Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Проведение свадеб в загородных коттеджахВсе о коттеджах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
2 oalinie,
Подскажите пожалуйста, где вы ищете эти коттеджи? Ничего толкового найти не можем, хотя работаем над этой идеей уже давно. :-/

Спасибо!
  • 0

#22
oalinie

oalinie
  • Гость
  • 46 сообщений

2 oalinie,
Подскажите пожалуйста, где вы ищете эти коттеджи? Ничего толкового найти не можем, хотя работаем над этой идеей уже давно. :D

Спасибо!

Здравствуйте. Мы передумали насчет этой идеи. Решили не тут праздновать.
Поищите в газетах. Я там много находила, (из рук в руки, караван, рент домов много)
Если я найду то что раньше находила скину.
  • 0

#23
Василий Николаич

Василий Николаич
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте. Мы передумали насчет этой идеи. Решили не тут праздновать.
Поищите в газетах. Я там много находила, (из рук в руки, караван, рент домов много)
Если я найду то что раньше находила скину.


Если что нибудь найдете - скиньте и мне. Спасибо.

Сообщение отредактировал Василий Николаич: 29.03.2009, 19:12:16

  • 0

#24
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте. Мы передумали насчет этой идеи. Решили не тут праздновать.
Поищите в газетах. Я там много находила, (из рук в руки, караван, рент домов много)
Если я найду то что раньше находила скину.


Спасибо за совет. :-) Буду ждать сообщений. А вообще очень жаль что данная тема у нас не развита совсем. Сколько звонила, везде отказывают, народ боится что ли? :D
  • 0

#25
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Очень хочу поделиться впечатлениями и предостеречь, тех, кто так же решится потратить свое время на рассмотрения варианта с проведением свадеб в коттеджах. По началу представлялся миленький загородный коттедж с симпатичной травкой и деревцами- что бы природа была и т.д.… В общем, просмотрели мы все коттеджи из числа сдающихся посуточно( о чем только думали) были конечно и хорошо обставленные в 400 кв., ну в подробности вдаваться не буду, просто могу сказать, что отмечать столь светлое и знаменательно событие в таких притонах, как бы они прилично на первый взгляд из далека не выглядели, это кощунство. :-) К сожалению, индустрия предоставления Элитных загородных коттеджей для проведения Торжественных мероприятий совершенно мертва. А то что есть, призвано развивать немного другую индустрию… В общем, просто таки шокирующее впечатление. В итоге, Свадьбу мы будим праздновать в уютном горном ресторанчике, конечно это намного дороже и возможностей отдохнуть по семейному меньше, но зато красиво и прилично. :-)
  • 0

#26
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

В итоге, Свадьбу мы будим праздновать в уютном горном ресторанчике, конечно это намного дороже и возможностей отдохнуть по семейному меньше, но зато красиво и прилично. :-)

Луна-1, а можно мне информацию в личку о ресторанчикае, где именно находится, наименование и стоимости

Сообщение отредактировал August_29: 06.04.2009, 17:31:29

  • 0

#27
Anzh

Anzh
  • Гость
  • 25 сообщений

Очень хочу поделиться впечатлениями и предостеречь, тех, кто так же решится потратить свое время на рассмотрения варианта с проведением свадеб в коттеджах. По началу представлялся миленький загородный коттедж с симпатичной травкой и деревцами- что бы природа была и т.д.… В общем, просмотрели мы все коттеджи из числа сдающихся посуточно( о чем только думали) были конечно и хорошо обставленные в 400 кв., ну в подробности вдаваться не буду, просто могу сказать, что отмечать столь светлое и знаменательно событие в таких притонах, как бы они прилично на первый взгляд из далека не выглядели, это кощунство. :( К сожалению, индустрия предоставления Элитных загородных коттеджей для проведения Торжественных мероприятий совершенно мертва. А то что есть, призвано развивать немного другую индустрию… В общем, просто таки шокирующее впечатление. В итоге, Свадьбу мы будим праздновать в уютном горном ресторанчике, конечно это намного дороже и возможностей отдохнуть по семейному меньше, но зато красиво и прилично. :D



пожалуиста можно мне тоже тел номера ресторана.
И пожалуиста посоветуите мне СРОЧНО нужно наити место для проведение свадбы на 50 человек. где-то в Алмарасане, в горах...

