Мск брала
знаю девушку, планировала MAC нам возить, но во-первых если только на заказ индивидуально, но мало кто знает и по-настоящему оценит эту профкосметику, а ради прибыли в 1000 долларов за поездку никто "мараться" не станет, узнавала она чтобы официально открыть бутик, так у MAC-а такие жёсткие условия, что вложение минимальной суммы в 80 тысяч долларов несёт за собой большой риск пролететь.

Тоже присоединяюсь к вопросу у кого в Астане можно купить Бобби Браун?

Сообщение отредактировал Lamersha: 22.11.2009, 23:46:14


#62
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Знатоки и ценители ББ, подскажите, какой оттенок тонального крема у них светлее - фарфор (Porcelain) или Алебастр (Alebaster)?

Кста, ББ покупаю на строберри.
  • 0

#63
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да, я бы тоже купила хоть в Астане, хоть в Алмате...
В Астане, есть знакомые, помогут купить, а в Алмате готова ехать хоть на край города :laugh:
  • 0

#64
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Луч солнца золотого Ой, а можно поинтересоваться, сколько Вы за доставку платите и как долго идет товар? А какая курьерская служба доставляет, не UPS случайно? Можно Вас попросить скинуть ссылочку?

Заранее спасибо.
  • 0

#65
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
:laugh:

Луч солнца золотого Ой, а можно поинтересоваться, сколько Вы за доставку платите и как долго идет товар? А какая курьерская служба доставляет, не UPS случайно? Можно Вас попросить скинуть ссылочку?

Заранее спасибо.


У них бесплатная доставка на все, кроме парфюмов. Послыка идет в Астану примерно 10 рабочих дней. Только вчера получила от них шиммер и кисть ББ.

вот ссылка www.strawberrynet.com

Честно говоря, думала, что уже все знают клубнику :D
  • 0

#66
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Астанчанки,есть ли интерес к этим маркам косметики?


Да, конечно есть!!! Неужели это будет доступно здесь :rotate:. Хотелось бы конечно покупать так, в салоне или т.п., а то заказывать как то не по мне, мне нужно сначала попробовать, затестить... Все ясно, только по заказу :-)
  • 0

#67
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Астанчанки,есть ли интерес к этим маркам косметики?


Да, конечно есть!!! Неужели это будет доступно здесь :D. Хотелось бы конечно покупать так, в салоне или т.п., а то заказывать как то не по мне, мне нужно сначала попробовать, затестить... Все ясно, только по заказу :D



Да как зашла на сайт сразу его узнала... Подруга показывала давно...
Заказала товара на 250 дол., номер заказа был, но система детали не выдавала, отследить не могла. Написала веб мастеру, прислал новый номер. Зашла по нему, посылку отправили НЕ СРОЧНОЙ доставкой! ЛАЖА! :( Заказ делала 6 декабря, до сих пор идет... Звоню в КАЗПочту, говорят не приходила еще... А может она потерялась?! :(
  • 0

#68
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Да как зашла на сайт сразу его узнала... Подруга показывала давно...
Заказала товара на 250 дол., номер заказа был, но система детали не выдавала, отследить не могла. Написала веб мастеру, прислал новый номер. Зашла по нему, посылку отправили НЕ СРОЧНОЙ доставкой! ЛАЖА! :D Заказ делала 6 декабря, до сих пор идет... Звоню в КАЗПочту, говорят не приходила еще... А может она потерялась?! :(


Вы же в Астане (судя по теме топика)? В Астану посылка идет примерно 10 РАБОЧИХ дней (не календарных). Сейчас праздники. Плюс поток посылок увеличился перед Новым годом. Еще не время для паники. Я тоже заказала 6 декабря, пока жду. А доставка потому и бесплатная, что не срочная.
  • 0

#69
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Да как зашла на сайт сразу его узнала... Подруга показывала давно...
Заказала товара на 250 дол., номер заказа был, но система детали не выдавала, отследить не могла. Написала веб мастеру, прислал новый номер. Зашла по нему, посылку отправили НЕ СРОЧНОЙ доставкой! ЛАЖА! :( Заказ делала 6 декабря, до сих пор идет... Звоню в КАЗПочту, говорят не приходила еще... А может она потерялась?! :(


Вы же в Астане (судя по теме топика)? В Астану посылка идет примерно 10 РАБОЧИХ дней (не календарных). Сейчас праздники. Плюс поток посылок увеличился перед Новым годом. Еще не время для паники. Я тоже заказала 6 декабря, пока жду. А доставка потому и бесплатная, что не срочная.



