Перейти к содержимому

Фотография

Bobbi Brown и MAC в Астане.Ваше мнение , будут ли марки популярны в сев. столице?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Астанчанки,есть ли интерес к этим маркам косметики?


Интерес есть :)
  • 0

#22
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а когда в астане появится косметика МАС? :)
  • 0

#23
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Думаю что спрос будет. Почему только в Астане?
В Алмате она тоже нужна :weep: (по вменяемым ценам конечно)
  • 0

#24
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Была в воскресенье в аптеке №2. Выбор и цены разочаровали. Пообещали новый завоз на днях (наверное, уже привезли) - блески, румяна, что-то еще. Кисти пока не ожидают.

Будем ждать открытия полноценного магазина в Алматы/Астане. А пока придется обходиться "по старинке" - старый добрый e-bay :weep:
  • 0

#25
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Была в воскресенье в аптеке №2. Выбор и цены разочаровали. Пообещали новый завоз на днях (наверное, уже привезли) - блески, румяна, что-то еще. Кисти пока не ожидают.

Будем ждать открытия полноценного магазина в Алматы/Астане. А пока придется обходиться "по старинке" - старый добрый e-bay :weep:


а по e-bay доставка нормальная? можете ссылку кинуть.

спб.
  • 0

#26
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Была в воскресенье в аптеке №2. Выбор и цены разочаровали. Пообещали новый завоз на днях (наверное, уже привезли) - блески, румяна, что-то еще. Кисти пока не ожидают.

Будем ждать открытия полноценного магазина в Алматы/Астане. А пока придется обходиться "по старинке" - старый добрый e-bay :weep:


а по e-bay доставка нормальная? можете ссылку кинуть.

спб.


Ссылку на ebay? www.ebay.com Мой хороший знакомый занимается оформлением и доставкой товаров, заказанных на ebay. Я просто даю ему ссылки на понравившиеся товары, а он сам все оформляет. Сейчас многие такие услуги оказывают, зайдите в раздел "Продам".
  • 0

#27
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Была в воскресенье в аптеке №2. Выбор и цены разочаровали. Пообещали новый завоз на днях (наверное, уже привезли) - блески, румяна, что-то еще. Кисти пока не ожидают.


кисти видела на ауэзова. но цены :smoke:
в среднем 9 -11 000
  • 0

#28
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кисти видела на ауэзова. но цены :smoke:
в среднем 9 -11 000

как-то ну оооочень дорого
  • 0

#29
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


кисти видела на ауэзова. но цены :(
в среднем 9 -11 000

как-то ну оооочень дорого

есть же аж целый набор :(
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Peaches'n'Cream тени не пошли,скатались (чего с дргими не было никогда). Тушь выбираю сначала по щеточке,щетки их не вызвали восторга. Тональные как-то особо не смотрела,т.к нашла уже "свой тон",но на сайте у них не высмотрела таки для какой кожи .какой тональный. Или плохо искала? :(

Атяпотя, это ты про мак или про ББ?
  • 0

#31
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мас
  • 0

#32
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девчонки, MAC рулит по любой! Уже больше года пользуюсь пудрой и тушью, очень довольна.
Покупаю в Лондоне и в Дубае, цены даже в Лондоне дешевле, чем у нас. К примеру пудра стоит в районе 25 долларов как компактная, так и рассыпчатая, тушь примерно так же, тени 19 долларов.
Пудра правда супер, ее вообще на лице не видно, тени тоже - лежат так ровно на веках, прям не ожидала такого эффекта. И сразу стала фанатом этой марки.
Блески тож пробовала, еще очень нра кондиционер для губ.

Цитата:
кисти видела на ауэзова. но цены
в среднем 9 -11 000


Да уж, ну и цены у нас :(
  • 0

#33
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У Нас такие цены из-за того что МАК не официально представлен, к сожалению. Я приводила в ветке "Последняя косм. покупка" разницу между ценами в Москве (ЦУМ) и у нас.

Девушки, у меня кисти МАК после мойки стали какими то жесткими. Особенно для пудры. Это нормально? С кистюлями от Диор никогда такого не случалось... (((
  • 0

#34
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

У Нас такие цены из-за того что МАК не официально представлен, к сожалению. Я приводила в ветке "Последняя косм. покупка" разницу между ценами в Москве (ЦУМ) и у нас.

Девушки, у меня кисти МАК после мойки стали какими то жесткими. Особенно для пудры. Это нормально? С кистюлями от Диор никогда такого не случалось... (((

Анкона, здесь же есть на ветке тема про кисти и как за ними ухаживают. Там девочки все уже описали. :(

Девчонки, MAC рулит по любой! Уже больше года пользуюсь пудрой и тушью, очень довольна.
Покупаю в Лондоне и в Дубае, цены даже в Лондоне дешевле, чем у нас. К примеру пудра стоит в районе 25 долларов как компактная, так и рассыпчатая, тушь примерно так же, тени 19 долларов.
Пудра правда супер, ее вообще на лице не видно, тени тоже - лежат так ровно на веках, прям не ожидала такого эффекта. И сразу стала фанатом этой марки.
Блески тож пробовала, еще очень нра кондиционер для губ.

Цитата:
кисти видела на ауэзова. но цены
в среднем 9 -11 000


Да уж, ну и цены у нас :lol:

Цены у нас несусветные. Легче заказать их у знакомых за бугром.
  • 0

#35
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Начитавшись отзывов про пудру, купила МАС в Бангкоке - вот там реально дешево было. Два карандаша для бровей и пудра обошлись в 30 долларов. Единственно что не нравится в пудре и в остальных их темах- ни тебе спонжика ни зеркальца - все отдельно надо.
  • 0

#36
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я знаю как ухаживать, но я говорю с кистями у меня такое первый раз. Может это такая особенность МАК?

Дилиана, странно я себе компакт. пудру купила. И зеркало и спонж.
  • 0

#37
AnnA_L

AnnA_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, а для кожи, склонной к появлению ненужного блеска, что бы вы посоветовали из основы и пудры?
  • 0

#38
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Начитавшись отзывов про пудру, купила МАС в Бангкоке - вот там реально дешево было. Два карандаша для бровей и пудра обошлись в 30 долларов. Единственно что не нравится в пудре и в остальных их темах- ни тебе спонжика ни зеркальца - все отдельно надо.


Странно, у меня тож пудра со спонжиком.
  • 0

#39
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Девочки, а для кожи, склонной к появлению ненужного блеска, что бы вы посоветовали из основы и пудры?


Пользуюсь рассыпчатой пудрой от MAC утром и компактной пудрой Select Sheer Pressed от MAC в течение дня. Очень довольна, блеска на лице практически нет, пудры тож не видно. Насчет основы не знаю пока не пробовала. Но читала на их сайте, что все основы в своем составе не содержат масло, только воду.

А еще в фирменых магазинах MAC всегда присутствуют граммотные стилисты, которые, просто посмотрев на вас, подберут основу, пудру и т.п. И совет всегда дадут правильный исходя из того, что вам требуется.
Да, нам бы в Ату такой магазинчик :-)
  • 0

#40
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я знаю как ухаживать, но я говорю с кистями у меня такое первый раз. Может это такая особенность МАК?

Дилиана, странно я себе компакт. пудру купила. И зеркало и спонж.

про зеркало и спонж...

как я поняла это от коллекции и пудры зависит.
брала в Дубаи в 2007 году (была без спонжа и зеркала). Потом брала в 2008 (уже был и спонж и зеркало).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.