Перейти к содержимому

Фотография

Bobbi Brown и MAC в Астане.Ваше мнение , будут ли марки популярны в сев. столице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ой девочки вы правы это я протормозила в прошлый раз - схватила что под руки попало! Действительно есть всякие разные пудры-основы -5-7 видов. То что я взяла - это в конце наносится после основы. Клевая штука. Теперь взяла в белой упаковке ойл-фри основу с солнцезащитным фактором. Есть зеркало и спонж но вместе со спонжем не закрывается коробочка :rotate: Схожу как нибудь на третий заход.
  • 0

#42
бамбарбия кергуду

бамбарбия кергуду
  • Гость
  • 18 сообщений
МАС в Астане?!? Было бы отлично!!!
так что интерес есть, и очень радует, что начинаете с Астаны, но девочки правы, в Алмате спрос выше..
  • 0

#43
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Астанчанки,есть ли интерес к этим маркам косметики?


а когда у нас (астана) появится косметика MAC?
  • 0

#44
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Сегодня случайно была на Зеленом Базаре и чуть не упала увидев на прилавке палетку и румяна со знакомой надписью MAC :-) У китайцев видимо новая мода ;)
Хотя на обороте и было написанно что сделано якобы в Канаде.
  • 0

#45
Goofy

Goofy
  • Частый гость
  • 57 сообщений
дашь МАС в Астане?
когда и где?
а то уже тонак заканчивается ...
  • 0

#46
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
МАС в Ату!!!!
  • 0

#47
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений


странно я себе компакт. пудру купила. И зеркало и спонж.

про зеркало и спонж...

как я поняла это от коллекции и пудры зависит.
брала в Дубаи в 2007 году (была без спонжа и зеркала). Потом брала в 2008 (уже был и спонж и зеркало).

Прочитав много восторженных отзывов об жтой косметике в дубайском дьютике купила пудру MAC, но она, действительно простенько выглядит, без наворотов, зеркальца и спонжа нет.

Пока не пользовалась, предвкушаю. :laugh:
Прочитав еще пожалела, что не купила основу и тени.
  • 0

#48
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
при покупке в интернете как отличить подделку от настоящей mac? кто точно не знает лучше молчите плиз.
  • 0

#49
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ооооо!!! давайте МАС в Астану!
начала пользоваться, когда ещё в Штатах была. вот там действительно сервис - подходишь, а консультант, просто посмотрев на тебя может правильно подобрать и тонак, и пудру, и всё что хочешь. всё время тогда только этим брендом пользовалась, а здесь не нашла...
так что давайте открывайте! только не по нереально завышенным ценам.
  • 0

#50
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Астанчанки,есть ли интерес к этим маркам косметики?

Конечно в АСтане у вас пойдет, если это не подделки Ну так вы открылись или нет?
  • 0

#51
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девушки красавицы!
Если у кого есть контакты (провереные) тех кто может привезти продукцию Боби Браун, дайте пожалуйста.
У меня почти все законцилось, ничем кроме этого пользоваться на могу :laugh:

мой мэйл: bukuku(at)mail.ru

Спасибо заранее.

п.с. Если будет Бобби Браун в Алмате, я буду постоянным клиентом на все 100%!
  • 0

#52
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Хочу MAC в Астану!!! Срочно прям! :)
  • 0

#53
Айя М

Айя М
  • Гость
  • 7 сообщений
Скажите, как оформлять заказ на сайте ebey.com. Нашла там кисти МАС, очень хотелось бы приобрести, но я не поняла где цены смотреть, как заказывать. Цена там вверху одна указана, далее другая идет. Ничего не пойму. Подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Айя М: 02.11.2009, 13:55:08

  • 0

#54
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


Астанчанки,есть ли интерес к этим маркам косметики?

Конечно в АСтане у вас пойдет, если это не подделки Ну так вы открылись или нет?

+1
а будут ли сертификаты качества?
  • 0

#55
M@rrisa

M@rrisa
  • Гость
  • 10 сообщений
Косметика MAC, просто СУПЕР!!!! Все остальные раскрученные брэнды просто отдыхают. В Астане я вообще ни где не видела такой косметики. Сама заказываю через знакомых из США. :smoke:

Poison for You, могу привозить под заказ :)
  • 0

#56
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Астанчанки,есть ли интерес к этим маркам косметики?

Есть интерес к MAC! Много слышала, хотелось бы попробовать.
  • 0

#57
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Косметика MAC, просто СУПЕР!!!! Все остальные раскрученные брэнды просто отдыхают. В Астане я вообще ни где не видела такой косметики. Сама заказываю через знакомых из США. :spy:

Эх, прям напасть какая-то! Мне тоже все время приходится доставать этим подруг и родственников :(
Очень нравится маковская база и тональный крем.
  • 0

#58
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Косметика MAC, просто СУПЕР!!!! Все остальные раскрученные брэнды просто отдыхают. В Астане я вообще ни где не видела такой косметики. Сама заказываю через знакомых из США. :rolleyes:

Poison for You, могу привозить под заказ :spy:


Я вам в личку скину свой заказ, будьте добры просчитайте что почем в итоге выйдет))
  • 0

#59
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений
Девушки кто продает косметику Bobbi Brown в Астане? Срочно нужен для работы, с удовольствием бы приобрела.
  • 0

#60
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я всегда заказываю знакомой, она из Дубаев привозит, за свою цену. нужны контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.