Нет я в Алмате, но в Астане у меня знакомых много :D
Да, написала еще разок супервайзеру с Клубнички, попросил подождать 14 РАБОЧИХ дней... я в шоке!
Из-зи этого недоразумения теперь ждать до Нового Года... Но ради ББ я готова ждать хоть месяц, тем более деньги то заплачены :) Заказала также крем и умывалку в Биотерме, свое все закончилось. Теперь жду пока придет, а пока мажусь всякой фигней типа - детский крем Аленушка, каждый раз как мажусь, думаю че париться, можно было просто фейс вазелином намазюкать :weep: Вообщем, что не день, то борьба. Но я не отчаиваюсь, наши победят! :)
  • 0

#70
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Да как зашла на сайт сразу его узнала... Подруга показывала давно...
Заказала товара на 250 дол., номер заказа был, но система детали не выдавала, отследить не могла. Написала веб мастеру, прислал новый номер. Зашла по нему, посылку отправили НЕ СРОЧНОЙ доставкой! ЛАЖА! :rolleyes: Заказ делала 6 декабря, до сих пор идет... Звоню в КАЗПочту, говорят не приходила еще... А может она потерялась?! :eek:


Вы же в Астане (судя по теме топика)? В Астану посылка идет примерно 10 РАБОЧИХ дней (не календарных). Сейчас праздники. Плюс поток посылок увеличился перед Новым годом. Еще не время для паники. Я тоже заказала 6 декабря, пока жду. А доставка потому и бесплатная, что не срочная.



Я вот хотела спросить, Вам послыку сами по адресу доставляют?
Или Вы в ближайшее отделение казпочты едете?
  • 0

#71
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я вот хотела спросить, Вам послыку сами по адресу доставляют?
Или Вы в ближайшее отделение казпочты едете?


Я получаю извещение и еду на почту. Но чтобы здесь не флудить, посмотрите ветку Strawberry в этом же разделе, там много информации по этому вопросу
  • 0

#72
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мама Эмиля получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Я получаю извещение и еду на почту. Но чтобы здесь не флудить, посмотрите ветку Strawberry в этом же разделе, там много информации по этому вопросу
[/quote]


Круто, спасибо.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.12.2009, 16:06:14

  • 0

#73
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений
автор, вы открыли таки магазин в Астане?
  • 0

#74
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки,
получила посылку с ББ, какие же всетаки клевые у них шимеры :-). А еще палетка теней светлых... тоже красивые, блестящие... прям к Новому Году. Вот только блеск в круглом котнейнере цвета - "cayene" немного разочаровал, у него цвет КИРПИЧНЫЙ.
  • 0

#75
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Девочки,
получила посылку с ББ, какие же всетаки клевые у них шимеры :-). А еще палетка теней светлых... тоже красивые, блестящие... прям к Новому Году. Вот только блеск в круглом котнейнере цвета - "cayene" немного разочаровал, у него цвет КИРПИЧНЫЙ.

Вы про шиммер брик? Вы их уже на коже опробовали?
  • 0

#76
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вы про шиммер брик? Вы их уже на коже опробовали?


У меня pink shimmer brick. Наношу на скулы, лоб, глаза, декольте. Очень универсальная штучка, которую можно использовать по цветам отдельно или целиком. Теперь присматриваюсь к абрикосовому шиммеру.
  • 0

#77
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Вы про шиммер брик? Вы их уже на коже опробовали?


У меня pink shimmer brick. Наношу на скулы, лоб, глаза, декольте. Очень универсальная штучка, которую можно использовать по цветам отдельно или целиком. Теперь присматриваюсь к абрикосовому шиммеру.

Спасибо за ответ :-)
Я просто думаю не сильно ли он блестящий и как ложится на кожу, а то я именно с шиммерами как-то не дружна.
Не получается у меня их наносить без эффекта "гризи лук" :-)
  • 0

#78
AINA_LUNA

AINA_LUNA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет, девочки! не могу отправить ЛС никому. пожалуйста напишите свои почтовые адреса, хотела бы приобрести M.A.C., как с вами связаться? я в Астане!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.