Спасибо
  • 0

#28
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Мне повезло что такой котедж есть у моих родителей. поэтому ассоциации с притоном не возникнет...
А вообще совершенно поддерживаю Луна-1
  • 0

#29
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
если мне удастся уговорить родителей на совместную свадьбу для родственников, то для друзей я планирую (если получится) снять Кунаевскую дачу, которая находится где-то по Калкаманской трассе. Сама я там не была, но по рассказам очевидцев: прекрасный парк, огромная отдельностоящая баня с бассейном и дом...по цене ничего сказать не могу, раньше было не дорого, но в прошлом году там делали ремонт, может и подорожало значительно
  • 0

#30
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Din_don, а можно контакты этой дачи
  • 0

#31
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

если мне удастся уговорить родителей на совместную свадьбу для родственников, то для друзей я планирую (если получится) снять Кунаевскую дачу, которая находится где-то по Калкаманской трассе. Сама я там не была, но по рассказам очевидцев: прекрасный парк, огромная отдельностоящая баня с бассейном и дом...по цене ничего сказать не могу, раньше было не дорого, но в прошлом году там делали ремонт, может и подорожало значительно

Пожалуйста, можно мне контакты в личку :smoke:
  • 0

#32
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Для родтвенников мы решили сделать праздник по случаю нашей свадьбы )))) ну а как по другому, я тже против всяких ресторанов! больше устаешь чем гуляешь на своей свадьбе!
у мну Мужа иностранец, были много раз на свадьбах его друзей, Литве и в Праге!!! От их фантазий проведения свадьб я просто в шоке ;)

одни снимали котедж за городом, другие приглашали рок группу и фуршетный стол, совсем не пренужденная свадьба, хочешь кушаешь, хочешь гуляешь! другие приглашали отличных ди джеев!!! я скажу что свадьбы все проходили на УРА!!!
словом, свадьбы просто шикарные, и невеста с женихом отдыхают от души!!!

ну и мы так решили, родным и их родственникам будет не большой ресторанный праздник, а мы после укатим на свою тусу опн эйр!!! :-) :weep:
  • 0

#33
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Интерестно есть ли котеджи с вместимостью в 200 человек?
  • 0

#34
aakey

aakey
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте ВСЕ!!!

а кто-нибудь знает, как у нас в стране, а в частности в Алмате обстоят дела с КАЙТЕРИНГами. Знаю только одну фирму, но у меня предчуствие, что там дорого. Так как их клиенты: всякие Банки, Телекоммуникационные компании и т.п.


Кто знает, есть ли разумные цены по организации выездных банкетов. Напишите плиииизззз. В августе торжество, а я всё еще в шоке :) от неопределенности.
  • 0

#35
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Здравствуйте, всем!
все подробности о выездных свадьбах, в том числе и в загородных коттеджах, вы можете узнать, написав мне в личку. Вариантов с хороших кейтерингом гораздо больше. Но есть и другие более демократичные варианты. Пишите, с удовольствие обсудим.
  • 0

#36
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто знает сколько примерно будет стоить снять котедж ,человек где- то на 30, в черте города?
  • 0

#37
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Кто знает сколько примерно будет стоить снять котедж ,человек где- то на 30, в черте города?

цены разные, варьируются очень сильно, от 30 000 тенге и до 5-7 тыс. долл.

я в прошлом году снимала, на день рождение за 75 000 кажеца, коттедж был неплохой, но в нем не было ни бассейна, ни сауны, просто огромный дом, с бильярдным залом (как сказали любители бильярда, стол отвратный) и хорошей музыкальной аппаратурой, но нам было весело :-), телефона к сожалению я не помню, находился ся он в частном секторе в районе коктобе

Сообщение отредактировал Din_don: 13.05.2009, 09:49:08

  • 0

#38
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

К сожалению, индустрия предоставления Элитных загородных коттеджей для проведения Торжественных мероприятий совершенно мертва. :)


Скорее в реанимационном состоянии :)
Предложения есть конечно, но это же будет стоить в разы дороже, а оно вам надо?
  • 0

#39
Serios Sam

Serios Sam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Здравствуйте, всем!
все подробности о выездных свадьбах, в том числе и в загородных коттеджах, вы можете узнать, написав мне в личку. Вариантов с хороших кейтерингом гораздо больше. Но есть и другие более демократичные варианты. Пишите, с удовольствие обсудим.


не дадите варианты на проведение свадьбы примерно 170-200 человек???

заранее спасибо
  • 0

#40
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
bunny, добрый день!

подскажите варианты коттеджей в пределах города и рядом с городом. свадьба запланирована на декабрь. количество человек - около 40.
нужно чтоб была муз аппаратура, возможность парковки, дворик, и уютный интерьер. если есть бассеин и баня - вообще супер!

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.